Гость
Статьи
Как вы отоситесь к …

Как вы отоситесь к тату на девушках?

Как вы относитесь к тату на девушке? Речь идёт о маленьких изящных тату (не всё тело чтоб было разрисовано)

269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это их личное дело, отношусь никак

Захария
#4

что мальчики, что девочки
что юноши, что девушки
что дяденьки, что тетеньки
Для меня нет разницы
Одни татуировки нравятся, кажутся интересными, гармонируют с обликом, образом
Другие нет
Маленькое и изящное мне и колечко по описанию не очень нравится
Сложно понять, какое оно.. Ободок? Серебро? Завитушки золотые?
Так и с тату

Гость
#6

Нормально)

Гость
#7

Вызывает отвращение

Гость
#8

отрицательно

Гость
#9

Негативно, уродливо выглядит.

Гость
#11

прекрасно отношусь, у самой 9 штук) для меня это памятные надписи, например, фраза почерком родных, взятая из детских открыток) а вообще, каждому своё. каждый делает то, что считает нужным, мнение остальных зачем спрашивать)

Гость
#13

Красивое женское тело( да и мужское) не стоит портить татухами..тем более большими и разноформатными.
Что-то мелкое едва заметное можно, конечно. Но опять же. Зачем?

Гость
#14
Гость

Здесь был Вася?

по вашему именно это пишется в открытках, подаренных любимым людям?)

Гость
#15

Нормально. Когда-то себе хотела, потом передумала, но может когда-нибудь и сделаю. Мне нравятся татуха-браслет с узором.

Гость
#16
Гость

по вашему именно это пишется в открытках, подаренных любимым людям?)

Это я немножко троллю)) Вы же прекрасно все поняли. 😉

Гость
#19

Отношусь крайне положительно - д⁣ура должна быть визуально идентифицирована. Маленькое тату - маленькая д⁣ура, большое тату - большая д⁣ура, всё по честному, табель о рангах, так сказать.

Буратино
#20

Для интима сойдëт, для отношений, тем более семьи 🤮

На таких только тупые мужчины женятся и детей вместе планируют. Аксиома.

Гость
#21

Нормально отношусь. Если какого-то самца это коробит - это его половые проблемы. Мне фиолетово. Девочек-целочек не люблю, т.к. они со своей правильностью мужиков балуют и присмыкаются перед ними как животные. А, главное, они думают, что длинные не покрашенные пакли на башке - это красиво и привлекательно, только вот мужики всегда больше ведутся на расфуфыренных шмар и это факт. И только на слова для них тату - это отстой, в жизни все как один слюной брызжут и распинаются как это креативно.

#22

Не осуждаю, но мне нравится чистое тело)

Гость
#23

Татуировки, как и курение – это характерные атрибуты человека с несложившейся судьбой.

Инфусья
#24

Мне вообще побоку. Пусть хоть нос себе отрезают.

Ханжа
#25

Главное чтоб человек был хороший)
У самой 2 большие и 2 маленькие.
Одна на предплечья скрывает шрамы, на сеансе, когда забивали это тату, думала о том, что больше никогда не причиню себе вред из-за слов и поступков других людей, да и вообще хоть из-за чего. Другие напоминают о разных периодах жизни, и плохих, и хороших

#26

Зашла почитать комментарии в духе : ой, как из тюрьмы вышла/фу, как стена разрисованная в подъезде и тд 🤣

#27
Cherry

Зашла почитать комментарии в духе : ой, как из тюрьмы вышла/фу, как стена разрисованная в подъезде и тд 🤣

У самой то есть? 😄

#28
Артем Канов

У самой то есть? 😄

Нет, у меня нет татуировок , но отношусь нейтрально. Знаю много очень хороших и умных людей, у которых есть татуировки, и знаю много мрa3ей без них) так что по этому критерию людей не делю.

Гость
#29
Cherry

Нет, у меня нет татуировок , но отношусь нейтрально. Знаю много очень хороших и умных людей, у которых есть татуировки, и знаю много мрa3ей без них) так что по этому критерию людей не делю.

А при чем тут деление людей? Мы говорим о своём эстетическом восприятии, не касаясь личности. Имеем полное право не любить тату. Мы же не призываем сжигать тех, у кого они есть))

#30
Гость

А при чем тут деление людей? Мы говорим о своём эстетическом восприятии, не касаясь личности. Имеем полное право не любить тату. Мы же не призываем сжигать тех, у кого они есть))

Почитайте комменты) там ещё как делят)

#31
Cherry

Нет, у меня нет татуировок , но отношусь нейтрально. Знаю много очень хороших и умных людей, у которых есть татуировки, и знаю много мрa3ей без них) так что по этому критерию людей не делю.

Кристина, ты что такая грубая по отношению к некоторым? 😄 И в соответствии с какими принципами ты относишь людей в эти обе совершенно разные категории? ;)

#32
Артем Канов

Кристина, ты что такая грубая по отношению к некоторым? 😄 И в соответствии с какими принципами ты относишь людей в эти обе совершенно разные категории? ;)

Ну ты почитай комментарии выше) вот я и пояснила, какое у меня отношение. Уж ты ли мне о грубости будешь говорить ☺️

#33
Артем Канов

Кристина, ты что такая грубая по отношению к некоторым? 😄 И в соответствии с какими принципами ты относишь людей в эти обе совершенно разные категории? ;)

Кстати, где ты видишь, что я кому-то грубила? Люди- мра3и? А что, ты не встречал плохих людей в своей жизни?

#34
Cherry

Ну ты почитай комментарии выше) вот я и пояснила, какое у меня отношение. Уж ты ли мне о грубости будешь говорить ☺️

Один раз было и теперь всю жизнь помнить будешь )

#35
Артем Канов

Один раз было и теперь всю жизнь помнить будешь )

Ты неправильно понял) я не тыкаю тебя этим, а про то, что все люди, даже хорошие, могут нагрубить по какой-то причине.

Гость
#36
Cherry

Почитайте комменты) там ещё как делят)

На то и форум, чтобы троллить)

Гость
#37
Cherry

Зашла почитать комментарии в духе : ой, как из тюрьмы вышла/фу, как стена разрисованная в подъезде и тд 🤣

В итоге не нашла таких комментов и сама написала

#38
Cherry

Кстати, где ты видишь, что я кому-то грубила? Люди- мра3и? А что, ты не встречал плохих людей в своей жизни?

Ты опиши разницу между хорошими и плохими) Ты одним выражаешь восхищение, а других обвешиваешь ярлыками и называешь «мpазями», прекрасно) Кто и как тебя сильно ранил, что ты этих людей в отдельный список вносишь? 😄 Может человек на эмоциях нагрубил, а ты сразу же в бан лист и без шансов на восстановление )

Гость
#39
Cherry

Зашла почитать комментарии в духе : ой, как из тюрьмы вышла/фу, как стена разрисованная в подъезде и тд 🤣

И что здесь не так?

#40
Артем Канов

Ты опиши разницу между хорошими и плохими) Ты одним выражаешь восхищение, а других обвешиваешь ярлыками и называешь «мpазями», прекрасно) Кто и как тебя сильно ранил, что ты этих людей в отдельный список вносишь? 😄 Может человек на эмоциях нагрубил, а ты сразу же в бан лист и без шансов на восстановление )

Человек, который предал тебя сильно, например, перечеркнув многолетнюю дружбу, заслуживает звания : хороший? Как считаешь?)

#41
Артем Канов

Ты опиши разницу между хорошими и плохими) Ты одним выражаешь восхищение, а других обвешиваешь ярлыками и называешь «мpазями», прекрасно) Кто и как тебя сильно ранил, что ты этих людей в отдельный список вносишь? 😄 Может человек на эмоциях нагрубил, а ты сразу же в бан лист и без шансов на восстановление )

И да, с чего ты взял, что если человек нагрубил, сразу мра3ь? Я так не говорила)

#42
Гость

В итоге не нашла таких комментов и сама написала

Вы не оценили юмора(

#43
Cherry

Человек, который предал тебя сильно, например, перечеркнув многолетнюю дружбу, заслуживает звания : хороший? Как считаешь?)

Вероятно, на это были свои причины?) То, что тебя предали, это лишь твоя интерпретация ситуации )

#44
Артем Канов

Вероятно, на это были свои причины?) То, что тебя предали, это лишь твоя интерпретация ситуации )

В этой ситуации разбирались неоднократно. У тебя нет даже общего взгляда на это, так что не надо спорить)
Поверь , я всегда стараюсь в людях разглядеть только хорошее, не хамлю просто так никогда. Жаль, что они сами пытаются меня переубедить ))

#45
Cherry

В этой ситуации разбирались неоднократно. У тебя нет даже общего взгляда на это, так что не надо спорить)
Поверь , я всегда стараюсь в людях разглядеть только хорошее, не хамлю просто так никогда. Жаль, что они сами пытаются меня переубедить ))

Человек по определению не может быть плохим, если он не укладывается в тот образ, который ты себе нарисовала 😄 Ну, что же, необходимо лучше разбираться в людях и видеть в них исключительно то, что они из себя представляет и каким образом себя позиционируют) Это закрыв глаза на то, что обстоятельства, порой, берут вверх)

#46
Артем Канов

Человек по определению не может быть плохим, если он не укладывается в тот образ, который ты себе нарисовала 😄 Ну, что же, необходимо лучше разбираться в людях и видеть в них исключительно то, что они из себя представляет и каким образом себя позиционируют) Это закрыв глаза на то, что обстоятельства, порой, берут вверх)

Человека нужно по поступкам судить, а не по образам. Так что тебе посыл такой же))

#47
Артем Канов

Человек по определению не может быть плохим, если он не укладывается в тот образ, который ты себе нарисовала 😄 Ну, что же, необходимо лучше разбираться в людях и видеть в них исключительно то, что они из себя представляет и каким образом себя позиционируют) Это закрыв глаза на то, что обстоятельства, порой, берут вверх)

Позиционировать себя можно хоть королём, хоть богом, но это не значит, что ты таким являешься. Ты в какой-то сказке живешь будто)

Гость
#48

В инсте смотришь на фото и думаешь что тату это офигенно, если красивое тело, но на улицах я ни разу не встречала людей, которых красят тату, блеклые расплывшийся пятна, не всегда понятно что набито, а если с фигурой не повезло, то это стремно вдвойне

#49
Cherry

Позиционировать себя можно хоть королём, хоть богом, но это не значит, что ты таким являешься. Ты в какой-то сказке живешь будто)

Мне кажется, тебе стоит набраться опыта в области взаимоотношений с разными личностями, чтобы в будущем иметь понимание, как и на основе чего люди принимают те или иные решения )

#50
Артем Канов

Мне кажется, тебе стоит набраться опыта в области взаимоотношений с разными личностями, чтобы в будущем иметь понимание, как и на основе чего люди принимают те или иные решения )

А ты знаешь все варианты причин принятия решений?