Гость
Статьи
Не добавляет в …

Не добавляет в соц.сетях

Девы и немногочисленные джентльмены, нужен Ваш совет.
Как реагировать на то, что мужчина не добавляет тебя в соц.сетях? Стоит ли бить тревогу?
Поясню ситуацию (чтобы вы не подумали, что я малолетняя дypoчка, которая страдает из-за того, что с ней статус "в отношениях" не поставили): общаемся с мужчиной 3-4 месяца, отношения можно охарактеризовать как начало (постоянно списываемся, видимся, да, был секс).

В общем, изначально я считала, что парень просто не фанат соц.сетей и не смущало даже то, что, несмотря на то, что я кидала ему какие-то ссылки из инстаграма и фейсбука, он не добавлялся. А вот недавно решила посёрфить... друзей он добавляет, фотки активно лайкает практически всем из френд-ленты - короче, весьма активный пользователь.
Друг говорит, что, вероятно, причина в том, что у него может быть другая девушка и он просто не хочет, чтобы я высвечивалась в новостях. А я вот... не знаю, что и думать =(

ПС Прошу без стёба

Я
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а спросить не можете у него?

Ванесса
#2

Автор, у меня была такая ситуация: о правила запрос в одноклассниках своему мужчине, а он все не добавляет и не добавляет, но заходил на сайт регулярно. Мне врал мол не видел моего запроса в друзья. В конце концов оказалось у него помимо меня еще 2 бабы, вот он и боялся спалиться . Так что основания у вас не доверять уже есть

Гость
#3

Было такое. Другой бабы не было, но он был тип в активном поиске, сидел в группах знакомств, добавлял разных девушек.

Гость
#4

у меня бывший свою нынешнюю не добавлял пока я лично их не поймала за руку, она то думала, что у них отношения, а он гульнуть хотел и вернуться, ну я то видела что она висит в подписчиках, поэтому и догадалась с кем он отрывается.

111
#5

Не знаю даже... если девушка действительно имеет место быть, то он ну очень хорошо маскируется, либо там вообще отношения сложные. Но всё, конечно, возможно.

гость
#6

Как все сложно. Вы секс ему уже дали а простой какой-то вопросик задать не можете? У вас на отношения не похоже. Он звонит когда ему секс нужен. Почему он сам не спрашивает о вас в сетях если сам там сидит?

Ксюша
#7

меня добавил только после свидания. А так общались просто в ВК где то месяц, но, я не заморачивалась поэтому поводу. С предыдущей пассией он прожил 2 года и они оба не были у друг друга в друзьях. мне кажется это не главное.

гость
#8
Ксюша

меня добавил только после свидания. А так общались просто в ВК где то месяц, но, я не заморачивалась поэтому поводу. С предыдущей пассией он прожил 2 года и они оба не были у друг друга в друзьях. мне кажется это не главное.

Она не хотела может добавляться, все и так знают что они вместе живут. А здесь о другом вопрос.

Ксюша
#9
гость

Ксюша
меня добавил только после свидания. А так общались просто в ВК где то месяц, но, я не заморачивалась поэтому поводу. С предыдущей пассией он прожил 2 года и они оба не были у друг друга в друзьях. мне кажется это не главное. Она не хотела может добавляться, все и так знают что они вместе живут. А здесь о другом вопрос.

ну они же не с первого свидания жить стали))) я вообше не понимаю ,правда. неужели это важно. я своему мужику даже никогда ничего не лайкаю, и он мне тоже, раз на то пошло) это глупо ведь. Надо не на это смотреть, а на поступки мужчины.

гость
#10
Ксюша

ну они же не с первого свидания жить стали))) я вообше не понимаю ,правда. неужели это важно. я своему мужику даже никогда ничего не лайкаю, и он мне тоже, раз на то пошло) это глупо ведь. Надо не на это смотреть, а на поступки мужчины.

А какого он там сидит? И даже не спрашивает есть ли у нее страница? Просто она ему там не нужна как и в жизни поэтому не спрашивает. Только секс ему нужен.

Ксюша
#11
гость

Ксюша
ну они же не с первого свидания жить стали))) я вообше не понимаю ,правда. неужели это важно. я своему мужику даже никогда ничего не лайкаю, и он мне тоже, раз на то пошло) это глупо ведь. Надо не на это смотреть, а на поступки мужчины. А какого он там сидит? И даже не спрашивает есть ли у нее страница? Просто она ему там не нужна как и в жизни поэтому не спрашивает. Только секс ему нужен.

а что он кому то обязан и должен спрашивать когда ему сидеть в соц сети? если ему станет интересно, добавит, а раз нет, то значит не заинтересован. Может он ее сам давно нашел и не решается добавить .мало ли что. Ну я вот смотрю на ухажера Деву, ничего серьезного с ним не строю, не зацепил. Все сам и интересуется и все спрашивает, мониторит, общаюсь от скуки, чтоб Козерога забыть, сказал будет ждать сколько нужно, ну мне не жалко, с нами земными мне кажется чем хуже, тем мы тянемся, главное не перегнуть палку горячо-холодно. Так что вот живой пример))))) А по сути ну бред ,как в анекдоте - не лайкает, значит не любит....
Автору предлагаю вклчить безразличие - позвонил - ответила не позвонил -займитесь делами. Не в коем случае не ищите встреч и не спрашивайте тем более про такой глупый вопрос добавления в сети)))))))) созреть сам должен

Гость
#12

Если мужчина не хочет вас даже добавить просто (не говоря уже о том, чтобы публично объявить парой, выложить фото и тд) - это тревога! говорит о том, что у него кроме вас если не несколько, то одна точно есть там! или он в активном поиске и боится что вы просечете этот круговорот из новых женщин , которых он добавит ! тут шансов ноль! болото, увы. и врет еще вам, фууууу…. если бы он реально не пользовался соц сетью, его бы там и НЕ БЫЛО. а тут ясно что вы там лишняя. если не хотите быть брошенной и униженной, рвите сами первая с ним! и ищите нормального мужика

Гость
#13
Гость

Если мужчина не хочет вас даже добавить просто (не говоря уже о том, чтобы публично объявить парой, выложить фото и тд) - это тревога! говорит о том, что у него кроме вас если не несколько, то одна точно есть там! или он в активном поиске и боится что вы просечете этот круговорот из новых женщин , которых он добавит ! тут шансов ноль! болото, увы. и врет еще вам, фууууу…. если бы он реально не пользовался соц сетью, его бы там и НЕ БЫЛО. а тут ясно что вы там лишняя. если не хотите быть брошенной и униженной, рвите сами первая с ним! и ищите нормального мужика

А вот мой ухажор постит сториз в соц сетях со мной фотки, но меня не доставляет в друзья нигде
Это как вам такое ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: