Гость
Статьи
Жених запретил …

Жених запретил заводить собаку

Я с амого детства мечтаю о собаке маленькой или среднего размера, но родители были против. Говорили, вот вырастишь и заводи кого хочешь:) Но нет, теперь я выросла и это запрещает мой жених. И я понимаю, что нужно уважать человека, с которым ты живешь, и все понимаю. Но почему человек вообще может мне запрещать что-то? Выгуливать и платить за нее я не прошу, так с чего бы он ставит такие условия — заведешь собаку- расстанемся. в этом году свадьба …

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно сама и заводите кого хотите, хоть крокодила.

#2

Потом ещё что-то запретит. На фиг дался такой брак в котором кто-то что-то запрещает без возможности компромисса. Между вами нет понимания

Гость
#3

Лучше кошку завести. Он согласится.

Cвета
#4
Delta bravo

Потом ещё что-то запретит. На фиг дался такой брак в котором кто-то что-то запрещает без возможности компромисса. Между вами нет понимания

А причем здесь компромисс-то?
Никакой компромисс не заставит меня завести собаку в квартире.
Ни-ка-кой.
Жениха понимаю.

Захария
#5

вы не можете воспринимать его слова как запрет, если вы равны
Только как хамство
Если вы вынуждены принимать условия его, его правила, то да, запрет
Но вы и не можете без согласования , договоренности принести в общий дом собаку , это обратная сторона хамства, тоже хамство
Как вы собрались жениться при таком раскладе между вами вообще

Гость
#6

Расставайся. Он много чего начнет тебе запрещать. И дело не в собаке, а в том, что хочет, чтоб ты ходила у него по струнке. Что то перестанет в тебе устраивать или мнение твоё не понравится, сразу будут манипулировать расставанием. Сама сейчас с ним расстанься или будешь жить только по его указке и потом сильно пожалеешь!

Гость
#7

Только кошку.

Автор
#8
Гость

Лучше кошку завести. Он согласится.

Уже есть :)

Автор
#9
Захария

вы не можете воспринимать его слова как запрет, если вы равны
Только как хамство
Если вы вынуждены принимать условия его, его правила, то да, запрет
Но вы и не можете без согласования , договоренности принести в общий дом собаку , это обратная сторона хамства, тоже хамство
Как вы собрались жениться при таком раскладе между вами вообще

Но а как тут придти к компромиссу?)

Гость
#10
Автор

Но а как тут придти к компромиссу?)

А вы в начале отношений обсуждали этот вопрос? Он говорил что против собак в доме?

Гость
#11

Правильно сделал. Не нравится - уваливайте, но если не увалили, то слушайтесь жениха/мужа. Вообще собака должна в конуре жить, а в случае если она живёт в квартире, то получается что в конуре живёте вы сами.

#12

Один вопрос зачем вам замуж, если вы сама себя не содержите? Полностью быть зависимой от мужчины, который вас не во что не ставит, странный выбор.

Автор
#13
Гость

Правильно сделал. Не нравится - уваливайте, но если не увалили, то слушайтесь жениха/мужа. Вообще собака должна в конуре жить, а в случае если она живёт в квартире, то получается что в конуре живёте вы сами.

Никогда не видела чтобы маленькие собаки жили в конуре)

Автор
#14
Гость

А вы в начале отношений обсуждали этот вопрос? Он говорил что против собак в доме?

В самом начале нет, тогда жила с родителями, толку было спрашивать, когда появилось свое жилье, тогда и начала говорить об этом

#15
Cвета

А причем здесь компромисс-то?
Никакой компромисс не заставит меня завести собаку в квартире.
Ни-ка-кой.
Жениха понимаю.

Причём здесь ты? А их вообще то в паре двое. Ставишь ультиматумы и идешь лесом.

#16
Автор

В самом начале нет, тогда жила с родителями, толку было спрашивать, когда появилось свое жилье, тогда и начала говорить об этом

Твое жилье или его жилье?

Гость
#17

Патамушта он тебя выгуливает и кормит.

777
#18

Ну и пшел он ,сейчас собака,завтра это не носи,туда не ходи,так и будете жить под диктовку диванного пердуна.Вам одной хорошо же жилось,зачем все портить?)лучше собака,чем жАних

Гость
#19
Автор

В самом начале нет, тогда жила с родителями, толку было спрашивать, когда появилось свое жилье, тогда и начала говорить об этом

Так у вас свое жилье и жених пришел к вам?

Гость
#20
Гость

Правильно сделал. Не нравится - уваливайте, но если не увалили, то слушайтесь жениха/мужа. Вообще собака должна в конуре жить, а в случае если она живёт в квартире, то получается что в конуре живёте вы сами.

Деревенский?

Гость
#21

Вы в любом случае не будете вместе. Если поженитесь то разведетесь. Два незрелых эгоистичных человека решивших пожениться по приколу.

Гость
#22

У меня два питбуля, парень не нужен совсем, дети не нужны, секс тоже, с собаками буду жить всю жизнь дай бог

Гость
#23

Ну, запрещает, наверное, потому что вы не понимаете слов и простых объяснений. Человек не хочет жить с собакой рядом. Что вам непонятно в этой ситуации? Собака не является чем-то первой необходимости, это ваш каприз. Вы бы самой как в одном доме с животным, которое вам не нравится, неудобно, неприятно, противно или любая другая причина?

Гость
#24

А у меня обратная ситуация - мои собаки запрещают мне заводить жениха. Не любят посторонних в доме, собаки-интроверты. Хоть ты тресни. А если серьезно, он должен чем-то аргументировать свой запрет. Одно дело, если у него аллергия или сильная личная неприязнь к собакам, фобия, астма, и совсем другое, если он просто самодур. Не нужно выходить замуж за самодура. Он вам потом запретит из дома выходить и за ногу привяжет к батерее - чего делать будете?

Гость
#25
Гость

А у меня обратная ситуация - мои собаки запрещают мне заводить жениха. Не любят посторонних в доме, собаки-интроверты. Хоть ты тресни. А если серьезно, он должен чем-то аргументировать свой запрет. Одно дело, если у него аллергия или сильная личная неприязнь к собакам, фобия, астма, и совсем другое, если он просто самодур. Не нужно выходить замуж за самодура. Он вам потом запретит из дома выходить и за ногу привяжет к батерее - чего делать будете?

То есть, хотеть завести собаку это норм, а не хотеть это самодурство?) Интересные у вас стандарты, двойные, по ходу))

#26

Я бы не стала за него выходить. Это начало запретов,замужем начнется настоящее счастье.😅😅😅

Гость
#27
Автор

В самом начале нет, тогда жила с родителями, толку было спрашивать, когда появилось свое жилье, тогда и начала говорить об этом

Вам четко обозначили альтернативы, а вы уж теперь определяйтесь, кого больше хотите завести в своем жилье, собаку или парня.

Гость
#28

Как так жить без милейшего пёсиля? Нет, нет, нет, автор, уламывайте жениха/мужа. Скажите, что в интиме он будет получать все, на что его изощренная фантазия только способна в обмен на милейшее создание!

Захария
#29
Автор

Но а как тут придти к компромиссу?)

Никак
Ты таком вопросе не бывает компромисса.
Но дело и не в нем. А в том, что вы оба его не ищете

Гость
#30

Так мудики это прчти те же собаки.
Но я бы на вашем месте купила бы себе щенка, собрала бы вещи и домой к маме поехала, а в сторис выложила фото с щенком и подписью "сменила козла на песика"

Автор
#31
Delta bravo

Один вопрос зачем вам замуж, если вы сама себя не содержите? Полностью быть зависимой от мужчины, который вас не во что не ставит, странный выбор.

Откуда вы вообще взяли информацию?) 😂 где я сказала, что сама себя не содержу?)

Автор
#32
Гость

Патамушта он тебя выгуливает и кормит.

Я так не считаю

Автор
#33
Delta bravo

Твое жилье или его жилье?

Мое)

Автор
#34
Гость

Вы в любом случае не будете вместе. Если поженитесь то разведетесь. Два незрелых эгоистичных человека решивших пожениться по приколу.

Из-за собаки?

Автор
#35
Гость

А у меня обратная ситуация - мои собаки запрещают мне заводить жениха. Не любят посторонних в доме, собаки-интроверты. Хоть ты тресни. А если серьезно, он должен чем-то аргументировать свой запрет. Одно дело, если у него аллергия или сильная личная неприязнь к собакам, фобия, астма, и совсем другое, если он просто самодур. Не нужно выходить замуж за самодура. Он вам потом запретит из дома выходить и за ногу привяжет к батерее - чего делать будете?

Он всю жизнь прожил с собаками и не любит их) аргументов куча, потому что у него большой опыт, но только опыт именно с большими собаками, которым я тоже считаю, что не место в кв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: