Гость
Статьи
Мужчина-овен женщина- …

Мужчина-овен женщина- Козерог

Здравствуйте! Я у вас впервые но читаю вас давно. Не люблю такие темы , но все же хочу узнать мнение женщин : реально ли подкатить к мужчине овну ( ему 30, без жены и детей) если я Козерог с мужем и ребёнком (26 лет с мужем плохие отношения) уж очень понравился ! Есть ли шанс на нашу совместимость либо его такой вариант не заинтересует ?

Ненси
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас либо с мужем брак или развод, нет такого статуса- плохие отношения.

Кэт
#2

я ничего не могу сказать по поводу совместимость овна и козерога, но как человек, проживший с овном 20+ лет могу точно сказать что овен НИКОГДА не будет в роли любовника. узнает что не свободна - отошьет сразу. ему нужно обладать женщиной полностью. на грани власти. никаких соперников, даже в роли нерадивых мужей. сначала разведитесь. или даже не пытайтесь

Гость
#3

У меня любовник Овен, несмотря на то, что безумно ревнует, влюблён, всё равно рядом, и прекрасно знает, что серьёзно я к нему не отношусь. Возможно на что-то надеется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Не начинайте .
Зря потратите нервы и время.
И подкатить к нему не выйдет ... Если ВЫ ему приглянулись , шанс есть .... Если нет , даже не думайте об этом