Гость
Статьи
Вам в снах …

Вам в снах рассказывали умершие о загробной жизни?

Первое время после своей смерти мне часто снился отец и говорил, что не умер. Я его спрашивала о жизни там. Он говорил, что ему там хорошо, что человек, по его желанию и согласованию с Богом может родиться на земле и других планетах заново. Я его спросила, есть ли Ад, и он ответил, что есть, но нужно "постараться", чтобы попасть туда.
А у вас были подобные сны? Расскажите, что вам говорили во сне умершие люди?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Первое время после своей смерти мне часто снился отец и говорил, что не умер. Я его спрашивала о жизни там. Он говорил, что ему там хорошо, что человек, по его желанию и согласованию с Богом может родиться на земле и других планетах заново. Я его спросила, есть ли Ад, и он ответил, что есть, но нужно "постараться", чтобы попасть туда.
А у вас были подобные сны? Расскажите, что вам говорили во сне умершие люди?

Когда мне папа снился, я как бы понимала, что он умер, но он в нашей квартире, на своём любимом кресле. Я спрашивала "ну как ты?", а он отвечал односложно "у меня все хорошо". Никаких подробностей о жизни "там" не было. Да и не верю я в рай/ад, в жизнь после смерти и тд.

Гость
#2

Мне на 9 день позвонил во сне умерший муж,это даже не сон был,а просоночное состояние,сказал что находится в санатории на восстановлении,уже ходит(а он лежал перед смертью),голос был взволнованный,тревожный,вроде как в шоке муж был.Потом еще сны были,говорил что находится в центре на чистке,потом на учебе.Видела аудитории.Далее говорил что дали дом.Еще сказал религий там нет,есть уровни,обрсщаться к высшим силам можно своими словами,главное икренне

Гость
#3

Какая тема хорошая, у меня таких снов не было, но приятно читать и верить, что смерть это не конец, а начало чего-то нового

Лето 👀
#4

Мне снилась моя любимая бабушка. Будто я гуляю по лесу и слышу ее голос, очень отчетливо. Сказала мне что-то вроде ;"Меня уже не вернуть, но не печалься и не плачь, со мной все хорошо! Люблю тебя. " Это было накануне моего дня рождения. Проснувшись, я,конечно плакала, рассказала сон папе. Но я все - таки решила, что смерть - это всего лишь иная форма жизни души, она бессмерта, умирает только оболочка - тело.

Тина
#5

Снился покойный брат где-то через год после смерти. Как-будто он вернулся назад и мы сидим в гостинной общаемся. На мой вопрос "А как ТАМ?" ответил, что состояние как-будто сна или общего наркоза (мы оба пережили операции, поэтому он знал, что я пойму о чем речь). И ты просто все время спишь, тебе хорошо, спокойно, но никакой активной жизни после...

Валерия
#6

А мне бабушка говорила в моем сне что мы ее живую закопали она 2месяца выбиралась из могилы

Гость
#7

а мне бабушка снилась после смерти,и сказала что ее там встретил один знакомый и мама ее,а вот мужа своего она там не нашла.Она была в легком платье,какая то молодая

а мне самой однажды приснился сон ,как меня застрелил один псих в магазине,и я умерла,и так отчетливо помню эти чувства,как я нахожусь где то за столом большим и нас распределяют кого куда работать ,какой то важный мужчина которого мы как бы не видим,а дальше я должна была идти домой к себе на похороны,и так мне не хотелось идти туда смотреть как плачут мои родители,такая беспросветная тоска и так это было четко ,прошло лет 8 а я до сих пор помню эти чувства и мне кажется что и вправду таки и происходит.Поэтому и говорят что нельзя грустить по покойникам,что им плохо от этого там,я прям узнала как это плохо.Может быть я бред написала ,но я в это верю

Гость
#8

моя бабушка перед смертью сильно болела и года 2 как лежала, а снилась мне как буд-то она совершенно здорова, ходит сама и говорила, что ей теперь хорошо и у нее ничего не болит.
А еще мне однажды самой приснился ад, это была пыльная захламленная комната, окна которой выходили в цветущий сад. Там был рай, а я понимала, что никогда не выйду из этой комнаты, и могу только смотреть в окно, ощущение было очень тяжелое.

_Буратино_
#9

После смерти мне очень часто первое время снился отец...Сны были страшными.. Как будто он ожил, но в то же время никто не должен об этом был знать... А еще, в первые дни после смерти как будто я узнала, что его "не приняли" там. Он был не крещенным... Не знаю, что и сказать. ..Пишу этот пост и мне жутко :(

Гость
#10

Бабушка снилась. Помолодевшая, счастливая, только волосы как были с сединой. так и остались, а так лет на 30 выглядела. Рассказывала что ей там очень хорошо, что она счастлива, что с мужьями видится часто, с подругой с сыном.

Гость
#11

наш папа приснился на 40 день брату и сказал,что у него все хорошо и что он и дальше будет жить.не надо расстраиваться.

Гость
#12
Гость

Мне на 9 день позвонил во сне умерший муж,это даже не сон был,а просоночное состояние,сказал что находится в санатории на восстановлении,уже ходит(а он лежал перед смертью),голос был взволнованный,тревожный,вроде как в шоке муж был.Потом еще сны были,говорил что находится в центре на чистке,потом на учебе.Видела аудитории.Далее говорил что дали дом.Еще сказал религий там нет,есть уровни,обрсщаться к высшим силам можно своими словами,главное икренне

Мне тоже самое снилось, что там типа чистка и обучение типа как в санатории, я во сне навестила сразу трёх умерших и они там были счастливы, видимо понимали что самое ужасное уже позади

😌
#13
Тина

Снился покойный брат где-то через год после смерти. Как-будто он вернулся назад и мы сидим в гостинной общаемся. На мой вопрос "А как ТАМ?" ответил, что состояние как-будто сна или общего наркоза (мы оба пережили операции, поэтому он знал, что я пойму о чем речь). И ты просто все время спишь, тебе хорошо, спокойно, но никакой активной жизни после...

Ой,ну и бред,все прям задают вопрос "как там?",вы что во сне осознаёте какие вопросы задавать что ли.

Гость
#14

Мне приснилась мама перед сороковым днём ,что мы на лавочке и она говорит в церковь сходи. И вот приснилась сегодня ,прошло 5 месяцев,я плачу и какое то тяжёлое состояние, я выжитая прям. В краткости сон,как будто она живая ,но я знаю,что она умерла и она знает,просит отца,я слышу разговор,что- бы я все таки пошла на ЭКО. Потом как будто идем по улице зима,я спрашиваю мам ,а как там,( она умерла после операции не приходя в сознание),она говорит света не была и тоннеля,посмотри на небо,а смеркалось уже и я вижу две полосы как от самолёта,и она так вот я грудка металла порящая в космосе.Потом мы пошли дальше,она ну все падает на меня,берет за руки они как пластилиновые,я кричу скорую,она не надо,я понимаю типо уходит ,я кричу я тебя сильно люблю,она и я тебя и я просыпаюсь. Вот так.

Светлана
#14

У меня умерла недавно бабушка, которая была мне как мама. Я думаю о ней каждый день, как она там. Приснилась сегодня. Сон такой. Я во всне якобы сплю и она мне там является, я сначала не поняла, а потом вспомнила, что она умерла. Она говорит что пахло свежескошеной травой, а я ей"так смерть приходит". Я у нее все хотела спросить, где находятся вещи, которые я найти все никак не могу, а она сама их принесла, я обрадовалась и поблагодарила. Спрашиваю, как там, она говорит что хорошо. Я спрашиваю, кого она там видела, как там мама. Она молчит, я немного подняла голос и переспрашиваю, а она почти кричит"я незнаю". Я у нее спрашиваю, у вас договор какой-то, разговаривать об этом? Она говорит, да, нам не разрешают об этом с живими разговаривать. А дальше я проснулась во сне и начала пить водку. Потом проснулась.

Гость
#14

Мне мамочка приснилась на 11 день,будто лежит в открытом грабу, а рядом такие же гробы .Папа куда-то ушёл, и мамочка поднялась из гроба,молодая красивая в своём любимом платье (хоронили в другом),и другие люди стали подниматься и заниматься своими делами.Рядом с мамой молодая женщина, лет 30.,спрашиваю кто это ,она говорит что рядом похоронили. (Через 2 дня приезжаем на кладбище, и правда рядом похоронили девушку 28 лет. ,вот только фото нет сравнить со сном).Потом мы едим с мамочкой на машине, я ей что-то рассказываю про себя,а потом опомнилась и спрашиваю как она:мама говорит что все хорошо, только сильно скучает по нам. Я её ещё спрашиваю есть ли лекарство от рака и могли ли мы её спасти, а она сказала что даже не спросила об этом т.к теперь ей это не надо и она даже забыла об том что болела.Когда я хотела отвести её обратно,все дороги оказались перекрыты, я вышла из машины чтобы посмотреть как проехать а когда вернулась её уже не было. ..На 40 день я очень ждала ,что она мне приснится ,но она не приснилась.И в своих молитва я прямо требовала ,чтобы её отпустили ко мне в сон (наверное это отчаяние )И она мне приснилась снова на 43 день.Опять красивая,молодая с красивой причёской ,мы с ней гуляли по городу,и вдруг я вижу рухнул самолёт, я спросила :это предупреждение чтобы я не летела в отпуск в следующем году, она сказала что самолёт военный.Мы заходим в здание,она надевает фартук и начинает лепить пельмени, и говорит ,что встречать с самолёта будем ,я начинаю ей помогать, а она улыбаясь говорит,что так и не научила меня лепить пельмени. Со словами что у нас мало времени, я так соскучилась по тебе, я кинулась к ней обниматься и целоваться и тут же проснулась. (Через 3 дня разбился самолёт в Сирии ,но почему мама их встречает не понятно )

Гость
#14
Гость

Когда мне папа снился, я как бы понимала, что он умер, но он в нашей квартире, на своём любимом кресле. Я спрашивала "ну как ты?", а он отвечал односложно "у меня все хорошо". Никаких подробностей о жизни "там" не было. Да и не верю я в рай/ад, в жизнь после смерти и тд.

Мой отец умер от рака в 67,за месяц перед смертью снился мне молодым)))раза три ,я спрашивал как так???а он говорил что выздоровел и все норм!!!)))а после смерти приснился пока один раз,я знал что сплю и спросил как он там?а он сказал что все хорошо!!!что нравится смотреть на море и закат))))ему по виду лет 45 было))я обнял его погладил по голове...сказал что рад очень что все хорошо у него)))

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4402206/#m67655854
© Woman.ru

Сергей
#14

через несколько дней, после смерти моей бабушки, мне снилось, что в дверь кто-то позвонил. Я открыл, и в квартиру зашла бабушка. Спросила :как вы тут без меня? Я начал было что-то отвечать, но потом ей говорю ТЫ ВЕДЬ УМЕРЛА... И она сразу ушла...
Дед после смерти приснился на 9-й день. снилось. что все родственники справляют поминки и дед сидит с нами за столом. Но почему-то я его только один вижу.Всем кричу, что дед жив и показываю на него, но мне никто не верит. А дед был молодым и молча улыбался.

Мари
#15

У меня в жизни была тяжёлая болезнь и тогда мне очень часто снились мои умершие бабушка и дедушка,снились странно как-будто это не сон вовсе очень ярко и реалистично, всегда заступались и прогоняли зло от меня,при этом сами не имели возраста и светились изнутри,бабушка сказала сколько я проживу,именно тогда когда врачи дали полгода,слава Богу с тех пор прошло 13 лет,а уже позже умерла моя подруга от того же заболевания что и у меня и через год пришла ко мне во сне,при её жизни мы часто обсуждали тему загробной жизни и даже как то по смеялись и обмолвились что та ,которая раньше умрёт, если будет возможность,придёт и расскажет как там,и она пришла,был какой-то парк что ли,я ей осень образовалась и обняла её, но она отстранилась,сказала нельзя,тогда я спросила Лен,ну есть там жизнь,а она говорит зачем задаешь вопросы,на которые знаешь ответы,откуда я по твоему пришла,ну ты даёшь и как то по взрослому посмотрела на меня как на ребёнка.а ещё я разговаривала с Богом и во время наркоза в ярком уме была шаром в углу комнаты и это не сон и слушала что говорят врачи.

Мари
#16
😌

Ой,ну и бред,все прям задают вопрос "как там?",вы что во сне осознаёте какие вопросы задавать что ли.

Да,просто это как бы не совсем сон,очень яркий реалистичный и его не забыть даже через 20 лет,я некоторые события из жизни помню хуже чем эти сны

Цветок
#17

Я тоже получила сполна за ошибки молодости. До сих пор расплачиваюсь. А совпадения просто поражают.

Цветок
#18

Сегодня мне приснился погибший в автоаварии коллега. Он был намного старше меня, но мы с ним очень хорошо понимали друг друга, что говорится родственные души. Я до сих пор не могу смериться с его уходом. До 40 дней он мне снился 3 раза, последний раз в ночь на 40-й день, думаю попрощался. Так вот сегодня приснился в окружении всех коллег родных, знакомых за столом. Потом в разговоре со мной признался, что ждёт не дождется когда он наконец-то выспится. Я спрашиваю " что, вы совсем не спали все это время?", Он отвечает: "да так, хотелось бы с семьёй, чтобы были все вместе". Потом я спросила: "и сколько вы ещё будете находиться в таком состоянии?", На что он спокойно ответил: "до перерождения осталось 14 дней". Что это значит? Весь день хожу под влиянием этого сна. К слову, через 14 дней будет ровно 4 месяца со дня его смерти.

Елена
#19
Гость

моя бабушка перед смертью сильно болела и года 2 как лежала, а снилась мне как буд-то она совершенно здорова, ходит сама и говорила, что ей теперь хорошо и у нее ничего не болит.
А еще мне однажды самой приснился ад, это была пыльная захламленная комната, окна которой выходили в цветущий сад. Там был рай, а я понимала, что никогда не выйду из этой комнаты, и могу только смотреть в окно, ощущение было очень тяжелое.

Ничего невозможного нет. Стремитесь в цветущий сад - творите добро, любите искренне, молитесь и дарует Господь Вам этот сад!

Елена
#20
_Буратино_

После смерти мне очень часто первое время снился отец...Сны были страшными.. Как будто он ожил, но в то же время никто не должен об этом был знать... А еще, в первые дни после смерти как будто я узнала, что его "не приняли" там. Он был не крещенным... Не знаю, что и сказать. ..Пишу этот пост и мне жутко :(

Говорят, что некрещенные усопшие находятся ни в аду, ни в раю, как бы между небом и землёй маются. Молитесь за них дома, сами. В церкви не киещенных поминать нельзя.

Елена
#21
😌

Ой,ну и бред,все прям задают вопрос "как там?",вы что во сне осознаёте какие вопросы задавать что ли.

Когда-нибудь и Вас касается - вспомните свои смешки...

Елена
#22
Гость

Мне приснилась мама перед сороковым днём ,что мы на лавочке и она говорит в церковь сходи. И вот приснилась сегодня ,прошло 5 месяцев,я плачу и какое то тяжёлое состояние, я выжитая прям. В краткости сон,как будто она живая ,но я знаю,что она умерла и она знает,просит отца,я слышу разговор,что- бы я все таки пошла на ЭКО. Потом как будто идем по улице зима,я спрашиваю мам ,а как там,( она умерла после операции не приходя в сознание),она говорит света не была и тоннеля,посмотри на небо,а смеркалось уже и я вижу две полосы как от самолёта,и она так вот я грудка металла порящая в космосе.Потом мы пошли дальше,она ну все падает на меня,берет за руки они как пластилиновые,я кричу скорую,она не надо,я понимаю типо уходит ,я кричу я тебя сильно люблю,она и я тебя и я просыпаюсь. Вот так.

Чаще ходите в церковь и поминайте свою маму - заказывайте молебны или простые поминальные записочки пишите, ставьте свечи за упокой её души и оставляйте в церкви на каноне поминальные продукты (печенье, конфетки... ). Ваша мама просит поминать её, молиться за её душу. Ведь они, умершие ничего не могут уже сделать для себя, а грехов-то за жизнь ого сколько накапливается и им остаётся только на живых уповать, на наши молитвы об упокоении их душ. Ходите чаще в церковь, молитесь об упокоении её души, это лучшее что можно сделать для неё, это лекарство для неё и освобождение от оков.

Гость
#23
Валерия

А мне бабушка говорила в моем сне что мы ее живую закопали она 2месяца выбиралась из могилы

Мне тоже самое мама говорила.

Гость
#24

Мне снилась подруга ,которая умерла.Она сказала что я её вижу никто её не видеть.И она может помощь.Я попросила что дочке деканша не закрывает перед дипломом. Она сказала закроет.Я её спросила что делают наши девчонки на работе.Она сказала шампанское выпивают и нас вспоминают.Я проснулась,еле дождалась когда девчонки придут домой с ночной работы.Позвонила все правильно.Дочка тоже всё сдала в институте.А вот подруге приснился умерший муж.Сказал хочешь я тебе внучку покажу.Только нас туда не пускают.Они за забором.И она смотрит в дырочку в заборе.А там скамейка ,как на физкультуре в школе.И сидит мальчик девочка.Он сказал наша восьмая.В 2008 и родилась.И похожа очень

Tanya
#25
Гость

Мне тоже самое мама говорила.

И мне снилось, что мама из могилы выбралась... Спросила её, как ей удалось? Такого же не может быть! Ответила, что долго стучалась, мимо шла девочка, услышала, позвала на помощь и её раскопали.
Рядом с мамой действительно была не подписанная могила. Я была уверена, что там похоронена маленькая девочка. В этом году подписали памятник, это не ребёнок, а человек 68 лет.
И приснится же такой бред...(

Tanya
#26

Мне мама через год после смерти приснилась подметающей пол в каком-то здании. Я спросила: "Что ты делаешь? Зачем ты это делаешь?" Она ответила: "Ничего, мне не сложно". Потом разогнулась, я её обняла, и мы неспеша начали идти и разговаривать. "Что я тебе хочу сказать, Таня... Жизнь здесь ТОЖЕ разная." Я её перебила, не дала договорить: "Да, Бог с ней! Ты лучше скажи, ТАМ точно что-то есть? Это же ты? Это же не мои фантазии?" Мама сделала такой вид, как будто я задаю глупые вопросы, на которые и так известны ответы - конечно, жизнь ТАМ есть.
На этом я проснулась.
Ну, это всего лишь сон...

Гость
#27
Гость

Мне на 9 день позвонил во сне умерший муж,это даже не сон был,а просоночное состояние,сказал что находится в санатории на восстановлении,уже ходит(а он лежал перед смертью),голос был взволнованный,тревожный,вроде как в шоке муж был.Потом еще сны были,говорил что находится в центре на чистке,потом на учебе.Видела аудитории.Далее говорил что дали дом.Еще сказал религий там нет,есть уровни,обрсщаться к высшим силам можно своими словами,главное икренне

Мне бабушка тоже про уровни говорила. Еще сказала, что этих уровней много, а рая и ада нет. Просто, чем чище душа человека, тем на более высокий уровень попадает.

Гость
#28

Здравствуйте. Я ищу людей кто интересуется и пишет о загробной жизни. В моих снах с моими родственниками умершими. Это происходит почти каждую ночь. Так как мой день рождение 5 февраля. А это значит что я имею выход в параллельный мир. Мой тел 89104534256 Наталья.

Гость
#29
Гость

Мне на 9 день позвонил во сне умерший муж,это даже не сон был,а просоночное состояние,сказал что находится в санатории на восстановлении,уже ходит(а он лежал перед смертью),голос был взволнованный,тревожный,вроде как в шоке муж был.Потом еще сны были,говорил что находится в центре на чистке,потом на учебе.Видела аудитории.Далее говорил что дали дом.Еще сказал религий там нет,есть уровни,обрсщаться к высшим силам можно своими словами,главное икренне

Мне на 40 день приснился сын,сказал,что домойне приду,он сейчас на бухте,и мы с ним встретимся через 10 лет

Гость
#30

Через несколько дней после того, как мой отец умер, он мне приснился во сне. Рядом с ним была какая-то незнакомая женщина ( возможно его наставник и помощник в том тонком мире). Мы все трое стояли на не очень высоком овраге, а вокруг всё было в зелени, и луга, и деревья. Такой красивый деревенский пейзаж. И тут отец предложил мне прыгнуть с оврага и полетать с ним, успокаивая меня тем, что здесь , в этом мире, можно летать как птицы куда и сколько захочешь...и мы прыгнули и полетели

Гость
#31
Валерия

А мне бабушка говорила в моем сне что мы ее живую закопали она 2месяца выбиралась из могилы

Ужас, просто у нас в семье была летаргическая смерть ребенка, тоже получается живую закопали

Гость
#32
Гость

Мне на 9 день позвонил во сне умерший муж,это даже не сон был,а просоночное состояние,сказал что находится в санатории на восстановлении,уже ходит(а он лежал перед смертью),голос был взволнованный,тревожный,вроде как в шоке муж был.Потом еще сны были,говорил что находится в центре на чистке,потом на учебе.Видела аудитории.Далее говорил что дали дом.Еще сказал религий там нет,есть уровни,обрсщаться к высшим силам можно своими словами,главное икренне

Я с детсва в этой теме. Там действительно уровни. Видела многих родственников умерших. Сейчас я уже пенсионерка. И за годы жизни просто стала видеть , тех кого раньше только слышала. Жизнь параллельная с нами есть. Но всю жизнь опасения у меня, чтоб в дурку не закрыли и держу контроль, чтоб не начать путать реальный мир с тем которого не видят почемуто другие. Но я очень рада, что с детства живу с этим и оно никуда не пропало. Только с возрастом понимание приходит того, что видиш и уходит страх.

Гость
#33
Гость

Ужас, просто у нас в семье была летаргическая смерть ребенка, тоже получается живую закопали

откуда узнали об этом????

Гость
#34

К

Гость
#35

Я часто в своё время видела мертвых во снах, они приходили почти каждую ночь, вернее я их видела в доме где умер дедушка. Скорее всего открылся неких портал. Были доброжелательные души, были и негативно настроенные... они просто выгоняли меня((( я со страхом убегала из этого дома. Видела я их примерно всегда одинаково, сначала чувствовала энергетически , их энергия прям окутывала , а потом начинала видеть. Они рассказывали кто как умер, более подробные разговоры не помню! Но однажды мне приснилась женщина Галина, я до сих пор в церкви ставлю свечи за упокой. И рассказала о жизни после смерти. Вернее я стала расспрашивать, возможно ли мне рассказать что там и как...
Итак: Они там как и мы на земле живут обычной жизнью, ходят к друг другу в гости и даже работают!!! Представляете мое удивление;) Самая распространённая профессия у них юрист или адвокат не помню! А вот болезней нет;)
По определенным дням они могут подняться выше( другое измерение) Но Галина сказала, что боится пока туда, ей и тут хорошо ( дословно)

Получается наш мир как слоенный пирог и никто не знает, что будет на следующей ступени..... даже после пресловутой смерти...

И помню задала ей вопрос, помогают ли им там наши молитвы и свечи в церкви... Помню рассказала! Но проснувшись не помнила ответ((( Возможно чтобы не разочаровалась!

Гость
#40
Гость

Я часто в своё время видела мертвых во снах, они приходили почти каждую ночь, вернее я их видела в доме где умер дедушка. Скорее всего открылся неких портал. Были доброжелательные души, были и негативно настроенные... они просто выгоняли меня((( я со страхом убегала из этого дома. Видела я их примерно всегда одинаково, сначала чувствовала энергетически , их энергия прям окутывала , а потом начинала видеть. Они рассказывали кто как умер, более подробные разговоры не помню! Но однажды мне приснилась женщина Галина, я до сих пор в церкви ставлю свечи за упокой. И рассказала о жизни после смерти. Вернее я стала расспрашивать, возможно ли мне рассказать что там и как...
Итак: Они там как и мы на земле живут обычной жизнью, ходят к друг другу в гости и даже работают!!! Представляете мое удивление;) Самая распространённая профессия у них юрист или адвокат не помню! А вот болезней нет;)
По определенным дням они могут подняться выше( другое измерение) Но Галина сказала, что боится пока туда, ей и тут хорошо ( дословно)

Получается наш мир как слоенный пирог и никто не знает, что будет на следующей ступени..... даже после пресловутой смерти...

И помню задала ей вопрос, помогают ли им там наши молитвы и свечи в церкви... Помню рассказала! Но проснувшись не помнила ответ((( Возможно чтобы не разочаровалась!

Мне сегодня снилась мама, ее нет уже 7 месяцев. Я часто ее вижу, почти всегда во сне я осознаю её, как умершую. А сегодня она рассказывала, как живёт там. Сказала, что там почти также, как и здесь, рассказала, с кем познакомилась. Я спросила виделась ли она со своими родителями, она ответила, что ездила к ним один раз( в ее ответе слышалось какое-то ровное отношение, как будто увиделись и больше не обязательно), что там живешь своей жизнью. Спросила, есть ли наказание за грехи. Есть в день окончательного перехода в тот мир, длится, как один день и это неприятно переживать никаких физических ощущений скорее душевные(моральные). в конце я спросила не скучает ли она по нам, а она спокойно ответила, что особо нет, чтобы я поняла, что там у каждого начинается новая жизнь. Когда мама мне отвечала я видела образы из ее мира, как через стекло. Там есть природа, но она не совсем такая, как в материальном мире и дома есть, но не многоэтажки. Вроде бы и спала, но ощущения не как от обычного сна.

Гость
#41
Гость

Мне тоже самое мама говорила.

Такое происходит когда человек при жизни, был рабом своих страстей. В течение года этот умерший может забрать кого то из живых с собой. Чтобы этого не произошло нужно забить в землю на могиле умершего три гвоздя, одному ходить нельзя с собой берите кого-нибудь. Вместе зашли вместе вышли.

Гость
#42

Мне сегодня снился одноклассник,я его видела он был как живой,обнимала,он сказал что он жив,что у них там своя жизнь,сказал что все у него хорошо

Года 2назад снился какой-то дедушка (может мой дед по маминой стороне,я его не видела никогда,он повесился когда мама ещё маленькой была)
Этот дед звал к себе,я помню шла по темну и там в дали была дорога с леанами,цветами и зеленью какой-то,на миг во сне поняла что могу уйти из жизни щас сюда и проснулась

Гость
#43

Недавно умер хороший знакомый,так вот,мне рассказали сон его мамы,что он к ней приходил во сне.Она хотела его обнять,а он оттолкнул её и сказал,что не надо,что он живой.И что все молодые люди которых похоронили находятся в монастыре,и у тех,кого любят есть нимб над головой.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. Я ищу людей кто интересуется и пишет о загробной жизни. В моих снах с моими родственниками умершими. Это происходит почти каждую ночь. Так как мой день рождение 5 февраля. А это значит что я имею выход в параллельный мир. Мой тел 89104534256 Наталья.

Мне очень актуально и интересно у вас есть группа в вотсапе?

Гость
#45
Валерия

А мне бабушка говорила в моем сне что мы ее живую закопали она 2месяца выбиралась из могилы

Надеюсь вы её не живую закопали

Гость
#46
Гость

Я с детсва в этой теме. Там действительно уровни. Видела многих родственников умерших. Сейчас я уже пенсионерка. И за годы жизни просто стала видеть , тех кого раньше только слышала. Жизнь параллельная с нами есть. Но всю жизнь опасения у меня, чтоб в дурку не закрыли и держу контроль, чтоб не начать путать реальный мир с тем которого не видят почемуто другие. Но я очень рада, что с детства живу с этим и оно никуда не пропало. Только с возрастом понимание приходит того, что видиш и уходит страх.

Не могли бы вы мне написать ,оч интересна эта тема ..в Вотсапп если можно 89122295130

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шатода
#47

Мне бабушка часто снится. Один раз я у неё спросила "Ну как ты там?". Она мне ответила "В целом нормально, только с некоторыми духами тяжело общаться. Они полупустые из-за того, что при жизни и после смерти мало получали любви"

Гость
#48

Недавно умер дед, на днях приснился и сказал, что мертвые живут точно так же, как и живые, и, смеясь, добавил: "Они даже спать ложатся"

Гость
#49
Гость

Мне мамочка приснилась на 11 день,будто лежит в открытом грабу, а рядом такие же гробы .Папа куда-то ушёл, и мамочка поднялась из гроба,молодая красивая в своём любимом платье (хоронили в другом),и другие люди стали подниматься и заниматься своими делами.Рядом с мамой молодая женщина, лет 30.,спрашиваю кто это ,она говорит что рядом похоронили. (Через 2 дня приезжаем на кладбище, и правда рядом похоронили девушку 28 лет. ,вот только фото нет сравнить со сном).Потом мы едим с мамочкой на машине, я ей что-то рассказываю про себя,а потом опомнилась и спрашиваю как она:мама говорит что все хорошо, только сильно скучает по нам. Я её ещё спрашиваю есть ли лекарство от рака и могли ли мы её спасти, а она сказала что даже не спросила об этом т.к теперь ей это не надо и она даже забыла об том что болела.Когда я хотела отвести её обратно,все дороги оказались перекрыты, я вышла из машины чтобы посмотреть как проехать а когда вернулась её уже не было. ..На 40 день я очень ждала ,что она мне приснится ,но она не приснилась.И в своих молитва я прямо требовала ,чтобы её отпустили ко мне в сон (наверное это отчаяние )И она мне приснилась снова на 43 день.Опять красивая,молодая с красивой причёской ,мы с ней гуляли по городу,и вдруг я вижу рухнул самолёт, я спросила :это предупреждение чтобы я не летела в отпуск в следующем году, она сказала что самолёт военный.Мы заходим в здание,она надевает фартук и начинает лепить пельмени, и говорит ,что встречать с самолёта будем ,я начинаю ей помогать, а она улыбаясь говорит,что так и не научила меня лепить пельмени. Со словами что у нас мало времени, я так соскучилась по тебе, я кинулась к ней обниматься и целоваться и тут же проснулась. (Через 3 дня разбился самолёт в Сирии ,но почему мама их встречает не понятно )

Думаю, ваша покойная мама говорила о встрече самолета - т.к. в загробном мире встретили тот разбившийся самолет....

Гость
#50
Гость

Когда мне папа снился, я как бы понимала, что он умер, но он в нашей квартире, на своём любимом кресле. Я спрашивала "ну как ты?", а он отвечал односложно "у меня все хорошо". Никаких подробностей о жизни "там" не было. Да и не верю я в рай/ад, в жизнь после смерти и тд.

Через 4 месяца как папа умер. Он пришел к бабушке во сне и сказал: что он повесился потому что мама, сказала что без него нам будет лучше. Сейчас уже прошло 6 месяцев с его смерти. И я не знаю кому верить я запуталась.