Гость
Статьи
Кому удалось вернуть …

Кому удалось вернуть чувства и страсть в отношения?

Только не ругайте. Нужны очень советы, кому удалось вернуть чувства и страсть в отношения? В последнее время много раз ругались с парнем, что помешало его бизнесу, что помешало ему двигаться вперёд. Потому что он поставил определённую цель, с из-за ссор не мог заниматься нормально. А я на этой почве вообще заболела, нервоз и стресс. В общем, ужас. Несмотря на это мы поговорили неделю назад и решили стараться. Но опять вчера ругаемся. Скорее даже просто он взял меня и начал игнорить, а я начала написывать. А сегодня сказал, что не видит меня уже в будущем, что он как-будто перегорел. Не знаю, что будет. Опять же решили дальше, но говорит чтобы я не мешала ему работать и всё такое. Тут видно, что стараюсь больше я. Если бы он старался, то понятное дело не дошло бы до ссор. Но как вернуть прежние чувства и страсть? Кому удалось? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

дарья
#2

Ну во-первых сколько вы в отношениях? Если долго, то возможно кризис. Во- вторых на какой почве ссоритесь? У меня тоже есть молодой человек, встречаемся уже три с половиной года, сделал предложение... И знаете, за все эти годы мы ссорились... ну по пальцам пересчитать, хотя у обоих сложный характер, плюс расстояние, тк мы из разных городов... И было всего два расставания.. первый на фоне расстояния, второй ... я названивала, написавала, он был не в духе с гаряча сказал, что все. Мой вам совет, если вы чувствуете ,что очень сильно наседаете с звонками и тп, то перестаньте этого делать, дайте человеку отдохнуть не монго.. Я не имею ввиду, что не надо неделю с ним разговаривать, нет ,просо пусть сам звонит, не заваливайте кучей сообщений, ну и перестаньте ссориться, это никчему хорошему не приведет. Удачи.

Гость
#3
дарья

Ну во-первых сколько вы в отношениях? Если долго, то возможно кризис. Во- вторых на какой почве ссоритесь? У меня тоже есть молодой человек, встречаемся уже три с половиной года, сделал предложение... И знаете, за все эти годы мы ссорились... ну по пальцам пересчитать, хотя у обоих сложный характер, плюс расстояние, тк мы из разных городов... И было всего два расставания.. первый на фоне расстояния, второй ... я названивала, написавала, он был не в духе с гаряча сказал, что все. Мой вам совет, если вы чувствуете ,что очень сильно наседаете с звонками и тп, то перестаньте этого делать, дайте человеку отдохнуть не монго.. Я не имею ввиду, что не надо неделю с ним разговаривать, нет ,просо пусть сам звонит, не заваливайте кучей сообщений, ну и перестаньте ссориться, это никчему хорошему не приведет. Удачи.

Дарья, вы здесь ещё? Мы два года в отношениях. Тоже один раз расстались, тогда тоже были на расстоянии. Сошлись с его инициативы через пол года. Как в фильме. Необычно. Ругались мы часто. Тоже у обоих сложный характер. Он очень упрямый, я же более уступчивая. Но не хватает наверное женской мудрости. Не могу промолчать. А вот поговорить и разложить все по полочкам это я умею, а ему же нужно время. Мы общаемся, он ухаживает когда видимся, но нет прежнего тепла, холодный(

дарья
#4
Гость

Дарья, вы здесь ещё? Мы два года в отношениях. Тоже один раз расстались, тогда тоже были на расстоянии. Сошлись с его инициативы через пол года. Как в фильме. Необычно. Ругались мы часто. Тоже у обоих сложный характер. Он очень упрямый, я же более уступчивая. Но не хватает наверное женской мудрости. Не могу промолчать. А вот поговорить и разложить все по полочкам это я умею, а ему же нужно время. Мы общаемся, он ухаживает когда видимся, но нет прежнего тепла, холодный(

Ну что я вам могу сказать, люди холодеют , если любовь прошла, как бы это больно не звучало... И если вы это и при встречах видите, то я уже не знаю чем помочь... Отпустить очень трудно, понимаю, но либо надо попробовать его чем то заинтересовать, как в первые моменты, не просто так же он именно вас выбрал. Скиньте груз, более легкой ,веселой будьте, старайтесь не показывать,что плохо , если девушка солнышко, то и мужчина рядом расцветет, если туча, то загнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: