Гость
Статьи
Нужно ли форсировать …

Нужно ли форсировать отношения? Нужен взгляд со стороны!!!

Добрый день! Прошу посмотреть на мою ситуацию со стороны и дать совет.
Мне 41 год, дочке 9 лет, разведена 8 лет назад. Финансово обеспечена. Имею свой бизнес.
Семь лет состояла в отношениях с женатым человеком. Была неземная любовь, общие темы для разговора и т.д.,но он сразу сказал, что никогда не разведется. Восемь месяцев назад в одной общей компании познакомилась с его другом. Другу 51 год, очень статусный и небедный мужчина. У него ситуация следующая: прожив 25 лет в браке ,его жена изменила ему ,объясняя это сильным чувством. Он полтора года умолял ее вернуться, очень тяжело все это переживал. Когда мы встретились он пытался забыть жену ,а я разорвать отношения с любовником. В общем встретились два друга по несчастью. Роман развивался очень медленно. Он подал на развод, потом развенчался. Последние три месяца, он очень активно за мной ухаживает. Видимся каждый день, моей дочери передает подарки и т.д. ,говорит о возможном совместном будущем. Своей дочери я сказала, что у меня есть друг, она начала настаивать на знакомстве с ним. Он в принципе не против знакомства, но говорит представишь меня как друга. А вот со своими детьми и родственниками он меня не спешит знакомить, хотя фото совместные наши некоторым родственникам показывал, ну и по тел говорит что с любимой женщиной проводит время. Учитывая то,что я потратила уже 7 лет своей жизни на утопические отношения у меня вопрос:
Стоит ли настаивать на знакомстве с его родственниками? Стоит ли настаивать на огласке наших отношений? Стоит ли знакомить с ним дочь? Или просто оставаться в конфетно-букетном периоде. Но я переживаю, что этот период может еще на 10 лет затянуться)))) Сейчас отношениям 8 месяцев.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли настаивать на знакомстве с его родственниками? нет с родственниками не стоит, вы вообще можете не увидеть его родню (или ее часть), даже выйдя за него замуж - такое бывает! и не худший вариант!

Стоит ли настаивать на огласке наших отношений? на огласке - ну скажем так на огласке такой, что на дни рождения друзей он берет вас с собой, или на корпоративы куда приходят с парой, далее на отдых вы едете вместе и так далее - настаивать или просто мягко показывать ему, что вы хотите именно так.

Стоит ли знакомить с ним дочь? Вашу дочь кончено стоит, почему нет? она еще маленькая и в хороших отношениях ей и ваше будущему мужу просто необходимо быть - ведь если поженитесь - вместе же будете жить!

Или просто оставаться в конфетно-букетном периоде. Но я переживаю, что этот период может еще на 10 лет затянуться)))) Сейчас отношениям 8 месяцев.
мягко можете составить ему компанию на какой-то ДР, опять же когда будет ДР у ваших друзей или родственников - возьмите его с собой. Это покажет ему путь как и ему действовать. Планируйте вместе отпуск. Так плавно перейдете с букетного)))

Анна
#2
Гость

Стоит ли настаивать на знакомстве с его родственниками? нет с родственниками не стоит, вы вообще можете не увидеть его родню (или ее часть), даже выйдя за него замуж - такое бывает! и не худший вариант! Стоит ли настаивать на огласке наших отношений? на огласке - ну скажем так на огласке такой, что на дни рождения друзей он берет вас с собой, или на корпоративы куда приходят с парой, далее на отдых вы едете вместе и так далее - настаивать или просто мягко показывать ему, что вы хотите именно так. Стоит ли знакомить с ним дочь? Вашу дочь кончено стоит, почему нет? она еще маленькая и в хороших отношениях ей и ваше будущему мужу просто необходимо быть - ведь если поженитесь - вместе же будете жить! Или просто оставаться в конфетно-букетном периоде. Но я переживаю, что этот период может еще на 10 лет затянуться)))) Сейчас отношениям 8 месяцев. мягко можете составить ему компанию на какой-то ДР, опять же когда будет ДР у ваших друзей или родственников - возьмите его с собой. Это покажет ему путь как и ему действовать. Планируйте вместе отпуск. Так плавно перейдете с букетного)))

Он с моей дочерью не против познакомиться,а Вот его дети обо мне не знают ничего. На отдых ездили вдвоем,без ребенка . В компании берет,но только в мужские,в компании там где семейные пары и пары пока не приглашает.

Регина
#3

А зачем вообще выходить из конфетно-букетного периода? Это же удобно! Никто под ногами не мешает и никаких грязных носков, готовки и т.д.

Все будет хорошо
#4
Регина

А зачем вообще выходить из конфетно-букетного периода? Это же удобно! Никто под ногами не мешает и никаких грязных носков, готовки и т.д.

7 лет букетный период,хочется замуж)))

Гостья
#5

Восемь месяцев приличный срок. Вы ему не нужны. Держит Вас только для того чтобы забыться. Не тратьте свою энергию и силы на этого человека. Вы же сами понимаете..что вы на время. Люди через три месца женятся..а тут восемь месяцев не пойми что. Мужчина который любит..и познакомит со всеми..и жить предложит вместе и тд. Вы сами все понимаете..только дуру включаете зачем то.

Анна
#6
Гостья

Восемь месяцев приличный срок. Вы ему не нужны. Держит Вас только для того чтобы забыться. Не тратьте свою энергию и силы на этого человека. Вы же сами понимаете..что вы на время. Люди через три месца женятся..а тут восемь месяцев не пойми что. Мужчина который любит..и познакомит со всеми..и жить предложит вместе и тд. Вы сами все понимаете..только дуру включаете зачем то.

Все историю не напишешь, но Ваша точка зрения имеет право на жизнь,как и другие в принципе.Если бы все было так очевидно,я бы не задавала вопрос на форуме))))

Гость
#7
Анна

Все историю не напишешь, но Ваша точка зрения имеет право на жизнь,как и другие в принципе.Если бы все было так очевидно,я бы не задавала вопрос на форуме))))

В таком возрасте вопрос о замужестве уже не стоит ребром, как у молодых. Здесь можно жениться, можно и не жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: