Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно работает

Уважаемые девушки! нужен совет! мне 19, ему 25. ситуация заключается в следующем: познакомилась с парнем, все развивалось достаточно стремительно. у нас завязались отношения! (он у меня был первым) все продолжалось год, и меня и его все устраивало, кроме одного, он много работал, а мне не хватало внимания! в итоге мы расстались по моей инициативе. спустя пол года мы помирились и сейчас снова вместе! но проблема осталась. Встречаемся мы 1-3 раза в неделю, а со звонками все сложнее! звонит он мне редко! либо когда приедет или уже приехал, а если не приезжает, то раз в 2-3 дня. я не знаю что с собой сделать. хочу быть с ним, но и постоянно придумываю себе что-то! помогите, дайте совет!

Alen
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нормального мужчины никогда женщина на первом месте не будет. Хотите нищего, ни к чему не стремящегося мамкиного сынка? Он вас своими звонками достанет на 2ую неделю.

Гость
#2

А лучше мужчину лежащего на диване и играющего в компьютер?

Гость
#3

Совет - расставайтесь навсегда. Проблему вашего одиночества это не решит, зато ему будет спокойнее.

Гость
#4
Гость

А лучше мужчину лежащего на диване и играющего в компьютер?

Охранника или таксиста.

Гость
#5

Тут столько тем, про мужчин - бездельников. Автор - вам туда.)))

А по теме. Если бы автор была с головой, она бы сначала замуж вышла, а потом уже девственность теряла. Ведь всем известно, что после этого женщина начинает нуждаться в мужчине. А вот мужчина после секса как раз наоборот, спокойно занимается своими делами.
Вышли бы замуж за любимого, сейчас бы виделись каждый день и борщи ему готовили, будучи в состоянии полного вселенского счастья.
А так ... Мозги ему запарите и он вас бросит. А вот других мужчин вы и сами не захотите часто видеть. Только первый мужчина может быть для женщины родным.

Гость
#6

Найди лентяя, будете сидеть дома сутки напролет

Гость
#7

женитесь. будете видеться каждый день =)

Гость
#8

своей жизнью и карьерой займись, вместо того, чтобы гирей на мужике висеть

Гость
#9

На соседних ветках куча девушек у которых парни дома лежат!Поменяйтесь!

Гость
#10

А он не козерог?

Гость
#11

баб вокруг- легион, а у мужчины должно быть дело.

Гость
#12

со временем ничего не поменяется, так что думай нужен ли тебе такой. мой работает каждый день, выходные берет пару раз в год. но мы живем вместе и хотя бы видимся каждый день. такое положение меня не очень то устраивает а что делать. я постоянно с друзьями зависаю, с родственниками и просто со знакомыми.

Семеныч
#13

Автор, а вы потом вы через полгода создадите тему "мой парень не работает"?

Гость
#14

А как лучше? Чтобы постоянно на работе пропадал, или чтобы рядом был?

Гость
#15
Гость

А как лучше? Чтобы постоянно на работе пропадал, или чтобы рядом был?

лучше кому?

Андрюха Питерский
#16

3 дня в неделю мало?

Алина
#18

Работать надо не 12 часов, а головой))) Муж у сестры вообще постоянно почти дома, а зарабатывает дай бог каждому. Часа 3-4 в день уделит бизнесу и все.

Гость
#19
Алина

Работать надо не 12 часов, а головой))) Муж у сестры вообще постоянно почти дома, а зарабатывает дай бог каждому. Часа 3-4 в день уделит бизнесу и все.

Бред. Что это ща бизнес, котрому можно уделить 3-4 часа? Сетевой маркетинг? Игра в онлайн-покер? :D

Ирка
#20

Радовалась бы лучше, что работает. Странная автор.

Елена
#21

Автор просто нежное создание..... Сложно нам понять друг друга..... Ну, что позвонить-помурлыкать сложно)))) так нам девочкам этого хоцца.... Автор а зарабатывает он для себя или для вас? Если планы на ваше будущее... То не капайте на мозги.... Они тугие в смысле "уси-пуси"они по делу.... Займитесь делом.... Да хоть крючком вязать.....

Семеныч
#22
Гость

Бред. Что это ща бизнес, котрому можно уделить 3-4 часа? Сетевой маркетинг? Игра в онлайн-покер? :D

Люто плюсую :-) Там скорее всего родители бизнес подарили, чтобы сынок при деле был..

плАхая
#23
Гость

Бред. Что это ща бизнес, котрому можно уделить 3-4 часа? Сетевой маркетинг? Игра в онлайн-покер? :D

)))))))
ржу
киллер

Гость
#24
Алина

Работать надо не 12 часов, а головой))) Муж у сестры вообще постоянно почти дома, а зарабатывает дай бог каждому. Часа 3-4 в день уделит бизнесу и все.

Ох, уж эти сказки, Ох, уж эти сказочники! :)

Гость
#25
Гость

А он не козерог?

У меня козерог и точно такая же история, постоянно работает, видимся 2-3 раза в неделю, а хотелось больше.

Филлиповна
#26
Гость

Найди лентяя, будете сидеть дома сутки напролет

Ой да вообще зашибись. У меня МЧ работает монтажником в метро, видимся раз в неделю, а перед праздниками или открытием этого второго (гребаного) кольца, так вообще раз в две недели.
Хотите внимания, переезжайте к нему, будете видеться чаще, а так... С пониманием отнеситесь к его труду. Пишите сами, поддерживайте его, а не требуйте. А то он начнёт разрываться между работой и тем, как вам внимание уделить, и сам вас бросит.

Настя
#27

Офигеть, и ты считаешь, что раз в 2-3 дня это редко??? Милочка, да ты зажралась. Может еще клеем намажешься и прилипнешь к нему, чтобы вообще каждую секунду за ним таскаться. С ума телки посходили.

Гость
#28
Настя

Офигеть, и ты считаешь, что раз в 2-3 дня это редко??? Милочка, да ты зажралась. Может еще клеем намажешься и прилипнешь к нему, чтобы вообще каждую секунду за ним таскаться. С ума телки посходили.

В том то и дело, что я точно не зажралась!! 2-3 раза в неделю по 15-20 минут (очень редко когда на пару часов) для меня это мало!! Если для тебя это много и ты зажравшаяся от этого и тебя устраивают встречи раз в месяц, то это твоё дело. Главное, что такой формат отношения не для меня.

Гость
#29

Знаешь у меня вообще парень так работает,что чуть ли не раз в месяц видимся,да меня порой это бесит,да порой я ему говорю,но потом же извиняюсь и жду.Я же понимаю,что он не маленький мальчик,а как никак 28 лет и работать надо.Лучше так чем парень бездельник ничего которому не надо,зато чем сильна разлука тем ярче встречи,убедилась не раз ,да и он мне это напоминает когда говорю об этом.

Гость
#30
Гость

Тут столько тем, про мужчин - бездельников. Автор - вам туда.)))

А по теме. Если бы автор была с головой, она бы сначала замуж вышла, а потом уже девственность теряла. Ведь всем известно, что после этого женщина начинает нуждаться в мужчине. А вот мужчина после секса как раз наоборот, спокойно занимается своими делами.
Вышли бы замуж за любимого, сейчас бы виделись каждый день и борщи ему готовили, будучи в состоянии полного вселенского счастья.
А так ... Мозги ему запарите и он вас бросит. А вот других мужчин вы и сами не захотите часто видеть. Только первый мужчина может быть для женщины родным.

Боже, я смотрю мого понимаешь в жизни, каждый живет так как ему нравится, а ты вари борщи и будь в каком ты там описала состоянии :D

Гость
#30
Гость

Знаешь у меня вообще парень так работает,что чуть ли не раз в месяц видимся,да меня порой это бесит,да порой я ему говорю,но потом же извиняюсь и жду.Я же понимаю,что он не маленький мальчик,а как никак 28 лет и работать надо.Лучше так чем парень бездельник ничего которому не надо,зато чем сильна разлука тем ярче встречи,убедилась не раз ,да и он мне это напоминает когда говорю об этом.

И как? Все хорошо? Просто такая же ситуация, и мне очень трудно. Вместе совсем немного, нервы не выдерживают, что видимся так редко

Гость
#31
Гость

Тут столько тем, про мужчин - бездельников. Автор - вам туда.)))

А по теме. Если бы автор была с головой, она бы сначала замуж вышла, а потом уже девственность теряла. Ведь всем известно, что после этого женщина начинает нуждаться в мужчине. А вот мужчина после секса как раз наоборот, спокойно занимается своими делами.
Вышли бы замуж за любимого, сейчас бы виделись каждый день и борщи ему готовили, будучи в состоянии полного вселенского счастья.
А так ... Мозги ему запарите и он вас бросит. А вот других мужчин вы и сами не захотите часто видеть. Только первый мужчина может быть для женщины родным.

Дура дурой.Можт ты еще в 60 лет девственницей выйдешь?Только первый мужчина может быть родным????*** полная

Гость
#32
Гость

В том то и дело, что я точно не зажралась!! 2-3 раза в неделю по 15-20 минут (очень редко когда на пару часов) для меня это мало!! Если для тебя это много и ты зажравшаяся от этого и тебя устраивают встречи раз в месяц, то это твоё дело. Главное, что такой формат отношения не для меня.

У меня тоже мой парень много работает как впрочем и я и мы понимаем друг друга что это для нашего будущего сейчас хотим на квартиру накопить и жить вместе поэтому относись с пониманием к парню он для тебя старается

Гость
#33
Гость

Тут столько тем, про мужчин - бездельников. Автор - вам туда.)))

А по теме. Если бы автор была с головой, она бы сначала замуж вышла, а потом уже девственность теряла. Ведь всем известно, что после этого женщина начинает нуждаться в мужчине. А вот мужчина после секса как раз наоборот, спокойно занимается своими делами.
Вышли бы замуж за любимого, сейчас бы виделись каждый день и борщи ему готовили, будучи в состоянии полного вселенского счастья.
А так ... Мозги ему запарите и он вас бросит. А вот других мужчин вы и сами не захотите часто видеть. Только первый мужчина может быть для женщины родным.

Ну и бред...

#35

У меня точно такая же ситуация, в отношениях 3 года. Вместе не живем, постоянно на работе. Времени для отношений нет вообще. Тогда на какой зер надо было из начинать. О совместной жизни только разговоры, а лет то уже к 30. Вот и я думаю че я тут сижу, есть ли вообще смысл то… вот вам мудрость «если мужик любит, то и приедет и увидит и позвонит, если нет, зерня все это» они жизнь свою строят и живут для себя, а мы как дуры сидим и ждем у моря погоды.

Гость
#36
Milla

У меня точно такая же ситуация, в отношениях 3 года. Вместе не живем, постоянно на работе. Времени для отношений нет вообще. Тогда на какой зер надо было из начинать. О совместной жизни только разговоры, а лет то уже к 30. Вот и я думаю че я тут сижу, есть ли вообще смысл то… вот вам мудрость «если мужик любит, то и приедет и увидит и позвонит, если нет, зерня все это» они жизнь свою строят и живут для себя, а мы как дуры сидим и ждем у моря погоды.

Milla я вас понимаю, раньше я тоже всегда считала, что если мужик любит, то будет всегда уделять внимание девушке нисмотря на свои дела. Но один хороший человек мой работодатель открыл мне глаза на такую проблему. Есть множество профессий, когда муж или парень часто отсутствует. Спортсмены каждый год играют каждую неделю чемпионаты и живут с командой постоянными путешествиями по всему миру. Чтож им теперь нельзя быть в отношениях? Те же военные на войне. Предприниматели. Никому нельзя? Возможно вы просто не любите своего мч а любите себя когда вы рядом с ним в редкие моменты. Это не любовь подумайте над этим. Сейчас в стране тяжелые экономические времена и дальше будет ещё хуже. Если он хороший человек и делает все, чтобы обеспечить хорошую жизнь на будущее а вы этого не цените оставьте его в покое. Дайте другим девушкам шанс сделать его счастливым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: