Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с девушками?

Раньше я так хотел найти себе девушку, понять какого это, любить и быть любимым. лайкал всех подряд на сз. Всё свободное время уделял поиску отношений, но в один день я понял, что девушка нужна мне для того, чтобы стать увереннее. Я же ведь боялся показать свой ум, думал, что все будут думать, что я всё своё время трачу только на учёбу, у меня даже девушки нет и не было. Я стал думать о том, как бы вёл себя, будь у меня девушка и повторять этот образ в жизни, а знакомиться с только с теми девушками, которые мне нравятся, запомнились своей внешностью. Возможно, это дало мне уверенности, но не принесло девушки. Пытался знакомиться 3 раза, но каждая из этих попыток я обижал чем-то девушку, сам того не понимая, или меня игнорили. Возможно, стоит сменить мышление, знакомиться со всеми подряд и набираться опыта?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то надо более внятно сформулировать суть проблемы. Сколько тебе лет? Учишься или работаешь? В школе, в вузе, или еще старше? Есть ли девушки в окружении, у которых нет парней?

Гость
#2

А, пардон, ты уже не первый раз пишешь на форуме.
Явного движения вперед мы хотели бы видеть.

Гость
#3

Выпей для храбрости и знакомься

Мария
#4

Автор, если вы хотите избавиться от неуверенности в себе, отношения это не исправят, вам надо измениться самому. Если вы так печетесь о мнении окружающих, думаете, с появлением девушки это пропадет? Совершенствуйтесь, занимайтесь саморазвитием. Это сделает вас уверенным. Кстати, об учебе, нет ничего зазорного в том, чтобы много учиться.

Гость
#5

Не надо знакомиться с девушками, конкретно для отношений, секса, романтики или чего-то еще что ты себе представляешь. Просто начинай расширять свой круг общения, знакомься просто ради общения, это поможет тебе прокачать на практике чувство юмора, эмоциональность, артистичность, владение речью и потом уже пообщавшись так с разными людьми почувствуешь как подходить и как вести себя с девушкой на которую у тебя уже имеются определенные планы.

Гость
#6
Мария

Автор, если вы хотите избавиться от неуверенности в себе, отношения это не исправят, вам надо измениться самому. Если вы так печетесь о мнении окружающих, думаете, с появлением девушки это пропадет? Совершенствуйтесь, занимайтесь саморазвитием. Это сделает вас уверенным. Кстати, об учебе, нет ничего зазорного в том, чтобы много учиться.

Какие деду отношения? Он безумен и нищ.

Мария
#7
Гость

Какие деду отношения? Он безумен и нищ.

Он же ghost boy) перевод мальчик-привидение, так что не старик походу, хаха)

#8

3 ваши попытки познакомится это можно сказать ноль ) дальше продолжай.

#9
Мария

Автор, если вы хотите избавиться от неуверенности в себе, отношения это не исправят, вам надо измениться самому. Если вы так печетесь о мнении окружающих, думаете, с появлением девушки это пропадет? Совершенствуйтесь, занимайтесь саморазвитием. Это сделает вас уверенным. Кстати, об учебе, нет ничего зазорного в том, чтобы много учиться.

не захотят же общаться с человеком без опыта отношений, бояться будут

Гость
#10
Мария

Он же ghost boy) перевод мальчик-привидение, так что не старик походу, хаха)

Ага, солевое слабоумное привидение без шиша в кармане. Ну, к мамке пусть идет, там воет, убогое

Гость
#11

С раскрытого кошелка

Гость
#12

Перестань *** и заумничать, займись чем-нибудь интересным для тебя лично, но только реально сложным, не развлекухой. Хоть байк купи, хоть в церковный хор запишись. Твои нынешние "поиски отношений" - мастурбация чистой воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: