Гость
Статьи
Недавно узнала с каким …

Недавно узнала с каким крокодилом встречается мой бывший, и моя самооценка полетела вниз…

Узнала недавно с каким крокодилом встречается мой бывший, и просто офигела. Серьезно, неужели с каким-то 18-летним крокодилом лучше, чем со мной? (Мне 23, бывшему 24) Лицом она некрасивая, фигура тоже не красивая, косметикой не пользуется, голову не моет, одевается как попало, совершенно не женственная, ведёт себя как собака, к слову бывший смазливый, а ушёл к такой, да лучше бы он ушёл к своей подруге-парикмахерше с тотал блондом, накачанными губами, и в норковой шубе, было бы не так обидно, но это… Я в офиге, что можно было в такой найти, я ради этого человека когда-то на бокс пошла, и в последствии мне понравилось и спорт стал моей жизнью, столько стараний и времени угрохано впустую, а эта тварь ничего не сделала, и оттяпала чужое, называется ухаживаешь за собой, занимаешься спортом, поддерживаешь этого человека во всём, гуляешь с ним ночами, находишься рядом в трудные минуты, а потом в миг предательство и он уходит да ещё и к пугалу огородному, вдвойне обидно #отношения

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а мож там шмонька в доступе, а не как у тебя, ПО ПРАЗДНИКАМ,

#2

Ну судя по тексту душа у Вас "грязновая", неприятны в общении. Ощущение от Вас гадливое какое-то как в болоте искупался. А та девочка скорее всего хорошая, добрая с чистой душой ребенка, а это важнее внешности.

DoLLs_k|LL
#3

Не расстраивайтесь. Возможно, вы переросли его, по факту каждый ищет партнера соответственно своему уровню. Видимо, подсознательно ему подходит именно уровень нечесанного крокодила. А вы еще встретите достойного.

Cвета
#4

Хорошо, что он тебя кинул, автор, он молодец.

Гость
#5
DoLLs_k|LL

Не расстраивайтесь. Возможно, вы переросли его, по факту каждый ищет партнера соответственно своему уровню. Видимо, подсознательно ему подходит именно уровень нечесанного крокодила. А вы еще встретите достойного.

Если брать уровень автора, которая незнакомую девушку называет "тварью", то да, ей точно нужен такой же "достойный"...

Автор, у вас верно упала самооценка. Вы абсолютно гнилая внутри.

Гость
#6

Я увидила что мой любовник бывший жил с тремя женами и они были карликами- колобками блонди хрюши, а сам он 2 метра ростом бизнес мен. Моя самооценка очень сильно взлетела, выросла карона на голове и я бросила его при этом морально издеваясь над ним
До сих пор думаю как я могла быть с ним, жесть.

Зима в Иерусалиме
#7
Звезда пленительного счастья

Ну судя по тексту душа у Вас "грязновая", неприятны в общении. Ощущение от Вас гадливое какое-то как в болоте искупался. А та девочка скорее всего хорошая, добрая с чистой душой ребенка, а это важнее внешности.

Что за наезды на автора? В ней говорит обида! И ее грубые высказывания не означают, что она с грязной душой, она таким образом выплескивает свои эмоции! Откуда вам знать, какая автор в общении? Вы с ней общались? Она пост написала всего лишь!
Меня такие как вы бесят. Моралисты. В белом пальто.

Гость
#8

Какая разница с кем он. Просто лучше не нашел, вот и подобрал ребенка

Гость
#9

молодец ваш бывший, нашел себе девушку и живет счастливо и главное без вас)))

Катя Мраморная
#10

Может хоть усвоишь, что спортом заниматься и вообще собой нужно ДЛЯ СЕБЯ. Поддерживая человека, проводить с ним время стоит, если хочешь этого, но это совсем не значит, что он тебе до конца дней обязан, он свободный человек и может уйти, причем уйти к кому угодно, надо быть к этому готовой.
Ну а то что ты пишешь о его новой девушке, больше говорит о тебе, чем о ней

#11
Гость

Если брать уровень автора, которая незнакомую девушку называет "тварью", то да, ей точно нужен такой же "достойный"...

Автор, у вас верно упала самооценка. Вы абсолютно гнилая внутри.

Более того скажу как психолог у таких женщин всегда будут проблемы с мужчинами. Они будут стараться, ухаживать за собой, упахиваться в "качалке",накачивать губы, делать брови-ногти напрягаться, но как только мужчины узнают их получше-сразу уйдут.

Гость
#12

Наверняка, про меня тоже какая-то баба думает в духе "лицом она некрасивая, потому что не красится и губы свои пухлые, а должны быть накаченные"

Аксиос
#13
Гость

Наверняка, про меня тоже какая-то баба думает в духе "лицом она некрасивая, потому что не красится и губы свои пухлые, а должны быть накаченные"

"...накачЕнные..."😊

Гость
#14

Интересно.

Как мужчина могу с абсолютной уверенностью сказать, что немедленно брошу женщину, если узнаю, что она встречалась с мужчиной, которого я презираю. Качество предыдущих партнеров запредельно важно и гораздо (гораздо!) важнее их количества. Я приму (пусть и буду сильно не в восторге), если она переспала с 10-ю спортсменами, учеными или олигархами, но единственный наркоман будет означать немедленный разрыв отношений.

Получается у женщин тоже это есть? Любопытно. Не знал. Насколько это распространено?

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Более того скажу как психолог у таких женщин всегда будут проблемы с мужчинами. Они будут стараться, ухаживать за собой, упахиваться в "качалке",накачивать губы, делать брови-ногти напрягаться, но как только мужчины узнают их получше-сразу уйдут.

Ради кого-то идти в качалку... Да уж... У этого мужика, что золотой х Рен, который отрастает заново, как у ящерицы?

Monika
#16

Наоборот, приятно когда ушел к кому попало
Меня крокодил бы сильно порадовал например, ну если бы не вообще было бы до этого дело
))

Гость
#17

Спорт, уход - это все в первую очередь для себя, а не для кого то должно быть. А насчёт крокодила:
1. Нашёл что то в ней, может, по характеру совпали
2. Надоели ему тортики, захотел квашеной капусты.

Аксиос
#18
Гость

Спорт, уход - это все в первую очередь для себя, а не для кого то должно быть. А насчёт крокодила:
1. Нашёл что то в ней, может, по характеру совпали
2. Надоели ему тортики, захотел квашеной капусты.

пустой трёп в теме : мы не слышали мнение того кренделя.
мож ТС сама не подарок.

Гость
#19
Гость

Если брать уровень автора, которая незнакомую девушку называет "тварью", то да, ей точно нужен такой же "достойный"...

Автор, у вас верно упала самооценка. Вы абсолютно гнилая внутри.

Не пережила ещё автор расставание, вот и назвала в сердцах, чего осуждать то сразу.

#20

Т.е.вы следите за своим бывшим...вся такая распрекрасная и видимо сильно никому не нужная, поливаете грязью незнакомого человека...ваша самооценка не упала-она и была ниже плинтуса.

Олька
#21

Автор, из Ваших рассуждений о других людях следует, что Вы - человек с гнильцой. Злость никого не красит. Может быть, та девушка и некрасивая внешне, но в миллион раз превосходит Вас по остальным качествам. Снимите корону, пока жизнь её не сломала.

Гость
#22
Аксиос

а мож там шмонька в доступе, а не как у тебя, ПО ПРАЗДНИКАМ,

Возможно, шл*хи у чмырей всегда в тренде😂

Аксиос
#23
Гость

Возможно, шл*хи у чмырей всегда в тренде😂

если он " чмырь ", то ты не лучше , коль раньше не распознала его.

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Ну судя по тексту душа у Вас "грязновая", неприятны в общении. Ощущение от Вас гадливое какое-то как в болоте искупался. А та девочка скорее всего хорошая, добрая с чистой душой ребенка, а это важнее внешности.

Походу вы пропустили пункт, где я написала про «собаку», я изучила её сети, я думаю если бы вы тоже изучили, вы бы так не сказали

Гость
#25

-" Не понимаю, что он в ней нашёл?... -Наверное человека!"

#26
Гость

Ради кого-то идти в качалку... Да уж... У этого мужика, что золотой х Рен, который отрастает заново, как у ящерицы?

Низкая самооценка. Если идти в "качалку" то ради себя любимой. Потому что кайфуешь от процесса. А ради мужчин, ну чушь. Значит уже против самой себя идет в угоду кому-то. Такие мужчины бросают таких угождающих всегда

Гость
#27
DoLLs_k|LL

Не расстраивайтесь. Возможно, вы переросли его, по факту каждый ищет партнера соответственно своему уровню. Видимо, подсознательно ему подходит именно уровень нечесанного крокодила. А вы еще встретите достойного.

Да уж, зато мне говорил какая я красивая, чистая и хорошая, а почти все его бывшие шл*хи и хабалки, и вот видимо опять в ту же степь

Гость
#28
Гость

Если брать уровень автора, которая незнакомую девушку называет "тварью", то да, ей точно нужен такой же "достойный"...

Автор, у вас верно упала самооценка. Вы абсолютно гнилая внутри.

А вы бы как называли девушку, которая залезла бы в ваши отношения? Боготворили бы? Сомневаюсь

#29
Олька

Автор, из Ваших рассуждений о других людях следует, что Вы - человек с гнильцой. Злость никого не красит. Может быть, та девушка и некрасивая внешне, но в миллион раз превосходит Вас по остальным качествам. Снимите корону, пока жизнь её не сломала.

Красота это понятие относительное. Может для мужчины она самая красивая и любимая, его истинная любовь.

#30
Гость

-" Не понимаю, что он в ней нашёл?... -Наверное человека!"

Браво!!! Лайк. Сразу вспомнила этот фильм про такую же мымру, которая в итоге осталась одна со своей якобы красотой.

Гость
#31
Зима в Иерусалиме

Что за наезды на автора? В ней говорит обида! И ее грубые высказывания не означают, что она с грязной душой, она таким образом выплескивает свои эмоции! Откуда вам знать, какая автор в общении? Вы с ней общались? Она пост написала всего лишь!
Меня такие как вы бесят. Моралисты. В белом пальто.

Да уж) Все такие белые и пушистые, и разлучниц и изменщиков боготворим, никогда не ругаемся😂 Что я могу за себя сказать, нам было очень интересно и хорошо вместе, и подруг у меня немного, потому что мне нравятся интересные, добрые, адекватные люди, которые к чему-то стремятся, развиваются и с которыми есть о чем поговорить, тоже в своё время пришлось перебрать много пустышек, чтобы понять кто настоящий друг, а с кем нам точно не по пути

Гость
#32
Катя Мраморная

Может хоть усвоишь, что спортом заниматься и вообще собой нужно ДЛЯ СЕБЯ. Поддерживая человека, проводить с ним время стоит, если хочешь этого, но это совсем не значит, что он тебе до конца дней обязан, он свободный человек и может уйти, причем уйти к кому угодно, надо быть к этому готовой.
Ну а то что ты пишешь о его новой девушке, больше говорит о тебе, чем о ней

Пропустили пункт «Спорт стал частью моей жизни»? Помойму и так понятно, что впоследствии я стала заниматься для себя

Гость
#33
Звезда пленительного счастья

Низкая самооценка. Если идти в "качалку" то ради себя любимой. Потому что кайфуешь от процесса. А ради мужчин, ну чушь. Значит уже против самой себя идет в угоду кому-то. Такие мужчины бросают таких угождающих всегда

Да я вообще не понимаю, как можно пойти в качалку для кого-то хотя бы раз, это же так лень, даже для себя

Аксиос
#34
Гость

А вы бы как называли девушку, которая залезла бы в ваши отношения? Боготворили бы? Сомневаюсь

они там, походу, в крестики/нолики играют ?
Не ?
не сексятся ? 😊

Гость
#35
Гость

Ради кого-то идти в качалку... Да уж... У этого мужика, что золотой х Рен, который отрастает заново, как у ящерицы?

На момент качалки мне было 18 лет, мало чего понимала ещё. Впоследствии оставила это занятие для себя

Гость
#36
Гость

Спорт, уход - это все в первую очередь для себя, а не для кого то должно быть. А насчёт крокодила:
1. Нашёл что то в ней, может, по характеру совпали
2. Надоели ему тортики, захотел квашеной капусты.

В 24 года пора бы уж давно понять, кто тебе нужен…

Катя Мраморная
#37
Гость

Да уж, зато мне говорил какая я красивая, чистая и хорошая, а почти все его бывшие шл*хи и хабалки, и вот видимо опять в ту же степь

Не слушай тех, кто говорит плохо о других за спиной, особенно!!! о бывших, и расхваливает тебя.

Аксиос
#38
Гость

В 24 года пора бы уж давно понять, кто тебе нужен…

😊

Катя Мраморная
#39
Гость

Пропустили пункт «Спорт стал частью моей жизни»? Помойму и так понятно, что впоследствии я стала заниматься для себя

Так и радовалась бы, что годы не зря прошли, но вместо этого ты перечисляешь как ты "в чебя вкладывались", но он "такой плохой" этого не оценил. Признайся в этом не форуму, а себе и хватит прливать грязью его новую девушку- НЕ СТАНЕТ тебе от этого легче, поверь

Гость
#40
Cвета

Хорошо, что он тебя кинул, автор, он молодец.

Оп, изменщицы зашевелились😂

Мартиша
#41
Гость

А вы бы как называли девушку, которая залезла бы в ваши отношения? Боготворили бы? Сомневаюсь

Ну она ж его не насиловала... И не Ваша мама, сестра-подруга. Ваша злость и обида понятна, но Вам она ничего не должна. Вы и так получается с ним 5+ лет встречались? Просто встречались и это ни к чему не привело в плане семьи? Но зато вот вы спортом увлеклись, ухоженная девушка. уже плюс. Избавились от безнадежных отношений- еще плюс.

Гость
#42
Гость

Наверняка, про меня тоже какая-то баба думает в духе "лицом она некрасивая, потому что не красится и губы свои пухлые, а должны быть накаченные"

Всё возможно

Гость
#43
Мерцающая

Т.е.вы следите за своим бывшим...вся такая распрекрасная и видимо сильно никому не нужная, поливаете грязью незнакомого человека...ваша самооценка не упала-она и была ниже плинтуса.

Знакомиться предлагали, только я всё ещё люблю его, поэтому в новые отношения не лезу, когда бывший всё ещё на уме - из новых отношений ничего не получится

Гость
#44
Аксиос

если он " чмырь ", то ты не лучше , коль раньше не распознала его.

Как об измене узнала, так и распознала, у людей на лбу не написано об этом

Аксиос
#45
Гость

Как об измене узнала, так и распознала, у людей на лбу не написано об этом

она пирожки вкуснее печёт ?
или там кружок по-интересам ?
видимо с сексом у вас проблема, вот к другой и переметнулся.
и так будет всегда : есть в чём-то недостаток---другие компенсируют.

Гость
#46
Звезда пленительного счастья

Низкая самооценка. Если идти в "качалку" то ради себя любимой. Потому что кайфуешь от процесса. А ради мужчин, ну чушь. Значит уже против самой себя идет в угоду кому-то. Такие мужчины бросают таких угождающих всегда

Я нефига не угодливая, и меня он об этом не просил, он боксом занимался, а мне было 18, я пришла к нему на тренировку, чтобы так сказать заинтересовать, я же не могу прямым текстом сказать «Ты мне нравишься, давай встречаться» я всё-таки девушка, так не принято

Гость
#47
Катя Мраморная

Так и радовалась бы, что годы не зря прошли, но вместо этого ты перечисляешь как ты "в чебя вкладывались", но он "такой плохой" этого не оценил. Признайся в этом не форуму, а себе и хватит прливать грязью его новую девушку- НЕ СТАНЕТ тебе от этого легче, поверь

Ну, единственное за что я ему благодарна, наверное. Потому что в школьные годы мне было ничего нельзя, кроме учёбы, а к 18 годам я уже соответственно и не думала не о каких тренировках, а тут понравился человек, и всё вот так закрутилось. (Сестрёнка сколько предлагала тоже заняться боксом, я всё не решалась) Но своей изменой он все угробил, что мы строили почти 3 года.. (встречаться начали когда мне было 20)

Гость
#48

Автор, ради мужиков вообще делать ничего нельзя. Только то, что нравится себе. Запомните это. Они это не ценят. Себя любить надо. А вообще они все изменяют рано или поздно. И ещё неизвестно почему он с ней, может пока лучше не нашел, а секса ооочень хочется. За красивой ещё походить надо и не факт, что даст. А этой мороженку купил, в парке выгулял, долгим взглядом в глаза посмотрел, красивые слова наговорил и она твоя.
У меня коллега такой на работе. После развода, говорит, на стенку лез от желания именно женщины, хоть бы кого уже. Ну и нашел ни кожа, ни рожа, но на всё согласная, даже на анал прогнул один раз в отношениях. Правда она после этого сбежала.
Он ей изменит, будьте уверены. Кобелизм не лечится. Так что если он от Вас ушел к другой, то неизвестно кому повезло.

Мартиша
#49
Аксиос

она пирожки вкуснее печёт ?
или там кружок по-интересам ?
видимо с сексом у вас проблема, вот к другой и переметнулся.
и так будет всегда : есть в чём-то недостаток---другие компенсируют.

Да ладно. Может просто у парня опыта мало и любрфф давно закончена. Поэтому если с одной, привычной секс хороший- с другими в принципе феерия по его мнению. Особенно, если она в первый же сокс что то эдакое сделала.

Гость
#50
Аксиос

она пирожки вкуснее печёт ?
или там кружок по-интересам ?
видимо с сексом у вас проблема, вот к другой и переметнулся.
и так будет всегда : есть в чём-то недостаток---другие компенсируют.

Незнаю как она готовит, а в ***** никогда не на что не давил, всё устраивало, сомневаюсь, что 3 года был со мной ( хотя я у него не первая) а тут вдруг приспичило шл*ху