Гость
Статьи
Женщины козероги в …

Женщины козероги в качестве жен.

Добрый день, сам я Овен, с моей невестой вместе уже 2 года. Я бы хотел услышать ваше мнение о женщинах козерогах в качестве жен. Какие они, как ведут быт, ревнивые ли. Какие недостатки, какие несомненные достоинства. Да вообще, хотел бы знать как можно больше что знаете о женщинах козерогах. В сексе тоже интересны. Я заметил что моя козерожка любит работать ножками...ласкать пальцами ног. Это характерная черта? :) Спасибо!

будущий муж козерожки
663 ответа
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1
будущий муж козерожки

Я заметил что моя козерожка любит работать ножками...ласкать пальцами ног.

И как же ты это заметил? Если не секрет, конечно, ага.

Гость
#2

извращенец

Гость
#3
будущий муж козерожки

Я заметил что моя козерожка любит работать ножками...ласкать пальцами ног. Это характерная черта? :) Спасибо!

это индивидуальная особенность и к знаку зодиака не имеет никакого отношения

походу вас только это и интересует, есть тематические сайты

Вот лев .. Димон
#4

Я выберу свободу одиночества ... Чем свободу мыслей девушки козерога .

для козерогов от меня подарок ...Козероги которые не танцуют просто жесть

вот как ета барышня танцует луче понять так что машина класс даже и в этом случаи

http://truba.karelia.pro/video/267120/

во тут класс танец хоть смешной и корявый а тм просто корявый

http://irc.lv/video?id=00p0fNhDtozE

ну буду общаться с козерогом те кто не умеет танцуют тупы факт

не ко всем ето фигня относится если вы козерог и не танцуете тренируйтесь не

смотря не на что ... вам даст Энергию вам очень нужна ну пластика грация

вот тогда вы станете очень счастливыми и весёлыми людьми ...

ну атак им не добраться до норм людей ихнего уравня будит происходить

снижения качества общения а потом деградация что потом ведёт к унынию

и трудным комплексам ...

Вот лев .. Димон
#5

Козероги знак завершения он доделает всё что можете начать вы )))

удобно пользуйтесь свадьбу делает девушка удобно ))

Вот лев .. Димон
#6

трудно Козерогам у них ключевое слово вообще в жизни которая может

дать понять суть их загонов вот ето слово ( УДОВЛЕТВОРИТЬ) Себя не могут

Изо этого всё жизнь спрашивают у других и учатся у других . И вообще им

все гда маловато будит маловато ))) чтоб удовлетвориться но и это го мала мала . А советы берут у людей вообще на гране ... бабушки в кедах убедительные для них чем президент ну есть конечно в этом что то но зачем

мне кто то мнения если я живу как я хочу а у них как нужно жить Вопрос всей жизни чтоб быть УДОВЛЕТВОРЁНЫМ !!!

Вот лев .. Димон
#7

По сути им надо работать работать и работать и чтоб не загонять и думать думать и думать . Если парень козерог для него есть спасение красивая девушка с чёткими формами ето даст ему радость в совершенстве он за ето будит работать работа и работать .. для девушки с парнем повезет но не лести девушки в его мозг там лабиринт желаний луче не лести просто типа не слушай нравлюсь и сё бла бла ))) бла бала я нравлюсь ))) тока не разговаривай на умные темы всех запутает и сам запутается ))) просто по секрету ани идеалисты если есть совершенство то ани ювелиры с повадками ГНОМОВ ))

Вот лев .. Димон
#8

Уныние их опасно дабы они изучают это состояние и любят одиночное созерцание ... но вывод очень интересен им нужен человек для делением

их ума заключение ))) только не загоняйтесь это то что он говорит ето уже вывод

просто готовый продукт их рассуждений . Проще выслушал и дальше не втыкаете долго в ету мысль получается любованием воздуха ... луче что не будь производить ну рисовать играть танцевать но не у всех козерогов это

есть ...

Вот лев .. Димон
#9

Автор вы овен займите интересом Козерошку сваю ну научите фотить

или играть ну или рисовать рисовать козерогу надо сразу на хорошем и хорошими красками на бумаги не то не за кафф для них будит ... ну а общения своди как

те надо как с малышом проще говоря в давай правильные и тёплые флакон

чувств но не открывайся то обратно начнёт гонять по чему вы такие весёлые )))

или почему грустные )) просто норм состояния стондар поведения как обыйдено

чтоб не загонялся ... но творчество луче чем его мозговая бомбардировка в рамках понимания ))

Аха
#10

как жены козерожки классные: заботливые, отличные мамы, любят всех лечить, организовывают быт, отдых.

Их время должно быть жестко структурировано, потому что надо согласиться со всеми постами Димона. Они должны быть заняты делом, противопоказано быть домохозяйками.

Насчет ножек да, подошвы и пальчики ног чувствительны.

#11
Вот лев .. Димон

Уныние их опасно дабы они изучают это состояние и любят одиночное созерцание ... но вывод очень интересен им нужен человек для делением

их ума заключение ))) только не загоняйтесь это то что он говорит ето уже вывод

просто готовый продукт их рассуждений . Проще выслушал и дальше не втыкаете долго в ету мысль получается любованием воздуха ... луче что не будь производить ну рисовать играть танцевать но не у всех козерогов это

есть ...

Да, нужен человек для "дележки" мыслями. Это точно ;)

#12
Аха

как жены козерожки классные: заботливые, отличные мамы, любят всех лечить, организовывают быт, отдых.

Их время должно быть жестко структурировано, потому что надо согласиться со всеми постами Димона. Они должны быть заняты делом, противопоказано быть домохозяйками.

Насчет ножек да, подошвы и пальчики ног чувствительны.

Все про нас, все про нас ;))

гость
#13

страшные они только, не женственные. Угловатые какие то..На мордочку все как одна- так себе ( это мягко сказано)

Гость
#14
гость

страшные они только, не женственные. Угловатые какие то..На мордочку все как одна- так себе ( это мягко сказано)

но козерожкам и тем, кто их любят, именно подобные посты больше всего забавляют и еще больше подтверждают их бесконечную неотразимость!!!:)

гость
#15

Мда..неотразимость. В зодиакальном круге козерог считается самым малопривлекательным в смысле внешности знаком. Увы.

На первых местах- воздушные, если что.

Погуглите.

Вот лев .. Димон
#16

в плане гармоний как человек козерог и красивый даже вязать тяжело это

ну Красивая и инта от козерога не дают привлекательности уровень общения

с такой на нуле со мной ... так точно ... бб я много сказал

Гость
#17
гость

Мда..неотразимость. В зодиакальном круге козерог считается самым малопривлекательным в смысле внешности знаком. Увы. На первых местах- воздушные, если что. Погуглите.

ОО! так вы еще и назойливы в своем невежестве!!!

Не хочу вас очень сильно расстраивать, но вот именно те показатели, которые отвечают за красоту в НАТАЛЬНОЙ карте!)))) Увы..действительно!:-))))

http://oculus.ru/stat.php?id=195

Гость
#18
Вот лев .. Димон

в плане гармоний как человек козерог и красивый даже вязать тяжело это ну Красивая и инта от козерога не дают привлекательности уровень общения с такой на нуле со мной ... так точно ... бб я много сказал

ваших постов больше всего - нервы?:-)))))))

будущий муж козерожки
#19

спасибо, правда я плохо понимаю посты Димона.

будущий муж козерожки
#20

внешне она меня очень привлекает ))) ну может я бы добавил немного нежности. А так, весьма и весьма сексуальная.

А как с ревностью? Почему она так сильно ревнует?

Вот лев .. Димон
#21

ваших постов больше всего - нервы?:-)))))))

голова болит коньяк портвейн вот нервы димон выпил ща какао с пряником хочу

или лато макиато это( всё племянник 1 год а уже ))) вот вам ето норм читать

мне нет

Вот лев .. Димон
#22

http://rutube.ru/tracks/3415091.html

водолейчик
#23

Козерожка -женщина-супер. Полностью согласна с постами Димона. Но меня смущает поверхностный и тугодумчивый Овен-будущий муж. Он даже посты не догоняет, где уж там помочь в творческом развитии Козерожки ,Даже если вы поженитесь ей с вами, уважаемый Овен, будет тяжело. Быт свой устраиваете?Скажите честно?

Козерог
#24
гость

страшные они только, не женственные. Угловатые какие то..На мордочку все как одна- так себе ( это мягко сказано)

Да что вы?! на каком сайте можно полюбоваться вашей не земной красотой!!! а зависть-последнее дело

Светлана
#25

Очень тяжелый союз. Овну будет скучно. И вообще Козероги- домашние тираны.

Козерог
#26
Светлана

Очень тяжелый союз. Овну будет скучно. И вообще Козероги- домашние тираны.

Мужчины козероги тираны согласна, а вот на счёт женщин как вы можете судить? у вас разве есть опыт совместной жизни с женщиной козерогом?

Козерог
#27

Автор я вам так скажу, мой отец овен, мама козерог, прожили 15 лет, развелись, жили плохо, но дело тут не в гороскопе, просто отец был алкаголиком, бил маму, орал и позорил на весь дом, я как вспомню так вздрогну

Козерог
#28

У нас козерогов не простой характер, с этим согласна так же соглашусь, что у нас периодически бывают периоды меланхолии и депрессии, если у вас хватит терпения, поддержки и понимания в эти моменты, то поверте мне, ваша козерожка несомненно сделает вас самым счастливым, когда мы чувствуем, что искренне любимы, то способны так любить как никто другой, очень заботливые, страстные и ещё есть такое достоинство - мы молодеем и хорошеем с годами!!!

будущий муж козерожки
#29
водолейчик

Козерожка -женщина-супер. Полностью согласна с постами Димона. Но меня смущает поверхностный и тугодумчивый Овен-будущий муж. Он даже посты не догоняет, где уж там помочь в творческом развитии Козерожки ,Даже если вы поженитесь ей с вами, уважаемый Овен, будет тяжело. Быт свой устраиваете?Скажите честно?

Да ладно. То есть по вашему я должен помогать в творческом развитии Козерожки? И что значит "быт свой устраиваете"? Конечно устраиваю. Как я тогда живу по вашему?

будущий муж козерожки
#30
Козерог

У нас козерогов не простой характер, с этим согласна так же соглашусь, что у нас периодически бывают периоды меланхолии и депрессии, если у вас хватит терпения, поддержки и понимания в эти моменты, то поверте мне, ваша козерожка несомненно сделает вас самым счастливым, когда мы чувствуем, что искренне любимы, то способны так любить как никто другой, очень заботливые, страстные и ещё есть такое достоинство - мы молодеем и хорошеем с годами!!!

А как быть с ее ревностью? Причем на пустом месте. Уже не первый год замечаю.

#31
будущий муж козерожки

А как быть с ее ревностью? Причем на пустом месте. Уже не первый год замечаю.

Чувство собственничества.

Козер должен точно знать, что его, а что не его.

Если она вас так ревнует, значит вы ей даете поводы сомневаться в вашей преданности.

Козерог
#32
будущий муж козерожки

Козерог

У нас козерогов не простой характер, с этим согласна так же соглашусь, что у нас периодически бывают периоды меланхолии и депрессии, если у вас хватит терпения, поддержки и понимания в эти моменты, то поверте мне, ваша козерожка несомненно сделает вас самым счастливым, когда мы чувствуем, что искренне любимы, то способны так любить как никто другой, очень заботливые, страстные и ещё есть такое достоинство - мы молодеем и хорошеем с годами!!!

А как быть с ее ревностью? Причем на пустом месте. Уже не первый год замечаю.

Ревность это да, сама ревнива, не знаю со временем возможно пройдет, у меня прошло, но раньше была безумно ревнива, на счёт творчества вообще была удивлена прочитанным, я например, очень творческая, пою, танцую, рисую, сочиняю стихи и сценарии, не давно фильм сама смонтировала мужу подруге (подруга к стати овен) на 30 летие

будущий муж козерожки
#33
Козерог

будущий муж козерожкиКозерог

У нас козерогов не простой характер, с этим согласна так же соглашусь, что у нас периодически бывают периоды меланхолии и депрессии, если у вас хватит терпения, поддержки и понимания в эти моменты, то поверте мне, ваша козерожка несомненно сделает вас самым счастливым, когда мы чувствуем, что искренне любимы, то способны так любить как никто другой, очень заботливые, страстные и ещё есть такое достоинство - мы молодеем и хорошеем с годами!!!

А как быть с ее ревностью? Причем на пустом месте. Уже не первый год замечаю.

Ревность это да, сама ревнива, не знаю со временем возможно пройдет, у меня прошло, но раньше была безумно ревнива, на счёт творчества вообще была удивлена прочитанным, я например, очень творческая, пою, танцую, рисую, сочиняю стихи и сценарии, не давно фильм сама смонтировала мужу подруге (подруга к стати овен) на 30 летие

А как с верностью? У меня на измену нет компромиссов никаких, если изменит (даже на уровне поцелуя). Уйду, и глазом не моргну и не прощу никогда.

Козерог
#34

Козероги очень верные, по крайней мере говорю за себя и моих знакомых, измену так же не прщаем

#35
будущий муж козерожки

Козерог

буд​ущий муж козерожкиКозерог


У нас козерогов не простой характер, с этим согласна так же соглашусь, что у нас периодически бывают периоды меланхолии и депрессии, если у вас хватит терпения, поддержки и понимания в эти моменты, то поверте мне, ваша козерожка несомненно сделает вас самым счастливым, когда мы чувствуем, что искренне любимы, то способны так любить как никто другой, очень заботливые, страстные и ещё есть такое достоинство - мы молодеем и хорошеем с годами!!!


А как быть с ее ревностью? Причем на пустом месте. Уже не первый год замечаю.


Ревность это да, сама ревнива, не знаю со временем возможно пройдет, у меня прошло, но раньше была безумно ревнива, на счёт творчества вообще была удивлена прочитанным, я например, очень творческая, пою, танцую, рисую, сочиняю стихи и сценарии, не давно фильм сама смонтировала мужу подруге (подруга к стати овен) на 30 летие

А как с верностью? У меня на измену нет компромиссов никаких, если изменит (даже на уровне поцелуя). Уйду, и глазом не моргну и не прощу никогда.

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;)

будущий муж козерожки
#36
Козерог

Козероги очень верные, по крайней мере говорю за себя и моих знакомых, измену так же не прщаем

А что мне помнить в общении с вами? Какие табу...и насчет секса вопрос. Почему так мало нежности? Вернее она есть, но временами..и довольно редко.

будущий муж козерожки
#37
Baileys The Original

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;)

:))) а если изменю, простит? Я же люблю ее...

#38
будущий муж козерожки

Козерог

Коз​ероги очень верные, по крайней мере говорю за себя и моих знакомых, измену так же не прщаем

А что мне помнить в общении с вами? Какие табу...и насчет секса вопрос. Почему так мало нежности? Вернее она есть, но временами..и довольно редко.

Если не проявляет нежности - значит не до конца вам доверяет. Боится быть осмеянной и отвергнутой. Боится быть с вами открытой.

Уверены, что она согласилась быть вашей женой??

НЕпохоже на козеров.

#39
будущий муж козерожки

Baileys The Original

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;):))) а если изменю, простит? Я же люблю ее...

Такой вопрос может только мужчина задать ;)

Раз вы ее любите, то как можете изменить???

Нет. не простит.

Или сначала простит, но через пару месяцев все равно пошлет, потому что ее это будет точить.

#40
будущий муж козерожки

Baileys The Original

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;):))) а если изменю, простит? Я же люблю ее...

У вас какой-то бардак в голове :)

В посте 33 вы пишете, что для вас нет компромиссов насчет измен, а в посте 37 спрашиваете, что будет если вы измените.

будущий муж козерожки
#41
Baileys The Original

будущий муж козерожкиBaileys The Original

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;):))) а если изменю, простит? Я же люблю ее...

У вас какой-то бардак в голове :)



В посте 33 вы пишете, что для вас нет компромиссов насчет измен, а в посте 37 спрашиваете, что будет если вы измените.

ясно ясно. Я не собираюсь изменять. Мне просто интересно было.

#42
будущий муж козерожки

Baileys The Originalбудущий муж козерожкиBaileys The Original

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;):))) а если изменю, простит? Я же люблю ее...

У вас какой-то бардак в голове :)



В посте 33 вы пишете, что для вас нет компромиссов насчет измен, а в посте 37 спрашиваете, что будет если вы измените.ясно ясно. Я не собираюсь изменять. Мне просто интересно было.

Если бы не собирались, то у вас даже такой вопрос бы не возник ;)

#43
будущий муж козерожки

Baileys The Originalбудущий муж козерожкиBaileys The Original

Да вы сам скорее измените нежели Козер ;):))) а если изменю, простит? Я же люблю ее...

У вас какой-то бардак в голове :)



В посте 33 вы пишете, что для вас нет компромиссов насчет измен, а в посте 37 спрашиваете, что будет если вы измените.



ясно ясно. Я не собираюсь изменять. Мне просто интересно было.

и имейте в виду - козеры при всей своей романтичности очень вещественные. Вы очень удивитесь, но при разводе (если причиной будет ваша измена) вам не останется ничего из совместно нажитого.

будущий муж козерожки
#44
Baileys The Original

и имейте в виду - козеры при всей своей романтичности очень вещественные. Вы очень удивитесь, но при разводе (если причиной будет ваша измена) вам не останется ничего из совместно нажитого.

интересный факт! (я про материалистичность). Спасибо! А что еще нужно сделать чтобы она была счастлива?

#45
будущий муж козерожки

Baileys The Original

и имейте в виду - козеры при всей своей романтичности очень вещественные. Вы очень удивитесь, но при разводе (если причиной будет ваша измена) вам не останется ничего из совместно нажитого.интересный факт! (я про материалистичность).



Спасибо! А что еще нужно сделать чтобы она была счастлива?

Если вы будете для нее каменной стеной ей этого будет достаточно ;)

#46

А она как вообще - типичный козер или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

будущий муж козерожки
#47
Baileys The Original

А она как вообще - типичный козер или нет?

даже не знаю. А что значит типичный козер? Какие признаки?

будущий муж козерожки
#48
Baileys The Original

Если вы будете для нее каменной стеной ей этого будет достаточно ;)

Я стараюсь. Вроде бы уважает и любит меня. Слушается.

#49
будущий муж козерожки

Baileys The Original

Если вы будете для нее каменной стеной ей этого будет достаточно ;)Я стараюсь. Вроде бы уважает и любит меня. Слушается.

Слушается ;)

Вы про взрослого человека говорите? :)

#50
будущий муж козерожки

даже не знаю. А что значит типичный козер? Какие признаки?

Ну раз вы задаете вопрос в разрезе козерог/овен как определяющие критерии, то вы же должны понимать что есть козерог ?;)

А какая она? Я вам и скажу - это типичный козер или нет.