Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ну вот, не могу устроить свою личную жизнь. Что же делать, ещё одна одиночка(. Опишите реальную историю знакомства со своим мужем, женой в подробностях. Возможно, это поможет мне в решении моей проблемы. )

Ana
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мои знакомые встретили в универе

Автор
#2

В клубе общие знакомые познакомили. Но общаться стали когда у меня компьютер сломался, к нему обратилась, чтоб починил. Раньше халтурил этим, теперь это его основной заработок. Сама звонила ему, гулять звала, но относилась к нему, как к другу. Полгода дружили, потом поцеловались. Тоже сама, кстати, поцеловала. Всё сама, муж шутит, что у него не было выбора. Хоть мы оба знаем, что он просто не решался

Гость
#3

Впервые за 10 лет зашла на дискотеку. Там и познакомились

псих
#4

Да в мире очень много красивых женщин. Я прямо разрываюсь, я ещё раз пишу. У меня в коллекции 400 женщин - какую выбрать? Может со временем пойму, но тут очень всё сложно. Боюсь ошибиться, а может ошибка неизбежна. Надо пока качать мозги, хотя это и не решит эту субъективную проблему, чую я. Никак пока не разрешить эту проблему.

Гость
#5

через друзей, моя одноклассница жила с моим будущим мужем в одном доме и мы познакомились случайно встретившись на улице, хочу добавить что мой муж был после 3-***** дневного празднования 20-летия, и выглядел так что я все время думала "хоть бы меня с этим чучелом никто не увидел " . Сейчас в браке 13 лет

Гость
#6

На улице познакомились. Я шла на остановку, недалёко была воинская часть. Он увидел меня, подошёл знакомиться ко мне. Пригласил в кино. Три года прошло с тех пор.

Гость
#7

С первым мужем подруга познакомила. Второй хозяин отеля в который я каждый год летала

Гость
#8

вконтакте рулит!! Написал мне

#9

По объявлению в местной газете. Будущая жена написала письмо на листке бумаги. Я в ответ написал несколько строк и отправил почтой. Потом решили встречаться в живую.

Гость
#10

я целая

Гость
#11

На работе. Причем, он был женат и с ребенком. Закрутился роман, развелся, съехались почти сразу же. Расписались, 6 лет вместе, полет нормальный)

Гость
#12

У друзей большой компанией отмечали чей-то день рождения, там и познакомились.

Гость
#13

Друзья познакомили пригласив нас с дочкой и его с детьми на неделю в отпуск кататьс на лыжах. При этом мы знали, что нас хотят свести и заранее показали нас фотографии друг друга / проделали маркетинговую работу

Гость
#14

В баре. Потом оказалось, в соседних домах живем и уже виделись, фразами перекидывались.

Гость
#15

На работе. Кстати,по мнению психолога М.Литвака:"Где лучше встретить половинку? Только на работе. Когда наблюдаешь человека на работе — видишь, как он состоялся. Вот мы сейчас с вами вместе работаем, и вы можете составить обо мне мнение… А на вечерах встреч или в ночных клубах — собрание лгунов."

Гость
#16

Так это ты та ненормальная , которая по больницам ходит, ходячий комплекс , нигде не найдёшь ты))

Гость
#17

В фейсбуке ). Списались в комментах на фоне общих интересов и друзей, потом в оффлайне сходили в кино, съездили покататься на лыжах... Через полгода съехались и вот уже 6 лет вместе.

Гость
#18

Через объявление в газете.скучно было. Бесил меня жутко сначала потом просто развлекалась не рассматривала никак его вообще,играла.кинула ради другого.потом опять сошлись.сейчас люблю его безумно.впервые так полюбила мужчину.а раньше ведь и представить не могла,поражала бы только:))

Гость
#19

Да какая разница где познакомились. В инете.
Суть-то в другом. У тебя не складываются отношения. Познакомиться, как 2 пальца об асфальт - дальше что??

Гость
#20

С первым мужем в интернете. В комментариях пошутила над ним, ему не понравилось, написал в лс. Три года брака, развод. Сейчас не хочу знакомств в интернете )))

яло
#21

Не поверите, мой ошибся номером, уже 11 лет вместе, 8 лет в браке, двое детей

яло
#22

Не поверите, мой ошибся номером, уже 11 лет вместе, 8 лет в браке, двое детей

Гость
#23

Нас с мужем познакомил мой тогдашний парень ))) на свою голову)

Гость
#24

Я на работе. Причем у нас был смешной начальник и одна сотрудница в возрасте, они прям при устройстве давали списки холостяков /холостячек из соседних отделов )))) серьезно. Я одного из этого списка и выбрала. Поулыбалась, понравилась, три года живем.

funnyvi
#25

Вк сила!!Много моих подруг познакомились в сети,на сайтах знакомств и тд!

Гость
#26

Авторша, если ты неликвидина-страхолюдина, да к тому же с короной на голове "я же девочка, ничего делать не должна первая" и "я достойна только самого лучшего", то советы и истории других тебе не помогут.

Vera
#27

Познакомились в ночном клубе. Дело было за 2 недели до НГ, я училась на 5 курсе универа. Решили с подругой отметить сдачу экзамена, хорошо"заправились" в общаге и завалились на танцы)) Причем совершенно не ставили своей целью с кем-то познакомиться, просто пришли оторваться(к тому же я на тот момент тяжело рассталась с МЧ и новых отношений совсем не хотелось). В клубе в тот вечер были в основном девушки, а парней раз-два и обчелся.Тем не менее при таких обстоятельствах и по дикой пьянке умудрилась познакомиться с будущим мужем))) Некоторые детали знакомства даже не помню! Вечер продолжился в сауне, где произошло всё, что могло произойти в таком состоянии)) Я ни на что не рассчитывала, думала, развлечение на один раз
Даже не надеялась, что он позвонит мне, а он позвонил уже наутро. Оказалось, что он был на тот момент в ссоре со своей бывшей девушкой и официально с ней не расстался. Но в течение недели решил этот вопрос.Потом свиданки, конфетно-букетный период как у всех... Почти сразу переехала жить к нему, вместе уже 7 лет, из которых женаты более 3х) Чудесная маленькая дочурка))) а вот знакомства в инете и по телефону никогда ни к чему серьезному не приводили, как впрочем и знакомства в барах -клубах-кафе до этого.

Катя 22 01 1983
#28

В одноклассниках.Жили в 1500 км друг от друга.Приехал в гости на неделю и сразу забрал к себе.Пять лет вместе ждем малыша.

Гость
#29

В суде. Я была представителем его БЖ при разделе иммущества.

Гость
#30
Vera

Познакомились в ночном клубе. Дело было за 2 недели до НГ, я училась на 5 курсе универа. Решили с подругой отметить сдачу экзамена, хорошо"заправились" в общаге и завалились на танцы)) Причем совершенно не ставили своей целью с кем-то познакомиться, просто пришли оторваться(к тому же я на тот момент тяжело рассталась с МЧ и новых отношений совсем не хотелось). В клубе в тот вечер были в основном девушки, а парней раз-два и обчелся.Тем не менее при таких обстоятельствах и по дикой пьянке умудрилась познакомиться с будущим мужем))) Некоторые детали знакомства даже не помню! Вечер продолжился в сауне, где произошло всё, что могло произойти в таком состоянии)) Я ни на что не рассчитывала, думала, развлечение на один раз
Даже не надеялась, что он позвонит мне, а он позвонил уже наутро. Оказалось, что он был на тот момент в ссоре со своей бывшей девушкой и официально с ней не расстался. Но в течение недели решил этот вопрос.Потом свиданки, конфетно-букетный период как у всех... Почти сразу переехала жить к нему, вместе уже 7 лет, из которых женаты более 3х) Чудесная маленькая дочурка))) а вот знакомства в инете и по телефону никогда ни к чему серьезному не приводили, как впрочем и знакомства в барах -клубах-кафе до этого.

фу..
тот редкий случай, когда двое.... нашли друг друга...

умка
#31

познакомилась на кружке, я ходила на керамику, он на что-то строительное. влюбилась с первого взгляда, а он увлекся моей более старшей подругой. Правда ничего у них не вышло, а через два года мы снова там встретились, на этот раз я решила не упускать момент. Предложила сама пойти погулять. Вместе уже 14 лет. Вот такая детская любовь с первого взгляда

Vera
#32
Гость

фу..
тот редкий случай, когда двое.... нашли друг друга...

Да-да, и очень счастливы, на зависть некоторым)

Гость
#33
Vera

Познакомились в ночном клубе. Дело было за 2 недели до НГ, я училась на 5 курсе универа. Решили с подругой отметить сдачу экзамена, хорошо"заправились" в общаге и завалились на танцы)) Причем совершенно не ставили своей целью с кем-то познакомиться, просто пришли оторваться(к тому же я на тот момент тяжело рассталась с МЧ и новых отношений совсем не хотелось). В клубе в тот вечер были в основном девушки, а парней раз-два и обчелся.Тем не менее при таких обстоятельствах и по дикой пьянке умудрилась познакомиться с будущим мужем))) Некоторые детали знакомства даже не помню! Вечер продолжился в сауне, где произошло всё, что могло произойти в таком состоянии)) Я ни на что не рассчитывала, думала, развлечение на один раз
Даже не надеялась, что он позвонит мне, а он позвонил уже наутро. Оказалось, что он был на тот момент в ссоре со своей бывшей девушкой и официально с ней не расстался. Но в течение недели решил этот вопрос.Потом свиданки, конфетно-букетный период как у всех... Почти сразу переехала жить к нему, вместе уже 7 лет, из которых женаты более 3х) Чудесная маленькая дочурка))) а вот знакомства в инете и по телефону никогда ни к чему серьезному не приводили, как впрочем и знакомства в барах -клубах-кафе до этого.

"С лёгким паром" Каждый год перед новым годом показывают. Пошли с друзьями в баню, выпили, проснулся, влюбился. Лекция о пользе алкоголя для доверчивых. У вас практически тоже самое. Признайтесь, это был ваш любимый фильм?

Гость
#34
Vera

Познакомились в ночном клубе. Дело было за 2 недели до НГ, я училась на 5 курсе универа. Решили с подругой отметить сдачу экзамена, хорошо"заправились" в общаге и завалились на танцы)) Причем совершенно не ставили своей целью с кем-то познакомиться, просто пришли оторваться(к тому же я на тот момент тяжело рассталась с МЧ и новых отношений совсем не хотелось). В клубе в тот вечер были в основном девушки, а парней раз-два и обчелся.Тем не менее при таких обстоятельствах и по дикой пьянке умудрилась познакомиться с будущим мужем))) Некоторые детали знакомства даже не помню! Вечер продолжился в сауне, где произошло всё, что могло произойти в таком состоянии)) Я ни на что не рассчитывала, думала, развлечение на один раз
Даже не надеялась, что он позвонит мне, а он позвонил уже наутро. Оказалось, что он был на тот момент в ссоре со своей бывшей девушкой и официально с ней не расстался. Но в течение недели решил этот вопрос.Потом свиданки, конфетно-букетный период как у всех... Почти сразу переехала жить к нему, вместе уже 7 лет, из которых женаты более 3х) Чудесная маленькая дочурка))) а вот знакомства в инете и по телефону никогда ни к чему серьезному не приводили, как впрочем и знакомства в барах -клубах-кафе до этого.

м л я, ну и помойка.... дочурке то расскажете, как мама в сауне пересосала всем?

зашла перечитать ответы Вера,г лавное) видать не впервой обтекать

Гость
#35

Я приехала на дачу, подружкт повезли купаться, отдыхать. Там и познакомилась с будущим му. Как увидела, влюбилась с первого взгляда. Напросилась на рыбалку. После рыбалки сабантуй вечерний и все, мы больше не расставались. Пришлось мне переезжать в его регион жить. 2 года вместе, более года расписаны, ждем малышку.
Сразу скажу, я уже давно не молодая, мне 36. Ни замужем не была, ни детей нет и думала уже не будет. А тут вон чего

Гость
#36

С первым мужем на работе познакомились. Общались в курилке. Он электриком работал - приходил то лампочку вкрутить, то проводку починить. Когда я в отпуск ушла - тогда он мне позвонил, позвал погулять и предложил встречаться. Потом и поженились. Так много кто знакомился у нас. Сестра моя, к примеру, в одноклассниках со своим познакомилась мужем. Подруга одна ремонт у себя в квартире делала, наняла рабочих. Один из них стал её мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: