Гость
Статьи
К мужчине с ребенком

К мужчине с ребенком

Здравствуйте. Прошу совет.
Я в разводе. Есть дочка 2 с половиной года. Познакомилася с мужчиной. Серьезный, старше меня на 12 лет. Тоже в разводе и у него 3 детей. С которому у него отличные отношения и они часто приезжают к нему в гости. Мы встречаемся 4 месяца. У меня однакомнатная квартира и остаться на ночь естественно у меня не может. Поехали бы вы с ребенком к мужчине с ночёвкой? При условии что у него двухкомтанткая квартира. Сложно решиться на такой ответственный шаг и познакомить ребенка с мужчиной. Хотя он сам прилагает. До этого естественно встречались без ребенка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут такие вагины с немалым пробегом и с дитем пристраивают, о чем вы говорите...

Гость
#2

Про таких говорят "а, ничего...не сотрется"

Гость
#3

А просто встретиться и сходить куда-нибудь вместе не вариант? Сразу домой и на ночь?

Гость
#4
Гость

А просто встретиться и сходить куда-нибудь вместе не вариант? Сразу домой и на ночь?

А почему сразу? Автор уже несколько месяцев встречается с мужчиной. А то вы так пишите, как будто она на первом свидании к нему ночевать идет.

Гость
#5
Гость

А просто встретиться и сходить куда-нибудь вместе не вариант? Сразу домой и на ночь?

Звиздунья чешется так что мамаша готова тащить маленького ребёнка неизвестно куда и неизвестно к кому

#6

Автор, не надо ездить, пока мужик с ребёнком не наладил общение. Сходите в цирк втроём, ещё куда, несколько раз. Хотите переночевать - отправьте дочку с ночёвкой к родному отцу или своим родителям.

Гость
#7

Нельзя внучку к бабушке на ночь отправить?

Гость
#8

Вы имеете право на личную жизнь, но не знакомьте ребенка с каждым ебарем

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем