Гость
Статьи
Мч постоянно общается …

Мч постоянно общается с подругой

Студенты. Так вышло, что учимся порознь. Видимся нечасто, 1 раз в 1-2 недели, живем в 7 минутах ходьбы друг от друга. Сначала было тяжело, но со временем привыкла. Встречаемся где-то 2 года. Вроде все хорошо, но потом я узнала о его новой подруге (познакомились в этом учебном году), они общаются каждый день и о многом, личном, забавном, но и порой глубоком. Мне стало ревностно, ведь со мной такого нет, мы мало общаемся... К тому же они ходят вместе в одну спортивную секцию, где случайно и познакомились.
Признаюсь, сравниваю нас и она действительно лучше во многом. Теперь я не только стала ревновать, но и завидовать. Она умная, красивая, спортивная, женственная и деньги при себе имеет, что не скажешь обо мне. Хорошо хоть не толстая я, а то совсем бы зачмырила себя. Сказала один раз ему о ревности, он ответил, что у нее уже есть мч, но знаете, легче не стало. Девушка она действительно классная, мы даже как-то списались (по ее инициативе), но продолжить общение не получилось да и к чему, собственно, если я чуть ли не плачу при ее упоминании.
Мне не хочется ограничивать его в общении, это же его друзья. Меня он никогда не ограничивал ни в чем. Но я не знаю как справиться с этим, мне очень грустно и когда вижу, что они общаются, мысленно случается истерика, которую никто не видит. Летом еще всей компашкой поедут в другой город на месяц, она будет в ее числе. Я не знаю как я это переживу, честно.
Денег у меня нет ходить в секцию вместе с ним, хотя этот спорт меня тоже привлекает. На поездку денег тоже нет, но и возможности также, ведь она для учащихся его вуза. Видеться чаще тоже нет возможности по его словам, ведь у него много учебы, устает. Вот что мне делать, кто сталкивался с подобным? Не могу справиться сама, чем бы себя ни отвлекала, с кем бы ни общалась.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас действительно проблемы с самооценкой. Копите деньги на психолога.

Гость
#2
Гость

У вас действительно проблемы с самооценкой. Копите деньги на психолога.

Зачем тебе парень, который видеться с тобой пару раз в месяц, при этом живя ближе чем продуктовый, в который ты заглядываешь каждый день? Дальше даже не читал

#3
Гость

У вас действительно проблемы с самооценкой. Копите деньги на психолога.

Думаете, проблема исключительно в этом?

#4
Гость

Зачем тебе парень, который видеться с тобой пару раз в месяц, при этом живя ближе чем продуктовый, в который ты заглядываешь каждый день? Дальше даже не читал

Думала, разговаривали на эту тему долго и муторно. Всё сводится к тому, что учёбы много и он устаёт, но как появляется возможность, то зовёт прогуляться, сходить куда-нибудь. Бытует надежда на то, чтобы съехаться, но пока рано

#5

Блин
Автор
Я прочитала жесть
У меня была подобная ситуация
Бывший тоже общался с моей бывшей подругой
Я плакала резала себя
Сейчас с психотерапевтом занимаюсь
И я скажу так
Если парень любит то он старается чаще видеть
Он делает всё чтобы видеть твою улыбку
Чтобы ты не плакала а улыбалась🥺💕
И защитит и поможет и всё сделает
А если он так изводит ревностью то не любит
Совсем не любит
Лучше уходить от такого парня
А он пусть тусуется с этой подругой
И не сравнивайте себя с ней
Вы прекрасна независимо от кого
И в вас своё очарование💕
Я в вас верю всё хорошо будет🥺💕

#6
✨Девушка в мечтах🍃

Блин
Автор
Я прочитала жесть
У меня была подобная ситуация
Бывший тоже общался с моей бывшей подругой
Я плакала резала себя
Сейчас с психотерапевтом занимаюсь
И я скажу так
Если парень любит то он старается чаще видеть
Он делает всё чтобы видеть твою улыбку
Чтобы ты не плакала а улыбалась🥺💕
И защитит и поможет и всё сделает
А если он так изводит ревностью то не любит
Совсем не любит
Лучше уходить от такого парня
А он пусть тусуется с этой подругой
И не сравнивайте себя с ней
Вы прекрасна независимо от кого
И в вас своё очарование💕
Я в вас верю всё хорошо будет🥺💕

Мне не хватает внимания, совместного времяпровождения. Ей это уделяется с его стороны, как и другим его друзьям, отчего и грустно. Я знаю, что он не пойдет налево, человек принципиальный и если бы реально хотел, то ушел бы. И я говорю на полном серьёзе, хотите верьте, хотите нет, но существуют люди с железными установками. Извожу ревностью себя сама. Неуверенная + нехватка вышеописанного = то, о чем пишу.
Спасибо, что подбадриваете, мне приятно)
Жаль, что вы причиняли себе боль(
Шрамы остаются на всю жизнь..

#7
Вика

Мне не хватает внимания, совместного времяпровождения. Ей это уделяется с его стороны, как и другим его друзьям, отчего и грустно. Я знаю, что он не пойдет налево, человек принципиальный и если бы реально хотел, то ушел бы. И я говорю на полном серьёзе, хотите верьте, хотите нет, но существуют люди с железными установками. Извожу ревностью себя сама. Неуверенная + нехватка вышеописанного = то, о чем пишу.
Спасибо, что подбадриваете, мне приятно)
Жаль, что вы причиняли себе боль(
Шрамы остаются на всю жизнь..

Понимаю что на всю жизнь
🥺
Но вот так вот
Я просто не могла терпеть моральную боль
Ревность
Его пофигизм
И поэтому заглушала физической
Поэтому чтобы не дошло до такого
Лучше либо с ним поговорить
И сказать что вот так и так
Мне неприятно
А если не поймёт то уходить((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: