Гость
Статьи
МЧ постоянно общается …

МЧ постоянно общается с бывшей

Мы с мч живем вместе уже 1,5 года. И все это время периодически случаются скандалы по поводу того, что он общается со своей бывшей. Я пару раз смотрела его телефон (уж простите) И каждый раз замечала, что они общаются. И каждый раз он мне обещает, что не будет больше, но все равно продолжает. Общение вроде как дружеское, но она ему пишет,что он единственный человек, что её понимает (при том что у неё тоже есть парень), и все разговоры о том, что надо бы встретиться (еще не встречались походу)
Я одного не пойму- ЗАЧЕМ??? У нас с ним все отлично, он говорит, что её и не любил никогда, только меня. Но почему они все еще общаются?...
Ps. Не хочу признаваться, что опять смотрела его телефон, поэтому делаю вид, что все нормально, я ничего не знаю, но у меня все гложет внутри

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

по ушам он вам ездит ,признаться что любил...было бы глупо,вы бы весь мозг вынесли своей ревностью
а вообще счастливые с бывшими не общаются,делайте выводы.что тов ваших отношениях не так...

Гость
#2

А почему они не должны общаться?

Катерина
#3

Поставь её номер в чс!

Гость
#4

Потому что они два идиота. Просто так не общаются полтора года с бывшими. Да какие там друзья? Они могут отношения заново построить. Да почему то тупят. Держаться за свое новое. Их тянет друг к другу. Им бы снова попробовать. И получилось бы лучше чем было. И чем есть сейчас.

#5

С бывшими не дружат. Дурит он вас.
Либо ультиматум, либо расставание. Но я думаю они ве равно будут общаться, просто будет тщательнее скрывать. Выбор за вами

Автор
#6
Гость

А почему они не должны общаться?

Во первых, мне неприятно, что мой парень, с которым я живу, общается с бывшей, с которой до меня встречался. Во вторых, Когда мы начали встречаться, она его уже тогда начала звать на встречи. Бывшие должны оставаться в прошлом, я так считаю

Гость
#7

Очень это странно. Мадам может на него и планов не иметь, просто от самолюбования за веревочку дергать, а ваш телёнок и ведётся. Подловите повод - ну случайно например увидьте всплывающее сообщение от неё и поднимите разговор. Только до этого решите, насколько для вас критична эта ситуация и готовы ли вы уйти, если разговор примет неожиданный поворот. И реально уходите, если треш. Просто если дадите понять что это вам не нравится, но в итоге проглотите - упадёте ниже плинтуса в его глазах.

Автор
#8
Катерина

Поставь её номер в чс!

Он ее заблокировал вк, а потом в вайбере начал общаться... жесть конечно

Гость
#9

я не верю в это вот "бывший" .... есть воля человека-хочет и будет общаться,не хочет и думать забудет....бывает так,что людей в настоящем ничего общего не связывает,например,давно вместе учились или работали долгое время,потом пути разошлись,но по прошествии времени вдруг началось общение-это вполне естественно,так как мы ЖИВУЩИЕ на этой земле люди,земной жизнью...и еще -души этого человека не может принадлежать ни тебе,ни бывшей ,ни кому еще,она свободна как и твоя...

Гость
#10
Loran92

С бывшими не дружат. Дурит он вас.
Либо ультиматум, либо расставание. Но я думаю они ве равно будут общаться, просто будет тщательнее скрывать. Выбор за вами

Поддерживаю. Ультиматум должен быть жестким и при первом его нарушении просто молча собрать вещи и уйти.

Автор
#11
Гость

Очень это странно. Мадам может на него и планов не иметь, просто от самолюбования за веревочку дергать, а ваш телёнок и ведётся. Подловите повод - ну случайно например увидьте всплывающее сообщение от неё и поднимите разговор. Только до этого решите, насколько для вас критична эта ситуация и готовы ли вы уйти, если разговор примет неожиданный поворот. И реально уходите, если треш. Просто если дадите понять что это вам не нравится, но в итоге проглотите - упадёте ниже плинтуса в его глазах.

Я уже давала понять,что мне это не нравится. И уже пару раз его палила на этом, уходила, он меня возвращал. Последний раз увидела вчера...

Апельсина
#12

Да что тут понимать. Парень не прочь по старинке ахнуть бывшую, да и забывать и вычеркивать из своей жизни ее не собирается. Если вас, автор, такое устраивает , живите с ним и молчите дальше.

Гость
#13
Loran92

С бывшими не дружат. Дурит он вас. Либо ультиматум, либо расставание. Но я думаю они ве равно будут общаться, просто будет тщательнее скрывать. Выбор за вами

общение только разное бывает,люди могут просто делиться житейскими ситуациями...просто общаться как люди....все индивидуально...может тут и просто общение с его стороны по крайней мере,а может и кто его знает...время покажет

12
#14

Я считаю, что с бывшими дружат (сама видела пару примеров), но крайне редко.
Думаю, он и ей, и вам лапшу на уши вешает, а сам чувствует себя крутым мужиком при гареме

#15
12

Я считаю, что с бывшими дружат (сама видела пару примеров), но крайне редко.
Думаю, он и ей, и вам лапшу на уши вешает, а сам чувствует себя крутым мужиком при гареме

Дружат только если расстались по обоюдному желанию, не имея друг к другу чувств. В такои случае да. Но это редкость. Тут надо учитывать как именно расстался мч автора с бывшей. Может она его киданула, а потом поняла свою "ошибку". Тут по ситуации смотреть надо.

Ася
#16

Да потому что ей льстит его внимание,а ему её и факт,что то осталось к ней.По какой причине они разошлись?У меня был такой,расстался с девушкой из-за ее измены,начали встречаться мы,он был сначала на неё зол,поливал грязью,заблокировал везде,потом стал чаще наведываться к ней на страницы соц.сети,потом общение,мы расстались,после меня он встречался по году с двумя девушками и параллельно общался с бывшей,как итог он с ней сошёлся через два года,вот так.

Автор
#17

Он мне сказал, что они расстались потому что любви не было, по обоюдному согласию
Но походу это она его кинула, а потом поняла ошибку
Что мне делать((
Девочки, думаете отношения обречены?

Гость
#18
Автор

Он мне сказал, что они расстались потому что любви не было, по обоюдному согласию Но походу это она его кинула, а потом поняла ошибку Что мне делать(( Девочки, думаете отношения обречены?

ага,вот щас тебе секрет счастья открою,разбежалась!!) сама думай

Дарья
#19

Автор вы что девочка наивная , какая дружба У вас вариант только один, полный разрыв отношений, если одумается мир перевернет но вас вернет, если нет ищите другого мужчину.. Не очень то он вами и дорожит, если такое позволяет, даже после ваших претензий.

#20

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#21

В общем я твой же ситуации . Но мой правда дружит (это сейчас ) но если заебывать то может и переметнуться . Так что тут надо найти компромисс . Если варианта запретить нет а уходить не хочется . Он хочет общаться , а ты этого не хочешь , но все же общаеться . Ок ! Тогда пусть общаются но не ездит к ней домой или скрывать от тебя какие то факты не должен . Что бы приоритет всегда был в тебе . А если это нарушиться то пусть сам берет на себя ответственность и валит на фиг !
А то он может нарушать договоренности ещё и ответственность на тебя переложить за расставание . Это вообще не по человечки ! На *** тогда такого мужика . Ещё и завидоватит , типа он ничего криминального не сделал а ты дура разрушила семью . Это эмоциональное насилие и газлайтинг . И найдите хорошего психолога . И пусть он сам его оплачивает ! Ведь вы не справляетесь а это ваши чувства которые не просто переключить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: