Гость
Статьи
если девушка временно …

если девушка временно не работает

Мужчины, почему при знакомстве вы сразу в лоб спрашиваете про наличие детей, с кем живешь и где работаешь?
и если девушка временно не работает, вас это отталкивает?
меня всегда оскорблял вопрос про детей. у меня пока ещё своих детишек нету, но вот так и хочется сказать, что есть))) посмотреть, как отреагирует мужчина, испугается или нет.
неужели это всё так важно и нерешаемо?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но вы странная такая, конечно все вопросы надо сразу решать, чтобы потом сюрприз не получить
А если вы, начав отношения и через пару месяцев встреч узнаете что мужчина не работает, как вам?

свинорыл
#2

А ты когда знакомишься не хочешь знать мужик работает или яйца на диване весь день чешет

Бяка
#3

с возрастом, свидания все чаще напоминают собеседования. мне было бы неприятно, если бы меня так в лоб спросили, такие вопросы нужно тактично спрашивать. наличие детей, алиментов и бывших жен меня бы тоже оттолкнуло от мужчины. проблемные люди никого не привлекают.

Гость
#4
свинорыл

А ты когда знакомишься не хочешь знать мужик работает или яйца на диване весь день чешет

Я на первом свидании не спрашиваю про детей и работу, общаюсь, ищу общие точки соприкосновения. Расспрашивают во всех подробностях те, кто ищет выгоду. Мужики тут хлеще тёток. Например, когда я говорила,что у меня книжная точка, тут же сообщали,что это же не приносит хороших денег. Вот много вы видели женщин,которые будут мужчину поучать на первом свидании,что приносит деньги? У подруги сразу выпытывали, сколько комнат в её квартире

Юлиандра
#5

Ну потому что страна у нас такая.. Если хочешь выжить - горбаться, если хочешь жить - наипывай других.
Мне тоже никогда не нравились мужчины с детьми и с маленьким доходом, потому что я не птушница и не страшная и сама получаю очень нормально для девушки.

Мужик
#6

Кому нужна ***? Вот и спрашивают чтоб время зря не тратить

Гость
#7
Бяка

с возрастом, свидания все чаще напоминают собеседования. мне было бы неприятно, если бы меня так в лоб спросили, такие вопросы нужно тактично спрашивать. наличие детей, алиментов и бывших жен меня бы тоже оттолкнуло от мужчины. проблемные люди никого не привлекают.

Вот-вот А ещё умудряются спрашивать: Почему нет детей ? А какое их делаю Сразу отметаю,что хотят своих,потому как я возрастная и мужчины тоже

Гость
#9

Отзеркаль ситуацию и смотри сама. Тебе нужен безработный алиментщик? Страна тут не причем, ищи заграничного принца коли местные не устраивают. Посмотришь сама что они будут в первую очередь спрашивать.

Юлиандра
#10

И вобще мужчины с зп менее 50 т.р не возбуждают ((
Может у мужчин аналогичное чувство и к женщинам.
Но все же считаю, что у мужчины доход и карьера должны быть лучше, т.к им не мешают декреты и дети. Несмотря на феминизм, женщины тянут на себе быт. А с какого тогда женщина должна получать не меньше мужчины? Но свои деньги должны быть все равно!

Гость
#11

И чего такого. Я, если намечалось второе свидание, и паспорт могла спросить. И когда мне вопросы прямо задавали, не обижалась. Если человек заинтересовал и что-то планируется, о нем надо знать как можно больше.
А то потом как в анекдоте про мужа и жену в первую брачную ночь: "Дорогой, у нас будет трое детей. - Откуда ты знаешь? -Они сейчас живут у моей мамы".

Юлиандра
#12
Гость

Отзеркаль ситуацию и смотри сама. Тебе нужен безработный алиментщик? Страна тут не причем, ищи заграничного принца коли местные не устраивают. Посмотришь сама что они будут в первую очередь спрашивать.

Страна тут при всем. В нашей стране пособия на детей и по безработице не дадут и недели прожить, в то время как в норм странах эти пособия равны прожиточному минимуму
В Америке, например женщина даже с двумя детьми очень ликвидна

Гость
#14

Чтобы не тратить напрасно время друг друга все интересующие вопросы, которые могут в дальнейшем повлиять на развитие отношений, стоит задавать как можно раньше.

#15

это просто у вас такая реакция. Многие на это нормально реагируют.

Нурбану
#17

Конечно важно. Если у вас дети и с мужчиной всё серьёзно, то ему не только с вами жить но и с чужим ребёнком. У моего мужа от бывшей сожилки ребёнок и он его к нам не приводит. Видится с ним раз в месяц на нейтральной территории. Мне этот чужой ребёнок нафиг не упал. А если бы он жил бы с мужем то точно никаких отношений не было бы. Так что я мужчин понимаю в какой-то степени.

Гость
#19
Юлиандра

Гость
Отзеркаль ситуацию и смотри сама. Тебе нужен безработный алиментщик? Страна тут не причем, ищи заграничного принца коли местные не устраивают. Посмотришь сама что они будут в первую очередь спрашивать.
Страна тут при всем. В нашей стране пособия на детей и по безработице не дадут и недели прожить, в то время как в норм странах эти пособия равны прожиточному минимуму
В Америке, например женщина даже с двумя детьми очень ликвидна

поезжай в Америку, посмотришь сама. или на реддит сходи и прочие форумы американок. при огромном количестве молодых нелегалок в США, на *** никто кроме негров не смотрит

Гость
#20
Яна

Бездетная чем гордиться то...ни ребёнка ни котёнка, стара п_изда

причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид

Гость
#21

Ну вы сами подумайте, нафиг им чужие дети?

Гость
#22
Нурбану

Конечно важно. Если у вас дети и с мужчиной всё серьёзно, то ему не только с вами жить но и с чужим ребёнком. У моего мужа от бывшей сожилки ребёнок и он его к нам не приводит. Видится с ним раз в месяц на нейтральной территории. Мне этот чужой ребёнок нафиг не упал. А если бы он жил бы с мужем то точно никаких отношений не было бы. Так что я мужчин понимаю в какой-то степени.

Тогда зачем спрашивать почему их нет, если это такая радость,что их нет)))

Андрюха Питерский
#23
Гость

Ну вы сами подумайте, нафиг им чужие дети?

Ну это само собой, но вторично. Зачем им хотеть оказаться в лучшем случае третьим по значимости в этой семье, причём добровольно, вот в чём соль.)

Гость
#24
Гость

причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид

Не смеши, если есть квартира, то для бесквартирных мужчин, ты предел мечтаний

Мурмик🍓
#25
Гость

причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид

Старые вообще неликвид, хоть эМ, хоть Жо, хоть с детями, хоть без оных)

Нурбану
#27
Гость

Тогда зачем спрашивать почему их нет, если это такая радость,что их нет)))

А вас спрашивают почему их нету?

Андрюха Питерский
#28
Гость

Андрюха Питерский, у тебя у самого дети то хоть есть? так рассуждаешь...

У меня всё давно есть.
Кроме молодости..)

Гость
#29

не знаю, никто особо не интересовался. их больше волнует почему не замужем и детей нет, особенно когда за 30. достоинства просто не замечают.

Гость
#30
Гость

Мужчины, почему при знакомстве вы сразу в лоб спрашиваете про наличие детей, с кем живешь и где работаешь?
и если девушка временно не работает, вас это отталкивает?
меня всегда оскорблял вопрос про детей. у меня пока ещё своих детишек нету, но вот так и хочется сказать, что есть))) посмотреть, как отреагирует мужчина, испугается или нет.
неужели это всё так важно и нерешаемо?

Отвечаю):
1)Про работу могу спросить,чтобы понять больше о ней(примерный уровень образования,доходов,занятости...- об этом можно сделать выводы приблизительные исходя из ее ответов о работе),также если зарабатывает сильно больше меня,то серьезных отношений у меня с ней не получится. Если не работает,то это меня не напрягает,работу всегда можно найти по интересам,главное чтобы женщина не была патологически ленива.
2) Могу спросить,если есть двое,то сразу нет.Если есть один достаточно взрослый,то тоже нет сразу. Если ребенок маленький,можно попробовать с ней знакомится.
3) C кем живет тоже не особо важно,но поинтересоваться можно.Девушка на съеме,но с перспективой купить с ней общее жилье,тоже нормально.
При чем тут пугает,если это вполне резонные вопросы на начальном этапе.

Гость
#31

в ответ скажите - сначала про себя расскажи, а то вдруг трое детей и нет своей квартиры или ипотека )))

Гость
#32
Андрюха Питерский

У меня всё давно есть.
Кроме молодости..)

И ума...)

Гаденька
#33

Я считаю. что такие вещи необходимо спрашивать еще ДО свидания!

Василиса
#34

Меня вопрос "с кем живешь" убивает просто. Работа - даже приветствую, сама спрашиваю, о своей рассказываю - интересно. Дети - ок, понимаю. Но квартира. Ты на моей территории собрался встречаться? И это так важно, что надо сразу выяснить? Сразу в сад. Я как-то в ответ спросила - а сам с кем? "С мамой и сестрой". Короче, про жилье спрашивает живущий с мамой неликвид. С такими не общаюсь даже, ибо бесит.

Андрюха Питерский
#35
Гаденька

Я считаю. что такие вещи необходимо спрашивать еще ДО свидания!

А лучше "вместо".)

Гаденька
#36

Если у мужика планы купить квартиру в ипотеку-или он ее платит-то сразу нет, я не собираюсь квартиры в ипотеку покупать, мне этот его груз зачем? Если 2-е детей-сразу нет. Один лет 15- норм. Если куча родни в виде сестер с детьми, братьев итд...сразу нет, заядлые дачники- тоже в мусорку.

Гость
#37
Гость

в ответ скажите - сначала про себя расскажи, а то вдруг трое детей и нет своей квартиры или ипотека )))

А зачем в ответ подкалывать на грани хамства? Свидание запороть? Интересующие вещи можно и нужно корректно спросить.

Гаденька
#38
Гость

А зачем в ответ подкалывать на грани хамства? Свидание запороть? Интересующие вещи можно и нужно корректно спросить.

а какого сидеть с человеком на свидании, когда он выпалит какую то отпугивающую вас вещь? Хочется попрощаться- проще в лоб при первом общении по телефону.

Резвая
#39

Автор, я считаю, вопросы про наличие детей и места работы вполне нормальными и ничего криминального в них нет. Может мужчине не нужны отношения с женщиной с детьми, ну не готов он к этому. Поэтому лучше решить сразу на берегу. Вопросы про жилплощадь и зарплату это уже перебор.

Резвая
#40
Гаденька

Я считаю. что такие вещи необходимо спрашивать еще ДО свидания!

Плюсую

Гость
#41
Гость

А зачем в ответ подкалывать на грани хамства? Свидание запороть? Интересующие вещи можно и нужно корректно спросить.

я много времени потратила на переписку, разговоры, свидания, включаешься эмоционально,тратишь время, собираешься на свидание, строишь планы, а там - красота, детей двое или живет у родителей, и еще какие то претензии

Нурбану
#42
Гость

А зачем в ответ подкалывать на грани хамства? Свидание запороть? Интересующие вещи можно и нужно корректно спросить.

Зачем тратить время на человека впустую?

Гость
#43
Нурбану

Гость
Тогда зачем спрашивать почему их нет, если это такая радость,что их нет)))
А вас спрашивают почему их нету?

Да на первом же свидании сходу А почему у вас нет детей? Вы не можете их иметь? Ну, ответила: А вы так хотите усыновить чужого? Попробую над этим поработать))

Луна
#44
Гость

причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид

Бездетная и не молодая уже сама для себя неликвид, а это уже страшнее, чем иметь одного любимого ребенка и радоваться с ним жизни.а штаны уж как-нибудь найдутся.

Нурбану
#45
Гость

Да на первом же свидании сходу А почему у вас нет детей? Вы не можете их иметь? Ну, ответила: А вы так хотите усыновить чужого? Попробую над этим поработать))

Ну видимо от возраста женщины зависит.

Гость
#46
Нурбану

Гость
Да на первом же свидании сходу А почему у вас нет детей? Вы не можете их иметь? Ну, ответила: А вы так хотите усыновить чужого? Попробую над этим поработать))
Ну видимо от возраста женщины зависит.

Скорее от собственных комплексов .У него самого в 45 их нет. По идее, если хочет,то надо ему искать молодую, а не ходить на свидания с ровесницами

Гость
#47
Луна

Гость
причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид
Бездетная и не молодая уже сама для себя неликвид, а это уже страшнее, чем иметь одного любимого ребенка и радоваться с ним жизни.а штаны уж как-нибудь найдутся.

Фигня. Если ты не любишь детей,то не чувствуешь себя неликвидом, смешнее когда в 45 нет своего жилья, живёт с папой мамой и ребёнком, и ищет мужчину с отдельным жильём

не стриптизерша
#49

Надо встречаться с такими мужчинами, которым до одного места твои женские доходики. А те, которые сразу суются с этим вопросом, отталкивают

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#50
Гость

меня всегда оскорблял вопрос про детей. у меня пока ещё своих детишек нету, но вот так и хочется сказать, что есть))) посмотреть, как отреагирует мужчина,

.
Ну пошлет культурно.
.
А работать тетки должны!!!.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#52
evochka23

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну пошлет культурно.
.
А работать тетки должны!!!.
кому должны?
.
_

.
Мужчинам должны.
.
И вообще всем должны.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#54
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟evochka23ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну пошлет культурно.
.
А работать тетки должны!!!.
кому должны?
.
_
.
Мужчинам должны.
.
И вообще всем должны.
.
_
а ты никому ничего не должен, так?)))

.
Ну допустим. И чё?
.
_

#55

Вообще-то важно, да.

Гость
#56
Гость

Бездетная чем гордиться то...ни ребёнка ни котёнка, стара п_изда

причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид

Такие как ты ***. Женщина с ребенком всеми уважаема и очень ценится в наше время.

Гость
#57
Гость

причем тут гордость, просто *** это ***. старые бездетные тоже не фонтан, но не такой лютый неликвид
Такие как ты ***. Женщина с ребенком всеми уважаема и очень ценится в наше время.

В нашей стране никто никого не уважает, все смотрят ,что можно урвать, и с дитём без жилья никому не нужна, так же как и без детей без жилья малозарабатывающая

Гость
#58
Бяка

с возрастом, свидания все чаще напоминают собеседования. мне было бы неприятно, если бы меня так в лоб спросили, такие вопросы нужно тактично спрашивать. наличие детей, алиментов и бывших жен меня бы тоже оттолкнуло от мужчины. проблемные люди никого не привлекают.

Ну а что здесь обидного в том что парень хочет знать такие вещи. Не работает - почему? Не может устроиться по специальности, но в поисках работы или не хочет работать надеясь на полное обеспечения мужа. Дети - если у дамы есть дети, от первого брака или как то по другому? А если у него нет детей, то он что должен их принять? Ну не все такие. Есть ли отношения на данный момент или нет? По вашему это тоже не важно?