Гость
Статьи
где вы познакомились …

где вы познакомились со второй половинкой?)

Девочки где вы обычно знакомитесь?вот у меня знакомства были когда я совсем этого не ожидала и не планировала,познакомилась со своим бывшем мужем ,когда поехала делать ногти,а он врезался в моё такси...)теперь я в разводе,и не с кем не могу познакомится...поклонники совсем не то что надо (один хуже другого,хожу по разным местам ,клубы ,рестораны,но познакомится не с кем так и не могу(было ли у кого так и как в итоге познакомились?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лётном шоу.

Гость
#2

На работе.

младший лейтенант
#3

в ночной клуб иди. Там масса вариантов знакомств. Специальных мест нет. Те же СЗ в основном для секса

#4

Я со своим мужем познакомилась в спортивном торговом центре. Там мы познакомились, он мне предложил подвезти меня домой. Попросил номер. Так и началась наша любовь.
Не отчаивайтесь, познакомиться можно где угодно, обычно когда не ожидаете этого. Удачи:)

младший лейтенант
#5

Проблема в твоём случае в том, что у тебя уже мозг появился и ты видишь все недостатки человека) А без них никого не бывает)

Гость
#6

в инете

Гость
#7
Автор

Девочки где вы обычно знакомитесь?вот у меня знакомства были когда я совсем этого не ожидала и не планировала,познакомилась со своим бывшем мужем ,когда поехала делать ногти,а он врезался в моё такси...)теперь я в разводе,и не с кем не могу познакомится...поклонники совсем не то что надо (один хуже другого,хожу по разным местам ,клубы ,рестораны,но познакомится не с кем так и не могу(было ли у кого так и как в итоге познакомились?

Я познакомилась на сходках политической партии.

Гость
#8

Мы познакомились на Кипре. Я поехала туда по работе. Работаю в тур фирме, мы тестировали новый маршрут. А он отдыхал там с друзьями, был мальчишник. Я так скажем его отшила. Оставил свой телефон. Он потом улетел отдыхать сразу на Канары, продолжение банкета. А я поехала домой. Гдето через месяц он в мою турфирму пришел, типо какого фига я ему не позвонила :D Вот уже женаты 12 лет

Гость
#9

на свинг вечеринке, там полно женихов

Гость
#10

Стандартно - на работе(

Гость
#11

В стриптизклубе. Я с Молдовы, работала в клубе, муж будущий меня там встретил и на ночь снял. Я ему таааакое устроила)))) 10 лет мы уже вместе.

Гость
#12

Безумно завидую белой завистью людям,кот.познакомились в реальной жизни))Я с бывшим познакомилась в инете,тоже вариант конечно,но в жизни поинтереснее мне кажется.в реале ко мне обычно какие-то буратины подходят,хоть я и симпотичная дама))

мохнатая булка
#13

как сказала моя подруга про своего младшего брата: подружки у него постоянно меняются и более того, наслаиваются друг на друга😁😁
вот у меня примерно так же было до определенного момента😄

мохнатая булка
#14

а так я целенаправленно пошла "на охоту" , и половинка, судя по всему, шла с той же целью😊

#15

на сз

ftrh@mail.ru
#16

В пробке)))

шершавое небо
#17

на эмо- сайте в 2007 году

Гость
#18

На с/з.

мохнатая булка
#19

встреча с настоящей, это когда он просто проехал мимо, а тебя скрутило прямо на улице и ты ревешь, потому что все твои тараканы в голове встали на дыбы
и еще тебе постоянно мерещится, что он тебя предает и вон та беременная девка у него в друзьях- беременна от него
лучше на сз знакомьтесь и женитесь спокойненько😊

Гость
#20

с 1-ым: он был парнем моей одногруппницы
2-ой: он спутал номера, позвонил некой "Кристине", а это была я
3-ий и настоящий: в интернете

gt
#21

из-за этой Катьки уже в такие темы заходить не хочется, вот явный тролль, долдонит и долдонит - у меня всё хорошо, всё хорошо, да плохо у тебя, и мужа нет, так то XxYуй с тобой, только не надо других жизни учить

Гость
#22

По молодости со всеми в интернете, в соц сетях. После 25 на работе )

Гость
#23
мохнатая булка

а так я целенаправленно пошла "на охоту" , и половинка, судя по всему, шла с той же целью😊

И куда же вы целенаправленно пошли? Мне все говорят "ищи, ищи", а я не знаю, как люди ищут и находят друг друга) не думаю, что с собаками и фонарями ищут за каждым деревом)

Гость
#24

16 лет назад судьба доставила его ко мне на дом,ошибся квартирой,разговорились..в моем случае получилось как в поговорке-судьба и на печке найдет,только я лежала на диване.

Гость
#25

На улице

Гость
#26
Автор

Девочки где вы обычно знакомитесь?вот у меня знакомства были когда я совсем этого не ожидала и не планировала,познакомилась со своим бывшем мужем ,когда поехала делать ногти,а он врезался в моё такси...)теперь я в разводе,и не с кем не могу познакомится...поклонники совсем не то что надо (один хуже другого,хожу по разным местам ,клубы ,рестораны,но познакомится не с кем так и не могу(было ли у кого так и как в итоге познакомились?

Вконтакте три года назад

мари
#27

с 1-в ресторане,со 2 и 3-на работе.

Гость
#28

в коттедже. он гулял от жены а я с девчонками отмечала свой развод

Гость
#29

в очереди к урологу. его заинтересовало, что я там сижу

Гость
#30

На СЗ. В реале нам познакомиться было бы сложно - живем в разных концах города. Спасибо СЗ!

Гость
#31

на сайте знакомств

имя
#32

В школе . Сошлись намного позже . Он даже к тому времени жениться и развестись успел

Гость
#33

в учебном заведении, группы параллельные

Гость
#34

на работе

Вика 2
#35

В одноклассниках

САФИ
#36

НА КОНЦЕРТЕ

Гость
#37

На свадьбе двоюродной сестры
Ехать я не хотела,но родители говорили неудобно ,надо ехать. и ,как ни странно,директор фирмы,где я работала,считай вытолкала на эту свадьбу. Езжай ,говорит,ты молодая,развеешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: