Гость
Статьи
Мужчина весы женщина …

Мужчина весы женщина козерог

Всем привет. Писать много не буду, но я в отчаянии. Мой муж весы по гороскопу, я козерог, и так он меня достал, что сил нет. Безхарактерный, ни рыба ни мясо. То придет то уйдет. А у нас дети! Пьет, играет на ставках, а недавно поймала на переписке с одной бабой, где он рассказывал даже подробности нашей интимной жизни. Всячески меня оскорблял! Женщины козероги, расскажите у вас так же с мужьями весы или мне одной "повезло"? Я устала быть мужиком в семье!

Козерошшшка
6 ответов
Последний — 22 ноября 2020, 04:54 Перейти

Боже, да тут не в знаках даже дело. Уходи от него. Только время теряешь... Жизнь одна, моложе, красивее чем сегодня ты уже не будешь. Ну и прогноз на год конечно бы посмотреть желательно... Я прям негодую! Пьет, играет, не уважает! Почему ты вообще с ним? Ужас...

2.
Козерошшшка
Астрологиня

Боже, да тут не в знаках даже дело. Уходи от него. Только время теряешь... Жизнь одна, моложе, красивее чем сегодня ты уже не будешь. Ну и прогноз на год конечно бы посмотреть желательно... Я прям негодую! Пьет, играет, не уважает! Почему ты вообще с ним? Ужас...

Сама не понимаю. Тянет к нему неимоверно. Вечно придет, глазки опустит, "я больше так не буду" "" я понимаю дело не в знаке, но хотела бы послушать отзывы девочек, кто состоит в подобном союзе

Козерошшшка

Сама не понимаю. Тянет к нему неимоверно. Вечно придет, глазки опустит, "я больше так не буду" "" я понимаю дело не в знаке, но хотела бы послушать отзывы девочек, кто состоит в подобном союзе

Не поможет это Вам. 10 планет в Вашей карте и 10 в его, 12 домов и, как минимум, 5 вариантов аспектов. Вероятность встретить "подобный союз" стремится к 0. Сочетание солнечных знаков это просто капля в море. Посмотрите свою карту, обратите внимание на свои особенности, начните их прорабатывать и увидите как жизнь начнет меняться. Козерог самый целеустремленный знак, Вы если чего-то захотите всегда этого добьетесь. "Вижу цель не вижу препятствий" :)

4.
Гость

Я уже писала в предыдущих статьях,козерог-это единственный земной знак,которому воздушные вообще не подходят!
Единственное что с близнецами вы можете еще быть в компанийких отношениях.
Телец ещё более менее с воздухом может найти общий язык,но козерогу воздух ничего практичного не несёт
Найдите себе стрельца,тельца и будет вам женское счастье
Как вариант ещё скорпион 50/50

По поводу весов,знала я такие пары,весы для козерога несут неразбериху,хаос
Водолей может подавить так что морально вы будете практически уничтожены.Будьте умнее!

5.
Гость

У меня конечно нет с ним детей с мужчиной Весы, но мы уже 2,5 года в отношениях;

Когда я его встретила думала все, это моё неужели я нашла свое счастье (умный, вежливый, обходительный, все в дом, добрый, много друзей - в общем закрутились отношения просто супер)

Спустя год он сменил работу и началось, я не знаю чего хочу что мне делать; сил не было не каких мы столько с ним и разговаривали и я ему подсказывала кем я его хочу видеть и думала образумится все будет хорошо накопим да думать о свадьбе и о жилье будем;

Потом начались какие-то гулянки пропадания на ночь с мужиками;

Разные ссоры недопонимания;
Я ему что такое, а он вот как говорится не рыба не мясо; я не знаю я вот не могу я не такой, я упрямый козерог мне нужно понимать что человек хочет;
Уже мирилась с тем что было, потом пошли разного рода барышни в телефоне; и тут меня подорвало, расстались разъехались вернулся все хочет и опять переписки;

Сам говорит то любит то не любит

Мириться не могу с его постоянными флиртами, но у нас такие прекрасные отношения были и в быту и вообще;
Не понимаю, как говорят они просто сами такие покладистые по этому с ними легко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Гость

Бегите от него без оглядки!я не козерог,а стрелец,но сама недавно ушла от парня Весы,тоже не рыба не мясо к тому же ещё и жмот,только перед другими хочет быть хорошим(перед моей мамой,друзьями и т.д)Только с виду кажутся паиньками и обходительными,потом показывают своё гнилое нутро!Если не бросишь так и будешь мужиком в семье