Гость
Статьи
Парень много работает

Парень много работает

Дорогие помогите разобраться. Я уже запуталась..как мне поступать. Буквально месяц назад у моего парня начались проблемы на работе ( да такие, что он начинает говорить даже про увольнение а для него это просто смерть). Он сидит на работе ( я смотрю по включенному скайпу) чуть ли не до 3 ночи каждый день....и в выходные...соответственно мы встречаться начали очень мало - 1 раз в неделю.....а перед прошлыми выходными...я не выдержала и просила: "Что происходит? Почему ты меня то игноришь, то ничего не отвечаешь?" Он ответил, что очень занят и много работы и он не высыпается.......но перед этим письмом на день раньше он пообещал, что мы встретимся......Но на выходных он даже смс не написал......Пришла утром в понедельник на работу - он есть в скайпе ( скайп как у него, так и у меня включен для работы...но мы там иногда общаемся)...Так вот - скайп включен....Но он ничего не пишет.... Что мне делать???? Напеисать что-то??? Молчать???? Спасибо!

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть первый напишет

Гость
#2

да не, не пиши, назойливо очень. А он в офисе работает? а то мой тоже вроде в скайпе онлайн, но он весь день по объекту бегает, редко отвечает

Ирина
#3
Гость

да не, не пиши, назойливо очень. А он в офисе работает? а то мой тоже вроде в скайпе онлайн, но он весь день по объекту бегает, редко отвечает

Ваш текст Да, в офисе......иногда бывают встречи, переговоры...

Гость
#4

Автор, если вы бездельница, то это не означает, что все такие...

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, а твои какие предложения?Чтобы только с тобой дома сидел?

Я
#6

Какие назойливые девицы бывают, просто диву даешься!!!! Правильно, пусть он ради тебя, единственной, работу бросит...... совсем крышонка уехала.... Ты ему еще никто и звать тебя никак..... а уже гора претензий.....

Ирина
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а твои какие предложения?Чтобы только с тобой дома сидел?

Ваш текст Я ЗА, чтобы он работал...... но можно хоть смс прислать за выходные.....

Ирина
#8
Я

Какие назойливые девицы бывают, просто диву даешься!!!! Правильно, пусть он ради тебя, единственной, работу бросит...... совсем крышонка уехала.... Ты ему еще никто и звать тебя никак..... а уже гора претензий.....

Я не требую ничего от него...я ЗА то, чтобы он работал.... Мы целую неделю не виделись...он работал..и 5 минут на смс в выходные - это разве многого прошу?

Гость
#9

мой тоже очень много работает. Но 2 минуты на звонок всегда есть! Возможно, не хочет показаться слабым или неустроенным ( проблемы на работе). потому и не звонит. Пишите ему иногда смс без вопросов. упреков. просто со словами поддержки. Не звоните. И ждите пока пройдет это период

Ирина
#10

мой тоже очень много работает. Но 2 минуты на звонок всегда есть! Возможно, не хочет показаться слабым или неустроенным ( проблемы на работе). потому и не звонит. Пишите ему иногда смс без вопросов. упреков. просто со словами поддержки. Не звоните. И ждите пока пройдет это период

Ваш текст СПАСИБО!

Гость
#11

Ирина, чем меньше он уделяет вам из своего времени, тем меньше вы для не значите. Это справедливо при любом уровне его занятости.

Сначала о том, чего делать нельзя: нельзя выдвигать ему претензии.

Что делать? Решить для себя, как долго вы сможете мириться с таким положением вещей, и что будете делать, если решите, что вас это больше не устраивает.

Гость
#12

Да упахался он просто,а ещё вы со своими разборками...

Ирина
#13
Гость

Да упахался он просто,а ещё вы со своими разборками...

Ваш текст...так какие разборки.....за всю неделю я молчала.....как только он ответил на мой вопрос - я занят, мой ответ был - всё Ок, работай.

Фея с топором
#14

Может у него к вам ничего особо и нет? Сколько вы встречаетесь?

Если бы реально были чувства, он нашёл бы время и смс написать и позвонить раз в день, он же ходит поесть или в туатет, он же не 24 часа работает.......

У меня муж, когда мы с ним только встречались работал очень много по 12-15 часов в день и работа была тяжелая, но он все равно находил время написать или позвонить, хотя бы на минутку.

Ирина
#15
Фея с топором

Может у него к вам ничего особо и нет? Сколько вы встречаетесь?

Если бы реально были чувства, он нашёл бы время и смс написать и позвонить раз в день, он же ходит поесть или в туатет, он же не 24 часа работает.......

У меня муж, когда мы с ним только встречались работал очень много по 12-15 часов в день и работа была тяжелая, но он все равно находил время написать или позвонить, хотя бы на минутку.

Ваш текст Мы давно были знакомы.....прошёл год - не общались...теперь как 7 мес вместе...и вот в последнее время - уже два месяца как (мы встречались то 3 раза в неделю...потом один, а теперь вообще нет) из-за его завала (я вижу, что он на работе просто закипает)......но я тоже не верю, что нельзя даже смс написать.....обидно....хочеться написать смс "Все будет хорошо", но опять таки боюсь быть назойливой.....поэтому просто молчу....

Лина
#16

У меня была похожая проблема - я хотела даже поставить точку, но потом попросила его по-человечески рассказать, что происходит, сказала, что постараюсь понять его... И оказалось, что человек влез в большие долги и теперь зарабатывает деньги, чтобы их отдать. Ему стыдно было в этом признаться, и голова была занята явно не мной. Но потом все наладилось, и он был мне благодарен, что я так мудро себя повела.

Ирина
#17
Лина

У меня была похожая проблема - я хотела даже поставить точку, но потом попросила его по-человечески рассказать, что происходит, сказала, что постараюсь понять его... И оказалось, что человек влез в большие долги и теперь зарабатывает деньги, чтобы их отдать. Ему стыдно было в этом признаться, и голова была занята явно не мной. Но потом все наладилось, и он был мне благодарен, что я так мудро себя повела.

Ваш текст Лин, Спасибо за совет ( точно также вижу, что у него реальные проблемы и он не хочет мне ничего рассказывать). Что мне? Просто молчать и ждать?? Подбадривать? Как вы вытянули его на такой разговор? Заранее спасибо.

Елена
#18

не так сильно вы ему нравитесь что он не ищет с вами встречи и не добивается вас

samalenka
#19

Вы знаете,автор, у моего МЧ подобное...он работает на стройке, ездит по объектам, договора заключает, и в последнее время начались проблемы. Я не находила себе места... Звонила, писала, но поняла, что бесполезно. Написала ему пару смс. что всё будет хорошо, что я с ним...так вот...он позвонил вечером, спросил как я, объяснил, что проблемы на работе, что скучает, и что чем быстрее он их решит, тем быстрее будет свободен....Главное поддержка и не навязчивость....

Гость
#20
Фея с топором

Может у него к вам ничего особо и нет? Сколько вы встречаетесь?

Если бы реально были чувства, он нашёл бы время и смс написать и позвонить раз в день, он же ходит поесть или в туатет, он же не 24 часа работает.......

У меня муж, когда мы с ним только встречались работал очень много по 12-15 часов в день и работа была тяжелая, но он все равно находил время написать или позвонить, хотя бы на минутку.

это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема