Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к нему

Сама бросила второй раз .с психу удалила телефон. Но последнее время отношения не те,он почти не пишет ,уже даже пропадал на два дня ,как бы ничего не писал совсем.раздрпженный грубый .спросила почему ? Не знаю все надоело .разойтись хочешь нет говорит .так и мучаемся,его бесит возить с работы меня ,а меня бесит его вот такое отношение .год встречались ,но изначально что то такое было ,он живёт один не был женат,ему 35+..до 40
Вроде как разговоры велись хочу семью уже ,куда тянуть .тереть молчал два дня ,написала сама уже ,говорит ты меня обругала.а что тыне интересовался мной ,ну ты работала .он сейчас помешен на диете и спорте .для здоровья говорит.еще учит язык ,чтобы уехать в США пробовать .а как я ,а что ты ? Ну он ещё иногда то ли шутит ,то ли что .я говорю мы год встречались ,ну и что ,а что нельзя .ну поедешь со мной ,там графа есть изменить семейное положение .я не учу ниче и ехать не хочу туда.максимум в другой город или страны СНГ.вообщк сколько он видел ,расстраивает ,он ниче не делает .сейчас удалила номер ,но вижу его в сети ,опять написать .ну мне тоже под *** лет и семью хочу ,ну кого я искать буду в 30. Ниче нет порядочного вокруг .он же работает,верный ,работу любит ,жилье имеет детей вроде хочет .ну что мне делать я его то не могла найти 8 лет .сидела одна и все кто были и все у низ было м ничего я не смотрела на это ну никак не получалось .это первые длительные отношения мои и сепьезные.ну нет мужчин ,не смотрят они да я и я не хочу .след появится буду думать все муж .а потом пару мес и отвалится ....а этого все да знаю уже,не самый плохо вариант .ну что делать ( переехать ? А вдруг сожрет меня с характером своим

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Милый автор, понимаю, что накипело, но очень многое непонятно. Вы жили вместе со своим молодым человеком? (помните тот момент где Керри и Биг смотрят квартиру, она называет его "молодым человеком", он замечает, что не так уж он и молод, она, кажется предлагает его называть "верным другом", но это я отвлеклась...) Из-за чего разошлись первый раз и второй? Собственно говоря, что плохого в том что он увлекается спортом и здоровым образом жизни? неужели было бы лучше пиво пить на диване или бегать вокруг мамы? Нормальное вроде бы хобби. По поводу переезда - это ведь не решенный вопрос. Английский выучить (или подтянуть) никогда не будет лишним - может пригодиться на работе или в путешествиях. Если найдется работа, будет жилье - можно рассматривать варианты попробовать (не сжигая здесь все мосты), а может со временем и отпадет эта идея. Говорит, что хочет семью, не хочет расходиться, продолжает вас возить с работы не смотря на размолвку, работает, верный, у вас серьезные отношения, сами пишете, что искали его 8 лет - так из-за чего все рушится? И стоит ли это того, чтобы все терять?

Гость
#2
Инна

Милый автор, понимаю, что накипело, но очень многое непонятно. Вы жили вместе со своим молодым человеком? (помните тот момент где Керри и Биг смотрят квартиру, она называет его "молодым человеком", он замечает, что не так уж он и молод, она, кажется предлагает его называть "верным другом", но это я отвлеклась...) Из-за чего разошлись первый раз и второй? Собственно говоря, что плохого в том что он увлекается спортом и здоровым образом жизни? неужели было бы лучше пиво пить на диване или бегать вокруг мамы? Нормальное вроде бы хобби. По поводу переезда - это ведь не решенный вопрос. Английский выучить (или подтянуть) никогда не будет лишним - может пригодиться на работе или в путешествиях. Если найдется работа, будет жилье - можно рассматривать варианты попробовать (не сжигая здесь все мосты), а может со временем и отпадет эта идея. Говорит, что хочет семью, не хочет расходиться, продолжает вас возить с работы не смотря на размолвку, работает, верный, у вас серьезные отношения, сами пишете, что искали его 8 лет - так из-за чего все рушится? И стоит ли это того, чтобы все терять?

Не живёт ,год встречаемся .ну так я поняла в планы не вхожу его .потому что он якобы обтдаетс на что то и не пишет .хочет тчтобв я бегала за ним .груб со мной ,видно что раздрадаю ,мало времени стал проводить со мной .

Гость
#3

Автор, ты очень навязчивая,приличпчивая,душная,выносишь мозг.
От одного твоего текста тошно стало,а как парень с тобой целый год выдержал непонятно!

Гость
#4
Гость

Автор, ты очень навязчивая,приличпчивая,душная,выносишь мозг.
От одного твоего текста тошно стало,а как парень с тобой целый год выдержал непонятно!

Странно мне никто там не говорит .не пишут я и не пишу людям .а тут просто выговориться .конечно всем же надо просто чтобы давала с минимальными затратами .

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: