Гость
Статьи
Как относится к …

Как относится к подобным манипуляциям со стороны парня-будет секс-буду любить

Тип такой людей? или..

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать нaxeр.

Секс является продолжением любви, а не наоборот

Гость
#2

С юмором относиться . Сколько лет Вам , 16 ? Ты ему скажи - будет любовь - будет и секс . И никак иначе .

Гость
#3
Гость

С юмором относиться . Сколько лет Вам , 16 ? Ты ему скажи - будет любовь - будет и секс . И никак иначе .

за 20 нам )

Автор
#4

Есть же просто люди для которых секс это все? Мне кажется он такой, и это либо принять надо, либо нет.

Гость
#5
Гость

Тип такой людей? или..

такой тип - люди тут ни при чем

Гость
#6
Гость

за 20 нам )

Плоxо дело , если за 20 ) . Не давай , проверь на вшивость . Манипулятор треxгрошовый Ваш парень .

Гость
#7
Автор

Есть же просто люди для которых секс это все? Мне кажется он такой, и это либо принять надо, либо нет.

Примите то , что даже затащив Вас в постель , Вас врияд ли будут любить . Он такой , тип у него такой . )

Автор
#8
Гость

Примите то , что даже затащив Вас в постель , Вас врияд ли будут любить . Он такой , тип у него такой . )

увы да

Соня
#9

какк другим манипуляциям

#10
Гость

Слать нaxeр. Секс является продолжением любви, а не наоборот

тоже так думаю

melissa
#11

извините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!

Гость
#12

а сама-то как думаешь?

Гость
#13
melissa

извините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!

ДА НЕ СЦЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕ...

Гость
#14

ваще-то сперва любовь, а потом уже трахаца.

Гость
#15
melissa

извините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!

нет.

melissa
#16
Гость

melissaизвините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!ДА НЕ СЦЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕ...

вы уверены?

Ветерок
#17

секс-всё-это для зверюшек автор.

Мужчина любит.

Гость
#18
melissa

Гостьmelissaизвините, пожалуйста, что не оп теме совсем, но я очень напугана

вопрос, вероятно, безумно глупый и откровенно пошлый, простите меня, но я, правда, очень волнуюсь

парень терся влажным членом о влагалище. он не кончал ни до, ни после этого. но у обоих выделилась смазка. я девственница. внутрь он не входил. можно ли забеременеть таким образом?!ДА НЕ СЦЫ НЕ БУДЕТ НИЧЕ...вы уверены?

да. уж поверь опытной женщине

Автор
#19
Ветерок

секс-всё-это для зверюшек автор.

Мужчина любит.

значит видимо, этот еще не встретил любовь свою получается

#20

Защита от динамщиц видимо такая

Автор
#21
Нильсон

Защита от динамщиц видимо такая

видимо.

Автор
#22

добавлю еще подробности, мы где-то месяцев 5 общаемся онлайн, не встречались еще, у меня еще не было опыта того самого. Он говорит что у меня дурной характер

#23
Автор

добавлю еще подробности, мы где-то месяцев 5 общаемся онлайн, не встречались еще, у меня еще не было опыта того самого. Он говорит что у меня дурной характер

5 месяцев? Это странный человек. Мне бы на столько терпения не хватило )

LOLA
#24
Автор

добавлю еще подробности, мы где-то месяцев 5 общаемся онлайн, не встречались еще, у меня еще не было опыта того самого. Он говорит что у меня дурной характер

детсад

Гость
#25

Любви без секса не бывает. От этого и пляшите.

#26

Манипулятора сразу на фиг.Скорее всего его только секс и интересует.

Так бы ответила
#27

он для себя прав, будет в тебя душу вкладывать, а в сексе если полное несходство, то зачем ему мучиться?

В 20 лет уже можно спать с презиком и наслаждаться общением с парнем, если он конечно для тебя любимый. Если же нелюбимый, то тогда чего клеешься к нему, зачем он тебе тогда нужен?

Гость
#28

Автор, вам сколько конкретно лет?

Автор
#29
Гость

Автор, вам сколько конкретно лет?

24

#30
Гость

Тип такой людей? или..

манера поведения конкретного человека в конкретной ситуации. Ему нужно только трахаццо.

Ши
#31

автор вы в 24 года секса что ли не хотите?)))Это печально..Или он вам не нравится?

Да перестаньте вы голову морочить себе. Или вы вздохов на скамейке только желаете?

Автор
#32

хочу, но просто зная его, если у нас что-то будет, то это не надолго.

Автор
#33

вообще-то мне 28

Гость
#34
Автор

вообще-то мне 28

Тяжёлый случай ,у парня уже все руки в мозолях а ты все думаешь :манипулятор или нет?

Ши
#35

Да,случай тяжелый

Вы девственница?

ну уж признайтесь нам что вам на самом деле 34 и вы еще ни-ни)))

Давайте уж режьте правду!

Тимати
#36

нормальный парень -не врет -лапшу на уши не вешает что типа вечно будет любить

будет секс -значит есть любовь -все правильно

Автор
#37
Ши

Да,случай тяжелый

Вы девственница?

ну уж признайтесь нам что вам на самом деле 34 и вы еще ни-ни)))

Давайте уж режьте правду!

ему 24 и он мусульманин (но в России живет)

Гость
#38
Автор

ему 24 и он мусульманин (но в России живет)

Башкиры и татары тоже мусульмане )) Мы в курсе, что в России живут мусульмане )))

Гость
#39

я думала вы подумаете об арабах..или еще ком-то.

Гость
#40

не татарин и не башкир

Автор
#41

хочу моего малыша

Знающий
#43

"ваще-то сперва любовь, а потом уже трахаца."

Да что ты? А как же миллион тем здесь на форуме о том, как девицы распробовали кайф, им мало, у мужа тонкий, муж не может каждый день и они пошли налево, направо, вверх и вниз искать, с кем бы перепихнуться?

Эти дамы тоже, наверное, о любви высокой думают, никак иначе!

Лицемерие через край.

Да, любовь подразумевает секс, а не наоборот, но зачем настолько лицемерить? Хочет парень перепихона, очевидно. Автор, вам решать, что ВЫ хотите. Так и ведите себя.

Гость
#44

спасибо за ответы.

Знающий
#45

Лучше, конечно, направлять себя на долговременные отношения и в перспективе замужество, что особенно важно, на мой взгляд, для девушки, так как именно она хранительница уз и очага, семейного устройства, и это не банальные фразы, а просто порядок вещей.

Как вести себя в такой ситуации? Это очень тяжелый вопрос, и за вас никто не решит, как вам жить. Единственный совет, имхо: постарайтесь понять, каковы ваши намерения у обоих, есть ли чувства, стремление быть вместе не только в постели.

Гость
#46
Знающий

Лучше, конечно, направлять себя на долговременные отношения и в перспективе замужество, что особенно важно, на мой взгляд, для девушки, так как именно она хранительница уз и очага, семейного устройства, и это не банальные фразы, а просто порядок вещей.



Как вести себя в такой ситуации? Это очень тяжелый вопрос, и за вас никто не решит, как вам жить. Единственный совет, имхо: постарайтесь понять, каковы ваши намерения у обоих, есть ли чувства, стремление быть вместе не только в постели.

я то как раз и хочу нормальные отношения, не просто секс. Но не очень понимаю, что ему надо, кроме сексуального.

Гость
#47
Гость

Тип такой людей? или..

похотливый шантажист,любит только себя и живет интересами пи сюна, главный тот кто у него между ног)

Гоблин
#48

Правильно парень делает, сразу обозначил свою позицию для исключения динамово и если пара сложится исключения рычага манипуляции в виде ограничения в сексе.

Девочки любящие секс и хотящие своего мужика даже парится не будут над такой постановкой условия, ибо они заведомо подходят под него, а фригидные либо женщины использующие секс в обмен на чтото, а проще говоря бытовая проституция, как раз и будут заниматься демагогией безконечно всячиски оскорбляя человека, отрезавшего один из сильнейших рычагов манипулирования.

#49
Автор

ШиДа,случай тяжелый

Вы девственница?

ну уж признайтесь нам что вам на самом деле 34 и вы еще ни-ни)))

Давайте уж режьте правду!

ему 24 и он мусульманин (но в России живет)

тогда пошли его к аллаху

Гость
#50

Да, мусульманин - пусть берет калым и тащит свою тушку к вашим родителям , просить вашей руки. А до замужества - ни ни. Все по шариату. Секс только после свадьбы. Так ему и скажите. И все сразу станет ясно. Скорее всего , услышав это, он тут же бесследно исчезнет.