Гость
Статьи
Манипуляции со стороны …

Манипуляции со стороны парня.

Парень сказал, что сидел на полу и плакал, при этом добавив, что знаешь, есть такая фраза, что мужчины не плачут. Позже рассказывал истории из жизни, например, как ему плохо на олимпиаде по физике стало. Один раз во время разговора был грустный или мог сказать, что заболел. Когда у меня болела голова, сказал "Ты будто плачешь". Когда ему было плохо, просил поддержки, но как-то раз стало плохо мне и он не помог, сказав, что было поздно, он устал и хотел спать и меня это очень задело, ведь понимаю, что просто не захотел. Во время жёсткой ссоры спросил, за что я с ним так поступаю, и сказал, что ему нужно отойти, дабы прореветься. Говорил, что часто грустит, а после всех ссор признался, что лежал в неврологии, у него были нервные срывы и рука как-то на 14 дней онемела. Он самовлюблённый эгоист и манипулятор, я правильно понимаю? Он намеренно давил на жалость, чтобы я его пожалела? Мы часто ссорились, потому что я во всём чувствовала неискренность и подвох. Не верила и не верю ему.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти

По описанию больше похоже на то, что этот парень из детства вынес один единственный урок, чтобы получить поддержку и любовь близкого нужно очень сильно пострадать. Ведь любовь заслуживает только тот, кто испытывает страдание. И в силу собственного дефицита в этом самом принятии и любви оказать поддержку другому он просто не способен, даже если в глубине души он этого захочет. Скорее всего на манипуляции у него не остается сил, так как все они уходят на поддержание своего "плачевного" состояния. Мужчины, как и женщины имеют право испытывать и проявлять эмоции, то, что мужчины не плачут - это, конечно, социальный стереотип, другое дело, что помимо страданий, есть еще куча других эмоций, которая наполняет нашу жизнь. Я бы предложила молодому человеку воспользоваться услугами психолога или психотерапевта и не использовать для этих целей своих близких, нагружая их бесконечным количеством своих тяжелых переживаний - вот это, действительно, эгоизм. Близкие нам люди совсем не обязаны становится контейнерами для чужих переживаний.

Гость
#1

у него какое то психическое заболевание, уйдите от него и найдите себе здорового. Не вздумайте рожать, это передается детям на 99%, потом будете мучиться с ними и не бросишь уже.

#2

Пожалуйста следуй инструкциям, это сложно понять, но постарайся, ладно?
1.Найди нормального парня.
2.Поздравляю! Ты избавилась от проблемы.

Инна
#3

Милая девушка, а вам зачем все это? Представьте, садик, ваш с ним общий ребенок выступает на сцене... а у папеньки истерика приключилась - то ли расстрогался, то ли недоволен качеством постановки. Или вдруг как-то нужно будет вас защитить, помочь - он что отойдет прореветься перед этим? Есть люди сентиментальные, чувствительные, но не до такой же степени? Вам это зачем? Он же никого кроме себя не видит! Хочет поддержки и даже жалости, а для вас "поздно и устал"? Вообще такое поведение какое отношение имеет к нормальному мужчине? Разве вам не хочется полноценных отношений где вам элементарно будут готовы помочь, а не будут отходить "прореветься"? Если все что вы рассказали, это не преувеличение, если он сам не наговаривает на себя шутки ради (хотя про неврологию вряд ли) - это все выглядит ооочень некрасиво. Это последний вагон уходящего поезда и вы решили в него запрыгнуть не смотря ни на что?

б-ка
#4

Вот прямо распиши на бумаге: что ему нужно от тебя, а тебе - от него. Какие потребности друг друга вы удовлетворяете, а какие - нет, какие ещё можете удовлетворить, а какие - нет. Прикинь, чего в нём такого уникального, чтобы терпеть указанные тобой его особенности. Может особенности есть и у тебя?

Гость
#5
Инна

Милая девушка, а вам зачем все это? Представьте, садик, ваш с ним общий ребенок выступает на сцене... а у папеньки истерика приключилась - то ли расстрогался, то ли недоволен качеством постановки. Или вдруг как-то нужно будет вас защитить, помочь - он что отойдет прореветься перед этим? Есть люди сентиментальные, чувствительные, но не до такой же степени? Вам это зачем? Он же никого кроме себя не видит! Хочет поддержки и даже жалости, а для вас "поздно и устал"? Вообще такое поведение какое отношение имеет к нормальному мужчине? Разве вам не хочется полноценных отношений где вам элементарно будут готовы помочь, а не будут отходить "прореветься"? Если все что вы рассказали, это не преувеличение, если он сам не наговаривает на себя шутки ради (хотя про неврологию вряд ли) - это все выглядит ооочень некрасиво. Это последний вагон уходящего поезда и вы решили в него запрыгнуть не смотря ни на что?

Да я сразу поняла, что он трепач. Понимала ведь, что лапша на уши и не более того. Послала его.

Гость
#6
б-ка

Вот прямо распиши на бумаге: что ему нужно от тебя, а тебе - от него. Какие потребности друг друга вы удовлетворяете, а какие - нет, какие ещё можете удовлетворить, а какие - нет. Прикинь, чего в нём такого уникального, чтобы терпеть указанные тобой его особенности. Может особенности есть и у тебя?

Послала его. Больше не знаемся. Видела же, что обманывает и лапшу на уши вешает.

Гость
#7
Гость

у него какое то психическое заболевание, уйдите от него и найдите себе здорового. Не вздумайте рожать, это передается детям на 99%, потом будете мучиться с ними и не бросишь уже.

А мне кажется, что он просто самовлюблённый эгоистичный манипулятор, и с головой у него всё норм. Ну, придурок, да, но себялюбивый. Я всё прекрасно понимала ведь. Знаю, что виновата сама, что общалась с ним и что повелась на него, а точнее, на его маску. Изначально был красив, мил и вежлив, а я дура и запала, но потом начала всё понимать. Он сам сказал фразу, что людьми манипулируют на раз, а они и рады. Я понимала всё изначально и была права.

Гость
#8
Константин@!

Пожалуйста следуй инструкциям, это сложно понять, но постарайся, ладно? 1.Найди нормального парня. 2.Поздравляю! Ты избавилась от проблемы.

Да, послан.

Гость
#9
Инна

Милая девушка, а вам зачем все это? Представьте, садик, ваш с ним общий ребенок выступает на сцене... а у папеньки истерика приключилась - то ли расстрогался, то ли недоволен качеством постановки. Или вдруг как-то нужно будет вас защитить, помочь - он что отойдет прореветься перед этим? Есть люди сентиментальные, чувствительные, но не до такой же степени? Вам это зачем? Он же никого кроме себя не видит! Хочет поддержки и даже жалости, а для вас "поздно и устал"? Вообще такое поведение какое отношение имеет к нормальному мужчине? Разве вам не хочется полноценных отношений где вам элементарно будут готовы помочь, а не будут отходить "прореветься"? Если все что вы рассказали, это не преувеличение, если он сам не наговаривает на себя шутки ради (хотя про неврологию вряд ли) - это все выглядит ооочень некрасиво. Это последний вагон уходящего поезда и вы решили в него запрыгнуть не смотря ни на что?

Верно. Недостойный урод, который просто так развлекался и всё, а мне был изначально симпатичен. Повелась на маску и только. Сама виновата, что позволила дойти до такого. Он повышал свою самооценку, тешил своё самолюбие и подпитывал своё эго.

Гость
#10
Инна

Милая девушка, а вам зачем все это? Представьте, садик, ваш с ним общий ребенок выступает на сцене... а у папеньки истерика приключилась - то ли расстрогался, то ли недоволен качеством постановки. Или вдруг как-то нужно будет вас защитить, помочь - он что отойдет прореветься перед этим? Есть люди сентиментальные, чувствительные, но не до такой же степени? Вам это зачем? Он же никого кроме себя не видит! Хочет поддержки и даже жалости, а для вас "поздно и устал"? Вообще такое поведение какое отношение имеет к нормальному мужчине? Разве вам не хочется полноценных отношений где вам элементарно будут готовы помочь, а не будут отходить "прореветься"? Если все что вы рассказали, это не преувеличение, если он сам не наговаривает на себя шутки ради (хотя про неврологию вряд ли) - это все выглядит ооочень некрасиво. Это последний вагон уходящего поезда и вы решили в него запрыгнуть не смотря ни на что?

Да лгал он, очевидно же, что намеренно это делал, дабы на жалость надавить. Внимания, заботы и поддержки хотел, эмпатии и симпатии с моей стороны. Не первый раз ведь так девушек охмуряет. У него этих девиц вагон и маленькая тележка. Он со всеми так общается.

Инна
#11

Не унывайте, автор! Тот кто для вас ничего не хотел делать, а только "прореветься" отходил и не стеснялся об этом говорить, вряд ли бы смог строить нормальные партнерские отношения. Вы смелая и большая умница, что не стали искать ему какие-то отговорки и оправдания. Все у вас будет отлично!

Гость
#12
Инна

Не унывайте, автор! Тот кто для вас ничего не хотел делать, а только "прореветься" отходил и не стеснялся об этом говорить, вряд ли бы смог строить нормальные партнерские отношения. Вы смелая и большая умница, что не стали искать ему какие-то отговорки и оправдания. Все у вас будет отлично!

Да я изначально понимала, что он просто так общался, делал комплименты и флиртовал. Никакой симпатии и чувств он в помине не испытывал. Я всё ему говорила как есть, постоянно выносила ему мозг, но он целой триадой расписывал, что это не так. Я всё равно продолжала сомневаться и видела ведь, что лжёт и использует, манипулирует. Грубо говоря это так и выглядело "Я тобой манипулирую на раз, а ты и рада. Глупая наивная дурочка", хотя я далеко неглупый и не наивный человек. Часто пытались развести на деньги, на интим, и парни в реале хотели встретиться, но лишь для одного. Фальшиво и наигранно флиртовали, но я никогда не велась, а тут на тебе, запала.

Гость
#13
Инна

Не унывайте, автор! Тот кто для вас ничего не хотел делать, а только "прореветься" отходил и не стеснялся об этом говорить, вряд ли бы смог строить нормальные партнерские отношения. Вы смелая и большая умница, что не стали искать ему какие-то отговорки и оправдания. Все у вас будет отлично!

Да не нужны ему отношения. Он эгоист и лишь себя любит, и просто так со мной общался и флиртовал. Он не первый раз уже это делает. У него таких подружек вагон. Он со всеми так общается, внимания хочет, тешит и развлекает себя.

Инна
#14

Забавно читать о тех кто считает себя умнее всех, пытается изображать "манипулятора" и сам же об этом намекает. Тоже мне, кукловод нашелся. Не расстраивайтесь, а мысленно поблагодарите его за отличный опыт. Вы разумная девушка и раскусили его (ну или отказались с плаксой иметь дело). Вы заслуживаете отношений где будете нужны, где помогать вам придут и ночью и усталым! А избавление от "Слезливого манипулятора" можно отпраздновать покупкой обновки, вкусняшкой или походом в кино.

Гость
#15
Инна

Не унывайте, автор! Тот кто для вас ничего не хотел делать, а только "прореветься" отходил и не стеснялся об этом говорить, вряд ли бы смог строить нормальные партнерские отношения. Вы смелая и большая умница, что не стали искать ему какие-то отговорки и оправдания. Все у вас будет отлично!

После моих частых срывов и ссор охладел, стал иначе себя вести, но он с самого начала хотел просто развлечься и давить на жалость. Это всё было ложью и манипуляцией с его стороны. Изначально я запала на маску. Он делал так, чтобы понравиться, ну я дура и повелась немного, но чувствовала подвох и ложь во всём, поэтому и выносила ему мозг.

Гость
#16
Инна

Забавно читать о тех кто считает себя умнее всех, пытается изображать "манипулятора" и сам же об этом намекает. Тоже мне, кукловод нашелся. Не расстраивайтесь, а мысленно поблагодарите его за отличный опыт. Вы разумная девушка и раскусили его (ну или отказались с плаксой иметь дело). Вы заслуживаете отношений где будете нужны, где помогать вам придут и ночью и усталым! А избавление от "Слезливого манипулятора" можно отпраздновать покупкой обновки, вкусняшкой или походом в кино.

Да, верно, он *** и не стоит того. Высокомерный себялюбивый урод, и я не понимаю, как могла повестись на такого, на его маску. Изначально был вежлив, мил, учтив, воспитан. Думает, что лучше и умнее других, но это далеко не так. Естественно, я очередная дурочка из его списка, и знала, что все его слова являются столь красивым, но пустым трёпом. Я сама виновата, что общалась с ним, что повелась, и что позволила обманывать и использовать себя, манипулировать мной. Понравился своей фальшью почему-то, и думаю, он во всём лгал мне. Во всём. Все его слова и проявления являются ложью. По неопытности повелась, впервые в жизни, хотя такие же экземпляры и раньше встречались, но никогда не велась. Наоборот, одного такого лоха на небольшую сумму денег развела. Что только мне не говорила, и любят, и жениться хотят, и сто одну розу подарят, но сразу слала таких, а тут, не знаю, что-то не то сработало вдруг у меня, хотя понимала ведь, что пустой трёп и не более того.

Инна
#17

Не стоит даже пытаться как-то понять и объяснить его поведение. Хорошо, что быстро разобрались. Скажите ему мысленно "Спасибо за опыт. Урок окончен. Все свободны". Пусть это не сразу получится, но отпустите эту ситуацию и идите дальше! Вы сильная, все сможете!

Гость
#18
Инна

Забавно читать о тех кто считает себя умнее всех, пытается изображать "манипулятора" и сам же об этом намекает. Тоже мне, кукловод нашелся. Не расстраивайтесь, а мысленно поблагодарите его за отличный опыт. Вы разумная девушка и раскусили его (ну или отказались с плаксой иметь дело). Вы заслуживаете отношений где будете нужны, где помогать вам придут и ночью и усталым! А избавление от "Слезливого манипулятора" можно отпраздновать покупкой обновки, вкусняшкой или походом в кино.

Да я с самого начала всё понимала.

Гость
#19

Манипуляций вами я не вижу. Вижу проблемы с психикой. что делать? Валить от нездорового парня

Гость
#20
Инна

Не стоит даже пытаться как-то понять и объяснить его поведение. Хорошо, что быстро разобрались. Скажите ему мысленно "Спасибо за опыт. Урок окончен. Все свободны". Пусть это не сразу получится, но отпустите эту ситуацию и идите дальше! Вы сильная, все сможете!

Ну дура я, была бы умнее, не позволила дойти до такого. Никогда не велась на подобное, а тут на тебе. Не знаю, зацепил тогда чем-то, а он посмеялся про себя и подумал, найс, наивную и глупую дурочку нашёл, можно поиспользовать и поиграться. Сама не знаю, как так получилось. Никогда не велась и правда не могу понять, как я так жёстко оступилась, ибо видела, что лапша на уши, лжёт, никакой симпатией там и не пахнет, тешит себя и просто развлекается и играется так. Сама виновата, что общалась с мудаком. Я ответственна лишь за это, за общение с идиотом. Это риск и беспреспитивняк. Не надо было вообще с ним общаться и поддаваться чему-то не тому. Понял, что запала на него, чего ему? Почему бы и нет? Свистел, что презирает меркантильных и алчных людей, но сам ведь такой же. Мол, он за справедливость, а сам завистливый эгоист и недоманипулятор.

Гость
#21
Гость

Манипуляций вами я не вижу. Вижу проблемы с психикой. что делать? Валить от нездорового парня

Он же сам сказал, что людьми манипулируют, а они и рады. Лгал намеренно. После того, как охладел, из-за моих частых срывов и ссор, перестал сам звонить, писать, отвечать на звонки, свистя, что вечно занят. Намеренно лгал, обманывал, давил на жалость. Скрытый эгоизм - это давление на жалость и он делал это намеренно, чтобы хвалила, жалела его, выслушивала и поддерживала. Эгоистам нужно подпитка. Он лгал и про себя смеялся надо мной, мол, запала, во дурочка ветреная. Он общался, чтобы тешить своё самолюбие, повышать свою самооценку и подпитывать своё эго. Виновата только я, что общалась и поддалась изначально его маске. Не знаю, как так получилось, но дура дурой, хотя изначально понимала, что фальшь и обман, о чём ему и говорила. Он не первый раз так общается и ему не впервой такое проворачивать. Дурочки-то ведутся. По голосу понимает, одинокая ли девушка, спокойная, скромная, домашняя или какая. Сразу понял, что одинокая. Ну вот как я так могла? Всё же понимала изначально.

Гость
#22
Гость

Манипуляций вами я не вижу. Вижу проблемы с психикой. что делать? Валить от нездорового парня

Он сам сказал, что с другими девушками так же общался и всё было норм, а меня задело. После ссор предлагал общаться без чувств. Сказал, что разонравилась из-а частых срывов и ссор и типа, давай останемся хорошими друзьями. Потом признался, что отношения ему и не нужны были и что он в любой момент мог сдать назад. Я же всё сама изначально понимала, что игра и пустой трёп. Он просто так развлекался и не более того.

Гость
#23
Золотых Вера Владимировна

По описанию больше похоже на то, что этот парень из детства вынес один единственный урок, чтобы получить поддержку и любовь близкого нужно очень сильно пострадать. Ведь любовь заслуживает только тот, кто испытывает страдание. И в силу собственного дефицита в этом самом принятии и любви оказать поддержку другому он просто не способен, даже если в глубине души он этого захочет. Скорее всего на манипуляции у него не остается сил, так как все они уходят на поддержание своего "плачевного" состояния. Мужчины, как и женщины имеют право испытывать и проявлять эмоции, то, что мужчины не плачут - это, конечно, социальный стереотип, другое дело, что помимо страданий, есть еще куча других эмоций, которая наполняет нашу жизнь. Я бы предложила молодому человеку воспользоваться услугами психолога или психотерапевта и не использовать для этих целей своих близких, нагружая их бесконечным количеством своих тяжелых переживаний - вот это, действительно, эгоизм. Близкие нам люди совсем не обязаны становится контейнерами для чужих переживаний.

Он намеренно давил на жалость, намеренно мне не помог, и да, он самовлюблённый эгоист, явно же. Он манипулировал и намеренно лгал. Очевидно же.

Гость
#24
Инна

Забавно читать о тех кто считает себя умнее всех, пытается изображать "манипулятора" и сам же об этом намекает. Тоже мне, кукловод нашелся. Не расстраивайтесь, а мысленно поблагодарите его за отличный опыт. Вы разумная девушка и раскусили его (ну или отказались с плаксой иметь дело). Вы заслуживаете отношений где будете нужны, где помогать вам придут и ночью и усталым! А избавление от "Слезливого манипулятора" можно отпраздновать покупкой обновки, вкусняшкой или походом в кино.

Да, он желает быть лучше других.

Гость
#25

Когда мужчина давит на жалость, это одна из форм манипуляций.

Гость
#26
Инна

Милая девушка, а вам зачем все это? Представьте, садик, ваш с ним общий ребенок выступает на сцене... а у папеньки истерика приключилась - то ли расстрогался, то ли недоволен качеством постановки. Или вдруг как-то нужно будет вас защитить, помочь - он что отойдет прореветься перед этим? Есть люди сентиментальные, чувствительные, но не до такой же степени? Вам это зачем? Он же никого кроме себя не видит! Хочет поддержки и даже жалости, а для вас "поздно и устал"? Вообще такое поведение какое отношение имеет к нормальному мужчине? Разве вам не хочется полноценных отношений где вам элементарно будут готовы помочь, а не будут отходить "прореветься"? Если все что вы рассказали, это не преувеличение, если он сам не наговаривает на себя шутки ради (хотя про неврологию вряд ли) - это все выглядит ооочень некрасиво. Это последний вагон уходящего поезда и вы решили в него запрыгнуть не смотря ни на что?

Сама не знаю, как так могла. Что-то зацепило в нём изначально, маска фальшивая, идеализированный образ, а сам он урод и виртуальщик.

Гость
#27

Вот он сказал, что с другими так же, и что? А чего он не признал, какое он Г, если с завидным постоянством гадит? Почему он не хвастается тем, что он сброд, если так оно и есть? Это всё фальшивая маска "славного и хорошего парня" и идеализированный образ, ведь он лишь кажется хорошим, но не является таковым.

Гость
#28
Инна

Милая девушка, а вам зачем все это? Представьте, садик, ваш с ним общий ребенок выступает на сцене... а у папеньки истерика приключилась - то ли расстрогался, то ли недоволен качеством постановки. Или вдруг как-то нужно будет вас защитить, помочь - он что отойдет прореветься перед этим? Есть люди сентиментальные, чувствительные, но не до такой же степени? Вам это зачем? Он же никого кроме себя не видит! Хочет поддержки и даже жалости, а для вас "поздно и устал"? Вообще такое поведение какое отношение имеет к нормальному мужчине? Разве вам не хочется полноценных отношений где вам элементарно будут готовы помочь, а не будут отходить "прореветься"? Если все что вы рассказали, это не преувеличение, если он сам не наговаривает на себя шутки ради (хотя про неврологию вряд ли) - это все выглядит ооочень некрасиво. Это последний вагон уходящего поезда и вы решили в него запрыгнуть не смотря ни на что?

Он дважды обманывал и про неврологию и срывы мог соврать. Постоянно лгал. Чего ему это стоит?

Гость
#29

Да плевать ему на меня всегда было. Эгоист он законченный, только себя любит и о себе и думает. Не нужен ему никто. Полгода мозг ему выносила, ибо всё понимала и сомневалась во всём и не зря ведь. То мирились, то ссорились и сам же своё истинное лицо и показал, что он урод и *** сам по себе, но девушки сами виноваты, что ведутся и позволяют так с собой обращаться. Чисто потребительское отношение и не более того. Он потребитель, вот и всё. Девушки сами позволяют так с собой обращаться и сами в этом виноваты, что ведутся на всяких мудаков и недомужчины этим пользуются.

Гость
#30

Хм, я многое для себя поняла.

"Никто меня не любит, не понимает" и так далее. Есть такие люди, которые любят брать на себя роль страдальца и мученика. И когда они говорят это, это, своего рода, тоже манипуляция. Они напрашиваются на то, чтобы их приласкали и пожалели. Люди - "жертвы по жизни". Они абсолютно зависимы от других. Он ожидает, что вы то клюнете, поймете его, погладите по головке и пожалеете, и да, это признак эгоизма.

Итак, он делал так, чтобы я на него запала, а потом манипулировал мной, чтобы я оказывала ему внимание, поддерживала, выслушивала, хвалила, но он меня либо фальшиво, либо нет. Разжалобив кого-то, можно получить с этого свою личную выгоду, ведь это манипулятивное поведение. Человек намеренно давит на жалость, ради личной выгоды. Изначально он просто так общался и хотел внимания, но ему плевать на всех, кроме себя, а значит, я изначально запала на морального урода.

Гость
#31

Я ещё дура, извинялась перед этим уродом. Он так хорошо всё расписывал и я почему-то верила, ибо был симпатичен мне. Вбивал чувство вины, красиво и хорошо говорил, а я велась и извинялась, потому что казалось правдой. Перед кем-кем, перед этим уродом и манипулятором. Если бы мы просто изначально общались, он бы так же флиртовал и делал комплименты, давил на жалость, но у меня не было опыта общения с такими уродами, но теперь он есть. Я буду лучше разбираться в мужчинах и буду более осторожнее с ними. Мне стыдно и обидно, что я извинялась перед этим уродом, ведь именно этого он и добивался, но главное, что этого не случилось в реальной жизни, а лишь по сети, а его раскусила и он для меня аноним. Он со всеми так общается и до сих пор поддерживает с девушками тёплые отношения, возможно, действительно дружеские, но думаю, на него не раз западали и он определённо нравиться девушкам, о чём сам прекрасно знает. Всё, что он хочет, это просто общаться и дружить, с выгодой для себя, чтобы нравиться всем и чтобы вокруг было много друзей, но я увидела его истинное лицо.

Гость
#32

Да, им плевать на эмоции и чувства других людей, на их слёзы, страдания, переживания, самое главное, что они чувствуют и думают, а не кто-то. Самое главное - это их "Я". Он со всеми так общается, определённо. Тактика одна и та же: флирт, комплименты, заигрывания, давление на жалость, и если получится, то девушка западёт и можно ей пользоваться. Я не верю, что велась на это всё, что понимала, потом он внушал и я снова ему верила. Не верила, что такой урод был симпатичен мне.

Гость
#33

Авторша, ты все никак не успокоишься. Бомбануло тебе корону знатно) из твоего словесного поноса про одно и тоже, совсем непонятно что вообще конкретно пооизошло, и еще то, что ты хлам и колхоз))) полгода выносила мужику мозг, выдвигала какие-то претензии и требования, вместо того, чтобы просто общаться, что бедный мужик в конце концов свалил и правильно сделал. Ты совершенно не умеешь общаться. Таких как ты с претензиями легион))) не умеющих быть самодостотаточными и морально устойчивыми, чуть что сразу истерики. Смени пластинку автор))) и почитай эволюцию) у нее много хлама, но тебе будет полезно.

Гость
#34
Гость

Авторша, ты все никак не успокоишься. Бомбануло тебе корону знатно) из твоего словесного поноса про одно и тоже, совсем непонятно что вообще конкретно пооизошло, и еще то, что ты хлам и колхоз))) полгода выносила мужику мозг, выдвигала какие-то претензии и требования, вместо того, чтобы просто общаться, что бедный мужик в конце концов свалил и правильно сделал. Ты совершенно не умеешь общаться. Таких как ты с претензиями легион))) не умеющих быть самодостотаточными и морально устойчивыми, чуть что сразу истерики. Смени пластинку автор))) и почитай эволюцию) у нее много хлама, но тебе будет полезно.

Потому что он изначально обманывал меня. Он намеренно флиртовал, обманывал и льстил, чтобы понравиться, и намеренно давил на жалость, а это манипуляция.

Гость
#35

Компенсаторный нарцисс - нарцисс+ тревожное РЛ.

Стремится противодействовать внутреннему чувству неполноценности, низкой самооценке, старается быть превосходным, склонен к перфекционизму и прокрастинации, пытается заслужить одобрение и похвалу, хочет чувствовать себя особенным и значительным, самооценка зависит от достижений, потенциальный трудоголик.

Гость
#36
Гость

Потому что он изначально обманывал меня. Он намеренно флиртовал, обманывал и льстил, чтобы понравиться, и намеренно давил на жалость, а это манипуляция.

Автор, я просто не понимаю в чем у тебя конкретная претензия к парню. Что он сделал? Сколько вы вообще знакомы? Что он тебе обещал и обещал ли чтото вообще? Все в начале знакомства стараются понравиться. А парни так и вообще, им понятно что нужно. И это примите как данность. В чем претензия ваша? Что он с вами потрахался, а отношений не захотел? Хотел встречаться и трахаться? Так это обычное дело. Пока что состава преступления парня я не вижу. Я вижу что вы твердите одно и тоже и без предметного описания проблемы. Обманул ваши ожидания? Так это ваши ожидания. Он хотел без обчзательств, привязанность еще выработалась, а вы ему уже мозг начали выносить. Походу знакомству было пару месяцев. Больше конкретики в тему, автор.

Гость
#37
Гость

Автор, я просто не понимаю в чем у тебя конкретная претензия к парню. Что он сделал? Сколько вы вообще знакомы? Что он тебе обещал и обещал ли чтото вообще? Все в начале знакомства стараются понравиться. А парни так и вообще, им понятно что нужно. И это примите как данность. В чем претензия ваша? Что он с вами потрахался, а отношений не захотел? Хотел встречаться и трахаться? Так это обычное дело. Пока что состава преступления парня я не вижу. Я вижу что вы твердите одно и тоже и без предметного описания проблемы. Обманул ваши ожидания? Так это ваши ожидания. Он хотел без обчзательств, привязанность еще выработалась, а вы ему уже мозг начали выносить. Походу знакомству было пару месяцев. Больше конкретики в тему, автор.

Начали общаться, флиртовал и делал комплименты. Сказал, что умная, и что со мной приятно общаться, но он давил на жалость, а это одна из форм манипуляции, и он делал это намеренно. Разжалобив другого, можно получить личную выгоду. Дальше, он желает получать взаимные комплименты, флирт, похвалу, поддержку, и давит на жалость, чтобы его лчушали. Его задача влюбить в себя девушку и манипулируя ею, наслаждаться процессом, при этом он будет лгать и говорить, что она личность и что нравиться ему, ведь ему плевать на всех, кроме себя, но он хочет, чтобы его слушали, ему помогали, поддерживали, а на других пофиг. Это однобокая дружба и выгода лишь для него любимого. интим и деньги ему не нужны, только женское внимание, их любовь, забота, ласка. Он потребитель. Берёт и ничего не отдаёт взамен.

Гость
#38
Инна

Забавно читать о тех кто считает себя умнее всех, пытается изображать "манипулятора" и сам же об этом намекает. Тоже мне, кукловод нашелся. Не расстраивайтесь, а мысленно поблагодарите его за отличный опыт. Вы разумная девушка и раскусили его (ну или отказались с плаксой иметь дело). Вы заслуживаете отношений где будете нужны, где помогать вам придут и ночью и усталым! А избавление от "Слезливого манипулятора" можно отпраздновать покупкой обновки, вкусняшкой или походом в кино.

Спасибо. Опыта нет, и он этим воспользовался. Не сталкивалась с таким никогда, но впредь станет уроком. Ну да, нашёл дурочку и игрался с ней. Да, он самовлюблённый эгоист и манипулятор, но при этом носит маску "хорошенького и добренького парня", а сам чёрствый и завистливый. И всё же, женщины сами виноваты в этом, они позволяют и с ними так обращаются. Они позволяют и ими пользуются. Если бы они себя так не вели и не велись, не поддавались, не позволяли бы, то с ними так не обращались и не поступали. Всё тоже самое как с мошенниками и аферистами. Не позволяйте поддаваться и вестись на это. Он обманывал и манипулировал, да. Надо быть хорошим человеком, а не казаться им, а самый лучший эгоизм, разумный. Не вестись на пустые слова, ведь о людях говорят их поступки и их отношение.

Гость
#39

Я сама во всём виновата, что поддалась, повелась и позволила так с собой обращаться. Позволила собой пользоваться и обманывать, хотя я всё изначально высказывала и была права. Даже если бы просто общались, он бы флиртовал и давил на жалость, ведь он со всеми так общается и поступает так намеренно. Будь умнее, не поддалась бы и не позволила так с собой обращаться, обманывать, использовать и манипулировать. Для него я очередная наивная и глупая дурочка. Я знаю, что сама во всём виноваты. Женщины позволяют - мужчины пользуются с ними так обращаться. Осадок сильный, ведь я сама во всём виновата. не нужно было вообще с ним контактировать, не поддаваться, не позволять, и сразу лучше было прекратить общение, не отвечать вообще. Кто знал, что так будет? Ну, нехороший человек попался, а кто виноват? Я сама общалась, хоть и чувствовала подвох во всём, что-то двигало мной, чем-то не тем. Я же всё прекрасно понимала и позволила до этого дойти и поздно осознала многое. Повелась на идеализированный образ. Ну, дура, сама виновата.

Гость
#40
Гость

Автор, я просто не понимаю в чем у тебя конкретная претензия к парню. Что он сделал? Сколько вы вообще знакомы? Что он тебе обещал и обещал ли чтото вообще? Все в начале знакомства стараются понравиться. А парни так и вообще, им понятно что нужно. И это примите как данность. В чем претензия ваша? Что он с вами потрахался, а отношений не захотел? Хотел встречаться и трахаться? Так это обычное дело. Пока что состава преступления парня я не вижу. Я вижу что вы твердите одно и тоже и без предметного описания проблемы. Обманул ваши ожидания? Так это ваши ожидания. Он хотел без обчзательств, привязанность еще выработалась, а вы ему уже мозг начали выносить. Походу знакомству было пару месяцев. Больше конкретики в тему, автор.

Обманывал и манипулировал, а я дура, повелась, дошло позже.

Гость
#42

А почему ваша яйценосная подружка назвалась парнем? Зачем вы так играете? Найдите себе настоящего парня, зачем вам эта девчонка с яйцами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема