Гость
Статьи
Как убедить молодую …

Как убедить молодую девушку?

Здравствуйте, девочки! Мне позвонила моя лучшая подруга...вся такая возбуждённая...Её малолетняя дочь надумала сходить в салон тату. Хочет набить тату на бедро...как её отговорить? Она знает моё отношение к тату, я говорила ей, что для меня девушки с тату это люди 2-го сорта...вот теперь думаю,как отговорить? Какие доводы придумать? #тату

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, пусть делает. А причем тут ваше вообще мнение? Ей на ваше мнение должно быть с высокой колокольни...

Гость
#2

Не пускать домой с татухой, пока не сведёт. Отговаривать бесполезно.

Гость
#3

Какая разница как вы к этому относитесь? Не вам же тату делать

Гость
#4

Если малолетняя, просто запретить, предупредить о последствиях, если сделает, наказать, как обещала.

Гость
#5

Ты тут причём вообще?

Оракул.
#6

Дропать

#7

А почему вас так волнует чужое тело? Может для кого-то крашеные блондинки - люди второго сорта и теперь что же, вы по чужой прихоти должны побриться налысо?

Гость
#8

Любое тату рано или поздно надоест, особенно если сделано в малолетстве. Все эти сказки про простое сведение татухи до чистой кожи - херота. Останутся либо убогие контуры ( что равнозначно перекройке татухи черной), либо шрамы.

#9
Гость

Ты тут причём вообще?

При том что её мама ко мне прибежала...она моя близкая подруга! Просит,умоляет помочь ей! Как отказать в помощи своей подруге, если её дочь не реагирует на её запреты!

#10
Гость

Любое тату рано или поздно надоест, особенно если сделано в малолетстве. Все эти сказки про простое сведение татухи до чистой кожи - херота. Останутся либо убогие контуры ( что равнозначно перекройке татухи черной), либо шрамы.

Вот это мы и пытаемся донести до неё!

#11
XAHTA

А почему вас так волнует чужое тело? Может для кого-то крашеные блондинки - люди второго сорта и теперь что же, вы по чужой прихоти должны побриться налысо?

При том что её мама ко мне прибежала...она моя близкая подруга! Просит,умоляет помочь ей! Как отказать в помощи своей подруге, если её дочь не реагирует на её запреты!

#12
Гость

Ты тут причём вообще?

При том что её мама ко мне прибежала...она моя близкая подруга! Просит,умоляет помочь ей! Как отказать в помощи своей подруге, если её дочь не реагирует на её запреты!

Гость
#13

Пусть сделает но только маленькую

#14
Гость

Какая разница как вы к этому относитесь? Не вам же тату делать

Это дочь моей подруги! Я видела на пляже это уродство ...когда девочки малолетки делали тату...потом они подростают, и это ужасное зрелище.. а выводить их не всегда получается ...остаются даже шрамы на теле!

#15
Гость

Не пускать домой с татухой, пока не сведёт. Отговаривать бесполезно.

Я так и сказала подруге своей...придёт с тату не пускай домой.. но это не выход...выводить тату бесследно не могут ещё...да ещё большой рисунок на бедре...

Гость
#16

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: