Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым директором 7 лет

встречаюсь с женатым директором 7 лет. собрался уйти от жены но она удержала, и он остался ради детей. говорил что расстался с ней и она ему бывшая что все ради детей. просил все подождать а на самом деле жена его не отпускает и он не уходит. и живут они в браке и семья у них и секс все есть он меня обманывал и сейчас сливает

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то они и директоры, чтобы позволять себе все,в том числе спать с другими бабами.

Гость
#2

На xеpа так свою жизнь просиpать, а? Женщины, ну что ж вы себя не цените-то так?

Гость
#3

Как будто вы одна такая д...ра. Он живет своей жизнью, а вы чьей? Его? Сливаете в унитаз свою единственную и неповторимую.

Гость
#4

и чо?

Гость
#6

бабы это делают не для повышение жалования а для того чтобы удержаться на работе. у меня одна так взамуж вышла с перепугу что ее уволят ( в возрасте уже была). *** тупо завидует. у них такой опции покамест особо нет. но бабы для своих подчиненных-альфонсов ЩЕДРЕЕ по факту.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема