Гость
Статьи
Отношения. Нужен …

Отношения. Нужен взгляд со стороны

Всем привет! Очень бы хотелось узнать мнение со стороны.
Пару дней назад расстались с парнем (встречались 2 месяца, и несколько мес. просто общались) он обвинил меня в том, что я ненормально отношусь к отношениям, и этим я странная.
Дело в том, что он сильно ревнив. Например: я пошла в универ, к преподавателю мужчине - все, он уже недоволен. Я пошла по магазинам - тоже самое, как так можно долго ходить, наверно ты там с кем-то встречаешься. Поехала в универ - тоже надо приехать и проверить, правда ли это. В боулинг ходили, я смотрела как играют мужики, т.к. сама не умею - вынос мозга просто был на эту тему, чего я на них смотрела, а не на девушек рядом.
Мол, если у меня какие-то планы на день, то надо обязательно ему их говорить, иначе он уже недоволен. И вообще, во всех планах он должен присутствовать.
До меня ревности к девушкам у него не было. Дело во мне, что я даю повод. А повод такой, что я когда иду по улице, то смотрю на парней. Мол иду и ищу глазами. Он так делал, когда был один, и искал чей-то взгляд. А я этого совсем не замечаю! И вообще не понимаю, как идти по улице и не смотреть на прохожишь. Как по мне - я одинакого смотрю - как на парней, так и на девушек. И то, неосознанно больше. Могу детали какие-то рассматривать или вообще на одежду засмотрюсь. Он говорит, что все беды наши от этого!
Я по своему характеру достаточно упрямая. Не люблю контроль, не люблю недоверие - скорее наоборот все сделаю.
Вот в последний раз началось с того, что я не стала удалять непонятных и левых парней в вк. Хотя из парней я вообще ни с кем не общаюсь и не пересекаюсь. Просто хочу чтоб мне доверяли. В результате удалила и мы поссорились окончательно.

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отлично, поздравляю.

Гость
#2

И Правильно. Нах нужен такой? Каждый имеет право на свои границы и личное пространство. А этот, псих. Даже не думайте возвращаться, это не отношения будут, а испытание

Автор
#3

Продолжение:
И он указал на то, что это во мне дело. В прошых отношениях у него такого не было. Они все понимали сами, поэтому и лишних парней в вк не было, и спрашивались они у него, и не глазели,и все ок было.

И у меня двоякое впечатление - с одной стороны кажется, что и вправду я виновата. Что надо контролировать свой взгляд. (И как, в пол идти смотреть? Это странно как то). И утихомирить свое упрямство и пойти ему на встречу. С другой стороны похоже на какой-то тотальный контроль с его стороны, и манипулирование. Вот он сказал, значит так и надо сделать. И что ревность после моей "послушности" не уйдет, а будет только хуже, и каждый раз контроля все больше.

Как считаете?

Гость
#4

и зачем такой нужен, ради чего?

Авиатор
#5

Удивительно закомплексованного молодого человека Вы описываете, Автор! Поскольку работать индивидуальным психологом Вы не стали, то расстались, что правильно: прежде чем заводить отношения с девушками, ему следовало бы со своими тараканами разобраться. О причинах такой низкой самооценки, об отсутствии доверия к людям (это банальный страх быть обманутым), о понятии свободы, в чём она состоит, и о прочем. Рано ему барышню иметь).

#6
Автор

Продолжение: И он указал на то, что это во мне дело. В прошых отношениях у него такого не было. Они все понимали сами, поэтому и лишних парней в вк не было, и спрашивались они у него, и не глазели,и все ок было. И у меня двоякое впечатление - с одной стороны кажется, что и вправду я виновата. Что надо контролировать свой взгляд. (И как, в пол идти смотреть? Это странно как то). И утихомирить свое упрямство и пойти ему на встречу. С другой стороны похоже на какой-то тотальный контроль с его стороны, и манипулирование. Вот он сказал, значит так и надо сделать. И что ревность после моей "послушности" не уйдет, а будет только хуже, и каждый раз контроля все больше. Как считаете?

Всё верно . с каждым разом всё будет ещё хуже. Если с бывшими у него была идилия, то почему они расстались ? спросила бы у него

Гость
#7

Для того чтоб соответствовать его запросам, Вам нужно быть забитой мышкой. Видимо его бывшие такими и являлись раз не было вопросов. А тут встретил яркую уверенную в себе девушку. Так ему и передайте, пусть зачуханых мышей себе ищет.Нехрен нормальной девченке комплексы вгонять и чушь всякую. Он Вас не вытянет!

Гость
#8

Слишком длинно, поэтому никто и не комментирует (потому что не читают), краткость сестра таланта, краткость, а не графоманство.

#9

Бросай его. Но перед этим начни зеркалить его поведение. Требуй, чтобы отпрашивался у тебя даже в туалет, проверяй переписки, выноси мозг по поводу взглядов, даже если их нет. Посмотри на реакцию!

Гость
#10

Мойе подруге так парень выносил мозг. "Вот ты скащала там-то будегь, а еще 20 минут в магащине была, мне не сообщила".Потом поначалу стал мне звонить "поболтать". Намекнула - отстал. Потрм другую девушку завел, параллельно с подругой общаясь и сделав ей ребенка. Правда всплыла, подруга пошоа на аборт. Такая вот история.. Автор, ваш нездоров, либо сам допускает свою измену, рыльце в пушку. Я бы не задерживалась, ничего стоящего с ним не будет.

Гость
#11
Гость

Для того чтоб соответствовать его запросам, Вам нужно быть забитой мышкой. Видимо его бывшие такими и являлись раз не было вопросов. А тут встретил яркую уверенную в себе девушку. Так ему и передайте, пусть зачуханых мышей себе ищет.Нехрен нормальной девченке комплексы вгонять и чушь всякую. Он Вас не вытянет!

Вы так хорошо ответили😀
Это правда. Только в комплексы вгоняет, что я какая-то не такая.

Гость
#12
Умная женщина

Бросай его. Но перед этим начни зеркалить его поведение. Требуй, чтобы отпрашивался у тебя даже в туалет, проверяй переписки, выноси мозг по поводу взглядов, даже если их нет. Посмотри на реакцию!

Так и самой "двинуться" можно😆

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема