Гость
Статьи
Надо ли девушке …

Надо ли девушке НЕПРЕМЕННО выглядеть хоть отчасти сексуальной для того, чтобы знакомились?

Ношу строгую одежду, правда, не "балахоны". Черная юбка до колена, каблуки средние, колготки микрофибра, водолазки, не крашусь вообще, волосы убраны, уход за лицом/руками в салоне - само собой. Работаю в школе и колледже, +занимаюс научкой, и вы б знали, как начинают Вонять родители, когда молодая девушка-учитель позволяет себе хоть намек на сексуальность! И какие слухи начинают распространяться. Я к этому отношусь очень болезненно, ничего не могу с собой поделать. Да и не люблю выглядеть ярко. Тем не менее, замуж хочется, бываю много где по работе, и в связи с хобби, хотя мало свободного времени, но со мной никто и нигде не знакомится. Хочу понять: НЕПРЕМЕННО ли девушка должна давать сексуальный "посыл" во внешнем виде и поведении, чтобы с ней знакомились? Недостаточно выглядеть просто аккуратно?

Saye
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в колледже и в школе твой сексуальный посыл ни к чему- малолетки перестанут учиться и проблем с родителями наживешь. а на свидания лучше ходить в сексуальной одежке

Каналья
#2

Автор, ты чему в школе детей учишь, если такие ***** вопросы задаешь? У мужика что, на *** синий чулок встать должен? Оно ему зачем, если рядом доступное мясо с голой. Опой ходит?

Гость
#3

Щас вам тут напишут, что и в балахоне вы привлечете внимание и даже в скафандре. Ну, может быть. Но- только импотента, которому жить негде (а у вас квартирка, допустим, имеется)- там все равно, что под скафандром. Но выше правильно сказали- на работе НЕ надо никого привлекать, вы педагог. За пределами учебного заведения- да, нужно одеваться как женщина (а не как мужик, судя по последним "трендам")

Гость
#4

ерунда все это, если вы хотите именно встретить своего человека то можно и нужно ничего не менять, то есть просто быть собой, а если вам нужны просто интрижки то да можете одеваться вульгарно - это привлечет некоторых мужчин, но сами понимаете каких - вряд ли у них будут серьезные намерения

Saye
#5
Гость

в колледже и в школе твой сексуальный посыл ни к чему- малолетки перестанут учиться и проблем с родителями наживешь. а на свидания лучше ходить в сексуальной одежке

Меня не приглашают на свидания

Saye
#6
Гость

Щас вам тут напишут, что и в балахоне вы привлечете внимание и даже в скафандре. Ну, может быть. Но- только импотента, которому жить негде (а у вас квартирка, допустим, имеется)- там все равно, что под скафандром. Но выше правильно сказали- на работе НЕ надо никого привлекать, вы педагог. За пределами учебного заведения- да, нужно одеваться как женщина (а не как мужик, судя по последним "трендам")

Ха-ха) У меня день с утра до ночи в одном уч.заведении, день в другом - зп минимальная, выжить только так можно, и так день через день вся неделя, а временами после работы в библиотеку заехать, на кафедру, в магазин и тд. В воскр.дом чищу, к урокам готовлюсь, диссер пишу, рада куда-то пойти, а дела за меня никто не сделает. Куда же мне одеваться "как женщина"? Выходит, что только на работу, тк шанс познакомиться есть только в дороге.

Гость
#7
Saye

Ха-ха) У меня день с утра до ночи в одном уч.заведении, день в другом - зп минимальная, выжить только так можно, и так день через день вся неделя, а временами после работы в библиотеку заехать, на кафедру, в магазин и тд. В воскр.дом чищу, к урокам готовлюсь, диссер пишу, рада куда-то пойти, а дела за меня никто не сделает. Куда же мне одеваться "как женщина"? Выходит, что только на работу, тк шанс познакомиться есть только в дороге.

а что других вариков нет? Нет друзей,которые могут познакомить? Тогда запишись в спортклуб или на бизнестренинги ходи-там мужиков полно. Или еще куда где полно половозрелых самцов)))В инете познакомься на худой конец.

Saye
#8
Гость

а что других вариков нет? Нет друзей,которые могут познакомить? Тогда запишись в спортклуб или на бизнестренинги ходи-там мужиков полно. Или еще куда где полно половозрелых самцов)))В инете познакомься на худой конец.

Вместо сна? Я, конечно, активный человек, но вместо 7-8 часов сна, что мне остаются, не готова ставить какие-то другие занятия. Я реально на работах с 8 утра до 19-20ч., дома не раньше 22ч. + час на проверку тетрадей каждый день. Друзей, готовых знакомить, нет, все заняты своими делами т.к.всем глубоко за 35-40, среди сверстников знакомых увы нет. В инете знаете сколько шушеры? Лет пять по СЗ - ничего хорошего пока не случилось.

anabubnova95@gmail.com
#9
Saye


а что других вариков нет? Нет друзей,которые могут познакомить? Тогда запишись в спортклуб или на бизнестренинги ходи-там мужиков полно. Или еще куда где полно половозрелых самцов)))В инете
познакомься на худой конец.

Девушка, раз у Вас нет времени знакомиться, то не будет времени и на парня.
Вместо сна? Я, конечно, активный человек, но вместо 7-8 часов сна, что мне остаются, не готова ставить какие-то другие занятия. Я реально на работах с 8 утра до 19-20ч., дома не раньше 22ч. + час на проверку тетрадей каждый день. Друзей, готовых знакомить, нет, все заняты своими делами т.к.всем глубоко за 35-40, среди сверстников знакомых увы нет. В инете знаете сколько шушеры? Лет пять по СЗ - ничего хорошего пока не случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: