Гость
Статьи
Как забыть женатого?

Как забыть женатого?

Я осознаю, что в жизни сделала нехороший поступок, потому что связалась с женатым человеком. И в жизни за все приходится платить. Наши отношения длились 3 года, было хорошое и плохое.
Сейчас же понимаю, что нет сил терпеть, мучаться, изводить себя. Я от него ушла, пока он спал. Ночью. Везде заблокировала. Сейчас хочу начать новую жизнь. Женатый был старше меня на 17 лет. И честно, я его очень сильно любила и люблю. Понимаю, что наверное эти чувства не взаимные. Любил бы меня, то развёлся бы. Получается он любит жену. Заблокировала его везде, сильно переживаю.
Помогите пожалуйста с советами. У кого были подобные ситуации. Как забыть человека, чужого причём, которого любишь? Заняться новыми хобби/ уйти с головой в работу? Как? #какзабыть #совет

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином

Гость
#2

дурочка он тебя использовал, долбил на халяву, сколько лет жизни ты на него дуреха потратила? а могла бы найти нормального, создать семью, растить своих детей)))

Гость
#3
Гость

дурочка он тебя использовал, долбил на халяву, сколько лет жизни ты на него дуреха потратила? а могла бы найти нормального, создать семью, растить своих детей)))

И жаловаться тут какой муж мерзкий, как с детьми тяжело и с финансами абзац? В этом что ли смысл???

Trigger
#4

Забыть ?
Понять , что в Вас он видел молодое / послушное тело , котрым можно было пользоваться без особых проблем .
Он за Ваш счет поднимал свою спиооценку , самоутверждался .Получал силы - энергию., которве нес в свое дело / семью
Потерять Вас - ему не было страшно .
Вы не были значимой .
Тело заиенить на другое тело особого труда для стареющих ловеласов особого труда не составляет .
Спасибо .что были донором ( добровольным ) чужой жизни , чкжого счастья и здоровья .
Еще хотите .
Напишите , приползите , пообещайте быть ковриком у его входной двери ...

Гость
#5

Он ещё живой? Старпер женатый, кому он нужен?

Гость
#6

Любовь это страшно. Это запредельно.Кто любил. тот умер от любви.

Гость
#7

Не все способны признать свои ошибки. Он скрутил тебе голову, так как намного старше, с опытом. Всегда будь чем то занята, отвлекает. Друзья, семья, генеральные уборки, салон красоты, например говорю.

Гость
#8

А где его жена то ночью бывает? Если Вы от него ночью свалили, то он так жену любит, что даже не ночует с ней?

Гость
#9
Гость

А где его жена то ночью бывает? Если Вы от него ночью свалили, то он так жену любит, что даже не ночует с ней?

Наверняка ботрачит дома. Стирка, готовка, уход за детьми, уборка. А муж гуляет.

Ната
#12
Гость

А где его жена то ночью бывает? Если Вы от него ночью свалили, то он так жену любит, что даже не ночует с ней?

А если не любит, почему остался с ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: