Гость
Статьи
Мужчина лев, женщина …

Мужчина лев, женщина козерог

Вот уже третий мой мужчина лев! Все читала что эти знаки несовместимы и все равно тянет меня на таких мужчин. Мы друг другу очень трудно уступаем, ссоримся иногда по мелочам. Но расставаться с ним не хочу. Как вы справляетесь с этим царем зверей?

Евгеша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епучая ты кура! На свете миллиарды людей и все они разные и это зависит от места рождения, семьи, достатка, климата, а не дня рождения тупоррыллая ты афца

Гость
#2

Епучая ты кура! На свете миллиарды людей и все они разные и это зависит от места рождения, семьи, достатка, климата, а не дня рождения тупоррыллая ты афца

Гость
#3
Гость

Епучая ты кура! На свете миллиарды людей и все они разные и это зависит от места рождения, семьи, достатка, климата, а не дня рождения тупоррыллая ты афца

+100000000000000000 женщинги верят, что знак зодиака это ниипический показатель для всего

Гость
#4

У кого -то бомбануло прям)))))) на самом деле, все , с кем я несовместима по гороскопу - с ними отличные отношения !!! Потому что главное - это характер человека. С каким уж родился. Остальное чуть собачья. Либо это ваш человек, либо нет. Живите проще и не создавайте себе проблем

Гость
#5

Автор, у меня вообще карма. Бм, свекр, сын и даже кошка- все девы. Нынешний любимый мужчина тоже оказался девом, хотя этот знак мне категорически по кресту. Но мне интересно с этим знАком и пофигу на звезды))))

Стрелка
#6

Побольше хвалите, поменьше критикуйте, почаще уступайте и пореже унижайтесь.

лол
#7

львыы тварри

Гость
#8

Я не самая гороскопнутая, но некую связь со знаками вижу. Я козерог, был у меня лев. Не выдержала. Слишком требовательный. Всегда должен быть прав и впереди планеты всей. Ревновал к столбам, а я этого не терплю. Хотел быть вместе 24 часа в сутки. С моей упёртостью и потребностью в личном пространстве эти отношения были не совместимы.

ТК
#9
Гость

Я не самая гороскопнутая, но некую связь со знаками вижу. Я козерог, был у меня лев. Не выдержала. Слишком требовательный. Всегда должен быть прав и впереди планеты всей. Ревновал к столбам, а я этого не терплю. Хотел быть вместе 24 часа в сутки. С моей упёртостью и потребностью в личном пространстве эти отношения были не совместимы.

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#10
Гость

Я не самая гороскопнутая, но некую связь со знаками вижу. Я козерог, был у меня лев. Не выдержала. Слишком требовательный. Всегда должен быть прав и впереди планеты всей. Ревновал к столбам, а я этого не терплю. Хотел быть вместе 24 часа в сутки. С моей упёртостью и потребностью в личном пространстве эти отношения были не совместимы.

5-ый год со львом в браке. Ревнивый да,но ревнует молча. Отпускает везде и постоянно. Даже на море с подругами ездила без него. У нас полное доверие. О том что я могу сваливать и тусить в одиночестве было оговорено до брака. Из-за работы тоже видимся редко,он относится с пониманием

#11

Хитрые, иногда ведут себя как дети, любят капризничать, но в то же время не дай бог ты поставишь под вопрос его корону царя)
Знаю я одного льва... красивый, с ощеренной фигурой мужик.... не только по гороскопу , но и внешне -лев. Пользуется этим) бабы липнут как мухи на ...мёд) не грубиян, редко пылит. Чаще Милаш, особенно когда пытается охмурить кого-то . Умеет дуть в уши, знает что говорить, чтобы угодить женским ушам)собственник

Сергей.
#12
Евгеша

Вот уже третий мой мужчина лев! Все читала что эти знаки несовместимы и все равно тянет меня на таких мужчин. Мы друг другу очень трудно уступаем, ссоримся иногда по мелочам. Но расставаться с ним не хочу. Как вы справляетесь с этим царем зверей?

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: