Гость
Статьи
Глупость …

Глупость женщины-козерога

Уважаемые женщины-козероги, поясните, пожалуйста, по возможности следующий момент- недавно со страшным скандалом расстался с козерожкой, в момент нашей последней встречи пытался объяснить причину одного своего поступка ей- даже слушать не захотела меня, вызвала полицию, солгала, что я к ней пристаю и не даю ей уехать. Я дождался полицию, с нас взяли объяснения, она ещё написала на меня заявление. Полицейские посмотрели, что я адекватный, но заявление у нее приняли. После этого опросили меня и довезли домой (спасибо им большое). При этой встрече я задал ей вопрос, где обещанные мои письма ей (она сама захотела мне их вернуть), на что она ответила, что порвала их. И после её заявления начальство на меня нездорово косится. Вот что у вас, дорогие козерожки, творится в голове, если вы способны на такое? Ведь нормально хотел поговорить. зачем психовать-то было, если ей уже всё равно на меня. Тяжело мне было после расставания, но не бегал за ней, хотел объясниться только по телефону и потом лично. Заранее спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты соплежуй женчины таких не любят

ЕленаПетровна
#2

Глупости женщины я в этой истории не вижу. Я женщина -козерог и у меня просто оргоооомное терпение.Скорее всего вы её дооолго доставали и достали уже так,что она вас просто физически видеть и слышать не могла и никакие ваши обьяснения ей уже не интересны.Не могу за всех Козерогов отвечать,но лично я если "ставлю точку", то жирную и навсегда.Всё

Гость
#3
ЕленаПетровна

Глупости женщины я в этой истории не вижу. Я женщина -козерог и у меня просто оргоооомное терпение.Скорее всего вы её дооолго доставали и достали уже так,что она вас просто физически видеть и слышать не могла и никакие ваши обьяснения ей уже не интересны.Не могу за всех Козерогов отвечать,но лично я если "ставлю точку", то жирную и навсегда.Всё

Ещё раз объясняю- на встречи не напрашивался, звонил редко. это, по-Вашему, доставание? странные мысли...

ЕленаПетровна
#4
Гость

Ещё раз объясняю- на встречи не напрашивался, звонил редко. это, по-Вашему, доставание? странные мысли...

Ну значит вздохните с облегчением,что не стали общаться слишком близко.Душевно больных сейчас много,может она из них как раз .А вы ещё "легко отделались")))

Гость
#5

автор, сразу видно, что вы женщина-козерог

Гость
#6
Гость

автор, сразу видно, что вы женщина-козерог

Ошибаетесь.

Гость
#7

А у вас когда день рождения и год?

Юльян
#8

вернуть), на что она ответила, что порвала их. И после её заявления начальство на меня нездорово косится. Вот что у вас, дорогие козерожки, творится в голове, если вы способны на такое? Ведь нормально хотел поговорить. зачем психовать-то было, если ей уже всё равно на меня. Тяжело мне было после расставания, но не бегал за ней, хотел объясниться только по телефону и потом лично. Заранее спасибо.[/quote]
Что поделать. Женщины козерог считают себя самыми умными. Но это не так.В жизни он глупы и никого не любят. И это факт. Спят с чужими мужьями. Издеваются над своими и чужими детьми. Мучают животных. Не хотят учится. Садятся всегда на чью то шею, свежий лапки. Только не понимают этого. И в неудача видят всех и вся. Только не себя. Противный самый знак. Всех обижают. Под конец жизни остаются одни. И судят обо всех и обсуждают всех. Люди, бегите от них подальше.

Сандра
#8

Просто поганый для женщины знак. И бывший муж козерогом был. И бывшая свекровь. Не дай бог никому. Дочку от них еле спасла. Ребёнка голодом и меня морали. И сплошные угрозы и душе спасательные беседы. Даже на улицу не пускали. Хорошо, что брат с моим отцом вмешалась. И забрали нас. Прошло 5 лет. Вспоминаю, как дурной сон. Вышла замуж. Муж скорпион. Он самый замечательный. Родились ещё 2 мальчика. Теперь у нас трое детей. Мои и его родственники на них не надеется. Мама у него тоже скорпион. Но это самая удивительная и добрая женщина,. Спасибо моим любимым за все. А про бывших козерогов и вспоминать не хочу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Сандра

Просто поганый для женщины знак. И бывший муж козерогом был. И бывшая свекровь. Не дай бог никому. Дочку от них еле спасла. Ребёнка голодом и меня морали. И сплошные угрозы и душе спасательные беседы. Даже на улицу не пускали. Хорошо, что брат с моим отцом вмешалась. И забрали нас. Прошло 5 лет. Вспоминаю, как дурной сон. Вышла замуж. Муж скорпион. Он самый замечательный. Родились ещё 2 мальчика. Теперь у нас трое детей. Мои и его родственники на них не надеется. Мама у него тоже скорпион. Но это самая удивительная и добрая женщина,. Спасибо моим любимым за все. А про бывших козерогов и вспоминать не хочу.

Что работница забыла номерочки свои поменять? И не стыдно тебе комменты высасывать из своего пальца. Все сочиняешь и сочиняешь до бесконечности платные комменты. Увольняйся.