Гость
Статьи
Кому удалось вернуть …

Кому удалось вернуть бывшего или

Здравствуйте. Очень люблю одного мужчины, знаю, и у него есть чувства. Были ли у Вас такое, что мужчина после того как оставил Вас вернулся сам? Или в течение обстоятельств, времени. Кто-нибудь хотела вернуть парня очень сильно, что прилагала к этому усилия и вернула его. И как вернуть? Насчёт нас, я вынесла ему мозг. Он сказал, что я не изменюсь. Но я осознала своё поведение и знаю, что такой не буду. Что нужно вести себя по-другому. Хочу, чтобы он видел меня изменённой. Но мы с ним не общаемся. Как вернуть его? Пока ещё есть у него чувства, и не остыли

Реги
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю он вас уже забыл..мужики мгновенно забывают и в новый омут...это бабы анализируют страдают..

Гость
#2

Напиши ему смс ку , "милый приезжай за классным минетиком, отстрочу просто космос" точно вернётся, но незнаю на долго ли...

Реги
#3
Гость

Я думаю он вас уже забыл..мужики мгновенно забывают и в новый омут...это бабы анализируют страдают..

Нет, не забыл. Времени прошло не так много. И в Новый год написал поздравление. Но пока больше не общались. Как действовать, но и не давить на него?

Реги
#4
Гость

Напиши ему смс ку , "милый приезжай за классным минетиком, отстрочу просто космос" точно вернётся, но незнаю на долго ли...

Давайте серьёзно.

Гость
#5

Я серьезно, это способ приманки... а дальше импровизация , ну... покажете ему как вы изменились и тд.

Murr
#6

Что значит вы вынесли ему мозг? По поводу чего это было?

:гостья
#7

на днях помирилась с бывшим..писала сюда тему не пропустили..полгода были в ссоре но периодически писали др другу..расстались на почве обоюдной ревности..написал на нг поздрвление но я не оиветила так как отмечала уже с другим.ответила на 2день,завязалась переписка,сказал что не смог меня забыть и спросил есть ли кто.сказала есть,но не люблю его.вообщем решили мириться.мы в разных странах так что все не просто.никогда не возвращалась к бывшим и другим не советовала,но в этот раз поняла чьо за любовь можно и побороться...счастья всем!

:гостья
#8

и кстати на фоне ссоры с ним у меня был невроз и больное сердце,помирилась и сразустало легче

:гостья
#9

не знаю есть ли у нас будущее но люблю его не могуи секс самыйлучший был с ним!!!!

Реги
#10
Murr

Что значит вы вынесли ему мозг? По поводу чего это было?

Мы поссорились. Начал добавлять своих старых подруг с кем общался, гулял, кто ему нравилась и тд. А я такая же собственница как и он. Тогда когда начали только встречаться удалили и убрали из жизни всех бывших ухажёров и тд. А после ссоры он начал их возвращать. То ли провокация, то ли что. Но зачем вообще так делать. Тем более в тяжёлый ему момент, у него умер близкий человек. То есть как он может думать о бывших подруг в такой момент? Вот этим и вынесла мозг

Реги
#11
:гостья

на днях помирилась с бывшим..писала сюда тему не пропустили..полгода были в ссоре но периодически писали др другу..расстались на почве обоюдной ревности..написал на нг поздрвление но я не оиветила так как отмечала уже с другим.ответила на 2день,завязалась переписка,сказал что не смог меня забыть и спросил есть ли кто.сказала есть,но не люблю его.вообщем решили мириться.мы в разных странах так что все не просто.никогда не возвращалась к бывшим и другим не советовала,но в этот раз поняла чьо за любовь можно и побороться...счастья всем!

Можете и мне дать совет. Я за Вас очень рада. Мыс ним в начале декабря поссорились. Потом он вот начал обратно добавлять свой гарем) И случился такой момент, но при этом он продолжал так делать. Просто я была в шоке и начала ему этим выносить мозг. Типа "как ты так можешь?" И он попрощался со мной. Не общались вообще, игнорировал. На НГ я ему отправила подарок, и поздравил меня через день как открыл подарок. Больше не общались. Не знаю дальше как действовать. А свою ошибку я осознала

Гость
#12

Хотите его вернуть перестаньте про него думать,пока вы про него думаете ему хорошо без вас,перестаете про него думать ему начнет вас не хватать.
Где наши мысли там наша энергия.
Пока вы кормите его своей энергией,мысли о нем ему без вас хорошо

Отвлекитесь от него начните наслаждаться жизнью,светитесь от счастья и перестаньте думать о нем сразу вернется
У меня через неделю так вернулся, как только гармония в душе и перестала думать,а пока думала и страдала по своему 4 месяца не возвращался

Кстати на этом форуме и узнала,хочешь вернуть на время забудь или перестань думать о человеке и он вернется
Ну еще надо и счастье в душе

Реги
#13
Гость

Хотите его вернуть перестаньте про него думать,пока вы про него думаете ему хорошо без вас,перестаете про него думать ему начнет вас не хватать.
Где наши мысли там наша энергия.
Пока вы кормите его своей энергией,мысли о нем ему без вас хорошо
Отвлекитесь от него начните наслаждаться жизнью,светитесь от счастья и перестаньте думать о нем сразу вернется
У меня через неделю так вернулся, как только гармония в душе и перестала думать,а пока думала и страдала по своему 4 месяца не возвращался
Кстати на этом форуме и узнала,хочешь вернуть на время забудь или перестань думать о человеке и он вернется
Ну еще надо и счастье в душе

Спасибо. Это тоже знаю. Но ещё очень много пишут о том, если хочешь вернуть то надо думать, что Вы с ним ещё вместе, представлять это все каждый день. Мысли направятся во Вселенную и там подумают "она этого хочет, значит так тому и быть". То есть мысли материализуются. Правда ли это?

Murr
#14

Это называется визуализация желаний, но там свои тонкости есть, все не так просто)

Гость
#15

Зачем он вам нужен?он добавляет баб,а вы ещё и виноваты...просто прогибает вас и все!А вы уже прогнулись,к сожалению!При любой ссоре не сможете и слова сказать-тк он будет говорить"...ты опять мозг выносишь,ты не изменилась....и прочее".Новый год-новая жизнь,автор!

:гостья
#16
Реги


на днях помирилась с бывшим..писала сюда тему не пропустили..полгода были в ссоре но периодически писали др другу..расстались на почве обоюдной ревности..написал на нг поздрвление но я не оиветила так как отмечала уже с другим.ответила на 2день,завязалась переписка,сказал что не смог меня забыть и спросил есть ли кто.сказала есть,но не люблю его.вообщем решили мириться.мы в разных странах так что все не просто.никогда не возвращалась к бывшим и другим не советовала,но в этот раз поняла чьо за любовь можно и побороться...счастья всем!

Можете и мне дать совет. Я за Вас очень рада. Мыс ним в начале декабря поссорились. Потом он вот начал обратно добавлять свой гарем) И случился такой момент, но при этом он продолжал так делать. Просто я была в шоке и начала ему этим выносить мозг. Типа "как ты так можешь?" И он попрощался со мной. Не общались вообще, игнорировал. На НГ я ему отправила подарок, и поздравил меня через день как открыл подарок. Больше не общались. Не знаю дальше как действовать. А свою ошибку я осознала [/quoну ч просто игнор тоже включала ,не звонила не писала,он мне снился почти каждую ночь...иногда писала что люблю но просила мне не отвечать так как сердце больное...он звонил я не брала.короче играли в кошки мышки..потом просто переключилась на другого хоть и не любила..но у вас еще мало времени прошло..он должен осознать что потерял,сравнить

Реги
#17

[quote="Гость"]
Зачем он вам нужен?он добавляет баб,а вы ещё и виноваты...просто прогибает вас и все!А вы уже прогнулись,к сожалению!При любой ссоре не сможете и слова сказать-тк он будет говорить"...ты опять мозг выносишь,ты не изменилась....и прочее".Новый год-новая жизнь,автор! [/

Ещё как могу слова сказать!) Все это его провокации и теперь знаю как себя вести в такой ситуации. И добавления этих старых девушек лишь провокация на проверку меня. Добавил и все равно уже. Его подруга сказала, что детский сад) Он ее удаляет уже в сотый раз и обратно добавляет) И знаю, что эти девушки ему не подходят никак, не его вкус, вообще, они обычные девушки на уровне банальщины. То есть, если что-то там и было, не надолго это.

Murr
#18
Реги

Зтеперь знаю как себя вести в такой ситуации. И добавления этих старых девушек лишь провокация на проверку меня

Зачем ему вас проверять? Добавляет потому что хочет общаться, а вам так мозги прополоскал, что вы свою реакцию на весь этот бардак называете ошибкой. Впредь будете молчать, когда он будет бывшим написывать?

надежда
#19

Я тоже считаю, что можно полюбить и молча. Даже страдая... А вот ваш подарок был как приглашение к продолжению отношений. А он игнорировал. Плюньте и забудьте. У вас все впереди. А он вас раскусил. А им нужна тайна...

Реги
#20
:гостья

Можете и мне дать совет. Я за Вас очень рада. Мыс ним в начале декабря поссорились. Потом он вот начал обратно добавлять свой гарем) И случился такой момент, но при этом он продолжал так делать. Просто я была в шоке и начала ему этим выносить мозг. Типа "как ты так можешь?" И он попрощался со мной. Не общались вообще, игнорировал. На НГ я ему отправила подарок, и поздравил меня через день как открыл подарок. Больше не общались. Не знаю дальше как действовать. А свою ошибку я осознала [/quoну ч просто игнор тоже включала ,не звонила не писала,он мне снился почти каждую ночь...иногда писала что люблю но просила мне не отвечать так как сердце больное...он звонил я не брала.короче играли в кошки мышки..потом просто переключилась на другого хоть и не любила..но у вас еще мало времени прошло..он должен осознать что потерял,сравнить

Это да. Ещё мало. У общего друга поинтересовался где я, как я.
Но как-будто уже прошло так много времени( Как-будто все долго идёт. Он мне не пишет, и не звонит. Если время пройдёт достаточно как действовать ? Самой написать что-то?

Реги
#21

[quote="Murr"]
Зачем ему вас проверять? Добавляет потому что хочет общаться, а вам так мозги прополоскал, что вы свою реакцию на весь этот бардак называете ошибкой. Впредь будете молчать, когда он будет бывшим написывать? [/quote

Не для этого. У некоторых парни. И подруга назвала это детским садом. Нет, в отношениях он верный. А на провокации привёл, чтоб посмотреть на мою реакцию. Хотя все равно даже после этого они у него в друзьях, но там ничего такого и нет. Лайки лишь в инсте. И другу сказал, что Типа в этом такого, всего лишь Лайки и старые подруги. Конечно, с одной стороны неприятно, что он так сделал, потому что я же не стала возвращать так быстро бывших знакомых. Мне незачем

Реги
#22
надежда

Я тоже считаю, что можно полюбить и молча. Даже страдая... А вот ваш подарок был как приглашение к продолжению отношений. А он игнорировал. Плюньте и забудьте. У вас все впереди. А он вас раскусил. А им нужна тайна...

Он его открыл на следующий день как и подарок друга, который ему передал. И поблагодарил, поздравил. Но больше не переписывались.

Лолита
#23

[quote="Murr"]Это называется визуализация желаний, но там свои тонкости есть, все не так просто)
[/quote
Расскажите подробнее пожалуйста))

Murr
#24
Реги

А на провокации привёл, чтоб посмотреть на мою реакцию.

Это что за дрессировка такая? А потом в постель свою таскать будет, чтобы в полной мере ваши эмоции раскрыть? И вы поменьше слушайте друзей, у них свое видение и оно не всегда верное.

Реги
#25
Murr

Это что за дрессировка такая? А потом в постель свою таскать будет, чтобы в полной мере ваши эмоции раскрыть? И вы поменьше слушайте друзей, у них свое видение и оно не всегда верное.

Мы поссорились на почве ревности. Хотя он меня тоже ревнует. Я капала ему на мозги по поводу девушек. Он общается с подругами и ставил Лайки в Инстаграмме. Мне это не нравилось. Подруги ладно, с двумя ими я тоже дружу. А вот Лайки бесили, хотя что в этом такого вправду. И вот я ему обещала не выносить мозг по этому поводу. А он проверял, как я себя поведу. Конечно это вообще некрасиво, как садист проверять меня таким образом. Но он не добавляет новых девушек, а тех, кого знает, одноклассниц бывших. Сейчас никого не добавляет. Чувства у него есть. Но нужно время. Чтобы и он поменялся, без всяких этих игр, детских забав, стать взрослым внутренне. И мне, стать помудрее и терпеливее

Гость
#26
Реги

:гостья
на днях помирилась с бывшим..писала сюда тему не пропустили..полгода были в ссоре но периодически писали др другу..расстались на почве обоюдной ревности..написал на нг поздрвление но я не оиветила так как отмечала уже с другим.ответила на 2день,завязалась переписка,сказал что не смог меня забыть и спросил есть ли кто.сказала есть,но не люблю его.вообщем решили мириться.мы в разных странах так что все не просто.никогда не возвращалась к бывшим и другим не советовала,но в этот раз поняла чьо за любовь можно и побороться...счастья всем!
Можете и мне дать совет. Я за Вас очень рада. Мыс ним в начале декабря поссорились. Потом он вот начал обратно добавлять свой гарем) И случился такой момент, но при этом он продолжал так делать. Просто я была в шоке и начала ему этим выносить мозг. Типа "как ты так можешь?" И он попрощался со мной. Не общались вообще, игнорировал. На НГ я ему отправила подарок, и поздравил меня через день как открыл подарок. Больше не общались. Не знаю дальше как действовать. А свою ошибку я осознала

Неужели непонятно, что Ваш МЧ - это не Ваш раб. И то, что Вы попытались уничтожить часть его жизни, было началом конца Ваших отношений. И так будет раз за разом, пока Вы не осознаете, что каждый имеет право на свою жизнь, желания, общение, друзей, свою память и историю. А Вы не имеете права на уничтожение его памяти. А если хотите такого, то Вам придётся подождать, когда создадут робота без памяти и эмоций.
Лично я, пару раз столкнувшись с людьми вроде Вас, поняла,что таки надо просто посылать на три буквы и прекращать общаться. ТАкие не меняются, и нет никакого смысла держать их даже поблизости. ЗАчем иметь постоянно рядом фурию,которая высматривает, вынюхивает и устраивает скандалы?
Вот Ваш бывший это уже понял. А может не понял, но просто на подсознании Вас бросил. Если так, то сможете его ненадолго вернуть, а потом он опять уйдёт.

Гость
#27
Реги

Спасибо. Это тоже знаю. Но ещё очень много пишут о том, если хочешь вернуть то надо думать, что Вы с ним ещё вместе, представлять это все каждый день. Мысли направятся во Вселенную и там подумают "она этого хочет, значит так тому и быть". То есть мысли материализуются. Правда ли это?

Нет, это не правда. Точнее не совсем правда. Вы хотите не за себя, а за другого конкретного человека, в таком варианте работают другие правила Вселенной.

Гость
#28
Реги

И знаю, что эти девушки ему не подходят никак, не его вкус, вообще, они обычные девушки на уровне банальщины.

Ой, я валяюсь:)
А ты кто? Не банальщина? Самостоятельная, развитая, уважающая себя девушка, проверяющая карманы, мобильник и обсуждающая своего МЧ со всеми подряд?
Смешно Ж)))))))

Реги
#29
Гость

Неужели непонятно, что Ваш МЧ - это не Ваш раб. И то, что Вы попытались уничтожить часть его жизни, было началом конца Ваших отношений. И так будет раз за разом, пока Вы не осознаете, что каждый имеет право на свою жизнь, желания, общение, друзей, свою память и историю. А Вы не имеете права на уничтожение его памяти. А если хотите такого, то Вам придётся подождать, когда создадут робота без памяти и эмоций.
Лично я, пару раз столкнувшись с людьми вроде Вас, поняла,что таки надо просто посылать на три буквы и прекращать общаться. ТАкие не меняются, и нет никакого смысла держать их даже поблизости. ЗАчем иметь постоянно рядом фурию,которая высматривает, вынюхивает и устраивает скандалы?
Вот Ваш бывший это уже понял. А может не понял, но просто на подсознании Вас бросил. Если так, то сможете его ненадолго вернуть, а потом он опять уйдёт.

))) Ну если Вы считаете нормальным, что Ваш мужчина так делает, зачем Вы мне такое пишите. Тем более он мне сам говорил, чтобы не общалась с бывшими ухажёрами. А я и не общалась. Вот зачем??? У меня есть прекрасные друзья мужского пола, и там только дружба. А с ухажёрами зачем мне общаться и лайкать их, обращая на себя внимание, когда у меня есть мужчина. Ну вот если Вы считаете это все нормальным - то делайте, что хотите. Я совет спросила, а не как мне жить и ему, с кем общаться.

Реги
#30
Гость

Ой, я валяюсь:)
А ты кто? Не банальщина? Самостоятельная, развитая, уважающая себя девушка, проверяющая карманы, мобильник и обсуждающая своего МЧ со всеми подряд?

Не банальщина) И не проверяю я его мобильник. Вы с собой меня не сравнивайте. Раз такое пишите, значит Вы сами такие
Смешно Ж)))))))

Гость
#31
Реги

И не проверяю я его мобильник. Вы с собой меня не сравнивайте. Раз такое пишите, значит Вы сами такие.

Этот пост только подтверждает мой вывод.
И, кстати, а откуда ты знаешь, с кем он общается, если не следишь и не проверяешь?

И ещё, агрессия на правду очень плохой советчик в жизни. ***** агрессивная эгоистка, считающая себя лучше и выше других, обычно остаётся банальной ***.

Гость
#32

Мой вернулся через полгода. За это время от меня была только одна смска с поздравлением на НГ. Захочет, то сам вернётся.

Мэри
#33

Короче, как было у меня. Бросил бывший. Вернее я с ним рассталась, тк ему на меня было пофиг и он этого не скрывал. Чтобы отвлечься познакомилась с мужчиной лишь для секса. Секс супер, но по бывшему слезы лила и мечтала, как он все осознает и вернётся. В итоге через год отношений с новым, который для секса, о бывшем забыла, мне не него плевать. А в этого нового втрескалась по уши. И у нас сейчас самые настоящие отношения. Мне сейчас смешно вспоминать свои страдания. А ведь я не могла поверить, что когда то меня отпустит и я буду снова счастлива.

Murr
#34
Реги

А с ухажёрами зачем мне общаться и лайкать их, обращая на себя внимание, когда у меня есть мужчина. Ну вот если Вы считаете это все нормальным - то делайте, что хотите. Я совет спросила, а не как мне жить и ему, с кем общаться.

Ну какая разница, что считает правильным Гость или вы, если ваш бывший сам подтягивает своих бывших?
И зачем вам его возвращать, если вам это не нравится? И вообще, кто уходит, тот и должен возвращаться, а если вы будете проявлять инициативу, то не ждите уважения с его стороны, он вам совсем на голову сядет

:гостья
#35
Реги


Можете и мне дать совет. Я за Вас очень рада. Мыс ним в начале декабря поссорились. Потом он вот начал обратно добавлять свой гарем) И случился такой момент, но при этом он продолжал так делать. Просто я была в шоке и начала ему этим выносить мозг. Типа "как ты так можешь?" И он попрощался со мной. Не общались вообще, игнорировал. На НГ я ему отправила подарок, и поздравил меня через день как открыл подарок. Больше не общались. Не знаю дальше как действовать. А свою ошибку я осознала [/quoну ч просто игнор тоже включала ,не звонила не писала,он мне снился почти каждую ночь...иногда писала что люблю но просила мне не отвечать так как сердце больное...он звонил я не брала.короче играли в кошки мышки..потом просто переключилась на другого хоть и не любила..но у вас еще мало времени прошло..он должен осознать что потерял,сравнить

Это да. Ещё мало. У общего друга поинтересовался где я, как я.
Но как-будто уже прошло так много времени( Как-будто все долго идёт. Он мне не пишет, и не звонит. Если время пройдёт достаточно как действовать ? Самой написать что-то?[/quot я писала нечасто..раз в месяц..вообще он мне звонил в начале ноября еще и сказал что ему нужно 2недели чтоб подумать..вот тогда я психанула и сама начала морозится когда он позвонил через 2недели хотя еще тогда можно было помирится..но я ж гордая еще и советов тут наслушалась что надо его гнать..

Реги
#36
Гость

Этот пост только подтверждает мой вывод.
И, кстати, а откуда ты знаешь, с кем он общается, если не следишь и не проверяешь?
И ещё, агрессия на правду очень плохой советчик в жизни. ***** агрессивная эгоистка, считающая себя лучше и выше других, обычно остаётся банальной ***.

Не делайте выводы только по этим записям) Откула знать можете, что и как. А если с одного раза не поняли, то дело в Вас. И какая ещё агрессия) В отличие от Вас не унижаю людей. Говорю правду. Что те девушки правда обычные, ну работа у них, ну учатся, и что? А вот хобби, интересов, цели и саморазвития нет. Каждому своё. Обычно такие девушки и нравятся парням

Реги
#37
Мэри

Короче, как было у меня. Бросил бывший. Вернее я с ним рассталась, тк ему на меня было пофиг и он этого не скрывал. Чтобы отвлечься познакомилась с мужчиной лишь для секса. Секс супер, но по бывшему слезы лила и мечтала, как он все осознает и вернётся. В итоге через год отношений с новым, который для секса, о бывшем забыла, мне не него плевать. А в этого нового втрескалась по уши. И у нас сейчас самые настоящие отношения. Мне сейчас смешно вспоминать свои страдания. А ведь я не могла поверить, что когда то меня отпустит и я буду снова счастлива.

Эх. Я с другим бывшим тоже рассталась. Обоюдно. Тоже страдала. А тут совсем другое. Глубокие что ли чувства, эмоции глубже. Зная его, и плохие стороны все равно люблю. Нет розовых очков с тем другим бывшим, тут реально смотрю на него и смотрю на будущее с ним, если вместе будем. И страдания тут другие, душа плачет, похудела

Реги
#38
:гостья

Это да. Ещё мало. У общего друга поинтересовался где я, как я.
Но как-будто уже прошло так много времени( Как-будто все долго идёт. Он мне не пишет, и не звонит. Если время пройдёт достаточно как действовать ? Самой написать что-то?[/quot я писала нечасто..раз в месяц..вообще он мне звонил в начале ноября еще и сказал что ему нужно 2недели чтоб подумать..вот тогда я психанула и сама начала морозится когда он позвонил через 2недели хотя еще тогда можно было помирится..но я ж гордая еще и советов тут наслушалась что надо его гнать..

А из-за чего конкретно Вы расставались?

Murr
#39
Реги

А тут совсем другое. Глубокие что ли чувства, эмоции глубже.

Вас зацепило, что это вас оставили, а не обоюдно все случилось, как было с другим, а еще и с бывшими контакт поддерживает, вот и эмоционируете

мч.
#40

Ключевая фраза-
"знаю,у него есть чувстав"
откуда знаешь,Ганс Андерсон?

тоже одна баба решила-знает мои.По чесноку-давно поф*игасам.В личн.ж.всё типтоп.

Реги
#41

[quote="Murr"]
Вас зацепило, что это вас оставили, а не обоюдно все случилось, как было с другим, а еще и с бывшими контакт поддерживает, вот и эмоционируете [/

Нет. Того я тоже пыталась вернуть, писала плакала. Потом отпустила, у меня чувства к нему прошли со временем. Он ещё сам объявился и признался в любви. Хотел вернуть, писал. Но мне уже не надо было, чувства прошли. А этот зацепил, мы с ним открылись друг-другу, знали слабые места друг-друга, какое-то растворение друг в друге. Там он с не с бывшими общается. А с теми, кто ему нравилась, может флирт был или виделись

Ююю
#42

ко мне вернулся после 3 лет молчания женидьбы и мы никогда за это время не виделись. ни чем хорошим это не закончилось хотя думала люблю. но у всех по разному

Murr
#43

А сколько вы вместе были, что чуЙства у вас такие сильные и не забываемые?

Анна
#44

Обратитесь к ведьме и проблема решится vedmasveta06@yandex.ru ещё телефон тут дали Ее надорвитесь помогла очень решить это же проблему

Гость
#45

Мой меня бросил в сентябре. Не было ссор, скорее непонимание, договориться не смогли. Пропал. Через месяц позвонил поздравил с ДР, сегодня прислал смс с Рождеством. Не знаю, зачем пишет, если разбежались...Сама возвращать не буду. Он бросил, не я.

ТОПТЫЖКА
#46

Зачем вообще пытаться вернуть мужика, который вас бросил? Я понимаю, что чувства и все такое, но мне кажется, что разбитую тарелку не склеишь. Меня тоже недавно мужик кинул, и тоже больно, но я не собираюсь пытаться его вернуть, потому что считаю, что отношения возможны только в том случае, когда мужчина испытывает чувства к женщине. Отношения возможны, если мужчина любит, а женщина не любит, т.к. любви мужчины хватит на двоих, но не наоборот. Наоборот может быть наверное только у сильных женщин, но я к их числу не отношусь, поэтому мне не понять.

Реги
#47
Murr

А сколько вы вместе были, что чуЙства у вас такие сильные и не забываемые?

Мы с ним знакомы с Универа. Был момент, что начали общаться, ходили на свидания, познакомил с друзьями некоторыми. И как то он уехал тогда на время, и общение прекратилось. И я не стала писать ему. Но виделись раз в пол года в универе "привет-пока". Потом спустя два года я написала ему, надо было спросить по делу. И вот он начал уже активно ухаживать, добиваться. Я не верила ему, говорила, что снова так же уйдёт, он говорил нет, не уйду, приезжал за мной в другой город, всякие поступки творил. Начали встречаться, так др доказывал свои чувства. Полюбили друг-друга. Оба собственники, я нравлюсь парням, ухажёры хотели добиваться. И ему надписывали девушки. Потом он сам такой, как то легко общается с девушками. Я выносила ему мозг, а он иногда специально провоцировал. Пол года так повстречалтсь. Ну это такие мелочные ссоры, что вообще. И друг его говорит, что у него принцип внутри, что чувства есть, что т бывшая выносила ему мозги, Типа это не лечиться. Но я осознала, как себя надо было вести. Быть помудрее, терпелтвеее, хитрее

Реги
#48
Murr

А сколько вы вместе были, что чуЙства у вас такие сильные и не забываемые?

Мы с ним знакомы с Универа. Был момент, что начали общаться, ходили на свидания, познакомил с друзьями некоторыми. И как то он уехал тогда на время, и общение прекратилось. И я не стала писать ему. Но виделись раз в пол года в универе "привет-пока". Потом спустя два года я написала ему, надо было спросить по делу. И вот он начал уже активно ухаживать, добиваться. Я не верила ему, говорила, что снова так же уйдёт, он говорил нет, не уйду, приезжал за мной в другой город, всякие поступки творил. Начали встречаться, так др доказывал свои чувства. Полюбили друг-друга. Оба собственники, я нравлюсь парням, ухажёры хотели добиваться. И ему надписывали девушки. Потом он сам такой, как то легко общается с девушками. Я выносила ему мозг, а он иногда специально провоцировал. Пол года так повстречалтсь. Ну это такие мелочные ссоры, что вообще. И друг его говорит, что у него принцип внутри, что чувства есть, что т бывшая выносила ему мозги, Типа это не лечиться. Но я осознала, как себя надо было вести. Быть помудрее, терпелтвеее, хитрее

Реги
#49

Ещё он по гороскопу рыбы. Не знаю, имеет ли это значение

:гостья
#50
Реги


Это да. Ещё мало. У общего друга поинтересовался где я, как я.
Но как-будто уже прошло так много времени( Как-будто все долго идёт. Он мне не пишет, и не звонит. Если время пройдёт достаточно как действовать ? Самой написать что-то?[/quot я писала нечасто..раз в месяц..вообще он мне звонил в начале ноября еще и сказал что ему нужно 2недели чтоб подумать..вот тогда я психанула и сама начала морозится когда он позвонил через 2недели хотя еще тогда можно было помирится..но я ж гордая еще и советов тут наслушалась что надо его гнать..

А из-за чего конкретно Вы расставались?[/quot писала выше,обоюдная ревность