Гость
Статьи
Две работы с графиком …

Две работы с графиком 2/2 . Кто реально так пахал?

У меня педагогическое образование. Работала воспитателем. З/п небольшая, даже если в две смены и плюс за няню. Хотела накопить на курсы. Но с такой з/п не было возможности (
Уволилась.
Теперь ищу две работы с графиком 2/2, чтобы хотя бы на курсы фитнес тренера заработать, ну и на первое время. Одеть, обуть себя нормально.
Кто так работал? Как справлялись?
Только не пишите, что это не реально. К сожалению, у меня нет другого выхода! #работа

17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Зачем вам на курсы фитнес тренера? Думаете после емх вас на работу возьмут?
У вас педагогическое образование, устройтесь няней в богатую семью.

Захария
#2

я так не работала
но я знаю одну, она работает администратором в двух местах, именно по сменному графику...
Он не прям четко 2/2
Но на месяц вперед согласовывается
Получив график, называет свободные дни во втором месте. Смены часов по 9-10-12.
У нее бывает один выходной в месяц
Тяжело. Но говорит, что втянулась..

Гость
#3

А кто тебе сказал, что тренером ты будешь много зарабатывать?

Гость
#4

А кому нужны фитнес тренеры? Сейчас на Ютубе все есть

Asli
#5

Должна быть гигиена труда и отдыха, потом может придётся на здоровье своё зарабатывать. Это очень тяжело. Если пед, то может репетитором? У меня знакомая так работала одна, но там была несчастная любовь, её бросили и ей хоть куда хотелось, лишь бы не дома. Тем более надо и жить когда-то

Гость
#6

Сколько стоят курсы? Я бы с одной работы кассиршей накопила.

Гриша. Квашу капусту.
#7

" курсы фитнес тренера заработать"

Жаль этого добряка) У тебя какие-нибудь спортивные регалии есть? Типа звание может какое мастер спорта?
Или это очередной тренер, которому нужен тренер.

#8

Если вы работали воспитателем, то вполне можете устроится в детские развивающие центры, те же поделки делать с детками. Или даже открыть свою рукодельную мастерскую, набирать деток разных возрастов, лепить, рисовать, развивашки изучать, цифры-буквы, закреплять цвета.

#9
Ирина

Зачем вам на курсы фитнес тренера? Думаете после емх вас на работу возьмут?
У вас педагогическое образование, устройтесь няней в богатую семью.

У меня хобби-фитнес. Я в этом шарю. И да, у нас в городе в основном все тренера с курсами и клиенты у них есть.

#10
Natalia

Если вы работали воспитателем, то вполне можете устроится в детские развивающие центры, те же поделки делать с детками. Или даже открыть свою рукодельную мастерскую, набирать деток разных возрастов, лепить, рисовать, развивашки изучать, цифры-буквы, закреплять цвета.

К сожалению, это как подработка, не более..

#11
Гриша. Квашу капусту.

" курсы фитнес тренера заработать"

Жаль этого добряка) У тебя какие-нибудь спортивные регалии есть? Типа звание может какое мастер спорта?
Или это очередной тренер, которому нужен тренер.

У меня хобби -фитнес, я с детства им занимаюсь. Почему и нет? У нас почти все тренера с курсами!

#12
Гость

Сколько стоят курсы? Я бы с одной работы кассиршей накопила.

Хорошие, 60-80 тыс. руб.

#13
Гость

А кому нужны фитнес тренеры? Сейчас на Ютубе все есть

Перед тренером люди более дисциплинированы и мотивированы. Им жалко потраченные деньги. Поэтому ходят. Если бы все делали по ютубу, то и потребности в спорт залах не было бы.
И да, чаще всего, по видео начинают и забрасывают!

Гостья
#14

Я думаю реально, только отдыхать вам будет некогда. Сменный график предполагает 12ч рабочий день, у вас время только чтобы спать.

Если такие трудные времена, нужно тогда искать одну работу на 2/2, а вторую работу - удалённую.
Чтобы хотя бы в выходные по графику иметь возможность выспаться и не тратить деньги на поездки и еду вне дома. Опять же какие-то дела по дому сделать, в тот же магазин сходить.

Гость
#15
STERVA

Перед тренером люди более дисциплинированы и мотивированы. Им жалко потраченные деньги. Поэтому ходят. Если бы все делали по ютубу, то и потребности в спорт залах не было бы.
И да, чаще всего, по видео начинают и забрасывают!

а я и в спортзале с тренером забрасываю. Меня даже оплаченный абонемент не мотивирует, не хочу и всё - и пофиг, что уже оплаченные абонементом занятия сгорают.

Но вообще вы правы, если существуют фитнес-клубы - значит есть спрос на такие услуги.

#16
Гость

а я и в спортзале с тренером забрасываю. Меня даже оплаченный абонемент не мотивирует, не хочу и всё - и пофиг, что уже оплаченные абонементом занятия сгорают.

Но вообще вы правы, если существуют фитнес-клубы - значит есть спрос на такие услуги.

Да, в том то и дело. Спрос рождает предложение. ))
А дальше всё от человека зависит)

Гость
#17

Пол года максимум год
Можно выдержать ,особенно если настроиться ,тем более что вы теряете - попробуйте
Но больше года не советую реально проблемы со здоровьем начнутся , лучше полгодика

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема