Гость
Статьи
Стоит ли делать шаг к …

Стоит ли делать шаг к парню после ссоры?

Сильно поругались с парнем. Стоит ли делать шаг к парню после ссоры? 2 недели мы не общаемся, на новый год он мне написал, скинул как наряжает ёлку. Поздравили друг друга и он снова пропал. Уже прошло 2 дня, он не пишет, видимо ждёт от меня шага ответного. Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто инициатор ссоры?

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Кто инициатор ссоры?

Он был виноват. Не помог мне, когда нужно было

#3
Гость

Он был виноват. Не помог мне, когда нужно было

И конечно же ты на него наорала? 😁. Он хоть извинился и объяснил почему не смог?

Гость
#4
Андрюха трампампуха

И конечно же ты на него наорала? 😁. Он хоть извинился и объяснил почему не смог?

Не извинился. Сказал, что не будет долго сидеть, там где я просила. И ещё меня оскорбил, когда заговорили про расставание

#5
Гость

Не извинился. Сказал, что не будет долго сидеть, там где я просила. И ещё меня оскорбил, когда заговорили про расставание

А мож не надо тогда его трогать, а? Я так понял ваши отношения уже давно трещину дали.

Гость
#6

Что думаем, да ничего.
Жизнь прекрасна, улыбнись:)

Гость
#7

Нет не нужно, он вами манипулирует ждет пока вы захотите помириться и распушить хвост павлины, вам оно надо?

Гость
#8
Гость

Нет не нужно, он вами манипулирует ждет пока вы захотите помириться и распушить хвост павлины, вам оно надо?

Пошла на х..й баба должна первая идти на примирение!От вас *** итак кроме секса никакого толка нет так делайте хотя бы что то для отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: