Гость
Статьи
Как девушки умудряются …

Как девушки умудряются выглядеть молодо, при этом много работая?

Не понимаю, может ответите что ли?
Как девушки да женщины умудряются красиво и молодо выглядеть при большой нагрузки? Ну, это же не возможно просто физически успевать следить за внешностью, если приходится много работать. Все время и силы отнимает работа, при этом выжимая с человека все соки. Ну вот по себе знаю! Я не так много работаю, и то после работы как выжатый лимон. Работа при этом не физическая, а коммуникативная, с людьми, продажи. Но с меня она выжимает все соки и жизненные силы, что нет никакого желания следить за внешностью и даже на фитнес пойти. Даже готовить нет сил, потому ем или в столовке или готовую еду покупаю в магазине и хаваю на ночь, так как сильно голодная. Но я умудряюсь видеть некоторых женщин, которые также загружены работой, при этом они настолько активные в работе, еще и готовить сами предпочитают, еще и за внешностью следят... сами причем, без походом к косметологам. Сами себе масочки делают и даже крема, еще и одежду себе шьют и хенд-мейдом занимаются. Откуда у них столько времени и сил берется на все это??? Да, и еще на свидания успевают ходить. Из слов некоторых из них, им на сон хватает часов 5 и они как "свежий огурчик". Вот у меня сил ни на что нет, даже на уход за собой, хожу как неухоженная чушка, просто потому что энергии никакой.

Аматуя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

работу смените. я тоже так работала на нелюбимой работе, которая тянула все соки. и было так же. сейчас ушла на фриланс, работаю из дома, чувствую себя отлично и силы на себя появились.
значит тех женщин работа так сильно не напрягает

Гайцы Газазат
#4
Аматуя

Неудачница - это ты, так что по себе людей не судят. Стыдоба!

Да у вас еще и с чувством юмора беда.)

Гость
#5

нужно пить сперму молодых парней, чёбы самой выглядеть свежее и красивше

Гость
#6

Вот честно не знаю таких женщин…
Только звезды типа Джей Ло много работают и отлично выглядят, свежо.
А так…можно быть красивой, ухоженной, стильной, но именно свежей быть, работая как конь, невозможно.
Даже посмотреть на Матвиенко, Голикову, Трамп, эти женщины выглядят дорого, но нифига не отдохнувшими.

Гость
#7

Не вы одна такая, когда я работала 2/2 по 12 часов на тоже была как выжатый лимон... Помню со смены возвращалась домой и просто падала на кровать, засыпала за 1 сек. Даже не ела. Выглядела ужасно, бледное чудовище, ещё и волосы посыпались от стресса, крч ужас.
Уволилась в итоге. Дома сижу уже год, ищу работу по лайтовее.

Гость
#8

Я не работаю, но родила недавно, так вообще похожа на *** теперь. Я не растолстела, выгляжу как до беременности, но, блин, синяки под глазами от недосыпа, волосы разве что помыть успеваю, уложить уже никак. На маникюр и педикюр времени впритык, делаю сама, так как, естественно, в салон не могу сходить. Ребёнок полностью на мне, бабушек нет, а когда он спит, я тоже сплю, чтоб хоть немного наверстать. При этом на вумане полно статей про молодых мам, какие они все красивые и ухоженные, ещё и не с одним ребёнком.

Гость
#9

Это пройдёт годам к 30. А после 40 неработающие уже значительно лучше работающих выглядят.

Гость
#10
Гость

Я не работаю, но родила недавно, так вообще похожа на *** теперь. Я не растолстела, выгляжу как до беременности, но, блин, синяки под глазами от недосыпа, волосы разве что помыть успеваю, уложить уже никак. На маникюр и педикюр времени впритык, делаю сама, так как, естественно, в салон не могу сходить. Ребёнок полностью на мне, бабушек нет, а когда он спит, я тоже сплю, чтоб хоть немного наверстать. При этом на вумане полно статей про молодых мам, какие они все красивые и ухоженные, ещё и не с одним ребёнком.

Няни, бабушки, домработницы, хороший муж и хорошее здоровье. Желательно все вместе. вот вам их секрет . .

Гость
#11
Гость

Это пройдёт годам к 30. А после 40 неработающие уже значительно лучше работающих выглядят.

Заплатила как-то тут фотку 4ех подруг. Одна домохозяйкп с очень обеспеченным мужем, одна фрилансер, одна в декрете и одна работающая 20 лет, попросила угадать кто есть кто. Возраст был под 40. На работающую сказали «домохозяйка, взгляд очень спокойный и уверенный, хорошо выглядит». Генетика это все на самом деле. А работу надо иметь интересную и любимую, иначе с ума можно сойти

Гость
#12

Автор, да мало ли как они выглядят. Выглядеть можно и круто, а чувствовать себя развалиной. Я вот такая. Ну я визажист просто, работаю в салоне, все сделано. Умею лицо быстро освежить, волосы уложат коллеги, очень ухоженная. Но уже не шешнадцать, работаю часа по 4 в день, ребёнка пока туда-сюда, из школы на секции, домой на второй этаж волокусь и мечтаю побыстрее на диванчик. Фитнесс для меня истязания. Не знаю кто там радостно от него кайфует и заряжается- для меня это обязаловка, иначе фиг с ним, что разжирею, спина сразу провисает..
Как работать сейчас в прежнем темпе- часов по 10 , я вообще не представляю. Навернодома все бы просто грязью заросло.
Мне 36.
Хорошо ещё ребёнок один. А то б волосы поди повыпали уже

Гость
#13

Кстати, пару лет назад поняла, что что-то не так со мной, сил маловато. Обследовалась вдоль и поперёк- и гемоглобин, и гормоны, и нервы-все в норме). Видимо реально это подкрался возраст. Это капец как ужасно, когда ты мозгами молод, а через ступеньку пропрыгать домой не можешь, как каких-то лет 10 назад.
Начала бесить тема старости. А раньше думала меня не коснётся, буду бодрой старушкой)

Гость
#14
Гость

Кстати, пару лет назад поняла, что что-то не так со мной, сил маловато. Обследовалась вдоль и поперёк- и гемоглобин, и гормоны, и нервы-все в норме). Видимо реально это подкрался возраст. Это капец как ужасно, когда ты мозгами молод, а через ступеньку пропрыгать домой не можешь, как каких-то лет 10 назад.
Начала бесить тема старости. А раньше думала меня не коснётся, буду бодрой старушкой)

Господи, какая старость! Вам всего 36 лет!!! Вы молодая женщина.

Гость
#15
Гость

Автор, да мало ли как они выглядят. Выглядеть можно и круто, а чувствовать себя развалиной. Я вот такая. Ну я визажист просто, работаю в салоне, все сделано. Умею лицо быстро освежить, волосы уложат коллеги, очень ухоженная. Но уже не шешнадцать, работаю часа по 4 в день, ребёнка пока туда-сюда, из школы на секции, домой на второй этаж волокусь и мечтаю побыстрее на диванчик. Фитнесс для меня истязания. Не знаю кто там радостно от него кайфует и заряжается- для меня это обязаловка, иначе фиг с ним, что разжирею, спина сразу провисает..
Как работать сейчас в прежнем темпе- часов по 10 , я вообще не представляю. Навернодома все бы просто грязью заросло.
Мне 36.
Хорошо ещё ребёнок один. А то б волосы поди повыпали уже

Извините, вы не подскажете хороших блогеров, где научат поэтапно наносить макияж?

Гость
#17

Потому что все люди разные.
У меня есть подруга, которая с 1 курса работает вечерами, тогда она еще занималась и спортом, теперь уже на 4м курсе свой бизнес и работает целыми днями, снимает квартиру, есть сожитель, готовит и т.д. и учится, кстати, все это время хорошо. И выглядит нормально, ухоженно.
Каким образом? Для меня это вообще невозможно...
Просто все люди разные. Кто-то сильный, выносливый, мотивированный. А кто-то вы и я. Смиритесь, постепенно увеличьте нагрузку в плане дел вне работы. Быть может вы слишком на работе выкладываетесь. Может стоит где-то похалтурить и т.д. дома готовьте в выходной на пол недели сразу.

Гость
#18
Гость

работу смените. я тоже так работала на нелюбимой работе, которая тянула все соки. и было так же. сейчас ушла на фриланс, работаю из дома, чувствую себя отлично и силы на себя появились.
значит тех женщин работа так сильно не напрягает

Можете посоветовать ,как начать заниматься фрилансом?с чего начать ?какое направление выбрать ?или посоветовать конкретную "контору",за презент...)очень жду ваш ответ

Гость
#19
Гость

Вот честно не знаю таких женщин…
Только звезды типа Джей Ло много работают и отлично выглядят, свежо.
А так…можно быть красивой, ухоженной, стильной, но именно свежей быть, работая как конь, невозможно.
Даже посмотреть на Матвиенко, Голикову, Трамп, эти женщины выглядят дорого, но нифига не отдохнувшими.

У Джей Ло косметология вообще аппаратная .. лицо как и попка ,подтянутая...
А вот остальные, Бузова например ..ишачит и инъекционная косметология создаёт уже вид ей ,богатого алкоголика (

Спать побольше ,всегда разные маски не лениться дома делать, помимо похода к косметологу...и наверное за волосы не забывать)

Гость
#20

Автор ,я вас так понимаю .
Все базовые обязанности делаю ,волосы наростила ,так как свои короткое женное каре , ресницы наращиваю ,ногти ...но все равно выгляжу неухоженной !!((((
И девочки говорят ,ты симпатичная ,но тпбе не хватает ухоженности..
А у меня одни волосы 20 т р только стоят и такое слышать....все еще из-за того,что мало это только слелать....нужно реально не лениться и постоянно укладываться встать раньше сделать укладку ... мамочку постоянно на лицо в свободное время .кожа лица важно ... и заставить себя питаться легко ,без вредного ... и в фитнесс .....

Когда перебариваю лень ,пару дней красивая..но потом опять *((

Гость
#21
Гость

Автор ,я вас так понимаю .
Все базовые обязанности делаю ,волосы наростила ,так как свои короткое женное каре , ресницы наращиваю ,ногти ...но все равно выгляжу неухоженной !!((((
И девочки говорят ,ты симпатичная ,но тпбе не хватает ухоженности..
А у меня одни волосы 20 т р только стоят и такое слышать....все еще из-за того,что мало это только слелать....нужно реально не лениться и постоянно укладываться встать раньше сделать укладку ... мамочку постоянно на лицо в свободное время .кожа лица важно ... и заставить себя питаться легко ,без вредного ... и в фитнесс .....

Когда перебариваю лень ,пару дней красивая..но потом опять *((

Так ухоженность идет изнутри - правильное питание, прием витаминов, спорт, свежий воздух, отдых на курортах. С нарощенными волосами ухоженность не имеет ничего общего.

Аматуя
#22
Гость

У Джей Ло косметология вообще аппаратная .. лицо как и попка ,подтянутая... А вот остальные, Бузова например ..ишачит и инъекционная косметология создаёт уже вид ей ,богатого алкоголика ( Спать побольше ,всегда разные маски не лениться дома делать, помимо похода к косметологу...и наверное за волосы не забывать)

А чем это Бузова интересно перетрудилась-то, "ишачит" как вы пишите?))))))))) Эта бездарность вообще хоть что-то умеет???

А
#23
Гость

Так ухоженность идет изнутри - правильное питание, прием витаминов, спорт, свежий воздух, отдых на курортах. С нарощенными волосами ухоженность не имеет ничего общего.

+++ точно! Еще важна общая аккуратность, чувство стиля и понимание, что тебе идет, какая одежда, косметика и макияж. Очень важен современный и аккуратный макияж, когда умело нанесены где надо хайлайтер, румяна, уложены брови и тд. И волосы, конечно, должны быть с укладкой. Хорошая новость - всё это только кажется сложно и долго, на самом деле при регулярном уходе через месяц уже привыкаешь и делаешь всё быстро, тк рука уже набита.
А Автору советую сменить работу на менее стрессовую и более подходящую ей психологически. Не все могут быть продажниками без ущерба для своей энергии.

Аматуя
#24
Гость

Так ухоженность идет изнутри - правильное питание, прием витаминов, спорт, свежий воздух, отдых на курортах. С нарощенными волосами ухоженность не имеет ничего общего.

Это привилегия только для содержанок, по курортам ездить. Я про работающих обычных женщин.

Гость
#25

Хорошо выглядят или те, кому с генетикой повезло, или те, у кого много денег. А чтобы были деньги, их надо зарабатывать.

А
#26
Аматуя

Это привилегия только для содержанок, по курортам ездить. Я про работающих обычных женщин.

Ну, тогда пашите и не спрашивайте. Вам ответили про пп, витамины и зож, а вы увидели лишь про курорты и содержанок. Вы просто т¥пая и ленивая.

Гость
#27
А

Ну, тогда пашите и не спрашивайте. Вам ответили про пп, витамины и зож, а вы увидели лишь про курорты и содержанок. Вы просто т¥пая и ленивая.

Плюсую. Я ни разу не содержанка, работаю на трех работах, но по 3-5 раз в году езжу на отдых. На работе положен месяц! отпуска, плюс новогодние, плюс майские... 1.5 месяца отдыха в году мало, что ли? Более чем достаточно

Гость
#28
Аматуя

Так ухоженность идет изнутри - правильное питание, прием витаминов, спорт, свежий воздух, отдых на курортах. С нарощенными волосами ухоженность не имеет ничего общего.

Это привилегия только для содержанок, по курортам ездить. Я про работающих обычных женщин.

Работа должна позволять хоть раз в год куда-то съездить, пусть бюджетно. Иначе надо что-менять в своей жизни, вплоть до переезда в менее депрессивный регион. Прогулки почаще, пусть в ближайшем парке. И не тащить на себе другого взрослого человека, мужа или подросшее дите. Бытовых инвалидов-мужиков на выход, смысла в них никакого. Детей приучать помогать маме, обслуживать себя по возрасту. Вовремя учить несложным бытовым делам. А салонов сейчас на каждом углу, только не факт, что мастер хороший. Нарощенные волосы и ногти чаще выглядят жутковато.

Гость
#29
Аматуя

А чем это Бузова интересно перетрудилась-то, "ишачит" как вы пишите?))))))))) Эта бездарность вообще хоть что-то умеет???

У меня подруга музыкант и диджей. Не такая известная как бузова, но тоже довольно популярная. Она ишачит будь здоров. Постоянные перелеты, часто с самолета сразу в клуб, всю ночь скакать развлекать людей, а потом, ночь не спавши, часто опять на самолет и в другой город, поспать часа три и снова скакать всю ночь. Это выходные. А по будням, когда концертов нет, постоянные съемки, тренировки в зале до 7го пота, вокал и пр. И естественно, надо не забывать про внешность и уход за собой постоянный и очень тщательный - потому что что постоянные пьянки, перелеты и бессонные ночи красивее тебя не делают.
Да любой нормальный человек сдохнет в таком режиме, это вам не с 9 до 5 в офисе чаек погонял, а потом домой и баиньки, еще и выходные нормальные.

Гость
#31

Толстозадая , хватит уже свой шкаф рекламировать

А
#32
Гость

Плюсую. Я ни разу не содержанка, работаю на трех работах, но по 3-5 раз в году езжу на отдых. На работе положен месяц! отпуска, плюс новогодние, плюс майские... 1.5 месяца отдыха в году мало, что ли? Более чем достаточно

Согласна, я не понимаю, зачем беспробудно работать за копейки, если не можешь позволить себе съездить на отдых хотя бы 2 раза в год? И что в этом такого нереального, если сразу в голове у человека какие-то содержанки в ассоциациях с отдыхом?..

А
#33
Гость

Это привилегия только для содержанок, по курортам ездить. Я про работающих обычных женщин.

Работа должна позволять хоть раз в год куда-то съездить, пусть бюджетно. Иначе надо что-менять в своей жизни, вплоть до переезда в менее депрессивный регион. Прогулки почаще, пусть в ближайшем парке. И не тащить на себе другого взрослого человека, мужа или подросшее дите. Бытовых инвалидов-мужиков на выход, смысла в них никакого. Детей приучать помогать маме, обслуживать себя по возрасту. Вовремя учить несложным бытовым делам. А салонов сейчас на каждом углу, только не факт, что мастер хороший. Нарощенные волосы и ногти чаще выглядят жутковато.+

Гость
#34
Гость

Господи, какая старость! Вам всего 36 лет!!! Вы молодая женщина.

Вот именно, я тож себе это говорю, но то лапы ломит, то хвост отваливается). Наняла тренера персонального, ей 20 лет, она думает я придуряюсь, а у меня рил то в глазах внезапно темнеет, то коленки хрустят😄. Самой противно, и вроде с виду норм, а зимой напрыгалась на скакалке так, что потом еле ползала, голеностопы отбила. А делаю все то же самое что и в 30 в общем то

Лера
#35
Гость

У меня подруга музыкант и диджей. Не такая известная как бузова, но тоже довольно популярная. Она ишачит будь здоров. Постоянные перелеты, часто с самолета сразу в клуб, всю ночь скакать развлекать людей, а потом, ночь не спавши, часто опять на самолет и в другой город, поспать часа три и снова скакать всю ночь. Это выходные. А по будням, когда концертов нет, постоянные съемки, тренировки в зале до 7го пота, вокал и пр. И естественно, надо не забывать про внешность и уход за собой постоянный и очень тщательный - потому что что постоянные пьянки, перелеты и бессонные ночи красивее тебя не делают. Да любой нормальный человек сдохнет в таком режиме, это вам не с 9 до 5 в офисе чаек погонял, а потом домой и баиньки, еще и выходные нормальные.

Ой, да я бы все отдала что только можно, лишь бы себе такую клевую жизнь устроить как у артистов. Но там талант нужен. А вот был бы талант и если бы людям я нравилась, потому это в офисе с 9 до 17 ад полнейший, а у артистов зашибись жизнь, просто само счастье. Везет же им... Вопрос только, сейчас все кому не лень в артистки метят, ни слуха. ни голоса, а мнят себя певицами типа Бузовой и Гагариной всяких.

Лера
#36
А

+++ точно! Еще важна общая аккуратность, чувство стиля и понимание, что тебе идет, какая одежда, косметика и макияж. Очень важен современный и аккуратный макияж, когда умело нанесены где надо хайлайтер, румяна, уложены брови и тд. И волосы, конечно, должны быть с укладкой. Хорошая новость - всё это только кажется сложно и долго, на самом деле при регулярном уходе через месяц уже привыкаешь и делаешь всё быстро, тк рука уже набита. А Автору советую сменить работу на менее стрессовую и более подходящую ей психологически. Не все могут быть продажниками без ущерба для своей энергии.

На менее стрессовой не заработаешь нифига. Кассиром работать, так там копейки.

Лера
#37
А

Согласна, я не понимаю, зачем беспробудно работать за копейки, если не можешь позволить себе съездить на отдых хотя бы 2 раза в год? И что в этом такого нереального, если сразу в голове у человека какие-то содержанки в ассоциациях с отдыхом?..

А где заработать то больше, если никуда не берут???? Лол. Подаю на более оплачиваемые вакансии, везде отказывают. Так каким образом мне тогда путешествовать 2 раза в год? Конечно, для меня это что-то нереальное, и ассоциируется с теми девушками, которым их мужчины помогают, либо с теми, кого по блату пристроили на хорошую работу.

Софья
#38

Тренировки, много воды, витамины. Я с Iherb заказываю.
Скидка на первый заказ по коду MHL631.

Гость
#39

Важно ухаживать за собой и желательно обращаться к профессионалам. Я нашла отличного косметолога в московской клинике Селин – Хрептик Марину Алексеевну. Начиталась множество положительных отзывов об ее профессиональных качествах, и вот сама на деле убедилась, что все именно так. Все процедуры делает аккуратно, инъекции даже самые болезненные выполняет легко, что не успеваешь почувствовать боль. Я стала выглядеть на много моложе и свежее, хотя работаю по 8 часов в день.

Гость
#40

У вас должен быть свой график!Я перед работой хожу в спорт зал,занимаюсь,плаваю,в сауне парюсь,потом душ,фен,Мэйк и готово😏
Встаю в 6-6:30 на работу к 10:00.
Хорошо,что все рядом находится.

Гость
#41
Гость

Я не работаю, но родила недавно, так вообще похожа на *** теперь. Я не растолстела, выгляжу как до беременности, но, блин, синяки под глазами от недосыпа, волосы разве что помыть успеваю, уложить уже никак. На маникюр и педикюр времени впритык, делаю сама, так как, естественно, в салон не могу сходить. Ребёнок полностью на мне, бабушек нет, а когда он спит, я тоже сплю, чтоб хоть немного наверстать. При этом на вумане полно статей про молодых мам, какие они все красивые и ухоженные, ещё и не с одним ребёнком.

Да именно так.Есть такие мамы,у меня двое детей,время есть на все .уход за собой..
Готовлю,гуляю с детьми,убираюсь и работаю,и спортом занимаюсь. Так ещё на кружки старшую- то танцы,то анг.яз.Никто не помогает. с мужем вместе справляемся.))правда я не спала днём с малышом...наверное у меня просто свой ритм жизни-движуха😄

Гость
#42
Гость

Вот честно не знаю таких женщин…
Только звезды типа Джей Ло много работают и отлично выглядят, свежо.
А так…можно быть красивой, ухоженной, стильной, но именно свежей быть, работая как конь, невозможно.
Даже посмотреть на Матвиенко, Голикову, Трамп, эти женщины выглядят дорого, но нифига не отдохнувшими.

Так понятно они пашут как на ферме, сколько же говнна в твоей тупой голове

Гость
#44

Автор,вы слабенькая У меня так же всю жизнь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: