Гость
Статьи
Моя девушка ходит …

Моя девушка ходит голая по дому

Недавно начал жить вместе со своей девушкой. По дому она ходит голая. Она полноватая, в сексе и в одежде, мне даже нравится, но вот наблюдать ее постоянно голой, когда смотрит телевизор, сидит согнувшись и складки на животе. У меня даже желание к ней стало пропадать. Подарил ей халат, она возмутилась, зачем он ей, ей не нравится на себе ткань чувствовать. Как убедить ее одеваться дома, пока все желание к ней не пропало?

Гоша
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадость какая. своей писькой трется о мебель, табуретки...Вот это противно потом. Мне неприятно, даже когда мой ребенок голой задницей и писюном касается мебели, всегда в трусиках дома. Голой задницей на диван не посажу, только на пеленку.

#2
Гость

Гадость какая. своей писькой трется о мебель, табуретки...Вот это противно потом. Мне неприятно, даже когда мой ребенок голой задницей и писюном касается мебели, всегда в трусиках дома. Голой задницей на диван не посажу, только на пеленку.

пускай тоже ей пеленку подстилает😅

Гость
#3

Фу с ануса микрочастицы гомна падают, с звезды прочие выделения - так ей и передайте, что не одна она в доме живет

Гость
#4

Автор вы должны слизать ей пилотку дочиста и тогда у неё там падать ничего не будет 😄

Гость
#5
Гостья

пускай тоже ей пеленку подстилает😅

Так я-то только во время переодевания малыша, остальное время он в трусиках.
А вообще да-взрослая баба голая ПОСТОЯННО. ФУУУУУ

#6
Гость

пускай тоже ей пеленку подстилает😅

Так я-то только во время переодевания малыша, остальное время он в трусиках.
А вообще да-взрослая баба голая ПОСТОЯННО. ФУУУУУ

ну этой же мадам - белье "фи". вот я и представила, как она только попу собралась опустить на диван, он ей хоп, и пеленку. только на стул сесть, а тут опять она 😁

😌
#7

У вас дома так жарко!? Я иногда тёплые носки и лосины одеваю дома

😌
#8
Гость

Фу с ануса микрочастицы гомна падают, с звезды прочие выделения - так ей и передайте, что не одна она в доме живет

А,так она полностью чтоле голая?! Без трусов и с тит!ками!? Она озабоченная какая то,извращенкка

Гость
#9
Гоша

Недавно начал жить вместе со своей девушкой. По дому она ходит голая. Она полноватая, в сексе и в одежде, мне даже нравится, но вот наблюдать ее постоянно голой, когда смотрит телевизор, сидит согнувшись и складки на животе. У меня даже желание к ней стало пропадать. Подарил ей халат, она возмутилась, зачем он ей, ей не нравится на себе ткань чувствовать. Как убедить ее одеваться дома, пока все желание к ней не пропало?

Главное,чтобы в постели она была одетая и конечно надетая

#10

видать она себя очень любит и считает писаной красавицей .
а окружающие почему то не разделяют ее любовь к своему пухлому телу :)

L.
#11

Выруби отопление,живо оденется.

Гость
#12

Вот бы мне такую самооценку! Наверное, она счастливый человек. Но я бы на Вашем месте немного поубавила ее самолюбие) Не приставайте к ней, начните меньше заниматься сексом. Объясните это тем, что Вам примелькалось постоянно видеть ее голое тело, поэтому уже не испытываете такого желания.

Гость
#13

Пофоткай её втихоря со стороны и покажи ей, пусть заценит насколько она омерзительна.

нда
#14
Гость

Пофоткай её втихоря со стороны и покажи ей, пусть заценит насколько она омерзительна.

круть)))

Гость
#15

Автор, Вы ей так объясните: Вы приходите с улицы и, не переодеваясь, садитесь на стул, диван и т.д. До этого Вы сидели в общественном транспорте, на скамейках на улице, ТЦ и т.п. На этих же скамейках сидели бомжи, туберкулезники и прочая зараза. Следовательно, ее голого тела касаются бомжи и туберкулезники

#16

Открывайте окно, скажите, вам душно. Замерзнет оденется

Mike
#17
Гость

Пофоткай её втихоря со стороны и покажи ей, пусть заценит насколько она омерзительна.

И пригрози что фотки в инет выложишь если не попустится =)

Гость
#18

Школьники зажигают:)

Андрей
#19
Гоша

Недавно начал жить вместе со своей девушкой. По дому она ходит голая. Она полноватая, в сексе и в одежде, мне даже нравится, но вот наблюдать ее постоянно голой, когда смотрит телевизор, сидит согнувшись и складки на животе. У меня даже желание к ней стало пропадать. Подарил ей халат, она возмутилась, зачем он ей, ей не нравится на себе ткань чувствовать. Как убедить ее одеваться дома, пока все желание к ней не пропало?

Знаю лично такой же случай, мой товарищ ведет себя аналогично, у себя дома любит ходить вообще без одежды полностью голый! У него свой частный дом, лет бывает практикует такое хождение по двору, на огороде что то делает. Или там вышел из летнего душа без одежды и так ходит. Потом его увлечение разделили и его жена, теперь на пару дома голые ходят, по поводу а вдруг кто в окно подсмотрит говорят на пох пусть смотрят мы же у себя в доме )

Леонелла
#20
Гость

Пофоткай её втихоря со стороны и покажи ей, пусть заценит насколько она омерзительна.

Была бы она омерзительна, то он бы с ней не жил.

Гость
#21

Сказать прямо - а почему ты голышом ходишь, мы вообще-то не на нудистском пляже и ты не одна. Обидится так обидится. Но знать будет.

лирика
#22

Ходить голой может и не комильфо, ну фукать так на полноту девушки это странно
парень ты сам ее выбрал

П.С. я тоже полновата но парень наоборт рушается что я не особо люблю обнажаться

гость
#23

Вброс

Что у вас за пара, если ты просто не можешь ей сказать "оденься" и все?

ТХ
#24
гость

Вброс Что у вас за пара, если ты просто не можешь ей сказать "оденься" и все?

Да что тут вообще проблемного, я бы на месте парня и сам разделся что бы девушке составить компанию.
Пусть вместе ходят без одежды, они же дома а не по магазину ходят!
Вообще проблемы не вижу.

м мнение
#25

Вот именно, может она нудистка, натуралистка!

НатаМ
#26
ТХ

Да что тут вообще проблемного, я бы на месте парня и сам разделся что бы девушке составить компанию. Пусть вместе ходят без одежды, они же дома а не по магазину ходят! Вообще проблемы не вижу.

++
Не вижу проблем. Когда ребенок был маленький, до его 3 -4 лет ходила летом, когда жарко, в одних трусиках или стрингах. Мужу нравилось. Сейчас кондиционер и хожу в трусиках, иногда в пляжных цветных шортах и футболке. Халат накидываю только при посторонних. Сын и дочь воспринимают такую форму одежды как норму. В доме поддерживаем чистоту и в верхней одежде не ходим. Правда я стройная. Возможно, если бы была полнее , то не стала бы трясти жирком и постаралась привести себя в норму. Автор, если вы такой затюканный воспитанием мамы-обсудите это с "любимой" или кто она вам.

Буба
#27

это поведение конечно не очень здравое, если полноватая. *** быстро упадет от такого бытия

Гость
#28

Но я же не ходила голая, наоборот всегда в одежде, ты часто говорил почему ложусь возле тебя в одежде. Зачем обманываешь, посмеяться решил? А то что полноватая знаю, работаю над этим, худею. Вообще, тебя не должно это более волновать, мы же расстались уже и договорились остаться друзьями

Гость
#29
НатаМ

++ Не вижу проблем. Когда ребенок был маленький, до его 3 -4 лет ходила летом, когда жарко, в одних трусиках или стрингах. Мужу нравилось. Сейчас кондиционер и хожу в трусиках, иногда в пляжных цветных шортах и футболке. Халат накидываю только при посторонних. Сын и дочь воспринимают такую форму одежды как норму. В доме поддерживаем чистоту и в верхней одежде не ходим. Правда я стройная. Возможно, если бы была полнее , то не стала бы трясти жирком и постаралась привести себя в норму. Автор, если вы такой затюканный воспитанием мамы-обсудите это с "любимой" или кто она вам.

Почему дети и гости, например, должны после вашей писзды в стрингах садиться на диван? Это мерзко!

НатаМ
#30
Гость

Почему дети и гости, например, должны после вашей писзды в стрингах садиться на диван? Это мерзко!

Я умираю от вас. Снимите роговые очки. Они не в туалет не ходят и в описанной
собаками песочнице в детстве не сидели? Милая, чтоб знала$! Самое грязное место -это коляска/тележка в супермаркете и поручни в общественном транспорте.

Гость
#31
Гость

Так я-то только во время переодевания малыша, остальное время он в трусиках. А вообще да-взрослая баба голая ПОСТОЯННО. ФУУУУУ

А в Африке как по-Вашему живут? Там все голые ходят и негритоски постоянно сисяндрами трясут. И нормально всем.

Гость
#32

Фигуру лучше поправить, если ходить голой. Я тоже ходила голой, когда переехала жить к будущему мужу - приятно, ничего не жмет. Ему это дело очень даже нравилось, но я очень быстро доходилась голой до "залёта" - в какой-то момент не оказалось рядом презервативов. После родов тоже ходила часто голой, пока старшему сыну не исполнилось 3 года. Сейчас, конечно голой по дому не хожу, но в спальне перед мужем с удовольствием раздеваюсь, чтобы сделать ему приятное.

Гость
#33

жесть, я люблю только спать голая, и то только летом. Ходить голой целый день по дому вообще не удобно, тем более негигиенично, так ей и скажите,

Гость
#34

Расставайтесь с ней, она достойна нормального мужчину, который будет её любить. Любимая женщина возбуждает всегда, если она голая. Если нет - значит вы просто *** и используете её для секса без чувств и настоящей страсти. Это неуважение.

Дуняша
#35
Гость

++ Не вижу проблем. Когда ребенок был маленький, до его 3 -4 лет ходила летом, когда жарко, в одних трусиках или стрингах. Мужу нравилось. Сейчас кондиционер и хожу в трусиках, иногда в пляжных цветных шортах и футболке. Халат накидываю только при посторонних. Сын и дочь воспринимают такую форму одежды как норму. В доме поддерживаем чистоту и в верхней одежде не ходим. Правда я стройная. Возможно, если бы была полнее , то не стала бы трясти жирком и постаралась привести себя в норму. Автор, если вы такой затюканный воспитанием мамы-обсудите это с "любимой" или кто она вам.

Почему дети и гости, например, должны после вашей писзды в стрингах садиться на диван? Это мерзко!

Согласна с Вами. Ходить при детях "в трусиках" та ещё жесть! Потом придут к ним одноклассники, а они по дому "в трусиках" ходят, т.к. мама не научила одеваться и сама бегает жопой сверкает

HaтaМ
#36
Дуняша

Почему дети и гости, например, должны после вашей писзды в стрингах садиться на диван? Это мерзко! Согласна с Вами. Ходить при детях "в трусиках" та ещё жесть! Потом придут к ним одноклассники, а они по дому "в трусиках" ходят, т.к. мама не научила одеваться и сама бегает жопой сверкает

Если вы из бараков и нет биде или душа с горячей водой в 21веке, то вы ходите дома с грязной пeeсдой и в чиркашах на трусах. У нас дома все чисто и, как говорилось, мы с дочкой одеваем халаты или красивую одежду для гостей.
Если вы сверкаете своей огромной жoпoй, то рекомендую похудеть, заняться фитнесом, не превращаться в вонючую бомжиху и перейти в семье на правильное питание.

#37

Мужчина, зачем вы себе девушку тогда дома завели? Раз она вас вся не устраивает?

Serg
#38

Тема похожа на разводку. Чьи-то влажные мечты.
По теме: мы с женой как-то раз летом, отправили детей в лагерь, и тоже целыми днями ходили по квартире голыми. Трахались, как кролики.

Хоть одно умное высказывание из
#39
ТХ

Да что тут вообще проблемного, я бы на месте парня и сам разделся что бы девушке составить компанию. Пусть вместе ходят без одежды, они же дома а не по магазину ходят! Вообще проблемы не вижу.

Гость
#40
Гость

Гадость какая. своей писькой трется о мебель, табуретки...Вот это противно потом. Мне неприятно, даже когда мой ребенок голой задницей и писюном касается мебели, всегда в трусиках дома. Голой задницей на диван не посажу, только на пеленку.

Я с девушкой дома голыми ходим, она стройная, мне нравится так

#41
Гоша

Недавно начал жить вместе со своей девушкой. По дому она ходит голая. Она полноватая, в сексе и в одежде, мне даже нравится, но вот наблюдать ее постоянно голой, когда смотрит телевизор, сидит согнувшись и складки на животе. У меня даже желание к ней стало пропадать. Подарил ей халат, она возмутилась, зачем он ей, ей не нравится на себе ткань чувствовать. Как убедить ее одеваться дома, пока все желание к ней не пропало?

Забей на то, что здесь пишут всякие придурки в стиле "ФФФуУУУУ, да как так можно ходить дома голышом, и садиться там, где сидят в одежде". Если ваша девушка предпочитает ходить дома голышом, это говорит что у неё высокая самооценка, и она любит и уважает своё тело, и она скорее всего более раскрепощена сексуально. Если она и раньше проводила время голышом и не страдала всякими женскими болячками, то у неё вполне здоровая микрофлора. А то, что вам не нравится видеть её голой, с разными складками, то задайте СЕБЕ вопрос, любите или нет вы эту девушку. Осмелюсь предположить, что НЕТ. А живёте с ней просто для того, что бы потрахаться.

Лу
#42
malzevigor2014

А то, что вам не нравится видеть её голой, с разными складками, то задайте СЕБЕ вопрос, любите или нет вы эту девушку. Осмелюсь предположить, что НЕТ. А живёте с ней просто для того, что бы потрахаться.

И я тоже так думаю.

Гость
#43

приводи друзей почаще

Гость
#44
Гость

Фу с ануса микрочастицы гомна падают, с звезды прочие выделения - так ей и передайте, что не одна она в доме живет

Подмываться надо и всё будет хорошо.

Гость
#45
Гость

Автор вы должны слизать ей пилотку дочиста и тогда у неё там падать ничего не будет 😄

Согласен свами

Иван
#46

Парень тебе круто повезло.Я вот не могу найти такую девушку ,которая готова ходить при мне голой , если такая найдеться звоните мне мой вайбер 0964509278

Наталия
#47
Гость

Фу с ануса микрочастицы гомна падают, с звезды прочие выделения - так ей и передайте, что не одна она в доме живет

С ануса частицы падают у засранцев с неухоженными задницами! Фу! Мыться чаще надо! ...хотя-бы 2 раза за день! Тогда и падать ничему будет!

Гость
#48

Лучше в тренажерный зал ее запишите

Лена
#49

Обожаю когда моя ходит голой

Гость
#50

Ну и пусть ходит голая по дому. Она же не при чужих мужиках ходит голая а при тебе. Любуйся ею и не ругайся с ней из за такой ерунды