Гость
Статьи
Тянет исключительно на …

Тянет исключительно на Кавказских мужчин и евреев

Не понимаю, с чем это связано
Я метиска, Папа араб, мама русская
Был всего один мой парень, он кавказской национальности
Уже расстались с ним, сейчас с кем не начну общаться - все кавказцы, внешне они почему-то привлекают и евреи нравятся, но с ними не общалась ещё

На русских парней не тянет, вообще не интересуют меня, будто даже отворачивает , кроме как как друзей не могу их воспринимать
Конечно, возможно это связано с тем, что большинство кавказцев и евреев достаточно обеспеченные мужчины, но это на каком-то энергетическом уровне происходит, мне нравится их харизма

Стеша
85 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Так и русских парней метиски не интересуют особо))

Federico
#2
Гест

Так и русских парней метиски не интересуют особо))

С чего взяли?

Гест
#5
Federico

С чего взяли?

На опыте, у всех знакомых русских парней девушки русские)
Да и по работе встречаю очень много людей и вижу у кого какие жёны или подруги.
Другое дело что много кавказцев имеет русских баб, подчеркну слово имеет, потому что женятся они в основном на своих)

#7

По-вашему, если даже девушка не их конкретно национальности , но не русская, то для них она автоматически «своей» считается?
Ведь, что в вашем понимании «русская»? Чисто генетический признак? Или то, что девушка живет не на Кавказе, а в Москве , допустим?

#9

вам просто их арбузы нравятся, я понимаю и не осуждаю

Ксюша
#10

Ну и правильно нафига наши Васи нужны. Они бухают , борзеют ещё и по лицу могут дать! детей бросают, прячутся от алиментов(для собственной кровинушки,которую и так уже предали), а налево сходить так это- само собой разумеется! Я вообще фигею с этих Васей.
Смотришь фильмы, классику читаешь, такие классные были мужчины на Руси : для них слово дворянина, честь была важней, чем жизнь!. А сейчас ..что....?

Недавно смотрела "восточные жены" обзавидовалась! Какие же женщины счастливые!. Какие же у них заботливые любящие мужчины/семьянины!
А посмотрите на "русских жен" если она не стала брошенкой и матеиью одиночкой , которую *** любят называть и осталась в статусе жены то всю жизнь на себе всё тянет: и детей , и дом, и быт, и работает, и мужа алкаша, а если не алкаш то какой-то безвольный бесхребетный Вася! Который по жизни плетётся такой не пре делах!

Бедные, бедные, бедные русские женщины!. И при всей этой грёбаной жизни они ещё намарафетится накраситься пытаются! И как то выглядить. Потому что нашему же мужлу красавицу и умницу подавай! Царицу ***, каждый пьяный вася хочет!

Корабельная крыса
#11

Автор, тянись к кому хочешь.
Всем пох.

Ксюша
#12

Кстати много путешествовала по миру. Наших русских женщин видно сразу как бы не одедись и не намарафетились. Взгляд у них какой-то грустный. Видно от этой грёбаной жизни " где я и лошать я и бык я и баба и мужик!"

Гость
#13

Были отношения с армянином. У нерусских тоже много минусов. Но для жизни они реально лучше русских. Все для тебя и все деньги спустят лишь бы тебе хорошо было. Детей любят, никогда не бросают. Друг грузин тоже. Они серьезнее и характер мужика у них. А с русскими, мужиком себя я чувствую. Кстати как евреи в плане щедрости? Я не слышала о таком. Вот кавказцы щедрые да.

Мистер
#15

Я метис еврейский, но больше русские девушки нравятся. Метиски арабские вообще не айс, азиатки вообще стрем. Вот молдавские метиски очень часто красивые

Kelly
#16

Ну ок и что? Зачем мне эта информация?

Гость
#17

Я бы на русского Ваську тоже бы не посмотрела

Гест
#18
Ксюша

Ну и правильно нафига наши Васи нужны. Они бухают , борзеют ещё и по лицу могут дать! детей бросают, прячутся от алиментов(для собственной кровинушки,которую и так уже предали), а налево сходить так это- само собой разумеется! Я вообще фигею с этих Васей.
Смотришь фильмы, классику читаешь, такие классные были мужчины на Руси : для них слово дворянина, честь была важней, чем жизнь!. А сейчас ..что....?

Недавно смотрела "восточные жены" обзавидовалась! Какие же женщины счастливые!. Какие же у них заботливые любящие мужчины/семьянины!
А посмотрите на "русских жен" если она не стала брошенкой и матеиью одиночкой , которую *** любят называть и осталась в статусе жены то всю жизнь на себе всё тянет: и детей , и дом, и быт, и работает, и мужа алкаша, а если не алкаш то какой-то безвольный бесхребетный Вася! Который по жизни плетётся такой не пре делах!

Бедные, бедные, бедные русские женщины!. И при всей этой грёбаной жизни они ещё намарафетится накраситься пытаются! И как то выглядить. Потому что нашему же мужлу красавицу и умницу подавай! Царицу ***, каждый пьяный вася хочет!

В каждой нации уроды есть, но вы же специально выискиваете таких...

Гест
#19
Гость

Я бы на русского Ваську тоже бы не посмотрела

Ну не смотри, всем пофиг. Не ты посмотришь, так другая посмотрит.

Гест
#20

Кстати факт - мужчин после 35 меньше, потому что отбитые, которые нравятся женщинам, либо мертвы либо по тюрьмам сидят, а нормальные уже женаты либо уехали за рубеж и женились там. Вот и остаётся много брошенок 35+ со спиногрызами.

Генри
#22

И ещё большой парадокс, так как я ухоженный, стильный, высокий и подкачанный русский мужчина, каштановые волосы, на меня больше заглядываются мусульманские женщины и азиатские, русские даже внимания не обращают. Предполагаю что в Рф мужененавистничество к коренным мужчинам, как будто женщин зазомбировали.

#23
Ксюша

всю жизнь на себе всё тянет: и детей , и дом, и быт, и работает, и мужа алкаша, а если не алкаш то какой-то безвольный бесхребетный Вася

Сказали А, давайте скажем и Б.
Если жена на себе тянет детей, и воспитывает их, то к кому претензии, что сыновья вырастают такими безвольными бесхребетными Васями?

Гест
#24
Генри

И ещё большой парадокс, так как я ухоженный, стильный, высокий и подкачанный русский мужчина, каштановые волосы, на меня больше заглядываются мусульманские женщины и азиатские, русские даже внимания не обращают. Предполагаю что в Рф мужененавистничество к коренным мужчинам, как будто женщин зазомбировали.

Похоже что так и есть.

#25
Гест

Кстати факт - мужчин после 35 меньше, потому что отбитые, которые нравятся женщинам, либо мертвы либо по тюрьмам сидят, а нормальные уже женаты либо уехали за рубеж и женились там. Вот и остаётся много брошенок 35+ со спиногрызами.

Ничо, настоящих мужчин много :)))

Гость
#26
Гость

Были отношения с армянином. У нерусских тоже много минусов. Но для жизни они реально лучше русских. Все для тебя и все деньги спустят лишь бы тебе хорошо было. Детей любят, никогда не бросают. Друг грузин тоже. Они серьезнее и характер мужика у них. А с русскими, мужиком себя я чувствую. Кстати как евреи в плане щедрости? Я не слышала о таком. Вот кавказцы щедрые да.

Евреи обеспечивают свою семью, и ещё на три поколения вперёд как минимум. В доме еврея всегда есть деньги. Лучше быть женой еврея, чем русского Васи.

Гест
#27

Кстати в Бразилии женщины очень любят русских мужчин))

Гест
#28
Гест

Кстати в Бразилии женщины очень любят русских мужчин))

А про своих мужчин говорят то же что русские женщины говорят о русских мужчинах)))

Славянка.
#29
Генри

И ещё большой парадокс, так как я ухоженный, стильный, высокий и подкачанный русский мужчина, каштановые волосы, на меня больше заглядываются мусульманские женщины и азиатские, русские даже внимания не обращают. Предполагаю что в Рф мужененавистничество к коренным мужчинам, как будто женщин зазомбировали.

Также как и на меня тёмная нация больше смотрит. А славянской внешности все как один переженились на полуафриканках, еврейках, армянках, татарках...

Гость
#30

Русский Вася это вообще уже диагноз. Требований к жене много, чтобы и девственницей замуж вышла, и красавицей была, готовила вкусно, дом в чистоте содержала, в кровати во всех позах кувыркались, минет делала регулярно, а от него ничего не требуется, кроме как з/п в 30тыс.принести.

#31
Гест

А про своих мужчин говорят то же что русские женщины говорят о русских мужчинах)))

Дело в том, что россиянки видят в основном состоятельных бразилов, тех, кто может позволить например приехать на чемпионат по футболу. А в среднем это обычные простолюдины, не богатые, а то и беднота, и культурный уровень нулевой.

Гест
#33
Гость

Русский Вася это вообще уже диагноз. Требований к жене много, чтобы и девственницей замуж вышла, и красавицей была, готовила вкусно, дом в чистоте содержала, в кровати во всех позах кувыркались, минет делала регулярно, а от него ничего не требуется, кроме как з/п в 30тыс.принести.

Требований к жене столько же, сколько требований к мужу, в чём проблема?)

Гость
#36
Ксюша

Кстати много путешествовала по миру. Наших русских женщин видно сразу как бы не одедись и не намарафетились. Взгляд у них какой-то грустный. Видно от этой грёбаной жизни " где я и лошать я и бык я и баба и мужик!"

Вот удивительно, ведь у европеек равноправие и они тоже работают и в семью вкладывают наравне с мужьями как я понимаю, ну и быт на двоих делят наверное.
Но у них взгляд уверенный и более счастливый.
Наверное все таки отношение влияет, там где мужчина свою женщину уважает - она лучше выглядит.
А культура в которой мужчина уважать не приучен, где только обязаны вокруг него бегать, там женщина поникшая будет ходить.
Хоть с русским хоть с кавказцем.

Гость
#37
Гость

Были отношения с армянином. У нерусских тоже много минусов. Но для жизни они реально лучше русских. Все для тебя и все деньги спустят лишь бы тебе хорошо было. Детей любят, никогда не бросают. Друг грузин тоже. Они серьезнее и характер мужика у них. А с русскими, мужиком себя я чувствую. Кстати как евреи в плане щедрости? Я не слышала о таком. Вот кавказцы щедрые да.

Мне кажется евреи как раз жадноваты. Но они и сами комфорт любят, так что необходимый уровень жизни постарается
обеспечить.
Меня в них больше привлекает интеллигентность, воспитанность и покладистость характера.
Всё ж лучше чем грузин или кавказец - хоть и щедрый, но вспыльчивый и постарается задавить характером и место мне указывать, вот с таким бы точно не ужилась.

Гость
#38
Гость

Мне кажется евреи как раз жадноваты. Но они и сами комфорт любят, так что необходимый уровень жизни постарается обеспечить. Меня в них больше привлекает интеллигентность, воспитанность и покладистость характера. .

Набор нелепых клише. Еврей- национальность, а не образ жизни или поведение. Побывайте хоть раз в Израиле, посмотрите на то, что из себя представляет разнородное общество, состоящее из евреев - от бойцов элитных частей спецназа или жестких политиков/чиновников/ владельцев бизнеса до стоящих за прилавком на рынке или размахивающих тряпкой /метлой.

Гость
#39
Стеша

Не понимаю, с чем это связано
Я метиска, Папа араб, мама русская

Вы ищете партнера, образ и модель поведения которого ближе к отцу. Вот и все объяснение. Арабы и евреи - семиты. Один этнос. Поэтому их в шутку называют "двоюродными братьями". Все,что их отличает- религия.

Гость
#40
Гость

Я бы на русского Ваську тоже бы не посмотрела

Смотря какой круг общения, есть очень даже ничего, но у них и женщины соответствующие.

Гость
#41
Генри

И ещё большой парадокс, так как я ухоженный, стильный, высокий и подкачанный русский мужчина, каштановые волосы, на меня больше заглядываются мусульманские женщины и азиатские, русские даже внимания не обращают. Предполагаю что в Рф мужененавистничество к коренным мужчинам, как будто женщин зазомбировали.

И где вы их встречаете в таком количестве?

Гость
#42
Гость

Я бы на русского Ваську тоже бы не посмотрела

Среди русских много страшных и просто невзрачных. Особенно ужасны залысины, корявые челки, кривые зубы.Хоть и считается, что у нас культ "пещерного мужика в противовес жеманной метросексуальной европе", на самом деле все еще печальней. У среднестатистического мужика нет денег на зубы, нормальную одежду, парикмахера, а зарплату он тратит на свои хотелки, пивко, сигаретки, игрушки на пк.
Работает себе на булавки, какой красоты от него ждать?

Гость
#43
Гость

Набор нелепых клише. Еврей- национальность, а не образ жизни или поведение. Побывайте хоть раз в Израиле, посмотрите на то, что из себя представляет разнородное общество, состоящее из евреев - от бойцов элитных частей спецназа или жестких политиков/чиновников/ владельцев бизнеса до стоящих за прилавком на рынке или размахивающих тряпкой /метлой.

Ну я в Израиль нескоро доеду) может вы развеете мои клише? Какие же они тогда.
Если все это - семиты, значит от арабов они не сильно отличаются и склонны так же доминировать в семье?
Я в России пока встречала восновном покладистых тихих и явно менее эмоциональных чем кавказцы например (из простого населения)

Гость
#44
Гость

Ну я в Израиль нескоро доеду) может вы развеете мои клише? Какие же они тогда. Если все это - семиты, значит от арабов они не сильно отличаются и склонны так же доминировать в семье? Я в России пока встречала восновном покладистых тихих и явно менее эмоциональных чем кавказцы например (из простого населения)

"Покладистые" отлично кладутся на диван и не слезают с него. И на мой взгляд забитые мужики свиду любят самоутверждаться в семье. У россиян многих чсв зашкаливающее и много высокомерия.

Гость
#45
Гест

Требований к жене столько же, сколько требований к мужу, в чём проблема?)

Неправда ваша, требований к мужу гораздо меньше. Мы не требуем чтобы вы были девственниками до вступления в брак, даже если у вас до этого было два десятка женщин , это тоже не помеха. Не требуем особой красоты, чтобы были
телом накачаны и лицом красивы, берём вас и с пузом и с залысинами и с желтыми зубами. По дому не припахиваем особо, ну если только сумки тяжёлые донести и мусор вынести. Прощаем невнимание в постели когда вам все равно достигла жена оргазма или нет, как в анекдоте "Ты кончила?" "Нет" "Ну ты тут заканчивай, а я пошел". Мы только просим, чтобы вы семью свою обеспечивали, мужчины должны быть ответственны за свою семью, которую создали. Чтобы жена и дети ни в чем не нуждались, вот как раз это и заложено у кавказских и еврейских мужчин, а у подавляющего большинства русских нет.

гость
#46
Гость

Неправда ваша, требований к мужу гораздо меньше. Мы не требуем чтобы вы были девственниками до вступления в брак, даже если у вас до этого было два десятка женщин , это тоже не помеха. Не требуем особой красоты, чтобы были телом накачаны и лицом красивы, берём вас и с пузом и с залысинами и с желтыми зубами. По дому не припахиваем особо, ну если только сумки тяжёлые донести и мусор вынести. Прощаем невнимание в постели когда вам все равно достигла жена оргазма или нет, как в анекдоте "Ты кончила?" "Нет" "Ну ты тут заканчивай, а я пошел". Мы только просим, чтобы вы семью свою обеспечивали, мужчины должны быть ответственны за свою семью, которую создали. Чтобы жена и дети ни в чем не нуждались, вот как раз это и заложено у кавказских и еврейских мужчин, а у подавляющего большинства русских нет.

+++++++ просто миллион раз плюсую за всех наших женщин!

Гость
#47
Ксюша

Ну и правильно нафига наши Васи нужны. Они бухают , борзеют ещё и по лицу могут дать! детей бросают, прячутся от алиментов(для собственной кровинушки,которую и так уже предали), а налево сходить так это- само собой разумеется! Я вообще фигею с этих Васей. Смотришь фильмы, классику читаешь, такие классные были мужчины на Руси : для них слово дворянина, честь была важней, чем жизнь!. А сейчас ..что....?

Просто раньше русских мужчин воспитывали отцы, а сейчас - матери/воспитательницы/учительницы.

Славянка.
#48
Гость

Просто раньше русских мужчин воспитывали отцы, а сейчас - матери/воспитательницы/учительницы.

Согласна. А жизнь в стране тяжёлая.

Гость
#49
Славянка.

Согласна. А жизнь в стране тяжёлая.

Славянка, ты - первая, кто не кинулся тут же с воплем - "А почему отцы сейчас уклоняются от воспитания????!!!!!111"

Гость
#50
Гость

"Покладистые" отлично кладутся на диван и не слезают с него. И на мой взгляд забитые мужики свиду любят самоутверждаться в семье. У россиян многих чсв зашкаливающее и много высокомерия.

Я имела ввиду евреев которые мне встречались в России - покладистый характер, не вспыльчивый, жену не будет строить.
Русские не сказала бы что покладистые, разные. Чсв да, у русских завышено.
Хотя муж у меня русский - по дому наравне со мной хозяйничает, характер мягче намного чем мой, и вклад в семью у нас одинаковый.
Так что ленивым Васьком его не назвала бы