Гость
Статьи
Как начать строить …

Как начать строить отношения с девушкой?

Девушки, подскажите, как совсем неопытному парню "получить" одну из вас. И что ей могу дать? Разумом я понимаю, что надо действовать, но присутствует такой страх очевидного провала. Попробую описать всю свою ситуацию. Она знакомая моих друзей, иногда пересекаемся и переписываемся. Она очень активная по жизнь, поэтому обратила на меня немного своего внимания, это меня и влюбило в неё. Сам же я наоборот очень неактивен, ни на какие мероприятия не хожу, друзей мало. Ухаживать не умею, опыта нет. Всё довольно запущено, но надо же как-то из этого выбираться? Я довольно скромен, мог бы и машину дорогую для выпендрёжа взять, но мне этого почему-то не надо. В последнее время ещё мучает апатия. Получаю я выше среднего, но девушка, правда, ещё больше, но она тоже не транжира. Живёт она одна в своей квартире. Я живу с матерью, от этого тоже небольшая сложность, хотя могу взять себе жильё, но не беру из-за отсутствия пары, а пары отчасти нет из-за моей несвободы от матери. Мать отсутствие у меня личной жизни совcем не заботит. Но так хочется свою семью. Кажется, возраст уже давно подходящий. Мне уже 26, но девушка старше на несколько лет, хотя выглядит моложе своих и очень сексуально. Я и своим телом доволен, люблю фитнес, только невысокий совсем, но она ниже. Объективно всё должно было бы быть хорошо, но вся проблема, наверно, в моей голове, которую и надо перестраивать. Или как разлюбить, если мы совсем уж не пара? Спрашивайте, если что-то ещё рассказать о себе надо. Благодарен за любые советы и помощь...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Начните строить кооператив, а потом уже отношения.

КК
#2

у вас какая то каша в голове

viv
#4

О, ну просто мой случай. 26 лет, апатия, живу с мамой, зарабатываю достаточно (90 т.р), занимаюсь фитнесом девушки нет, не прошла ещё предыдущая платоническая любовь (2 года). Наверное скрытая форма шизофрении.

Гость
#5

а на какие советы вы рассчитываете?

человек либо делает что-то на свой страх и риск, боясь провала, либо сидит и трусит, мучая себя мыслями и мечтами.

я представляю, что это компьютерная игра, где если не прошел уровень - можно перезагрузить снова. и мне значительно легче куда-то шагнуть и чего-то сделать.

воообще любые поступки - это интересно. это изменения, что-то новое. разнообразие.

меня это мотивирует.

viv
#6
Гость

а на какие советы вы рассчитываете?

человек либо делает что-то на свой страх и риск, боясь провала, либо сидит и трусит, мучая себя мыслями и мечтами.

я представляю, что это компьютерная игра, где если не прошел уровень - можно перезагрузить снова. и мне значительно легче куда-то шагнуть и чего-то сделать.

воообще любые поступки - это интересно. это изменения, что-то новое. разнообразие.

меня это мотивирует.

Однако. интересный подход. Действительно достойный.

Гость
#7
viv

О, ну просто мой случай. 26 лет, апатия, живу с мамой, зарабатываю достаточно (90 т.р), занимаюсь фитнесом девушки нет, не прошла ещё предыдущая платоническая любовь (2 года). Наверное скрытая форма шизофрении.

иди ко мне)

особенно если ты высокий блондин

Автор
#8
Язва

Начните строить кооператив, а потом уже отношения.

КК

у вас какая то каша в голове

Гость

а на какие советы вы рассчитываете?

человек либо делает что-то на свой страх и риск, боясь провала, либо сидит и трусит, мучая себя мыслями и мечтами.

я представляю, что это компьютерная игра, где если не прошел уровень - можно перезагрузить снова. и мне значительно легче куда-то шагнуть и чего-то сделать.

воообще любые поступки - это интересно. это изменения, что-то новое. разнообразие.

меня это мотивирует.

Мне выражение про кооператив не знакомо, я из Европы... Это значит, решать свои жилищные проблемы? Это никуда не денется. Но больше хочется что-то хорошее через пару лет, чем обычную квартиру сейчас...

Согласен. Сам себя умею анализировать даже слишком хорошо, попробую разобраться и упростить всё.

Нашёл подобные темы. Надо глупо действовать.Только что делать? Чем таким заинтересовать в начале. Буду пытаться встречаться и приглашать на представления, чтобы получше узнать друг друга...

Даня
#9

Чувак ) Купи себе для начала хату, обставь ее, купи нормальную тачку и шмотки )))

Возьми друга и иди в клуб! =)

Какая семья в 26, когда ты еще даже ухаживать не умеешь!? Погуляй пару годков, избавься от комплексов! У тебя все для этого есть! )

Удачи!

Даня
#10

Ну и соответственно съедь от мамы! )

Автор
#11

"Хату" только купил в доме 2006 года, машина уже давно есть, шмотки тоже "кажуал" недешёвый. Маме сказал меньше появляться у меня не готовить. Это даже самому интересно после работы вместо компьютера. Проблема теперь не с наружи, а только, блин, в голове. А с той девушкой ничего не получилось и теперь не может получиться...

квакозябра
#12

автор сколько вам лет, в каком городе живете? у меня куча незамужних подруг

квакозябра
#13

А по теме. Оторви попу от компа и знакомься, не ной) Удачи

Автор
#14
квакозябра

автор сколько вам лет, в каком городе живете? у меня куча незамужних подруг

Я из Taллиннa, поэтому врятли, а за совет спасибо... :-)

Виталий
#15

Стройте, Автор, Стройте!!! Не заморачивайтесь и начните с банальных встретиться, пообщаться, Если Вы ей нравитесь, она с удовольствием согласится на встречу, а дальше все в Ваших руках, общайтесь, узнайте ее. Поймите чего она хочет от отношений вообще, чего ждет, чего ищет. Поймете потом Ваша она или нет.

Руслан
#16

Все возможности у Вас перед глазами... Многое себе можете позволить, как говорят каждому своё:) на вашем месте я бы разобрался спокойно, самому 26 лет. Сложилась жизнь что многое пролетело мимо моей личности, а надо было брать и делать имел бы сейчас всё что пожелаю, а не то что имею, (ничего).

Совет? если хотите хорошую жену, то не в клубах её искать нужно, а в тех местах где интеллектуально и по социуму девушка будет равна или чуть ниже по состоянию к Вам. Не спешите в начале отношении с интимом если хотите продолжительное время быть с подругой по жизни:). А для всего остального есть все предпосылки. На счет той девушки если ничего не выходит, а вы хотите, то просто не сдавайтесь, цветы, слова говорите ласковые, приглашайте куда нибудь, запоминайте привычки и повадки, узнавайте желания. Помогайте в чём то, но это только при том что истинно любите, а не просто так, ну если что могу и что то другое посоветовать:) пишите, отвечу.

Автор
#17

Спасибо за ответ. Я уже разобрался. :-)

ff
#18

Хех мне тоже правда 30 но так и не умею общаться, боюсь девушек.
. что делать не знаю, почему меня так жизнь покалечила, жутко обидно

Валерий
#19

Приветствую вас. Меня зовут Валерий.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия.
lovemagic-voodoo точка ru
+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем