Гость
Статьи
Как относится к …

Как относится к подобным манипуляциям со стороны парня-будет секс-буду любить

Тип такой людей? или..

Гость
56 ответов
Последний — 07 января 2013, 01:23 Перейти
1.
Гость

Слать нaxeр.

Секс является продолжением любви, а не наоборот

2.
Гость

С юмором относиться . Сколько лет Вам , 16 ? Ты ему скажи - будет любовь - будет и секс . И никак иначе .

3.
Гость
Гость

С юмором относиться . Сколько лет Вам , 16 ? Ты ему скажи - будет любовь - будет и секс . И никак иначе .

за 20 нам )

4.
Автор

Есть же просто люди для которых секс это все? Мне кажется он такой, и это либо принять надо, либо нет.

5.
Гость

Тип такой людей? или..

такой тип - люди тут ни при чем

6.
Гость
Гость

за 20 нам )

Плоxо дело , если за 20 ) . Не давай , проверь на вшивость . Манипулятор треxгрошовый Ваш парень .

7.
Гость
Автор

Есть же просто люди для которых секс это все? Мне кажется он такой, и это либо принять надо, либо нет.

Примите то , что даже затащив Вас в постель , Вас врияд ли будут любить . Он такой , тип у него такой . )

8.
Автор
Гость

Примите то , что даже затащив Вас в постель , Вас врияд ли будут любить . Он такой , тип у него такой . )

увы да

9.
Соня

какк другим манипуляциям

Гость

Слать нaxeр. Секс является продолжением любви, а не наоборот

тоже так думаю

11.
melissa

извините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!

12.
Гость

а сама-то как думаешь?

13.
Гость
melissa

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!

ДА НЕ СЦЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕ...

14.
Гость

ваще-то сперва любовь, а потом уже трахаца.

15.
Гость
melissa

нет.

16.
melissa
Гость

melissaизвините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!ДА НЕ СЦЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕ...

вы уверены?

17.
Ветерок

секс-всё-это для зверюшек автор.

Мужчина любит.

18.
Гость
melissa

Гостьmelissaизвините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!ДА НЕ СЦЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕ...вы уверены?

да. уж поверь опытной женщине

19.
Автор
Ветерок

секс-всё-это для зверюшек автор.

Мужчина любит.

значит видимо, этот еще не встретил любовь свою получается

Защита от динамщиц видимо такая

21.
Автор
Нильсон

Защита от динамщиц видимо такая

видимо.

22.
Автор

добавлю еще подробности, мы где-то месяцев 5 общаемся онлайн, не встречались еще, у меня еще не было опыта того самого. Он говорит что у меня дурной характер

Автор

добавлю еще подробности, мы где-то месяцев 5 общаемся онлайн, не встречались еще, у меня еще не было опыта того самого. Он говорит что у меня дурной характер

5 месяцев? Это странный человек. Мне бы на столько терпения не хватило )

24.
LOLA
Автор

детсад

25.
Гость

Любви без секса не бывает. От этого и пляшите.

Манипулятора сразу на фиг.Скорее всего его только секс и интересует.

27.
Так бы ответила

он для себя прав, будет в тебя душу вкладывать, а в сексе если полное несходство, то зачем ему мучиться?

В 20 лет уже можно спать с презиком и наслаждаться общением с парнем, если он конечно для тебя любимый. Если же нелюбимый, то тогда чего клеешься к нему, зачем он тебе тогда нужен?

28.
Гость

Автор, вам сколько конкретно лет?

29.
Автор
Гость

Автор, вам сколько конкретно лет?

24

Гость

Тип такой людей? или..

манера поведения конкретного человека в конкретной ситуации. Ему нужно только трахаццо.

31.
Ши

автор вы в 24 года секса что ли не хотите?)))Это печально..Или он вам не нравится?

Да перестаньте вы голову морочить себе. Или вы вздохов на скамейке только желаете?

32.
Автор

хочу, но просто зная его, если у нас что-то будет, то это не надолго.

33.
Автор

вообще-то мне 28

34.
Гость
Автор

вообще-то мне 28

Тяжёлый случай ,у парня уже все руки в мозолях а ты все думаешь :манипулятор или нет?

35.
Ши

Да,случай тяжелый

Вы девственница?

ну уж признайтесь нам что вам на самом деле 34 и вы еще ни-ни)))

Давайте уж режьте правду!

36.
Тимати

нормальный парень -не врет -лапшу на уши не вешает что типа вечно будет любить

будет секс -значит есть любовь -все правильно

37.
Автор
Ши

Да,случай тяжелый

Вы девственница?

ему 24 и он мусульманин (но в России живет)

38.
Гость
Автор

Башкиры и татары тоже мусульмане )) Мы в курсе, что в России живут мусульмане )))

39.
Гость

я думала вы подумаете об арабах..или еще ком-то.

40.
Гость

не татарин и не башкир

41.
Автор

хочу моего малыша

43.
Знающий

"ваще-то сперва любовь, а потом уже трахаца."

Да что ты? А как же миллион тем здесь на форуме о том, как девицы распробовали кайф, им мало, у мужа тонкий, муж не может каждый день и они пошли налево, направо, вверх и вниз искать, с кем бы перепихнуться?

Эти дамы тоже, наверное, о любви высокой думают, никак иначе!

Лицемерие через край.

Да, любовь подразумевает секс, а не наоборот, но зачем настолько лицемерить? Хочет парень перепихона, очевидно. Автор, вам решать, что ВЫ хотите. Так и ведите себя.

44.
Гость

спасибо за ответы.

45.
Знающий

Лучше, конечно, направлять себя на долговременные отношения и в перспективе замужество, что особенно важно, на мой взгляд, для девушки, так как именно она хранительница уз и очага, семейного устройства, и это не банальные фразы, а просто порядок вещей.

Как вести себя в такой ситуации? Это очень тяжелый вопрос, и за вас никто не решит, как вам жить. Единственный совет, имхо: постарайтесь понять, каковы ваши намерения у обоих, есть ли чувства, стремление быть вместе не только в постели.

46.
Гость
Знающий

Лучше, конечно, направлять себя на долговременные отношения и в перспективе замужество, что особенно важно, на мой взгляд, для девушки, так как именно она хранительница уз и очага, семейного устройства, и это не банальные фразы, а просто порядок вещей.

Как вести себя в такой ситуации? Это очень тяжелый вопрос, и за вас никто не решит, как вам жить. Единственный совет, имхо: постарайтесь понять, каковы ваши намерения у обоих, есть ли чувства, стремление быть вместе не только в постели.

я то как раз и хочу нормальные отношения, не просто секс. Но не очень понимаю, что ему надо, кроме сексуального.

47.
Гость
Гость

Тип такой людей? или..

похотливый шантажист,любит только себя и живет интересами пи сюна, главный тот кто у него между ног)

48.
Гоблин

Правильно парень делает, сразу обозначил свою позицию для исключения динамово и если пара сложится исключения рычага манипуляции в виде ограничения в сексе.

Девочки любящие секс и хотящие своего мужика даже парится не будут над такой постановкой условия, ибо они заведомо подходят под него, а фригидные либо женщины использующие секс в обмен на чтото, а проще говоря бытовая проституция, как раз и будут заниматься демагогией безконечно всячиски оскорбляя человека, отрезавшего один из сильнейших рычагов манипулирования.

Автор

ШиДа,случай тяжелый

Вы девственница?

тогда пошли его к аллаху

50.
Гость

Да, мусульманин - пусть берет калым и тащит свою тушку к вашим родителям , просить вашей руки. А до замужества - ни ни. Все по шариату. Секс только после свадьбы. Так ему и скажите. И все сразу станет ясно. Скорее всего , услышав это, он тут же бесследно исчезнет.