Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии потухают

Познакомились с парнем в интернете , встречаемся 3 месяца , видемся где то раз в месяц. Вчера он сказал мне , что запутался и не знает что делать .Он сказал, давай будем друзьями или ты попробуешь разжечь во мне огонь , который почти потух . Помогите , я не знаю как это сделать , но я его люблю и он меня тоже .

8 ответов
Последний — Перейти

Давайте попробуем наполнить смыслом слово "любовь"...Любить, что значит делать ?
Разделяет ли парень ваш взгляд?
Отношения-всегда "парный танец", только два человека, вместе, могут "разжечь огонь". А то как то нечестно получается: один дрова собирает, огонь поддержиаает, а другой сидит, греется. Подумайте, про что это для Вас.
Что именно зависит в отношениях от Вас, а что от молодого человека.

Гость
#1

что то быстро вы полюбили , всего три раза виделись

#2

Мой бывший нашёл себе барышню с другого города, у них отношения на расстоянии уже год, на каникулах она приезжает к нему. Там через месяц уже любовь до гроба была. Так что смотрите сами

Гость
#3
Дарья Разуваева

Познакомились с парнем в интернете , встречаемся 3 месяца , видемся где то раз в месяц. Вчера он сказал мне , что запутался и не знает что делать .Он сказал, давай будем друзьями или ты попробуешь разжечь во мне огонь , который почти потух . Помогите , я не знаю как это сделать , но я его люблю и он меня тоже .

Нет, автор, он вас НЕ любит. Когда любят, то не предлагают расстаться и не говорят, что чувства остыли. Не мечтайте. И зачем вам разжигать какой-то там огонь)))) именно в этом парне, когда вокруг еще много других, без огроменных тараканов в голове?

Гость
#4

Три раза встречались. А теперь он Вам предлагает растопыриться пошире, да поублажать его поактивнее, позамысловатее, поизобретательней, с курбетами и приседаниями... Ну, что бы угасающие чувства вернуть...А то ведь бросит Вас!
.....Обхохочешься! Ну не бред ли?

Гость
#5

Автор, «разжечь в нем огонь страсти» - это не ваша обязанность. Мы сами в ответе за наши собственные эмоции. Если у него нет желания Вас любить, то Вы хоть наизнанку вывернетесь, а толку не будет, только сердце себе разобьёте.

Александр
#6

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Отношения на расстоянии - ***. 100 проц у него есть еще ктото на гортзонте. И гораздо ближе.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем