Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с парнем.

Учусь в вузе, на первом курсе. Он на третьем. Две недели назад увидела его на сборе старост. Заглядывалась на него, а он замечал. Пару раз встретились взглядами, но я смущённо улыбалась и отводила взгляд. Он тоже иногда посматривал на меня. Понадобилось две недели, чтобы заговорить с ним. Наконец осмелилась и спросила как дойти до другого корпуса, так как все ещё теряюсь. Он не просто сказал, о прямо довел до нужного мне кабинета. Представились друг другу и обменялись страницами в ВК. Как теперь начать общение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Предлагаю продолжить общение:) Поинтересуйтесь, чем занимается в свободное время, что входит в круг его интересов. Расскажите о себе. Будет круто, если сможете поддержать тему, которая интересна ему. А себе попробуйте задать вопрос и на него ответить: "Что именно привлекло в молодом человеке? Какое чувство испытываете, когда находитесь рядом?"

Сумрак
#1

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

Гость
#2

не вы должны начать , дурочка. а он

#3

Девочка моя! Все хорошо будет, голову не теряй, и цену себе знай! В кровать не прыгай, ну если прям сильно загорелось то можно, но, не давай потом ему повода! Чтобы он этим пользовался, все получится)
Поверь, в его глазах первокурсница-значит доступная, а ты этот факт отпровергни! Приближай к себе, и затем отталкивай! Это прежде всего про отношения говорю

Гость
#5
Гость

теперь раздвинуть дырки.

Раз уж это первое, что пришло вам в голову, то можете продолжать поступать так как вы привыкли.

Гость
#7
Лукашевская Наталья

Предлагаю продолжить общение:) Поинтересуйтесь, чем занимается в свободное время, что входит в круг его интересов. Расскажите о себе. Будет круто, если сможете поддержать тему, которая интересна ему. А себе попробуйте задать вопрос и на него ответить: "Что именно привлекло в молодом человеке? Какое чувство испытываете, когда находитесь рядом?"

Как это сделать, чтобы не казаться навязчивой?

#8

ДЕШОВКА

Гость
#9
sedoy1415

ДЕШОВКА

Обоснуйте

XxX7777
#10
Гость

не вы должны начать , дурочка. а он

А с чего это именно он должен начинать общение ?

#12
Annareal

Девочка моя! Все хорошо будет, голову не теряй, и цену себе знай! В кровать не прыгай, ну если прям сильно загорелось то можно, но, не давай потом ему повода! Чтобы он этим пользовался, все получится)
Поверь, в его глазах первокурсница-значит доступная, а ты этот факт отпровергни! Приближай к себе, и затем отталкивай! Это прежде всего про отношения говорю

приближать - отталкивать, после такой манипуляции (эмоциональной качели) уважающий себя парень пошлет вас по факсу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: