Гость
Статьи
Мужчина весы женщина …

Мужчина весы женщина козерог

Всем привет. Писать много не буду, но я в отчаянии. Мой муж весы по гороскопу, я козерог, и так он меня достал, что сил нет. Безхарактерный, ни рыба ни мясо. То придет то уйдет. А у нас дети! Пьет, играет на ставках, а недавно поймала на переписке с одной бабой, где он рассказывал даже подробности нашей интимной жизни. Всячески меня оскорблял! Женщины козероги, расскажите у вас так же с мужьями весы или мне одной "повезло"? Я устала быть мужиком в семье!

Козерошшшка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, да тут не в знаках даже дело. Уходи от него. Только время теряешь... Жизнь одна, моложе, красивее чем сегодня ты уже не будешь. Ну и прогноз на год конечно бы посмотреть желательно... Я прям негодую! Пьет, играет, не уважает! Почему ты вообще с ним? Ужас...

Козерошшшка
#2
Астрологиня

Боже, да тут не в знаках даже дело. Уходи от него. Только время теряешь... Жизнь одна, моложе, красивее чем сегодня ты уже не будешь. Ну и прогноз на год конечно бы посмотреть желательно... Я прям негодую! Пьет, играет, не уважает! Почему ты вообще с ним? Ужас...

Сама не понимаю. Тянет к нему неимоверно. Вечно придет, глазки опустит, "я больше так не буду" "" я понимаю дело не в знаке, но хотела бы послушать отзывы девочек, кто состоит в подобном союзе

#3
Козерошшшка

Сама не понимаю. Тянет к нему неимоверно. Вечно придет, глазки опустит, "я больше так не буду" "" я понимаю дело не в знаке, но хотела бы послушать отзывы девочек, кто состоит в подобном союзе

Не поможет это Вам. 10 планет в Вашей карте и 10 в его, 12 домов и, как минимум, 5 вариантов аспектов. Вероятность встретить "подобный союз" стремится к 0. Сочетание солнечных знаков это просто капля в море. Посмотрите свою карту, обратите внимание на свои особенности, начните их прорабатывать и увидите как жизнь начнет меняться. Козерог самый целеустремленный знак, Вы если чего-то захотите всегда этого добьетесь. "Вижу цель не вижу препятствий" :)

Гость
#4

Я уже писала в предыдущих статьях,козерог-это единственный земной знак,которому воздушные вообще не подходят!
Единственное что с близнецами вы можете еще быть в компанийких отношениях.
Телец ещё более менее с воздухом может найти общий язык,но козерогу воздух ничего практичного не несёт
Найдите себе стрельца,тельца и будет вам женское счастье
Как вариант ещё скорпион 50/50

По поводу весов,знала я такие пары,весы для козерога несут неразбериху,хаос
Водолей может подавить так что морально вы будете практически уничтожены.Будьте умнее!

Гость
#5

У меня конечно нет с ним детей с мужчиной Весы, но мы уже 2,5 года в отношениях;

Когда я его встретила думала все, это моё неужели я нашла свое счастье (умный, вежливый, обходительный, все в дом, добрый, много друзей - в общем закрутились отношения просто супер)

Спустя год он сменил работу и началось, я не знаю чего хочу что мне делать; сил не было не каких мы столько с ним и разговаривали и я ему подсказывала кем я его хочу видеть и думала образумится все будет хорошо накопим да думать о свадьбе и о жилье будем;

Потом начались какие-то гулянки пропадания на ночь с мужиками;

Разные ссоры недопонимания;
Я ему что такое, а он вот как говорится не рыба не мясо; я не знаю я вот не могу я не такой, я упрямый козерог мне нужно понимать что человек хочет;
Уже мирилась с тем что было, потом пошли разного рода барышни в телефоне; и тут меня подорвало, расстались разъехались вернулся все хочет и опять переписки;

Сам говорит то любит то не любит

Мириться не могу с его постоянными флиртами, но у нас такие прекрасные отношения были и в быту и вообще;
Не понимаю, как говорят они просто сами такие покладистые по этому с ними легко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Бегите от него без оглядки!я не козерог,а стрелец,но сама недавно ушла от парня Весы,тоже не рыба не мясо к тому же ещё и жмот,только перед другими хочет быть хорошим(перед моей мамой,друзьями и т.д)Только с виду кажутся паиньками и обходительными,потом показывают своё гнилое нутро!Если не бросишь так и будешь мужиком в семье

Предыдущая тема