Гость
Статьи
Девушки с ресницами

Девушки с ресницами

Много раз слышу мужчинам нравится естественная красота и кудах кудах. Говорят это девушки которые не могут позволить себе или их мужчины нарастить ресницы ногти и так далее. Мужчинам не нравится ваша естественность. Утешайте себя. Они вам это говорят потому что не хотят в вас вкладываться. Они всегда и все будут смотреть на куколку которая будет с длинными нарощенными ресницами ногтями и длинными волосами. А короткие стрижки это отдельный разговор. Мужчина выберет всегда девушку с длинными волосами. Ваш мужчина возможно скажет я люблю тебя естественной это лишь потому что не может содержать такую модельную девушку и такая ещё не на каждого посмотрит поэтому он будет с вами потому что вас содержать легче вы не требовательная такая эдакая библиотекарша с хвостиком или каре убогим. Просто вы досягаемы а таких девушек надо содержать оплачивать им ногти ресницы и так далее. Простите но это факт

Марианна
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бред и чушь!

Гость
#2

Какой бред. Пусть мужчины смотрят на кого хотят, но вместе будут с женщиной из своего круга, ровней. Пусть даже не очень красивой.

Гость
#3

чё,.автор, отучилась на ресничницу-маникюрщицу, а клиентов нема?))

Гость
#4

Да делайте, на здоровье, автор! Мода на это скоро пройдет, даже, уже проходит. Скоро все будут со смехом вспоминать, "как так ходили?" Помните, все ходили с желто-коричневым загаром из солярия, тоналкой лицо красили в темный цвет?

#5

А что же эти девушки с ресницами недостаточно красивы сами по себе, что приходится усиливаться? Генетика плохая, да?

Гость
#6

Автор, любят разных, с ресницами и без. Так что, если вам нравятся ресницы, делайте)

гостья
#7

Ага конечно.Убого смотрятся веера и когда ресницы эти нарощенные торчат в разные стороны или выпали через одну.А они в любом случае теряют свою форму,спустя неделю-две.И волосы длинные,кому нравятся? Мужикам всё равно,хоть на голове 3 пера,они не обращают внимания.Да есть такие,кто любит исключительно длинные волосы,но я сколько не спрашивала то любят либо каре,либо средней длины волосы.Не до талии и ниже.

Гость
#8

автор. повзрослеете - поймете. нормальные мужчины над этими "куколками" насмехаются и живут с нормальными женщинами в реальном мире,а вам бы , автор, отклеиться от экрана, проветриться, познакомиться с нормальными людьми, интеллект расширить, почитать что-нибудь

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема