Гость
Статьи
Больница и две работы

Больница и две работы

Работаю полгода на двух заводах. На одном 3 года официально, a на другом по договору с одной стороны который находится только у них с зимы. Заболела, была температура, потом вроде ничего. И я находясь на больничном работала на том втором заводе.

Так получилось, что недавно меня отправили на другой участок на этой второй работе( там нужно отрезать от свиных кишок мочевой пузырь где то около 1000 мочевых пузырей) оплата 1500
Там жуткая вонь..... Ещё и жарко... Кишки таскать на тележке тоже нужно..... Пошла из за свободного графика... Да и туда никто не идёт.. Раз если кто то приедет, то большее не выходит.
Мне там тошно и я не вышла на смену сегодня. Мне сказали , что мне наложат штраф 1500 ( бесплатно отработанная смена). Или едь мол на такси. или как хочешь .1200 зачем мне это надо .( А ятсказала, что пришла на остановку а никого нету). Мне стыдно, я себя вела как ребёнок , но долгов куча и я там работала .Как быть? Если скажу что я на больничном с 24 по 27 апреля и скину им скриншот ,то только сделаю себе хуже , да? Ещё позвонят на ту работу и мне конец?Возможно ли как то выкрутиться? Или все уже? Меня выгнали на хрен?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как бы больничные приходят в электронном виде работодателю.
Нарисовать скриншот, который не придет уведомлением работодателю не очень хорошая идея.

Работодатель в своем праве. В будущем пишите заявление на отпуск без сохранения заработной платы в количестве 1 календарного дня. Вам просто не оплатят деть, который вы не пришли.

Отсутствие на рабочем месте = прогул. За 1 прогул имеют право уволить.

Мария
#2
Птичка_на_ветке

Ну как бы больничные приходят в электронном виде работодателю.
Нарисовать скриншот, который не придет уведомлением работодателю не очень хорошая идея.

Работодатель в своем праве. В будущем пишите заявление на отпуск без сохранения заработной платы в количестве 1 календарного дня. Вам просто не оплатят деть, который вы не пришли.

Отсутствие на рабочем месте = прогул. За 1 прогул имеют право уволить.

Вообще-то я неофициально работаю
Тему читали???
По договору с одной стороны
Не можете что то написать не пишите

Мария
#3
Птичка_на_ветке

Ну как бы больничные приходят в электронном виде работодателю.
Нарисовать скриншот, который не придет уведомлением работодателю не очень хорошая идея.

Работодатель в своем праве. В будущем пишите заявление на отпуск без сохранения заработной платы в количестве 1 календарного дня. Вам просто не оплатят деть, который вы не пришли.

Отсутствие на рабочем месте = прогул. За 1 прогул имеют право уволить.

Слушай, не великая работа.
Туда идти не хочет никто
Пускай подавятся своими 1,5 к
Ещё начальство за человека считать

Мария
#4
Птичка_на_ветке

Ну как бы больничные приходят в электронном виде работодателю.
Нарисовать скриншот, который не придет уведомлением работодателю не очень хорошая идея.

Работодатель в своем праве. В будущем пишите заявление на отпуск без сохранения заработной платы в количестве 1 календарного дня. Вам просто не оплатят деть, который вы не пришли.

Отсутствие на рабочем месте = прогул. За 1 прогул имеют право уволить.

Я вместе с мужиком отработала смену бесплатно
Мы вешали целую фуру индюков по 16 кг каждый живых

Гость
#5

👉1 апреля на Факультете высшего образования состоялся круглый стол «Трудоустройство и успешная карьера выпускника» для студентов выпускных курсов по специальностям и направлениям подготовки: «Таможенное дело», «Экономическая безопасность» «Юриспруденция, «Экономика».

👉Несколько вступительных слов о важности получения соответствующего высшего профильного образования прозвучало от декана Российского университета кооперации Морозовой Наталии Борисовны. Также от университета на встрече присутствовали заместитель декана Факультета высшего образования Коротенкова Екатерина Алексеевна и и.о. заведующего кафедрой Пястолов Олег Александрович.

👉Со студентами нашего вуза встретился заместитель начальника Московской областной таможни по кадрам, полковник таможенной службы Уманский Денис Валерьевич.

👉Денис Валерьевич познакомил студентов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам и условиями для профессиональной адаптации и развития молодых специалистов в Московской областной таможне.

👉Одним из приоритетных направлений деятельности Московской областной таможни является Московский областной таможенный пост. Выгодное расположение объекта, делают центр электронного декларирования привлекательным для граждан, планирующих начать свою трудовую деятельность в таможенных органах.

👉Также студентов пригласили на вакантные должности в отделы правовой службы, службы таможенного контроля после выпуска товаров, информационно-технической службы, экономического блока и другие структурные подразделения.

Гость
#6

👉1 апреля на Факультете высшего образования состоялся круглый стол «Трудоустройство и успешная карьера выпускника» для студентов выпускных курсов по специальностям и направлениям подготовки: «Таможенное дело», «Экономическая безопасность» «Юриспруденция, «Экономика».

👉Несколько вступительных слов о важности получения соответствующего высшего профильного образования прозвучало от декана Российского университета кооперации Морозовой Наталии Борисовны. Также от университета на встрече присутствовали заместитель декана Факультета высшего образования Коротенкова Екатерина Алексеевна и и.о. заведующего кафедрой Пястолов Олег Александрович.

👉Со студентами нашего вуза встретился заместитель начальника Московской областной таможни по кадрам, полковник таможенной службы Уманский Денис Валерьевич.

👉Денис Валерьевич познакомил студентов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам и условиями для профессиональной адаптации и развития молодых специалистов в Московской областной таможне.

👉Одним из приоритетных направлений деятельности Московской областной таможни является Московский областной таможенный пост. Выгодное расположение объекта, делают центр электронного декларирования привлекательным для граждан, планирующих начать свою трудовую деятельность в таможенных органах.

👉Также студентов пригласили на вакантные должности в отделы правовой службы, службы таможенного контроля после выпуска товаров, информационно-технической службы, экономического блока и другие структурные подразделения.

Гость
#7

👉1 апреля на Факультете высшего образования состоялся круглый стол «Трудоустройство и успешная карьера выпускника» для студентов выпускных курсов по специальностям и направлениям подготовки: «Таможенное дело», «Экономическая безопасность» «Юриспруденция, «Экономика».

👉Несколько вступительных слов о важности получения соответствующего высшего профильного образования прозвучало от декана Российского университета кооперации Морозовой Наталии Борисовны. Также от университета на встрече присутствовали заместитель декана Факультета высшего образования Коротенкова Екатерина Алексеевна и и.о. заведующего кафедрой Пястолов Олег Александрович.

👉Со студентами нашего вуза встретился заместитель начальника Московской областной таможни по кадрам, полковник таможенной службы Уманский Денис Валерьевич.

👉Денис Валерьевич познакомил студентов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам и условиями для профессиональной адаптации и развития молодых специалистов в Московской областной таможне.

👉Одним из приоритетных направлений деятельности Московской областной таможни является Московский областной таможенный пост. Выгодное расположение объекта, делают центр электронного декларирования привлекательным для граждан, планирующих начать свою трудовую деятельность в таможенных органах.

👉Также студентов пригласили на вакантные должности в отделы правовой службы, службы таможенного контроля после выпуска товаров, информационно-технической службы, экономического блока и другие структурные подразделения.

#8
Мария

Я вместе с мужиком отработала смену бесплатно
Мы вешали целую фуру индюков по 16 кг каждый живых

Молодец. Только связи не вижу.

Работаешь неофициально вообще зачем тему создавать? Больничный проверят на раз-два. Там всего лишь нужно зайти на сервис и сделать запрос. Даже если он самостоятельно не придет уведомлением.

Попроси уже свой трудовой договор. Мб ты там как совместитель (внешний) значишься. А за совместителя все равно отчитываются в инстанции. ЗП же как-то платят, а списать вникуда даже 1к трудно. И запись в трудовую для совместителей не нужна (если от мысли трудовой отталкиваешься).

#9
Мария

Вообще-то я неофициально работаю
Тему читали???
По договору с одной стороны
Не можете что то написать не пишите

По договору с одной стороны. И что там внутри написано?
график работы, оплата, количество положенных дней отпуска, условия труда, место работы, должность, реквизиты обоих.

Если вы не знаете, то лучше ознакомится. Мб чего интересного и нового узнаете. А то подписывают "второй экземпляр на руки получил" и понятия не имеют о содержании.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: