Гость
Статьи
Абьюз со стороны парня

Абьюз со стороны парня

Пожалуйста, только не осуждайте.

Дело в том, что я стала какой то терпилой, практически каждый день я проживаю абьюз, со стороны своего парня. Сразу скажу живем мы вместе 2 года, встр 3

При каждой ссоре он меня оскорбляет, бьет (по голове, с Кулаков, ломает мне руки). Пользуется тем, что я слабее и не могу дать сдачи. Когда я начинаю себя защищать, то прилетает ещё сильней. Я не знаю сколько слез я выплакала за эти 2 года. Несколько раз я пыталась просто выпилиться лишь бы всего этого не терпеть, он лично сам спасал, и продолжать делать больно. Он испортил мою жизнь, сломал мне все мои планы. Вы бы знали как я его ненавижу и когда засыпаю, мечтаю чтобы с ним поступили так же плохо как он со мной.

спросите вы почему не уходишь? Мне этого просто не дают, держат насильно, я Росла без отца, друзей мужчин нет, заступиться некому.

Я просто уже не могу, меня разрывает от этой боли, мне так ужасно плохо, хочется сбежать из этого ада… #абьюз #отношения #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Уйди пока его нет дома

Cвета
#2

Бла-бла-бла...
Не жаль таких дур, терпи дальше.

#3

Выход всегда есть

#4
Александр

Выход всегда есть

Как в шахматах ))

Гость
#5

Почитайте блог Инны Литвиненко, там много инструкций как уйти от абьюзера, как перестать с ним общаться и т.д, волевые усилия точно потребуется от вас. Или в кризисный центр помоги женщинам, думаю, что он должен быть в любом городе.

Гость
#6

Ага, верим верим

#7

Что я вижу?
Я вижу обычное нытье,жалобы совершенно неконструктивные и бессмысленные))
Вы пишете,что некому заступиться,так попросили бы помощи через форум,написали бы свою почту-добрые люди есть и помогли бы сбежать,или знакомые есть в «органах». Кто хочет-находит пути решения.
Но нет Вам нравиться быть жертвой.Это уже программы на подсознании,программы терпилы.

Гость
#8

Если можете писать на форум ,то "плохо" он Вас обьюзит ..
Руки в ноги и в Светлое Будущее .

#9

Арбузеры нынче в тренде! Что не тема,то обязательно в ней арбузер-угнетатель😁

Викторинка
#10

И почему всё разводки начинаются с этой фразы...

Гость
#11

Не ври, овца! Как насильно держит? В инет выходишь! *** полюбому есть где тупые ыотки с такими же тупыми подписями. Ты просто ленивая! Уж лучше избиения будегь терпеть чем пойдешь работать. Не жаль тебя ни сколько

#12

это развод....расходимся

Фатальный
#13

Заступаться точно не стал бы, даже мимо проходя. Мне до этого какое дело. Люди сами решат. Вы сами если косячите, разумеется не скажете.

Гость
#14
Гость

Не ври, овца! Как насильно держит? В инет выходишь! *** полюбому есть где тупые ыотки с такими же тупыми подписями. Ты просто ленивая! Уж лучше избиения будегь терпеть чем пойдешь работать. Не жаль тебя ни сколько

Ты только и можешь тут гавкать, собака, я написала лишь момент из своей жизни, а ты уже сделал свой никому ненужный вывод. Жалко таких как ты.

Гость
#15
Вау🐈

Уйди пока его нет дома

Он забирает ключи с собой. Живем мы на 7 этаже.

Гость
#16
ASTROLOG

Что я вижу?
Я вижу обычное нытье,жалобы совершенно неконструктивные и бессмысленные))
Вы пишете,что некому заступиться,так попросили бы помощи через форум,написали бы свою почту-добрые люди есть и помогли бы сбежать,или знакомые есть в «органах». Кто хочет-находит пути решения.
Но нет Вам нравиться быть жертвой.Это уже программы на подсознании,программы терпилы.

Да я указала свои просьбы, но текст весь не влез, приходится теперь перед каждым объяснятся,
мне нужна помощь по юр.силе, по каким статьям я могу написать на него заявление? Может быть кто то был в подобной ситуации?

#17
Гость

Он забирает ключи с собой. Живем мы на 7 этаже.

Вызови МЧС

Гость
#18
Гость

Если можете писать на форум ,то "плохо" он Вас обьюзит ..
Руки в ноги и в Светлое Будущее .

Телефон я беру, только когда он спит

Гость
#19
Фатальный

Заступаться точно не стал бы, даже мимо проходя. Мне до этого какое дело. Люди сами решат. Вы сами если косячите, разумеется не скажете.

Вот из за таких как вы, у многих обрываются жизни. Кто предпочитает отстояться в сторонке, взять в руки камеру и начать снимать, но уж точно не помочь. МДА уж, аплодирую, вы ничем не отличаетесь от тех, кто причиняет боль.

Гость
#20
Вау🐈

Вызови МЧС

МЧС едут долго, точно так же как и полиция, одна я провожу время где то минут 20-30. После он уже возвращается. Когда куда то выходим вместе, если я начинаю быстрый шаг, или вовсе, убегаю, то он оставляет за шкирку. И тащит домой. Соседям похеру, они делают вид что все так и должно быть

#21
Гость

МЧС едут долго, точно так же как и полиция, одна я провожу время где то минут 20-30. После он уже возвращается. Когда куда то выходим вместе, если я начинаю быстрый шаг, или вовсе, убегаю, то он оставляет за шкирку. И тащит домой. Соседям похеру, они делают вид что все так и должно быть

Ну вот сейчас и вызови, в чем сложность?
Тебя же похитили и уже два года удерживают в неволе и бьют.
Девки жить хотели, из погребов темных выбирались спустя годы, а у тебя интернет, телефон, а ты нам тут сказки рассказываешь какие-то.

Гость
#22
Гость

Ты только и можешь тут гавкать, собака, я написала лишь момент из своей жизни, а ты уже сделал свой никому ненужный вывод. Жалко таких как ты.

Вот и вылезло из тебя гомно! Может и не зря он тебя киздит?

#23
Гость

Да я указала свои просьбы, но текст весь не влез, приходится теперь перед каждым объяснятся,
мне нужна помощь по юр.силе, по каким статьям я могу написать на него заявление? Может быть кто то был в подобной ситуации?

Статья 127 УК)

#24

Дурочкааа, будешь ждать пока этот садист убьёт тебя или сделает инвалидом. Собери вещи пока его не будет дома и уйди от него, завтра же отправляйся в полицию и пиши на него заявление, также пойди сними побои в травм пункт

Гость
#25

Автор, стоп. Если вас держат насильно,прям закрывают в комнате,то вызывайте полицию. Если вы просто не можете уйти, когда он моется, когда он на учёбе, работе, то это уже к вам вопрос. В чём ваша вкусняшка быть жертвой.

Гость
#26
Гость

Автор, стоп. Если вас держат насильно,прям закрывают в комнате,то вызывайте полицию. Если вы просто не можете уйти, когда он моется, когда он на учёбе, работе, то это уже к вам вопрос. В чём ваша вкусняшка быть жертвой.

Работать не хочет. А тут и жилье халявное и жрачка какая никакая и тырнет халявный

#27

Вам ,наверное, просто некуда идти . Или боитесь сами взять свою жизнь в свои руки . Или и то и другое. Но если Аы решитесь, вы вздохнёте счастьем и свободой

Гость
#28

Автор, я вам так скажу или уходите сейчас или вы просто дождётесь, что окажетесь на том свете одной ногой!
Моя ситуация личная говорит именно об этом. Я тоже долго терпела абьюзера, избивал меня и т.д
Но когда дошло до больничной койки, то просто уже не смогла терпеть. Но этим своим дурным характером, терпилы.. я испортила себе жизнь очень ( здоровье)
Не терпите и уходите от него. Когда не будет его дома - соберите вещи и бегите куда подальше!
Желательно в другой город- я лично так и сделала!

Лена
#29

напишите адрес, вызову наряд

Фатальный
#30
Гость

Вот из за таких как вы, у многих обрываются жизни. Кто предпочитает отстояться в сторонке, взять в руки камеру и начать снимать, но уж точно не помочь. МДА уж, аплодирую, вы ничем не отличаетесь от тех, кто причиняет боль.

Мммм. Ясно.

Гость
#31

Беги ***, кто не даёт? Наручниками к батарее приковали? Парень сторожит круглые сутки в квартирке, на работу не ходит?
Пока своё *** на форум изливала, пол сумки бы уже собрала.

#32

КИДАЙ ЕГО ТЫ НЕ ТЕРПИЛА

#33

Дорогая - это ужасно. Оно того не стоит. Просто маньяк в законе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: