Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно работает, но у него всегда нет денег

Доброго вечера. Встречаюсь с парнем 3 месяца и у меня начало появляется много вопросов по поводу его финансовой составляющей. Не подумайте, я не лезу в чужой кошелёк и ничего с него не требую, но это реально странно, когда парень РАБОТАЕТ, получает по 40-50 тыс каждый месяц, но одевается почти в секонд хенде, не имеет машину, свою квартиру (то есть, у него нет ипотеки, финансово в машину вкладываться не нужно, так как её нет), живёт с мамой. Мне ни разу букеты не дарил, в кафе / ресторан мы не ходили ещё. Мама у него работает производ. рабочим, получает около 80 тыс. Одевается также очень скромно, ни одного украшения у неё нет, косметикой не пользуется. Ремонт в их квартире ни разу не делали. Я очень насторожена этим вопросом. Можно ли подумать, что у них огромный кредит или того хуже - долг по финансовой пирамиде?

Ирина Антонова
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это для вас - он вечно на работе и вечно у него нет денег
зато для другой он всегда свободен и она вся в цветах и подарках

Ирина Антонова
#2
Гость

это для вас - он вечно на работе и вечно у него нет денег
зато для другой он всегда свободен и она вся в цветах и подарках

нет, у него нет другой женщины, это исключено

Гость
#3
Ирина Антонова

нет, у него нет другой женщины, это исключено

как вы это смогли исключить? других годами обманывают

Гость
#4

Вам какое дело до его финансовой составляющей?

#5

копит может на что-нибудь? как раз на ту самую машину, квартиру. я думаю, это уже с самим парнем обсуждать нужно

- хакуна матата
#6

Да ладно тебе, в кошелёк она не лезет ага, верим. Уже проверила сколько его мать получает, был ли у них ремонт и не тратит она на себя)))) У меня вопрос, ты на что то рассчитываешь? В плане замуж выйти за него и жить вместе с его мамой в этой квартире или планируешь встречаться с ним быть в отношениях? Для чего тебе эта информация?

Ирина Антонова
#7
- хакуна матата

Да ладно тебе, в кошелёк она не лезет ага, верим. Уже проверила сколько его мать получает, был ли у них ремонт и не тратит она на себя)))) У меня вопрос, ты на что то рассчитываешь? В плане замуж выйти за него и жить вместе с его мамой в этой квартире или планируешь встречаться с ним быть в отношениях? Для чего тебе эта информация?

как раз-таки я богатая у меня и машина, и две квартиры и я боюсь, что будут меня использовать и зацепятся за меня как за "лучший вариант"

#8

Значит у него есть кто-то близкий на кого он тратит все деньги. Возможно другая девушка или даже сын/дочь.

Гость
#9

Ну 40- 50 тысяч это не так много ,что бы вам букетики дарить и по ресторанам водить .

Гость
#10

Ты уже залезла, не только в его кошелек, но и к его матери. Возьми и спроси. Может быть откладывают, чтоб была финансовая подушка в случае чего. Может и кредит, за квартиру где живут. Какой смысл тратиться на шмотки и украшения с косметикой, когда нет уверенности в завтрашнем дне?
Не нравится этот? Ищи богатого и щедрого.

Гость
#11

Вам интересует походу его финансы и почему не дарит подарки ,ходьбы по ресторанам,а не сам человек.

Гость
#12
Ирина Антонова

как раз-таки я богатая у меня и машина, и две квартиры и я боюсь, что будут меня использовать и зацепятся за меня как за "лучший вариант"

Какая у тебя машина ?лада гранта что ли ?

Гость
#14
Ирина Антонова

нет, у него нет другой женщины, это исключено

Откуда такая уверенность, детектива наняли за ним следить?

Гость
#15
Гость

Вам какое дело до его финансовой составляющей?

Ну как, это уже как бы и не совсем его финансовая составляющая, Ирина Антонова считает себя уже немножко обворованной. 😁

Гость
#16

Вот лучше свои деньги считай .

#17
Гость

Вот лучше свои деньги считай .

Ой, не надо только указывать, что и кому делать. Без вас разберутся.

- хакуна матата
#18
Ирина Антонова

как раз-таки я богатая у меня и машина, и две квартиры и я боюсь, что будут меня использовать и зацепятся за меня как за "лучший вариант"

Абажжи, если у тебя все есть то на кой ты общаешься с ним? Ведь по классике всех сценариев богатые общаются богатыми.

Игорек
#19

о я такой же, тоже все время всем ною что деняк нет. правда, доход побольше

Гость
#20
Ирина Антонова

как раз-таки я богатая у меня и машина, и две квартиры и я боюсь, что будут меня использовать и зацепятся за меня как за "лучший вариант"

Вы много о себе думаете. Не бойтесь, что за вас будут цепляться, как за лучший вариант.. Выдохните.
И, кстати, вы ни слова не написали про чувства, про самого молодого человека.. Только работает/не работает.. сколько зарабатывает... дарит/не дарит... куда тратит, если не дарит...

Гость
#21

Ты савсем аьбалдеда..схеррра ли ты суешь нос в чужую жизнь?
Ты мужика не знаешь от слова сав сем.
.каког херрра стока претензий к постороннему прохожему?
Если ты его сексобслужила - не значит, что ты можешь лещть в личные дела его

Гость
#22
Гость

Ты савсем аьбалдеда..схеррра ли ты суешь нос в чужую жизнь?
Ты мужика не знаешь от слова сав сем.
.каког херрра стока претензий к постороннему прохожему?
Если ты его сексобслужила - не значит, что ты можешь лещть в личные дела его

Итеи более его матери .ты сумасшедшая?

Барачник
#23

Зачем тебе нищеброд!?

Гость
#24

Должен меня обеспечивать от пяти миллионов хочу

Гость
#25

жадные люди, генетически скупые
возможно он на что то копит.аа возможно просто жадный. жадные часто никогда не поднимаются по карьере и не зарабатывают много, между жадностью и бережливостью боьшая разница
все мои жадные одноклассники так и соатлись нищими к 35 годам

Гость
#26

Торчат. Вместе с мамой.

Гость
#27
Ирина Антонова

как раз-таки я богатая у меня и машина, и две квартиры и я боюсь, что будут меня использовать и зацепятся за меня как за "лучший вариант"

Так и есть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: