Гость
Статьи
Манипуляция со стороны …

Манипуляция со стороны парня.

вот мой первый пост: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4482185/
Я до сих пор с ним встречаюсь, и знаете, это действительно зашло слишком далеко!!! Он иногда при ссоре бьет меня ладошкой, в руку, ногу или еще куда нибудь кроме лица. а потом оправдывается что "ну не по лицу же". Он стал мной манипулировать. Если я не сделаю того чего он хочет - расстаемся. Его стали очень бесить мои родители, он стал доказывать мне что они МЕНЯ не уважают и в итоге позвонил им и обматерил их. Я понимаю что так нельзя уже, это слишком, но не могу расстаться, придайте уверености, сил для этого пожалуйста!

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если уже дошло до того, что родителей обматерил. Это вообще аут. Тут и думать нечего. Сегодня по руке, а через неделю по лицу - ой извини, не хотел - будет.
Зачем отношения, в которых даже в магазин пойти страшно, вдруг побьет потом

#2
Елизавета

придайте уверености, сил для этого пожалуйста!

Эти силы надо искать в себе. Иначе Вам на форуме выдадут пинок, Вы его пошлёте, а назавтра побежите к нему обратно.

Ищите уверенность в себе.
Подумайте о самоуважении. О том, каким должно быть нормальное отношение к Вам.
И почему Вы терпите такое неуважение, на что надеетесь, и будет ли это вообще.
Поищите статьи о любовной зависимости, о созависимости.

Гость
#3

Да пошла ты ***** уже, за.ебла.

Гость
#4
Бухие бухи

Эти силы надо искать в себе.

Не могу, люблю очень, он учится со мной в одной группе в университете, все время на виду и это будет очень тяжело.

Гость
#5
Гость

Не могу, люблю очень, он учится со мной в одной группе в университете, все время на виду и это будет очень тяжело.

Ну и тогда сидите и наматывайте сопли на кулак. Что вы от нас то хотите? Что форумчане пошли с ним рабиратся?

#6
Гость

Не могу, люблю очень, он учится со мной в одной группе в университете, все время на виду и это будет очень тяжело.

Захотите - сможете.
Поищите психолога, хотя бы бесплатного, если денег нет, который с Вами поработает на эту тему.
Это любовная зависимость и низкая самооценка у Вас, всё это излечимо, но нужно Ваше решение и Ваши силы.

Гость
#7

Интересно, а если он вас гов...м обмажет и перья на втыкает, вы тоже будете терпеть?
Это какой же надо быть тряпкой чтобы позволять себя так унижать?
За родителей вообще бы убила! Женщины имейте хоть толику самоуважения!

Гость
#8

Ну покусай его, оцарапай, зажми о1о при сексе чтоб не мог вытащить ;)

Гость
#9

Какие вы советы даете, номер 8! А если он по голове треснет ей?

Гость
#11
Гость

Ну и тогда сидите и наматывайте сопли на кулак. Что вы от нас то хотите? Что форумчане пошли с ним рабиратся?

ага! плюсую!
пожале-е-е-ейте меня!
Наверное уже никто из близких эту шарманку слушать не хочет

Гость
#12

Интересная вы, если бы моих родителей обматерили, я бы сковородку на голову натянула и пинком под зад не думая!

Гость
#13

а родители вам на это что сказали??? как они вообще к вашему избраннику относятся?

Гость
#14

удивляет "я без него НИМАГУ" - ДЕвушка, а как вы без него 20 лет жили, неужели хуже чем с ним?????

Гость
#15
Гость

Какие вы советы даете, номер 8! А если он по голове треснет ей?

Так он же умеет только по конечностям и туловищу, по голове не умеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: