хочу спросить, какова вероятность того, что муж уйдя к любовнице сам (никто его не гнал) в тихоря, пожив с ней вернется обратно??. Прошу поделитесь историями, у кого возвращался и как потом cложилось.
много таких историй, но только Вам зачем мужчина Б/У? еще не хватало - падаль всякую подбирать!!!
Света
[1657641348]
#3
мы с мужем прожили 13 лет, это не враз выкинуть возможно из души и сердца.
Но-шпа
[4078292472]
#4
ну значит выкинете в не враз, а вдва :)))
хотя как там по статистике... 20 процентов разведенных супругов в итоге сходятся обратно.... всякое бывает.....
только Вы сами себя уважать больше будете, если перестанете ждать и начнете новую жизнь, без него!
Белка
[1476371875]
#5
вот, автор! такие женщины как Вы и дают мужчинам ощущение вседозволенности!!! он знает, что и гульнуть сможет и вернуться к старой жизни!
yoniк
[2628582976]
#6
Мне понравилось высказывание Лолиты о мужчинах. Что их сперва портят мамы, а потом вес разрешают жены. В итоге кого мы получаем.
Гость
[2811005362]
#7
не смогла бы к нему кроме как с отвращением относиться, поэтому разбитую тарелку не склеишь, и сто раз подумать нужен ли этот человек тебе после всего этого дерьма?
Так чтобы собрал вещички и слинял, не было (в этом случае приняла бы только в случае смерти любовницы), но жил около года с нами двумя одновременно (я узнала спустя 20 лет и ничего потихоньку смиряюсь(((.
Гость
[3026533719]
#9
Прощение кто-то называет глупостью,кто-то мудростью... Если тебе под 40, дети, может,мудрее простить. Я лично знаю женщин,не простили,гордые. Но несчастные. Личной жизни никакой. Или находят дядю под 50, с богатым прошлым, со взрослыми детьми...
Гость
[3026533719]
#10
Белка
Сообщение было удалено
Ну,мужчину,которого любила и рожала от него детей,не назовешь падалью! Про Б/у... Нормальные мужчины за 30 все женаты. Может быть в стадии развода. Но неужели чужое Б/У лучше? С прошлым, с БЖ и детьми?
Максим
[570351399]
#11
Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.