Гость
Статьи
Как убедить свою …

Как убедить свою девушку не втягивать живот?

Всем привет.
Как убедить свою девушку не втягивать живот, когда мы вдвоём? У неё есть небольшой животик и мне он очень нравится, но она всегда его втягивает, даже когда прошу не втягивать. Меня эта проблема очень гложет(((
Я пытаюсь её убедить в том, что он у неё красивый и не большой, а она утверждает обратное. Что можно тут сделать? Подскажите.

Парень
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите ей о предстоящих её проблемах с мышцами тазового дна, которые она усугубляет втягиванием живота: а именно недержание мочи, болезненность секса, опущение внутренних органов вплоть до операций

Мечта
#2

Скажите ей что любите ее животик, скажите а давай я пока самую красивую часть твоего тела и погладь животик ее. Скажи я так восхищаюсь , ты такая женственная с ним, мягкая. Больше комплиментов той части тела , которую она не любит, заставьте ее увидеть вашими глазами что для вас красиво. В постели опять же, всегда уделяйте внимание животику, прямо нежно прошепшите на ушко, какой красивый мягкий животик, дорогая. Активнее надо быть и смелее, иначе девушка в следующем году решит что ей цвет сосков не нравится и у вас появятся проблемы ещё круче этой.

Парень
#3
Мечта

Скажите ей что любите ее животик, скажите а давай я пока самую красивую часть твоего тела и погладь животик ее. Скажи я так восхищаюсь , ты такая женственная с ним, мягкая. Больше комплиментов той части тела , которую она не любит, заставьте ее увидеть вашими глазами что для вас красиво. В постели опять же, всегда уделяйте внимание животику, прямо нежно прошепшите на ушко, какой красивый мягкий животик, дорогая. Активнее надо быть и смелее, иначе девушка в следующем году решит что ей цвет сосков не нравится и у вас появятся проблемы ещё круче этой.

Ну, попробую... Но сомневаюсь, что она изменит своё мнение благодаря моим комплиментам :C

Гость
#4

Откуда столько извращей?

Гость
#5
Мечта

Скажите ей что любите ее животик, скажите а давай я пока самую красивую часть твоего тела и погладь животик ее. Скажи я так восхищаюсь , ты такая женственная с ним, мягкая. Больше комплиментов той части тела , которую она не любит, заставьте ее увидеть вашими глазами что для вас красиво. В постели опять же, всегда уделяйте внимание животику, прямо нежно прошепшите на ушко, какой красивый мягкий животик, дорогая. Активнее надо быть и смелее, иначе девушка в следующем году решит что ей цвет сосков не нравится и у вас появятся проблемы ещё круче этой.

Все воспринимают всё по-разному, но я бы ещё больше после этого загоняться начала - такое частое акцентирование внимания на этой детали, особенно зная о проблемах с загонами, выглядит как лицемерие

Парень
#6
Гость

Откуда столько извращей?

Прям-таки "извращ"? .-.

Мечта
#7
Гость

Все воспринимают всё по-разному, но я бы ещё больше после этого загоняться начала - такое частое акцентирование внимания на этой детали, особенно зная о проблемах с загонами, выглядит как лицемерие

С чего бы это лицемерием было?) Я девушка но мне тоже нравятся женственные мягкие животики и у парней и у девушек. Если вам не нравится это эстетически , то людям нравится. Загоняться надо когда вы во взрослом возрасте, считаете что все люди любят одно и тоже, идеальных . У всех свои вкусы. Мне не нравится пресс, кубики , мне нравится либо плоский живот у худеньких , либо пухленький у полных. И поверьте если люди говорят что это красиво, значит так и есть , для них. Нет здесь лицемерия.

Мечта
#8
Парень

Ну, попробую... Но сомневаюсь, что она изменит своё мнение благодаря моим комплиментам :C

Изменит, главное покажите ей что любите это, что не считаете уродством. Она же не откуда то взяла с полки что у нее животик уродливый. Ей кто то это сказал или намекнул или посмотрела идеальных моделей. Ваша задача убедить ее что людям нравятся полные животики и это близко не считается страшной частью у женщины. Раньше женщины восточные , как раз и танцевали танец живота , потому что эту часть превозносили у женщин, как женственную и никто не загонялся что есть жирок на животе.

#9

ТС, просто скажите, что не любите плоский живот. А если подруга будет настойчиво убеждать вас в том, что он у неё некрасивый, то стоит однажды показать ей, что вы поверили и пошли искать другой.

Автор
#10
Фурухольмен

ТС, просто скажите, что не любите плоский живот. А если подруга будет настойчиво убеждать вас в том, что он у неё некрасивый, то стоит однажды показать ей, что вы поверили и пошли искать другой.

Она худеет, чтобы убрать живот. И вообще странная логика в вашем ответе о_О, не понял чёт её.

Я уже говорил ей, что мне не нравятся плоские животы

#11
Автор

Она худеет, чтобы убрать живот. И вообще странная логика в вашем ответе о_О, не понял чёт её.

Я уже говорил ей, что мне не нравятся плоские животы

Она придумала себе некий идеал и хочет ему соответствовать. Само по себе желание неплохое, но, боюсь, не в этом случае. Здесь имеет место неприятие себя и невнимание к любимому человеку. Как это исправить?
Стремясь приблизиться к воображаемому идеалу, девушка только делает себе хуже. Во-первых, лелеет собственные комплексы. Во-вторых, не слышит любимого человека. А это уже опаснее: есть риск его потерять. Хотя бы потому что стремясь нравиться каким-то абстрактным мужчинам, перестанет нравиться конкретному своему.
Принять себя такой как есть - это ведь не только путь к гармонии с собой. Это и элементарная свобода движений, которой девушка сама себя лишает.
Как этого добиться? Способов может быть много. Но если не хотите идти к психологу и у вас своё отдельное жильё, то попробуйте (посоветуйте ей), например, почаще бывать дома раздетой. Ну то есть, "без всего". Не только во время интима, но и занимаясь обычными делами. В том числе перед зеркалом. Цель - привыкнуть к себе, принять и полюбить себя такую как есть. Внушить себе мысль: я красивая! С вашей, конечно, помощью.
Только это не значит перестать следить за собой.

Парень
#12
Фурухольмен

Она придумала себе некий идеал и хочет ему соответствовать. Само по себе желание неплохое, но, боюсь, не в этом случае. Здесь имеет место неприятие себя и невнимание к любимому человеку. Как это исправить?
Стремясь приблизиться к воображаемому идеалу, девушка только делает себе хуже. Во-первых, лелеет собственные комплексы. Во-вторых, не слышит любимого человека. А это уже опаснее: есть риск его потерять. Хотя бы потому что стремясь нравиться каким-то абстрактным мужчинам, перестанет нравиться конкретному своему.
Принять себя такой как есть - это ведь не только путь к гармонии с собой. Это и элементарная свобода движений, которой девушка сама себя лишает.
Как этого добиться? Способов может быть много. Но если не хотите идти к психологу и у вас своё отдельное жильё, то попробуйте (посоветуйте ей), например, почаще бывать дома раздетой. Ну то есть, "без всего". Не только во время интима, но и занимаясь обычными делами. В том числе перед зеркалом. Цель - привыкнуть к себе, принять и полюбить себя такую как есть. Внушить себе мысль: я красивая! С вашей, конечно, помощью.
Только это не значит перестать следить за собой.

Хватило обычных уговоров и убеждений в том, что её животик мне нравится))
Теперь всё хорошо.
Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: