Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного ухажера

Помогите советом.
На протяжении 4х месяцев общались с парнем, сначала все было хорошо, ухаживал, весь от счастья светился, потом у него что-то переклинило, стал соскакивать, игнорировать, потом объявлялся и так по кругу. Интима не было. Поняла, что каши с ним не сваришь, прекратила общение.
3 месяца не общались и тут он объявляется, извинился 10 раз за свое поведение, на вопрос "почему снова решил общаться?" говорит что что-то щёлкнуло у него, многое понял (какой же бред, интересно, что же это выбор пал опять на меня?). Дала ему так скажем второй шанс, посмотреть на отношение (нравился же раньше, вдруг правда запутался тогда парниша), сейчас другой человек, абсолютно, приезжает через день, общается совсем иначе. А я ему не верю и расслабиться не могу, боюсь отпущу ситуацию, влюблюсь, а он соскочит снова. Что делать не знаю. К человеку тянет, но находится в таком состоянии, как минимум не комфортно. Как бы вы поступили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К подружке сходи за советом, ей скучно живется.
Заживется весело🥳

Гостья
#2

С другими не получилось и/или решил набить себе цену, но не вышло. Если нравится, встречайтесь, все равно в жизни нет гарантий.

#3
Гость

Помогите советом.
На протяжении 4х месяцев общались с парнем, сначала все было хорошо, ухаживал, весь от счастья светился, потом у него что-то переклинило, стал соскакивать, игнорировать, потом объявлялся и так по кругу. Интима не было. Поняла, что каши с ним не сваришь, прекратила общение.
3 месяца не общались и тут он объявляется, извинился 10 раз за свое поведение, на вопрос "почему снова решил общаться?" говорит что что-то щёлкнуло у него, многое понял (какой же бред, интересно, что же это выбор пал опять на меня?). Дала ему так скажем второй шанс, посмотреть на отношение (нравился же раньше, вдруг правда запутался тогда парниша), сейчас другой человек, абсолютно, приезжает через день, общается совсем иначе. А я ему не верю и расслабиться не могу, боюсь отпущу ситуацию, влюблюсь, а он соскочит снова. Что делать не знаю. К человеку тянет, но находится в таком состоянии, как минимум не комфортно. Как бы вы поступили?

Шли его. Небось все отфутблолили вот он и вернулся

Гость
#4

Ваше доверие он уже подорвал, лучше разойтись, чем так мучиться. Тем более он может и правда опять исчезнуть

Гость
#6

Таких потеряшек сразу слать. Вы же понимаете что соскакивал когда нашел вариант поудобнее? Она дала сразу, а вы нет. Через три месяца она соскочила и он вспомнил про вас.

Грушенька
#7

Детский сад штаны на лямках мне всё это не интересно. Бесплатный случки также никогда не привлекали — мне,нужна сексуальная энергия для творчества, а не левому васе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: