Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит мужчине весы-женщина козерог или скорпион

Возник любовный треугольник, все уже замучились, но никто из нас не уступает, были ли вы в подобной ситуации? или среди знакомых наблюдалось подобное? единственное прошу быть объективнее и разумнее, свои знаки расхваливать тупа не стоит

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

У меня у родителей такое сочетание- живут неплохо, козерог трудолюбивый знак, что нравится весам. Скорпионы слишком сложны для них и намучаются они с ними. Для жизни- однозначно - козерог

Алекс
#2

Ольга а вы я так понимаю участница этого треугольника?

Ольга
#3

Да, вот угораздило меня, но я люблю его, она его, а он не знаю, чувствую что со мной ему лучше, но та сторона уцепилась мертвой хваткой

Роза Моисевна
#4

козерог и весы - вообще из разных опер. весам нужны близнецы или водолеи и уж точно не козерог

мимо пробегала
#5

Козер -весы посмотрите на Рудковскую (козер)- с Батуриным( весы)....УЖОС!..Басков (весы)- бывшая жена(скорп)...тоже не удачно! Но из двух зол все таки склоняюсь весы-скорп..оба чувственные ,хоть на сексе сойдутся:) А вообще весы, ну вам действительно воздух нужно или стрелков,львов само то:)

Настя
#6
мимо пробегала

Козер -весы посмотрите на Рудковскую (козер)- с Батуриным( весы)....УЖОС!..Басков (весы)- бывшая жена(скорп)...тоже не удачно! Но из двух зол все таки склоняюсь весы-скорп..оба чувственные ,хоть на сексе сойдутся:) А вообще весы, ну вам действительно воздух нужно или стрелков,львов само то:)

По поводу весы-скорпион - это точно!!! Единственное, в чем я сходилась со своим парнем так это в сексе...

Гость
#7

Козерог - основательный по жизни, все продумывает и просчитывает. Про Скорпионов такого не скажешь. Козерог ИМХО,лучше.

_____
#8

Мужчине весы очень подойдет женщина гиря и видимо не одна - для равновесия с двух сторон.

мимо пробегала
#9
Гость

Козерог - основательный по жизни, все продумывает и просчитывает. Про Скорпионов такого не скажешь. Козерог ИМХО,лучше.

Скорпы то не просчитывают?????ДА ВЫ О ЧЕМ!!!!! УЖ те все просчитывают! Назовите известного козера ( с Деньгами) ..А вот Абромович с Гейтсом по моему всем утерли нос своими10000000000000000000000000000000000000$

не дура
#10

Бенджамин Франклин- изображенный на долларе и этим все сказано)

мимо пробегала
#11
не дура

Бенджамин Франклин- изображенный на долларе и этим все сказано)

Что сказано? Если вы о правителях..то пожалуйста скорпы- Теодор Рузвельт, Уоррен Хардинг, Джон Адамс, Джеймс Нокс Полк, Джеймс Аврам Гарфилд...Заметьте тож президенты той же Америки:)

Гость
#12

Козерог и весы - это сочетание может быть только вынужденым. Весы просто будут банально паразитировать на козероге. А козерогу с весами интеллектуально не интересно. земным в пару нужны земные.

Гость
#13

Весы знак очень занудный. Это люби не способные к быстрому принятию ребеший, они всю жизнь сомневаются, колеблятся. Страстным и горячим скорпионам с весами занудно и уныло. Скорпиоам в жизни требуется больше, чем могут дать весы

Я
#14

Автор, ни козерог, ни скорпион - только если у него не все планеты в земных знаках, либо у вас в воздушных.

Ольга
#15

Почему то я так и думала, что скорпионы начнуть с пеной у рта доказывать, что они лучшие, и в постели им равных нет...только вот в моем случае между нами страсти больше, да и любвь с моей стороны сильнее, просто я не могу её понять, чувствую, что в ней просто собственничество играет, и это непозволяет отпустить человека, вы скорпионы заявляете о своей внутренней силе и уверенности, я если честно фигею с ваших жизненных принципов!

мимо проходила
#16
Ольга

Почему то я так и думала, что скорпионы начнуть с пеной у рта доказывать, что они лучшие, и в постели им равных нет...только вот в моем случае между нами страсти больше, да и любвь с моей стороны сильнее, просто я не могу её понять, чувствую, что в ней просто собственничество играет, и это непозволяет отпустить человека, вы скорпионы заявляете о своей внутренней силе и уверенности, я если честно фигею с ваших жизненных принципов!

Это ваше субъективное мнение,что с вами ему лучше. Было бы хорошо с 2 одновременно не был. И вас бы щадил,чтоб о второй не знали. Зовите соперницу на ветку:) Нужно слышать 2 мнения. А пока только ваша обиженность на нее..Какая она плохая деффочка:) спит с" вашим" мальчиком:) А мальчонка то общий:)

Дороже золота
#17

Козерог со скорипоном больше подходят, весы лишний)))))))))))

Гость
#18
мимо пробегала

Гость

Козерог - основательный по жизни, все продумывает и просчитывает. Про Скорпионов такого не скажешь. Козерог ИМХО,лучше.

Скорпы то не просчитывают?????ДА ВЫ О ЧЕМ!!!!! УЖ те все просчитывают! Назовите известного козера ( с Деньгами) ..А вот Абромович с Гейтсом по моему всем утерли нос своими10000000000000000000000000000000000000$

Барщевский,например.. Козероги почти все богаты. Скорпы тоже. Весы-отстойный знак.

Мимо пробегала
#19

Товарищи читайте верно! МУЖЧИНА ВЕСЫ! Женщины козер и скорп! Получается девонькам надо его бросить!:) и сказки КОНЕЦ!:)

Гость
#20

Весы неодушевленный знак. Вот и все. У меня тоже был роман с весами,а я козерог. И у него тоже другая. Когда со мной он,я была уверенна,что я для него лучшая!..Но он и с ней..я уверенна теперь,что и с ней он также ведет себя. Это не верный знак. Безчувственный. Врут и играют. Ну нах. Зачем он вам? Так если тольлко потрах..

neznakomka
#21

vodoleyki podhodyat kikiki^^

Гость
#22

Я Весы на ганице со Скорпионом, муж Козерог:). Я его порой просто ненавижу, а порой не могу понять за что мне такое счастье. В любом случае - вместе тяжело, а отдельно невозможно:). Вот такой у нас зверинец.

Гость
#23

Сложный союз Весы-Козерог, утомляет ужасно, вечные колебания Весов выносят мозг, со временем только хуже становиться! В браке прожила не один год, сил уже нет)

Гость
#24

мужчина весы - это полная размазня. Удивляет другое, женщины козеры обычно умные и властные, любят сильных мужчин. Да и скорпы женщины знающие себе цену. А тут, что одна, что другая дерутся за кучку г-на, да еще и унижаются... первый раз такое вижу. До этого женщины козеры и скорпы мне попадались такие, что мужика бы этого к себе не подпустили даже вздыхать на стороне. Что-то с вами барышни не так...

Гость
#25

мужчина весы - это полная размазня. Удивляет другое, женщины козеры обычно умные и властные, любят сильных мужчин.

Вот точно!

Снежинка
#26
Гость

мужчина весы - это полная размазня. Удивляет другое, женщины козеры обычно умные и властные, любят сильных мужчин. Да и скорпы женщины знающие себе цену. А тут, что одна, что другая дерутся за кучку г-на, да еще и унижаются... первый раз такое вижу. До этого женщины козеры и скорпы мне попадались такие, что мужика бы этого к себе не подпустили даже вздыхать на стороне. Что-то с вами барышни не так...

Да им похоже уже не до него, у них между собой борьба идет)))кстати не удивлюсь если они подружаться а его выбросят из своей жизни!!! Девочки не ругайтесь из за таких мужиков, не стоят они того!!!

Гость
#27

мужчина весы - это отстой. Но женщины которые готовы за это д-ерьмо драться - еще хуже. Какой же страшной и глупой надо быть, что бы так унижаться?

Гость
#28

Весы хорошо ладят с Козерогами (есть знакомая пара, где жена Козерог и подкаблучник - муж Весы, живут больше 20 лет, при этом жена никогда не работала, муж всем обеспечивал, и по сей день слушается жену, как мальчик). А Козерожка очень хозяйственная, практичная, знает как лучше потратить деньги мужа, к тому же очень следит за собой, умеет это делать. Очень строгая женщина.

Гость
#29
Роза Моисевна

козерог и весы - вообще из разных опер. весам нужны близнецы или водолеи и уж точно не козерог

Вот я не согласна, что Весам нужны воздушные партнеры. Я сама живу с мужем Весы, я Близнец. Он плевал на меня, так как я "натура утонченная", пендаля лишний раз дать не могу, а это им необходимо, так как слишком непослушные. Вот Козерога или Льва будут слушаться, как миленькие.

Демон
#30

У мя холодная война с козерожиной любимой. Полгода все было ок. Потом ее как подменили. Звоню-молчит, пишу-молчит. Несет какую то чушь про усталость, весну и гармоны. Отстань грит от меня. Буду грит координально все менять. У мя сразу глаза кровью налились. Телец я. Координально для меня-это значит другой появился. Ну и открутились гайки на полном ходу. Меня понесло...Через некоторое время прощения стал просить. Бесполезно. Пишу-кричит, звоню молчит. А потом сказала-у меня другой, оставь меня. Меня вообще взорвало. Потом промямлила что вроде как неправда. Неделю пишу-перезванивает и кричит. Хочу побыть одна грит. Че делать не знаю. Нутром чую-нет у нее никого! Не *** совсем. Еще грит-вот встречу кого-нидь завтра-полюблю и че ты мне сделаешь? Ничего!

Так и мучаюсь-то ли есть, а сказать боится, то ли нет-просто мстит??? ПОМОГИТЕ ПЖАЛУСТА!

Лерка
#31

у меня старший брат весы, развелся со скорпионихой, жили плохо, сейчас у него уже второй брак, сын родился (тоже весы) а жена личную жизнь так и не устроила, до сих пор одна и к нему цепляется, скорпы прилипчивые

Гость
#32
Дороже золота

Козерог со скорипоном больше подходят, весы лишний)))))))))))

+1000000!)))))))))))))))))))

Гость
#33

совершенно точно весы не моё, так что если скорпионам нужны нерешительные мямли ради бога, пусть забирают это "добро" себе, козерожкам нужен сильный мужчина, иначе слабеньких проглотим и имени не спросим, однозначно нет

Гостья
#34

Я- козерог, муж - весы, счастливый брак. Еще точно знаю, что весы весам рознь, и козерог козерогу соответственно, лучше рассматривать индивидуальные гороскопы.

Колян
#35

Сам весы:)скорп и козеры ну не моё как ни крути...а вот львицы или водолеики еще как моё!!!

саша
#36

я весы был с женщинной скорпионом мой совет не нада вам скорпионы

Катажина
#37

У кого были реальные счастливые отношения Весы-М -- Козерог-Ж? Какие вы можете выделить положительные моменты? Например, мы оба эстеты, никогда не ссоримся по вопросу покупки дорогих красивых вещей.

прохожий
#38

Раз пришла ко мне подруга,

Говорит, "мол, жить мне туго,

Надо нам поговорить,

Отношенья прояснить"

Говорить я не любитель,

Привожу к себе в обитель...

...раздвигаю тихо ноги,

руку завожу в трусы,

а она мне : "Козерогам,

не подходят, блин, Весы",

что мне делать, я не знаю,

может правду говорят?

левой ласки продолжаю,

правой вынул агрегат.

а она: "Весы, ведь, не мужчины, ой..."

-вошел я к ней в вагину-,

"мямли вы и подлецы, ауу",-

сдавил я ей сосцы,

за две груди ухватил,

и поглубже засадил...

Только отпустил экстаз,

Она продолжила рассказ:

"Козероги - это сила,

основательно и мило,

Мы рассчетливы, умны,

а в замужестве-верны ",

Я подумал: - "Да не уж!

Слышал бы тебя твой муж"

"Мы- для сильного мужчины!"

Тут я вынул из вагины,

"Чтоб достал Луну с небес!!"

Вставил в анус свой обрез,

И возобновил процесс.

"А с тобой не совместимы,

Ты - бездушная скотина!!"

Как заставить замолчать?

Точно!! Дать ей пососать!

В рот ялду берет она,

Наконец-то!! Тишина!!

..Бесконечно можно долго,

На три вещи лицезреть:

на огонь, на море волны,

на то как делают миньеть...

И только начался экстаз,

Как продолжился рассказ:

"...и если верить Зодиаку,

лучше совместима с Раком.."

Я лишь тяжело вздохнул,

В поясе её согнул,

И, почти по Зодиаку,

Совместился с нею раком...

"...нет, Весы не для меня,

это полная ..."

....фраза эта оборвалась-

вновь подруга обкончалась,

вслед за ней стрельнул и я -

в анус вдарила струя.

Вытер член свой ей об попу..

Мораль: не верьте в гороскопы

Гость
#39

я козерог, а муж весы) любит меня безумно! на руках носит. из правил всегда есть исключения). правда смущает тот факт, что у Вас именно теругольник... мой верный.а вот Ваш..

Гость
#40

Весы любят секс. Козероги сексуально привлекательны для весов. Вот и вся совместимость

Гость
#41

Вы все конечно молодцы на выдумки,но я весы мужчина(23)в общении с любым знаком зодиака всегда находил общий язык,и это практика а не быль)))

Алина
#42

А у меня была ситуация, где я девочка козерог, возле меня милый добрый ласковый весы, и один козлина скорпион, который тем не менее меня привлекал. Я с весами и осталась - скорпион до недавнего времени регулярно заявлял о себе (хотя это сопровождалось известной долей моего неверия), а теперь на другом конце земного шара и уже нас не достает. Весы ему даже пишет, с днем рождения поздравляет, ох уж это стремление всем нравиться :)

Гость
#43
Алина

А у меня была ситуация, где я девочка козерог, возле меня милый добрый ласковый весы, и один козлина скорпион, который тем не менее меня привлекал. Я с весами и осталась - скорпион до недавнего времени регулярно заявлял о себе (хотя это сопровождалось известной долей моего неверия), а теперь на другом конце земного шара и уже нас не достает. Весы ему даже пишет, с днем рождения поздравляет, ох уж это стремление всем нравиться :)

Я скорпион(ж).Поступаю просто, морочу голову обоим и козерогу и весам.Весы, да, никого не любят, кто домой позвал, тот и жена...козерог понежнее будет...сам любит роль мужа любящего поиграть...хотя наверное, как весьма бешеную натуру меня больше весы заводят, целовал бы меня чаще, цены бы ему не было.

козерожка)
#45

весы муж и козерог женщ. не знаю весы вообще знают чего они хотят? отношения лет пять, то пропадает то появляеться, как добьется меня пропадает, потом заново появляеться и так по кругу... сплошной вынос мозга. козерог любит стабильность а не ,, качели,, причем постоянные, а потом настроение у весов ,, умерла любимая собака,, бывает часто, зачем вам это надо? только мучения

Гость
#46

джигурда

Гость
#47

я считаю что в каждом знаке есть исключения , после всего прочитаного вы всеравно не перестанете любить , так что верьте в хорошее )) я козерог и не плохо живу с весами и дай бог жить нам и дальше , так что меньше забивайте голову всякой фигней ,вроде не маленькие ....))всем желаю удачи!!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

весик
#49
_____

Мужчине весы очень подойдет женщина гиря и видимо не одна - для равновесия с двух сторон.

А лучше женщина с двумя гирями))

Гость
#50
весик

А лучше женщина с двумя гирями))

Оянь смешно))