Гость
Статьи
Молчание со стороны …

Молчание со стороны парня

Не понимаю, что происходит в последнее время. С моим другом перешли на новый уровень общения, первое время мы просто обнимались, держались за руки. Но он не делает каких-то первых шагов. Не давно, так вышло, что мы провели ночь вместе. Мы даже это не обсуждали, он не спрашивал ничего у меня. Может, это просто спортивный интерес был? У меня к нему чувства очень сильные. Но я не хочу делать первых шагов, он все таки мужчина. И боюсь все испортить. Я не знаю, что уже делать, игрушкой его я не хочу быть. Помогите разобраться, пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
Лиличка
#1

Ведите себя легко при общении, навязываться не надо. Надо быть терпеливой, и ему надо немного времени чтобы разобраться. Любите себя и будьте интересной собеседницей. Мужчины любят когда их понимают, общаются и поддерживают.

Воловик Мария
#2

Девушка, ночь провели. Всё. Если не написал и не позвонил, вы ему больше не интересны. Только забыть. Если женщина нужна мужчине , он всегда для неё найдет время. Это прописная истина

#3

Общайся с ним, делай это непринужденно, и старайся не показывать ему то что у тебя творится в душе, а именно чувства по отношению к нему.

Александр
#4

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#5
Воловик Мария

Девушка, ночь провели. Всё. Если не написал и не позвонил, вы ему больше не интересны. Только забыть. Если женщина нужна мужчине , он всегда для неё найдет время. Это прописная истина

Согласен. После ночи он понял, что доступная ему не нужна. Мало ли кто с ней ещё ночи проводил. В жёны нужна нормальная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: