Гость
Статьи
Созависимые отношения

Созависимые отношения

Добрый вечер, думаю, что попала в созависимые отношения, где человек манипулятор, а я жертва. Когда я с ним мне хорошо как будто получила свою дозу эндорфина или заряда энергии, когда он только уходит мне становится скучно и неинтересно без него. Со временем я перестала проявлять интерес к другим людям, перестала проявлять интерес к еде (похудела на 15кг), перестала о чём либо вообще думать, думаю только о нём и как бы с ним побыстрее увидеться, как бы с ним побыть вместе. Чувствую себя одиноко, когда его нет рядом, раньше с другими людьми не общались, потому что нам было и интересно вдвоём, а сейчас начали заниматься учёбой работой в усиленном порядке. Поэтому реже видимся. При этом он не любит особо гулять и каждый раз мы можем сидеть дома, я уже всем пожертвовала для него чем могла, такое ощущение, что я всё ему отдала. Он ходит и без меня весёлый, а я ломаюсь без него как не знаю кто. Сейчас его нет в городе и только общаемся через интернет, мои эмоции стали налаживаться, я стала больше общаться с другими людьми и следить за собой. Скажите , пожалуйста, что со мной происходит и как мне остановить всю эту боль и непрекращающиеся эмоции внутри.

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очевидно сама вы не справляетесь, идите к специалисту на психотерапию

Гость
#2

Зависимость как от наркотиков, я сама такая залипающая и зависимая, сама не знаю что с этим делать.

Гость
#3

Это классическая влюбленность :) пройдёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: