Гость
Статьи
Порча или что?

Порча или что?

Всем привет! Скажу напишу, что я не психичка и во всю эту абракадабру не верила до определённого момента. Есть хоть и небольшой, но свой бизнес, 2 высших, до недавних пор большие перспективы в жизни.
На данный момент не можем никак выйти из проблем. Только начинает всё налаживаться, так на второй день становится только хуже. Одолевает непреодолимый страх и панические атаки, которых раньше не было.
Есть подозрения на порчу, причём на конкретного человека. Находили под порогом разлитую воду, чёрные ленты, землю.

Как определить порчу? Как можно выявить кто сделал порчу? Если это действительно по. рча, то как и чем её снять? Что вам действительно помогло? Обряды? Месть? Переезд?

Заранее спасибо!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не гадалка, где-то читала, что запрос на справедливость делается. И потом тому человеку, который делал, возвращается порча или наказание. Это надо подробнее у гадающих спрашивать...

#2

1.Диагностика,диагностика и ещё раз диагностика.Причем у проверенных лиц и желательно у нескольких.Почему?В России любят навешивать то,чего нет))))и брать 10 -20-30 тысяч за снятие воображаемой порчи.
Самостоятельно диагностировать тоже не рекомендую,потому что страхи и опасения не дадут смотреть объективно
И конечно.Не смотреть по датам рождения,на форумах и т д
Такое диагностируется только по фото дистанционно или очно по энергетике

#3

2.Далее.Если что-то действительно есть,то методов снятия уйма.Нет денег/жаль денег на специалиста?
Легко можно сделать самостоятельно,но делается это 40 дней при вере,что поможет
Отжиги,отливки,руны,другие техники к которым лежит душа
При снятии НИКАКОГО алкоголя,табака,мяса любого, минимум общения с негативными людьми
При снятии частенько отлетает тому,кто заказал,и так же заказавший выходит на связь

#4

3.Далее.
Люди часто жалуются на то,что заказали работу у специалиста(чистка,защита,исцеление),прошло полгода-год и все вернулось
Естественно.Специалисты работают на своей силе и не держат в фокусе клиента постоянно,у них свои дела

Поэтому либо подделывать периодически,либо учиться самому снимать, защиту ставить и т д
И конечно менять жизнь

Гость
#5

у вас порча.признаки порчи это беды.страх.тревога.бывает синяки на теле вылазят.так что вам надо ее снять она сама не пройдет.могу помочь.моя почта mari.marika777@inbox.ru

Гость
#6

))))

Добрый вечер
#7
☘ Ванадис ☘

3.Далее. Люди часто жалуются на то,что заказали работу у специалиста(чистка,защита,исцеление),прошло полгода-год и все вернулось Естественно.Специалисты работают на своей силе и не держат в фокусе клиента постоянно,у них свои дела Поэтому либо подделывать периодически,либо учиться самому снимать, защиту ставить и т д И конечно менять жизнь

Скажите пожалуйста, что именно имеете ввиду под менять жизнь?

#8
Автор

Всем привет! Скажу напишу, что я не психичка и во всю эту абракадабру не верила до определённого момента. Есть хоть и небольшой, но свой бизнес, 2 высших, до недавних пор большие перспективы в жизни.
На данный момент не можем никак выйти из проблем. Только начинает всё налаживаться, так на второй день становится только хуже. Одолевает непреодолимый страх и панические атаки, которых раньше не было.
Есть подозрения на порчу, причём на конкретного человека. Находили под порогом разлитую воду, чёрные ленты, землю.

Как определить порчу? Как можно выявить кто сделал порчу? Если это действительно по. рча, то как и чем её снять? Что вам действительно помогло? Обряды? Месть? Переезд?

Заранее спасибо!

диагностику нужно делать, а так кто вам скажет? похоже, что да и это может быть..
сами можете конечно, попробуйте через отливки - хорошо показывает кто носитель проблем

Гость
#10

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#13

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#14

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#20

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#21

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Елена Агеева
#24

Была сложная ситуация, мужчина никак не хотел отношений со мной,и он был женат, а я с ума по нему сходила к кому только не обращалась и только через долгий поиск и пройдя долгий путь нашла настоящего мастера все сделала она как и обещала,сказал что понял, что я ено единственная и любимая, а с женой развелся, сейчас уже три месяца в барке со мной, дорого но оно того стоит Вот ее ватсап 89911371128

#26

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем